Текущее время: 27 апр 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть или не Есть!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 18:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
пытаюсь представить Королеву или Ковалькова, а то Дюкана в своих читателях, и не хватает фантазии

Я вот тоже пытаюсь представить себе какого-нибудь Гинзбурга, шипящего на форуме под анонимным ником на всех, кто не внемлет его советам :) И даже на тех, кто внемлет, но неправильно. Читала его ответы на вопросы пользователей на каком-то сайте. Все очень вежливо, по делу. Когда с ним пытались спорить, очень достойно отвечал. Никаких нелестных эпитетов по поводу интеллекта, выбранного способа похудения, массы тела, количества попыток похудеть и убеждений; никаких отсылок "прочтите 10 учебников по биохимии, а тогда приходите вопросы задавать, неучи". Никакой фамильярности, ко всем исключительно на "вы" и по имени, если оно указано. Правда, он своего настоящего имени не скрывал, но даже если предположить, что где-то он пишет анонимно, — не могу представить его быкующим на форуме.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть или не Есть!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L
Здравствуйте. Благодарю вас, что встали на мою сторону, но право не стоит портить себе нервы из-за хамоватого тролля. Я стараюсь уже не отвечать на его хамство. В таких случаях всегда вспоминаю один из афоризмов Фаины Раневской:"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть или не Есть!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 15:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
Coyote писал(а):
пытаюсь представить Королеву или Ковалькова, а то Дюкана в своих читателях, и не хватает фантазии

Я вот тоже пытаюсь представить себе какого-нибудь Гинзбурга, шипящего на форуме под анонимным ником на всех, кто не внемлет его советам :) И даже на тех, кто внемлет, но неправильно. Читала его ответы на вопросы пользователей на каком-то сайте. Все очень вежливо, по делу. Когда с ним пытались спорить, очень достойно отвечал. Никаких нелестных эпитетов по поводу интеллекта, выбранного способа похудения, массы тела, количества попыток похудеть и убеждений; никаких отсылок "прочтите 10 учебников по биохимии, а тогда приходите вопросы задавать, неучи". Никакой фамильярности, ко всем исключительно на "вы" и по имени, если оно указано. Правда, он своего настоящего имени не скрывал, но даже если предположить, что где-то он пишет анонимно, — не могу представить его быкующим на форуме.

и я Гинзбурга там читал
его печатный журнал рухнул, а на сайте вежливо нес хрень, по типу питайтесь правильно и меня слушайте
иногда фактами подтверждал то, что я говорю, не шибко себе в том отчет отдавая
единственный кто по его методе похудел - модератор сайта
кста не терпящая чужих мнений - должность обязывала
не надо мне про всех этих - я этот зверинец лучше тебя знаю

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Irene_L писал(а):
Нормальные люди понимают, что есть вместо обеда мороженое или булочку, как вы рекомендуете в своей брошюре, очень вредно.

а я писал что полезно
у тебя проблема

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Irene_L писал(а):
Заглянула на researchgate. Лукавите.

какое-ж лукавство? что есть то есть
проблема в русском языке, и ты прекрасно это знаешь
недавний препринт по ковиду под 100 на английском, гораздо меньше на русском
да и какое это имеет значение? я вот на RG нигде не ссылаюсь, разные публики
все идет в один эгрегор, а игры в индексы идут по своим правилам, я в них не играю
цитируют тех, от кого зависят, тут не тот случай
где успел наследить, там помнят

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Irene_L писал(а):
вам ведь явно за 70

ну да, мы же с тобой в детсаду на соседних горшках сидели

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Irene_L писал(а):
Так не разумнее ли пытаться восстановить внутренние системы биологической ООС?

Восстанови. Нобелевку в студию. А мне хватит за наружную ООС шнобелевской. Хотя одна другую не исключает, вот наш бывший соотечественник Гейм же обе получил.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть или не Есть!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 18:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧеЛана
Цитата:
Irene_L
Здравствуйте. Благодарю вас, что встали на мою сторону, но право не стоит портить себе нервы из-за хамоватого тролля. Я стараюсь уже не отвечать на его хамство. В таких случаях всегда вспоминаю один из афоризмов Фаины Раневской:"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!".

Я не порчу :) С этим "диетологом" всерьез вообще смысла нет разговаривать. Он "специалист" во многих областях (в которых, конечно, считает себя гением, а остальных — в том числе своих коллег, "поклонниц" — ничтожествами, что и продемонстрировал неоднократно). Я бы и внимания не обратила, если бы он не встревал со своим хамским бредом на каждом шагу. И ведь даже по предлагаемой им системе видно: ТАК зарегулировать питание может только человек с деспотичным характером, которому надо все контролировать. Интересно, не разрабатывает ли он чего подобного для дыхания и сна. Тоже можно развернуться. Мне было любопытно, что он делает на форуме. Похоже, просто ЧСВ себе повышает :) А так да, Раневская права :)

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть или не Есть!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 02:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L
С койота сорвали маску, а под ней оказалась самая что ни на есть обыкновенная шавка, тявкающая по любому поводу. Я подозревала, что этот пассажир - пенсионного возраста и ему просто нечем заняться на пенсии. ;))

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ЧеЛана 18 ноя 2020, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть или не Есть!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 04:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Эк вас корежит, в раскопки ударились. лучше-бы в физиологии и биохимии покопались, чем маргиналов от диетологии поминать, пока их время и другие не потеснили

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть или не Есть!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 12:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отмечусь))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть или не Есть!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 12:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
за грамматическую ошибку,

ошибок нет, поциенты есть, учи историю слова
запятые отражают ход мысли и несут смысл в отличие от слов, забудь розенталей
ну и протчее в тему
а так не та тема

что касаемо кето так это пострашнее ковида, все публикации заказные, длительных исследований нет - запрещают соотв. комиссии
благо в том, что кето похваляются там, где и близко нету
но тем самым смущают и соблазняют малых, а это грех

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть или не Есть!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 13:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О, да, кстати о ковиде: есть ведь свежие исследования (предварительные), от сентября 2020 года
Keto diet could be beneficial for elderly COVID-19 patients (Кето-диета может быть полезной для пожилых пациентов с COVID-19)
Цитата:
A recent study by researchers at Yale School of Medicine, New York University Langone Health and Washington University School of Medicine, claims that the ketogenic diet (high fat, low carbohydrate diet) is capable of mitigating clinical outcomes of coronavirus disease 2019 (COVID-19) in elderly people by improving immune-metabolic functions and reducing inflammation. The study is currently available on the bioRxiv* preprint server.

Согласно выводам недавнего исследования, проведенного специалистами Yale School of Medicine, New York University Langone Health и Washington University School of Medicine, кетогенная диета (высокожировая низкоуглеводная диета) способна облегчить течение COVID-19 у пожилых лиц, улучшая имунно-метаболические функции и снижая воспаление. Исследование доступно на сервере предварительных публикаций bioRxiv.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть или не Есть!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 14:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
запятые отражают ход мысли и несут смысл в отличие от слов, забудь розенталей

Что, тоже маргинал и неудачник? Да что ж такое делается. Я так и подозревала: слишком уж много слов в его книгах.
Вы уж его простите, он ведь умер раньше, чем вышел ваш несравненный "Частотный словарь творчества В.С. Высоцкого". Вы ему (Розенталю), наверное, так и говорили: "Дитмар, запятые отражают ход мысли и несут смысл в отличие от слов. Вычеркни слова, не нужны они. Запятые оставь". А он, дурак, не слушал. И ведь вправду идиот: написал более 100 учебников, пособий, справочников, словарей, популярных книг, а также исследовательских работ по русскому языку, культуре речи, стилистике, правописанию, лингводидактике, а такой простой вещи не понял. Позор Розенталю.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, Александр П Т, Анна Галецкая, Bing [Bot], elenka*l, Google [Bot], LaraSt, natalia iakovleva, [email protected], saamka, Sarah22, Stranger2, tataira, Yandex [Bot], Полина15, Франциск, Владимир17, Люся1213, Натаmet, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB