Текущее время: 29 мар 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 18:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 25.02.2021
Сообщения: 60
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 66

Награды: 2
Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин писал(а):
LibertaV писал(а):
получился минус фунтик за неделю

:pri_vet:-: Ну прекрасно!! :-):
Только немного не поняла,
LibertaV писал(а):
Сразу был отвес, а потом всю неделю вес рос на 100 г в день

А как ты считаешь отвес? По МФ? Или разница с понедельника до понедельника( к примеру)?

Считаю по МФ:
71,4
71,1
71,2
71,3
71,3
71,5
71,4
Это реальные показатели за неделю. Выстраиваю их в порядке убывания и беру 4-ое значение. На этой неделе 71,3. Я в МФ вроде разобралась. Только не могу строго соблюдать калорийность. Но принцип соблюдаю - если отвес больше 400 в неделю, то калораж растет, если меньше, то уменьшается. И в общем это работает. Сильно строго тут и не нужно высчитывать, думаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 06:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2243
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,069

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LibertaV писал(а):
Я в МФ вроде разобралась. Только не могу строго соблюдать калорийность.

:pri_vet:-: Да. Все правильно :a_g_a: .
LibertaV писал(а):
И в общем это работает. Сильно строго тут и не нужно высчитывать, думаю.

Все хорошо в системе. Только есть нюансы с человеческим фактором, с историей питания человека. Если человек ел ел , ни в чем себе не отказывал, набрал так хорошенько кг, а потом бац и на МФ. Организм накормленый, никакого дефицита не ощущал, тогда вес более послушный и уходит. У меня история другая, я пол жизни питалась на 800-1200 ккал( думала так правильно). Но возраст и анализы по щитовидке, и если праздник какой, то все в плюсе, немного конечно( я никогда не весила больше 69 кг). Пошла на МФ, делала разгон, но метаболизм убит, надо откармливать сначала не 3-4 месяца, а год желательно, ну набрать при этом может лишних 5 кг, но потом бы и похудение пошло как то. А так, режим -400 мне не пошел, скатилась снова до 1000 кал, пришлось по совету знающих перейти на - 200 режим, да и то очень медленно все происходит :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 11:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин писал(а):
надо откармливать сначала не 3-4 месяца, а год желательно

Ага, соглашусь) Чем дольше, тем лучше. Я 5 лет откармливалась))) Низкокалорийка зло, просто для организма не проходит

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 12:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 25.02.2021
Сообщения: 60
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 66

Награды: 2
Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот-вот, только мы это поздно вспоминаем. Я всегда считала, что НУЖНО есть 800-1000 ккал в день. Но, к счастью, не могла, силы воли не хватало. Поэтому следовала диетам, где калорийность не ограничена, н-р та же низкоуглеводная. Ну тут другие минусы - постоянное уныние, плохое настроение, проблемы с кишечником, плохая кожа. Не знаю еще, как на почках аукнется((( В конце концов срыв , и все возвращалось на круги своя.
Посмотрим, как будет с МФ. Тут, конечно, легче, меньше ограничений. Организм адаптируется к новым порциям. Но зато процесс идет медленнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 13:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот Джой - просто образец для подражания, её дневничок https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=21753&start=1900. Человек худеет с умом и терпением

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 20:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 25.02.2021
Сообщения: 60
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 66

Награды: 2
Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Вот Джой - просто образец для подражания, её дневничок https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=21753&start=1900. Человек худеет с умом и терпением

Интересно. Сижу изучаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 17:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 25.02.2021
Сообщения: 60
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 66

Награды: 2
Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я поныть. Вот иногда накатывает на меня грусть-тоска беспричинная. Ничего не хочется, сама себе не нравлюсь, апатия и лень. Сегодня так. Ищу радости в еде, кусочничаю целый день. Ни одного полноценного приема пищи. Правда, все записываю. Уже 2147 ккал. Бывает так у кого-нибудь? Как вернуть энтузиазм?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 07:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2243
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,069

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LibertaV писал(а):
Я поныть. Вот иногда накатывает на меня грусть-тоска беспричинная. Ничего не хочется, сама себе не нравлюсь, апатия и лень.

:pri_vet:-: Ну ты чего??? :sh_ok: Грусть - тоска??? Ноги в руки у куда нить топать, встретится на чай, просто побродить по городу-парку, покормить птичек, или дома читать-смотреть-вязать-вышивать с чашкой вкусного чая-кофе. Вернуть энтузиазм, сложно, но можно. Это наши мысли. Давай , соберись :cof-fee: А то придется принимать меры :spa-nk:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 10:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 25.02.2021
Сообщения: 60
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 66

Награды: 2
Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вита, за "принимать меры" Спасибо :-) А насчет погулять, так это как раз в тоске-то и не хочется :ne_ne_ne:
Но сегодня вроде уже легче. За вчера +100 . а вообще на этой неделе вес растет опять. Минус фунтика точно не будет, уже понятно. Если повезет с завтрашним весом, то будет -100 за неделю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 06:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 25.02.2021
Сообщения: 60
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 66

Награды: 2
Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчетный день. Вес тот же, что и на прошлой неделе 71,3. Грустно, но ожидаемо. Хорошо, хоть привеса нет, а то было и 71,5. СКН 1510, что в общем-то странно. Нужно повысить калорийность, но следующая неделя - самая необычная по питанию. Строгий пост. Тут планировать что-то трудно. Обычно мой рацион в такие дни - чай и хлеб. Посмотрю, как получится в этом году. Ну и грядет Пасха! Уже в предвкушении :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 55555, Aka67, АникаМартиника, Bing [Bot], Сергей Федоров, Сентябриска, crohasvet, Светлана31, DankerRoman, elochka78, ЕленаПав, Google [Bot], irinaponomareva29, jannettakir, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, Lusie, Mania570, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Niakris_T, ОСИ, oleggunz, Оксана Горюнова, Rarita, Reisende, ssk, sveta180266, svetic_ch, vvp1957, Yandex [Bot], YellowYarn, zveruganchikova, Долюшка, Жасмин56, инна09, Лампа66, Лена Север, Мария1500, челлита, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB