Текущее время: 19 мар 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

можно ли похудеть без диет?
это нереально 18%  18%  [ 2 ]
худеют только на диете 27%  27%  [ 3 ]
худеют только на диете и на спорте 18%  18%  [ 2 ]
можно? хочу знать! 18%  18%  [ 2 ]
я бы попробовал/а! 18%  18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудение без диет. реально?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 16:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Благодаря комплексу ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ я, наконец, получила шикарный, плоский и подтянутый живот. У меня даже слов не хватает, чтобы выразить свой восторг. Вы только представьте себе, вместо тренажерного зала и изнурительной работы, за две процедуры у вас шикарный животик. Рекомендую от души студию Рестарт!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение без диет. реально?
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 23:49 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно без диеты похудеть будет не реально. Само понятие диета - это определенные правила употребления пищи, а если их не соблюдать и бесконтрольно поглощать пищу как благо рассудиться, то из этого ничего хорошего не выйдет. Сейчас, столько много информации о питании в интернете, книг, специалистов в диетологии, даже можно посмотреть для себя специальную доставку правильного питания, что не сложно подобрать для себя приемлемый рацион, придерживаясь которого можно избавиться от лишнего веса и не набрать лишнего. Так же не стоит забывать и о физических нагрузках.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение без диет. реально?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 04:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дурачье, без диеты сначала худеют а потом умирают от истощения и голода.
Диета = еда.
Хотя у солнцеедов и праноедов другое мнение.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение без диет. реально?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 16:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно можно! Даже больше, диеты для похудения не нужны. Нужен спорт и сбалансированное питание. Вот и весь секрет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение без диет. реально?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 06:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Баринова Лиза писал(а):
Конечно можно! Даже больше, диеты для похудения не нужны. Нужен спорт и сбалансированное питание. Вот и весь секрет

детка погугли "сбалансированная диета"

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение без диет. реально?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 23:35 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2022
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Похудение без диет реально! Всё в нашей голове и здоровье.
Если наладить работу организма и психики, вылечить РПП, лишние кило сами растают.
Вообще, морить себя диетами и ненавидеть то, что ешь – страшная и вредная пытка.
Начните с УДОВОЛЬСТВИЯ, а не с диет.
Изучайте составы и свой организм, сходите к эндокринологу и психологу.
Я ем вкусно и без диет, но только полезные продукты. Или не только… но осознанно)) без перееданий
Ну вот например… считается, что свинина - вредное мясо для фигуры. нини.
А я ем! Ещё и не трачу время на приготовление, так как ем томлёное мясо в банке. И тут тоже можно подумать, что какой ужас!! Консерванты, усилители вкуса и прочая гадостт, НО НЕТ! Опять миф. Просто читайте состав, у мяса в банке (это название) всё ок с составом)) и свинина безумно вкусная, не жирная, почти тают во рту эти волокна ☺️
Просто гелю в микроволновке и к свежим овощам кладу. Быстрый вкусный ужин и на фигуре никак вредно не сказывается. Потому что осознанно питаюсь, здоровая и не переедаю


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение без диет. реально?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 01:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4449
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,782

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧеЛана писал(а):
Как видно из Википедии похудение зависить от рациона питания и рациональное питание , включающее все необходимые макро и микро елементы пищи, настроит организм на правильную работу и похудение произойдет "само собой".

:pri_vet:-:
да не мечтай.......


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение без диет. реально?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 03:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
ЧеЛана писал(а):
Как видно из Википедии похудение зависить от рациона питания и рациональное питание , включающее все необходимые макро и микро елементы пищи, настроит организм на правильную работу и похудение произойдет "само собой".

:pri_vet:-:
да не мечтай.......

это главная проблема диетологии, которая свелась к проблеме похудения - припутывать к нормализации веса мифический ЗОЖ и непременно фитнес. В итоге уводит бедолаг в сторону и порождает ложные иллюзии.
Это дурачье не понимает, что чем правильнее питание, тем более рьяно килограммы будут наращиваться, так любая скотина (в смысле животное) устроено от природы.
Худеют от недостатка - чего угодно - белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов. Похудеть на сбалансированном питании - большое искусство, поможет только самоограничение со строжайшим подсчетом калорий. Без подсчета организм себя будет обманывать и наедать гораздо больше нормы, поскольку еда ЗДОРОВАЯ и ПОЛЕЗНАЯ, надо накапливать жиров витаминов минералов в расчете на то, что еды может скоро и не стать или будет но поплоше.
При этом бедный организм не будет понимать, отчего еда есть, а ее не едят а это еще удар по психике, ломка сложившихся миллионы лет стереотипов.
А это дурачье еще десятками лет будет повторять то что уместилось на смартфон на экран про ЗОЖ фитнес и похудение, при этом имея лишних +30 кг. Интернет идет по кругу - существующие тексты порождают подобные, новых вбросов давно уже нет.
Вике конец, создается База Знаний от общества Знания, курирует ВВП. Проблема одна - кто будет писать, и где будут брать исходники на сотни тысяч статей. Подозреваю на 80% что из старой русскоязычной вики, худший вариант из англоязычной с переводом.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anna_Pandora, Armine Hakobyan, Bing [Bot], Сергеевна42, ea2907, Google [Bot], Interjackamigo, Klara, Ksenia Mushtakova, laklimosa, Nadin`ell, nkos79, Quality, tumbusova, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Панда70, Пустячок, Ирен-261, МИЛЛАЛА, Наталья Юникова, Натали 45, Тамара Калинина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB