Текущее время: 16 апр 2024, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите посчитать БЖУ куриной грудки я запутался в край!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 14:25 
Не в сети
Гость
Гость

Автор темы
Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день! я что то совсем запарился по поводу подсчета БЖУ! грубо говоря считал готовое блюдо а это оказалось неправильно! дайте формулу по которой можно рассчитать к примеру грудку куриную, например: в 100гр грудки 23 гр белка 1 гр жира и 100 кк (например) в аэрогриль кидаем 500 гр сырой курицы т.е 115 гр белка и 5 гр жира и 500кк, но на выходе получается к примеру 300 гр но с тем же БЖУ а съел я к примеру 200 гр, вот как в готовой уже посчитать БЖУ, которую я съел. что на что умножать и делить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите посчитать БЖУ куриной грудки я запутался в край
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 14:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2018
Сообщения: 83
Изображений: 14
Откуда: г.Барнаул
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 276

Награды: 1
Бриллиантовое сердечко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В анализаторе рецептов вносите "грудка 500 г", а в графу "итого" тот вес, что получился после готовки, Калорийность на 100г готового блюда в нижней строке.
85936

_________________
Елена
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите посчитать БЖУ куриной грудки я запутался в край
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 00:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Maxim182 писал(а):
Добрый день! я что то совсем запарился по поводу подсчета БЖУ! грубо говоря считал готовое блюдо а это оказалось неправильно! дайте формулу по которой можно рассчитать к примеру грудку куриную, например: в 100гр грудки 23 гр белка 1 гр жира и 100 кк (например) в аэрогриль кидаем 500 гр сырой курицы т.е 115 гр белка и 5 гр жира и 500кк, но на выходе получается к примеру 300 гр но с тем же БЖУ а съел я к примеру 200 гр, вот как в готовой уже посчитать БЖУ, которую я съел. что на что умножать и делить.

варианта 2:
1. взять калорийность сырого мяса, взвесить с костями, сварить, съесть, взвесить кости, отнять и посчитать калории
2. взять калорийность сваренного мяса, взвесить с костями после варки, съесть, взвесить кости, отнять и посчитать

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, @M@, Alise_Tr, An-net, Bing [Bot], Bolinha, СильвестрFhyjkml, DankerRoman, Dorokhina, Emi Ferejra, GoGo [Bot], Google [Bot], ksanth, Nadin`ell, nightingale, NIKE1981, Oxanka 1, volha64, Yandex [Bot], парацелс, Вера1959, Мариirf, Михалы4, ната1984, Наталья Осипова, НатальяNataly


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB