Текущее время: 24 апр 2024, 03:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 15:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
это чудо тему затроллит :)

Апропо троллей
культурные люди не знают глагола троллить, они в детстве читали сказки Андерсена как переходную ступень к Дюма Куперу Гюго а потом Золя и Мопассану, и знают троллей и кобольдов немножко в других аспектах. Как вариант надо было хотя-бы книжки про хоббитов прочесть, самой или с детишками. А узнать про троллей из смартфона - дело пропащее.
Апропо блога. На блоге параллельно выкладываются статьи про еду и железяки. Железяки активно обсуждаются, а разбирающиеся в этом люди и похудеют без проблем - они во всем сомневаются, в состоянии критически все разобрать, не позволят себе что впарить. Короче, все укладывается в одну систему. Да располнеть им трудно - вовремя спохватываются и дают задний ход.
А вот статьи про еду, да и не только там, а где угодно, воспринимаются как истина в последней инстанции. Велено есть раздельно - едят. Велено есть по ГИ - будут перед каждой едой заглядывать в таблицу.
Все опять сводится к теории естественного отбора. Самый жестокий отбор пошел сейчас, наступает момент истины - это я про ковид и про новую его разновидность которая называется неприличным для русского уха словом ВУЙ. Вакцинироваться или нет - выбор каждого. Вот я для себя уже решил, решайте и вы. Про себя не скажу, но за то, чтобы вы все провакцинировались.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Irene_L писал(а):
Sasha R, Здесь вам не смогут ничего подсказать,

Будто в других местах смогут. Если бы могли, здесь бы толстух не было.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 15:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
- я же кайот, зачем мне галстук, куплю брелок со стразами для понтов.


Купите лучше себе ошейник строгач и намордник, можно со стразами.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 15:17 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Sasha R писал(а):
Девочки, почему на Кето у меня совсем не уходит вес. Исключила всё мучное и сладкое(полностью)
ем два раза и 1 перекус. Придерживаюсь рекомендаций по диете. На Ютубе смотрю доктора Берга и придерживаюсь его советов. Вес не уходит , почему так? Смотрю у кого то за несколько дней минус вес, а меня ноль изменений. Подскажите, прошу. Я 162 см, вес 97, 50 лет. На диете с 1 декабря, 2020. Благодарю заранее.

Здравствуйте. Я тоже начинала с кето, вес уходил неплохо, за 4 месяца минус 15 кг. Сейчас вес стоит на месте, но я не расстраиваюсь, я знаю что мой организм привыкает к новому состоянию. В ноябре минус ещё 1 кг и опять ступор. Но тут уже сама виновата - дни рождения и т.д. А теперь ещё и новогодние праздники. Но все, с января берусь за себя опять ( в который раз :smu:sche_nie: ) Не могу сказать что продолжаю строгое кето, но мне все же нравится такой рацион питания. И вы запаситесь терпением, ваш организм тоже привыкает к новому питанию и перенастраивается. Вес обязательно пойдет вниз. И очень важно не нервничать, иначе вырабатывается кортизол не дающий сжигать жиры.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 21:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вложение:
11.jpg
11.jpg [ 326.94 Кб | Просмотров: 409 ]
ЧеЛана писал(а):
Sasha R писал(а):
Девочки, почему на Кето у меня совсем не уходит вес. Исключила всё мучное и сладкое(полностью)
ем два раза и 1 перекус. Придерживаюсь рекомендаций по диете. На Ютубе смотрю доктора Берга и придерживаюсь его советов. Вес не уходит , почему так? Смотрю у кого то за несколько дней минус вес, а меня ноль изменений. Подскажите, прошу. Я 162 см, вес 97, 50 лет. На диете с 1 декабря, 2020. Благодарю заранее.

Здравствуйте. Я тоже начинала с кето, вес уходил неплохо, за 4 месяца минус 15 кг. Сейчас вес стоит на месте, но я не расстраиваюсь, я знаю что мой организм привыкает к новому состоянию. В ноябре минус ещё 1 кг и опять ступор. Но тут уже сама виновата - дни рождения и т.д. А теперь ещё и новогодние праздники. Но все, с января берусь за себя опять ( в который раз :smu:sche_nie: ) Не могу сказать что продолжаю строгое кето, но мне все же нравится такой рацион питания. И вы запаситесь терпением, ваш организм тоже привыкает к новому питанию и перенастраивается. Вес обязательно пойдет вниз. И очень важно не нервничать, иначе вырабатывается кортизол не дающий сжигать жиры.

И ты еще мне что-то пытаешься доказать? После "организм привыкает к новому состоянию" и "с января берусь"? да вас тут пропасть таких, и все ходят по кругу. Вот картинку прилеплю, это про вас, кто вас ведет и куда.
Ну а по первому вопросу - не ведись на таких знатоков, только время потратишь. Они же сами ничего не знают и не умеют. Тут на форуме осела шайка бывших дионовских экспертов-модераторов, там они банковали, форумчанам кости в закрытой ветке перемывали, а форум удержать не смогли, их и кинули вместе с форумом; а здесь без них обходятся, и прекрасно все регулируется, вот их и выбешивает
лезут в каждую дырку со своими советами, а чего сами стоят - достаточно было посмотреть на их общую фоту, которая тот форум украшала

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 03:39 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Вы, в какую бы лужу не сели, везде из-под вас пузыри идут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 21:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Тут на форуме осела шайка бывших дионовских экспертов-модераторов, там они банковали, форумчанам кости в закрытой ветке перемывали, а форум удержать не смогли, их и кинули вместе с форумом; а здесь без них обходятся, и прекрасно все регулируется, вот их и выбешивает
лезут в каждую дырку со своими советами, а чего сами стоят - достаточно было посмотреть на их общую фоту, которая тот форум украшала

:sh_ok: Дети! Уведите своего дедушку от экрана компьютера! Эдак дионовские эксперты у него под кроватью начнут появляться, а модераторы из холодильника выпрыгивать. Я серьезно, с этим не шутят.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею на Кето)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 03:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
Coyote писал(а):
Тут на форуме осела шайка бывших дионовских экспертов-модераторов, там они банковали, форумчанам кости в закрытой ветке перемывали, а форум удержать не смогли, их и кинули вместе с форумом; а здесь без них обходятся, и прекрасно все регулируется, вот их и выбешивает
лезут в каждую дырку со своими советами, а чего сами стоят - достаточно было посмотреть на их общую фоту, которая тот форум украшала

:sh_ok: Дети! Уведите своего дедушку от экрана компьютера! Эдак дионовские эксперты у него под кроватью начнут появляться, а модераторы из холодильника выпрыгивать. Я серьезно, с этим не шутят.

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Bing [Bot], Google [Bot], lyudasha75, Magistr743, vpchur, Yandex [Bot], Наталья12.09, Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB