Текущее время: 29 мар 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 15:11 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 16.12.2020
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем кому интересна эта тема...и кто в теме этой темы) на Кето уже где-то три недели...точно не записала дату) буду считать что с декабря 2020 года) Полет нормальный- 4кг) что больше всего нравиться, это маленькие порции и нет дяди Жеры :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 16:23 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 28
Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Шары разноцветные (1) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЮлияSel
Успехов в начинании.
Откуда черпаете информацию по кето?

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 09:51 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 14.09.2011
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже придерживаюсь кето рациона :ta-ne-c: . Самое трудное было на первой неделе. С весны периодически просматривала информацию. Пару дней в декабре случайно оказались в рационе кето. Так и продолжаю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 22:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЖенаЭдика писал(а):
Откуда черпаете информацию по кето?

как и все, из интернета, куда она поступает тоже из интернета
змея кусает себя за хвост

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 00:26 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 24.12.2020
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, почему на Кето у меня совсем не уходит вес. Исключила всё мучное и сладкое(полностью)
ем два раза и 1 перекус. Придерживаюсь рекомендаций по диете. На Ютубе смотрю доктора Берга и придерживаюсь его советов. Вес не уходит , почему так? Смотрю у кого то за несколько дней минус вес, а меня ноль изменений. Подскажите, прошу. Я 162 см, вес 97, 50 лет. На диете с 1 декабря, 2020. Благодарю заранее.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 08:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sasha R писал(а):
Девочки, почему на Кето у меня совсем не уходит вес. Исключила всё мучное и сладкое(полностью)
ем два раза и 1 перекус. Придерживаюсь рекомендаций по диете. На Ютубе смотрю доктора Берга и придерживаюсь его советов. Вес не уходит , почему так? Смотрю у кого то за несколько дней минус вес, а меня ноль изменений. Подскажите, прошу. Я 162 см, вес 97, 50 лет. На диете с 1 декабря, 2020. Благодарю заранее.

Начни есть мучное и сладкое и начни считать калории. Какое нахрен описанное тобой имеет отношение к кето? Никакого, один набор звуков кето.
Никогда не смотри видео, это для дураков, работай с текстами для умных людей.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 11:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sasha R
Не слушайте этого пенсионера. Это местный тролль-неудачник с раздутым чувством собственной важности, автор монетизированной системы снижения веса, которая раньше считалась модной, но теперь о ней почти все забыли. Его личный форум загнулся, на нем полтора человека, и те жалуются, что не похудели. Здесь на форуме тоже его темы заглохли. Вот он теперь и бродит по всем темам, влазит во все разговоры и делает общение невозможным. Даже на обращение "девочки, скажите" первым прилетит дедушка и сходу перейдет на личности. В общих разделах мало кто пишет из-за него, поэтому ответа по теме вы вряд ли дождетесь. Просто посмотрите историю его сообщений. Что ни сообщение, то "дура", "худелка", "не делай то", "не умеете читать, думать и считать" и т. д. У него армейское прошлое, очень пожилой возраст. Он уже просто не сможет переучиться на вежливое общение без хамства и императива.
Ниже есть раздел "Дневничок твоего похудения", вот туда он, к счастью, пока не лезет. Вы можете разыскать дневничок кого-то, кто успешно худеет на кето, и задать вопросы, или открыть свой дневничок, подробнее расписать питание и, скорее всего, кто-то что-то дельное посоветует. Там нормальное доброжелательное общение.
Я на поддержании на LCHF, пока все успешно. Пока худела, была на кето (по крайней мере, судя по тестам). Начала 19 июня, полгода назад. Вес уходил вполне нормально. Нужно какое-то время на перестройку под другой тип питания. Я была сладкоежкой, самой важной целью было — отучиться от тяги к углеводам. Эта зависимость полностью ушла где-то в течение первого месяца. Сейчас дома полно конфет в связи с НГ. На мой ДР пекли торт и заварные пирожные. Даже мысли не было попробовать. Аппетит очень хорошо контролируется.
Успехов вам, пусть все получится!

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Последний раз редактировалось Irene_L 24 дек 2020, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 12:12 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Irene_L писал(а):
Sasha R
Не слушайте этого пенсионера. Это местный тролль-неудачник с раздутым чувством собственной важности, автор монетизированной системы снижения веса, которая раньше считалась модной, но теперь о ней почти все забыли. Его личный форум загнулся, на нем полтора человека, и те жалуются, что не похудели. Здесь на форуме тоже его темы заглохли. Вот он теперь и бродит по всем темам, влазит во все разговоры и делает общение невозможным. Даже на обращение "девочки, скажите" первым прилетит дедушка и сходу перейдет на личности. В общих разделах мало кто пишет из-за него, поэтому ответа по теме вы вряд ли дождетесь. Просто посмотрите историю его сообщений. Что ни сообщение, то "дура", "худелка", "не делай то", "не умеете читать, думать и считать" и т. д. У него армейское прошлое, очень пожилой возраст. Он уже просто не сможет переучиться на вежливое общение без хамства и императива.
Ниже есть раздел "Дневничок твоего похудения", вот туда он, к счастью, пока не лезет. Вы можете разыскать дневничок кого-то, кто успешно худеет на кето, и задать вопросы, или открыть свой дневничок, подробнее расписать питание и, скорее всего, кто-то что-то дельное посоветует. Там нормальное доброжелательное общение.
Я на поддержании на LCHF, пока все успешно. Пока худела, была на кето (по крайней мере, судя по тестам). Начала 19 июня, полгода назад. Вес уходил вполне нормально. Нужно какое-то время на перестройку под другой тип питания. Я была сладкоежкой, самой важной целью было — отучиться от тяги к углеводам. Эта зависимость полностью ушла где-то в течение первого месяца. Сейчас дома полно конфет в связи с НГ. На мой ДР пекли торт и заварные пирожные. Даже мысли не было попробовать. Аппетит очень хорошо контролируется.

я с вами согласен ) этот клоун и в моей теме на кето нагадил, и продолжает гадить, но гадить - это единственная радость в его жизни ) кто мы такие чтобы отбирать это у человека ) Я сам успешно практиковал кето, прекрасная система питания еси делать все правильно


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 12:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
Не слушайте этого пенсионера.
...
Ниже есть раздел "Дневничок твоего похудения", вот туда он, к счастью, пока не лезет.
...
Я на поддержании на LCHF, пока все успешно.
...
На мой ДР пекли торт и заварные пирожные. Даже мысли не было попробовать.

Я с тобой личными данными делился? Если нет, давай фоту с инсты или другого фейсбука. Не дашь, засужу.
Я вот интеллигентный, в дневники не лезу, вот и подумай, кто ты. Хабалка, отстаиваешь свое как его там эго. Не сможешь отстоять, вот и жизнь не удалась.
Здесь ключевое слово пока.
Вот ты на ЛКХФ, это же мода. Смотря по твоим годам и бывшей или нынешней толщине (обрати внимание, раскопок не веду) могла быть и на других модах - а проходили (не по порядку, поскольку идет по спирали с возвратами) японку, яичку, монтиньяка, дюкана, 6 лепестков белковые, маложировые (прекрасно стыкуется с тем, сколько жиров притом самых хреновых жрут в нынешнее время - вас же дурочек имеют, поскольку надо реализовать пальму - сливочное едят те у кого есть деньги и тям). И все всегда было самое правильное, и у многих читая список дрогнуло сердце и нахлынули воспоминания.

Людей с форума МФ не трогай - там нет новой регистрации, а большинство из зарегистрировавшихся прекратили общение - им неуютно в компании людей реально понимающих толк в жизни и не обращающих внимание на мелочи, на которые ведется большинство. Им не нужны уже никакие правила МФ, они из тех, кто сам правила вырабатывает. Кто не понял, что МФ для этого, то его проблемы. Ищите новые, самые правильные правила, с инструкцией, вам их еще много напишут. Закона 20/80 никто не отменял. Что касается похудения - им незачем худеть, они все в прекрасной форме, понимают толк в жизни и не парятся по поводу отсутствия 90-60-90.
Тебе уютно здесь, им там.

Ну и про монетизацию МФ интересно - где же эти монеты лежат, хорошо бы до них добраться, галстук бы новый купил. Хотя вру - я же кайот, зачем мне галстук, куплю брелок со стразами для понтов. Масса статей лежит на МФ и Дзене - так опять же, вам нужно видео, и чтоб красивые дяденька или тетенька за 15 минут все секреты правильной жизни раскрыли, после чего будет вам щастье.
Сознание ведь клиповое, нет стремления все уложить в систему; найдете другое видео, даже противоречий с первым не заметите. И ты тут - считаешь, что манипулируешь другими, а по факту сама объект чужих манипуляций.

Добавлено спустя 4 минуты:
dooss писал(а):
я с вами согласен ) этот клоун и в моей теме на кето нагадил, и продолжает гадить, но гадить - это единственная радость в его жизни ) кто мы такие чтобы отбирать это у человека ) Я сам успешно практиковал кето, прекрасная система питания еси делать все правильно

я уж забыл тебя, а ты тут как черт из табакерки
ты давай излагай, народ интересуютси, как можно после оголтелой пропаганды кето скатиться на веганство
ты же веган сейчас, или еще раз ориентацию сменил? могу подсказать ряд вариантов
как ты мог делать кето правильно если нихрена в нем не понимал тогда и не понимаешь сейчас
читай статьи на дзене, там про кето больше, может чего поймешь

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 13:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sasha R, что и требовалось доказать :) Здесь вам не смогут ничего подсказать, это чудо тему затроллит :) Будет обзывать дурами, унижать и вас, и тех, кто попытается вам ответить. И рекламировать свой блог и систему. Это его единственная функция на форуме. В дневничках общение живое, там можно нормально поговорить.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlaBig, aquaqurylys, АлександраСК, Анна Пожилова, Bing [Bot], Cattleya labiata, ЕленаВ-а, FeedBurner [Bot], Gala3519, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, katarzуna86, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Nata2806, ослик, Omira, Oxanka 1, radnata, SAsvetlay, Sergio2007, shipovnik, tanyyysha, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Марижель, Мария1500, Мойра Моева, Наталия50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB