Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

как заставить себя начать худеть?
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=2441
Страница 1 из 7

Автор:  megaluk [ 18 июл 2011, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  как заставить себя начать худеть?

я не спрашиваю как. я это знаю.. я не раз пытался. 30 минут спорта через день. ( у меня есть и бег дорожка, и велосипед настоящий), калорий не более 1800. и не есть после 18-00 и 5-6 кг за 2-3 недели, но потом перестаю бегать-вес не меняется, потом начинается..тут сьел, там пожрал, в девять вечера нахватался так как лень было готовить до 18.00 вот опять 93 кг ...короче как избавится от лени? мож тренинги есть какие-то? или каканить фишка нужна, стимул.. а?

Автор:  Keice [ 18 июл 2011, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: как заставить себя начать худеть?

Я бы вот тоже хотела узнать :-):

Автор:  Юлка [ 18 июл 2011, 20:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: как заставить себя начать худеть?

Да стимул нужен, без него никак.. :nez-nayu: но проходит время и уже не замечаешь, как находишь кучу отговорок...потом-потом.. и опять на круги своя.. :eat-ing1: :weight: :cray:
к стимулу нужно еще устремленность, терпение и выдержка - где их взять? Может кто-нибудь подскажет? :-):

Автор:  Kamillka [ 18 июл 2011, 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: как заставить себя начать худеть?

скиньте мне адрес, когда найдете!

Автор:  megaluk [ 18 июл 2011, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: как заставить себя начать худеть?

Kamillka писал(а):
скиньте мне адрес, когда найдете!


не надо ироний...вот мой пример:

книгу алена кара,"Лёгкий способ бросить курить" я не мог год дочитать. в последнюю ночь перед тем как забрать свой новый автомобиль из салона. я книгу дочитал, и бросил чтобы не курить в салоне и не прожечь что нить в авто, да и не завонять. иначе я бы все равно бросил, но уже после порчи авто))) вот он стимул. но это просто пример.он не универсален, но может кому-то подойдет.. так и стимулы к похудению. у каждого разные ,но может и мне поможет или Вам... делимся и поводами, типо почему я хочу похудеть.. сейчас открою новую тему..

Автор:  Kamillka [ 18 июл 2011, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: как заставить себя начать худеть?

megaluk
ты сильно ошибся, приняв мои слова за иронию. Иначе, с какой стати я висела бы сутками на этом сайте, зачитывалась книгами, в тч и карра, о похудении, создавала свой блог с мотивациями и пр и пр и пр... Так что моя просьба в силе...

Автор:  Юлка [ 19 июл 2011, 10:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: как заставить себя начать худеть?

У меня на сегодняшний день один стимул (мечта) влезть в свои шмотки. Дело в том, что два года назад я полностью обновила свой гардероб (от нижнего белья до дубленочки). Тогда я была 60-62кг. Я все-все старое выкинула, а прикупила все фирменное-дорогое. Потом резкий горм.сбой на нервной почве и в итоге через полгода 74 кг . :)-(: :cry_ing:
И усе, даже дубленка с трудом застегивалась. Плащи-польта-куртки вообще никак. Пришлось брать вещи - у подруг, сестер, не голой же ходить. И дело не в деньгах - я могла спокойно пойти купить понравившуюсь вещь, но все кончалось, что то-что мне нравиться на меня не налазит. Как мама говорила, что я внутри себя по-прежнему 60 кг. :girl_cray:
И вот я два года на салатиках, раздельном питании. На гречке и овсянке неделями сидела. Забыла про сладкое и выпечку вообще (мне иногда снится, что я съедаю целую пиццу или торт). :eda_ume:
В итоге - 13 кг. и вес стал снижаться только с февраля этого года, счас опять стоит-тело привыкает. :butter-fly:
Так, что моя мотивация - это жадность. (я специально запретита себе покупать новые вещи, зачем мучиться выбирать, если потом я влезу в свои). Кстати фирменные вещи, особенно по каталогу стоят дешевле, если размер меньше.
Ну и еще... меня стали называть женщиной... смешно, конечно, но до этого все девушка-да девушка. Пусть мне и 29 лет... :-(
Хотя на работе (я гл.бухг.) меня стали воспринимать, после 20кг. прибавки, более серьезно. До этого (я 5 лет на этом предприятии) все, незнакомые посетители думали, что я или секретарь или помошник бухг. :-) Учитывая, что у меня в подчинении бухг. далеко за 40 лет и 80 кг....
Я сейчас всех мотивирую со мной правильно питаться, что бы мы все, как один дружный коллектив, были молодые и стройные!! :a_g_a:

Автор:  krasatulka [ 19 июл 2011, 10:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: как заставить себя начать худеть?

Я захотела, когда муж назвал меня Тушкой. Обидно за себя стало :w_flag:
Короче стимул нужен.
А еще, знаете, секс, да... Хочется не думать, как бы спрятать свое тело в полумраке, да одеялом, да тряпьем... =)

Автор:  Lissa [ 19 июл 2011, 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: как заставить себя начать худеть?

megaluk

Аллен Кар написал тоже и книгу "Нет диетам, или "Простой путь" к снижению веса" , если помог бросить курить то почему бы не попробовать почитать и худеть с книгой :-):

Автор:  Юлка [ 19 июл 2011, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: как заставить себя начать худеть?

krasatulka писал(а):
Я захотела, когда муж назвал меня Тушкой. Обидно за себя стало :w_flag:
Короче стимул нужен.
А еще, знаете, секс, да... Хочется не думать, как бы спрятать свое тело в полумраке, да одеялом, да тряпьем... =)


Знаешь, я с парнем встречалась лет 5, замуж за него собиралась. Когда с ним познакомилась вес был 60-62кг. Так он меня называл - пышечкой. :sh_ok: В итоге я стала практически голодать (какие глупости не сделаешь, когда тебе 18-20), через месяца 4 я стала весить. 52 кг. В день с утра я съедала с ночи заверенный рис 1/2 стакана, обед-салат из овощей без масла+перекус 3 фрукта (апельсин, яблоко, груша). Постоянно голодная и злая. :ps_ih: А мой ненаглядный чуть ли не ежедневно стал критиковать - там висит, тут висит.
А перед расставанием (инициатор я ) выяснилось, что ему не нравилось, что я похудела, а пышечка-это был комплимент. (когда я это узнала - готова была стать убийцей). :dra_chun:
Кстати секс - хорошее средство для похудений, никакая зарядка не сравниться :smu:sche_nie:

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/