Текущее время: 19 апр 2024, 04:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 11:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66698
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,781

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧеЛана писал(а):
А вы, прежде чем лыбки ставить

о как душевно то :-) :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 12:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73
Так сколько жиров необходимо употреблять на кето?
Информацию нашли? Поделитесь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 14:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 2817
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 763

Награды: 31
Модная бирюзовая сумка (1) Красный Новогодний Шар (1) Новогодние свечи (1) Снежинка (1)
Роза (1) Шар на ёлке (2) Красное яблоко (1) Розовый бантик (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Добрый день. Всех с выходным!! У нас погодка неплохая, нужно сегодня себе пешие прогулки устроить. как у вас дела? новости?

_________________
Изображение Катя
1 этап - коридор калорий 1758-1943, цель - выйти из сотни кг. Начала жизнь заново 25.01.2021г.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 18:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧеЛана писал(а):
tiagnitania73
Так сколько жиров необходимо употреблять на кето?
Информацию нашли? Поделитесь?

нет такой информации и быть не может, отсюда и всех ошибка, что уповают на жиры, не понимая сути кето
на кето строго нормируются белки, затем подбираются углеводы по минимуму и достаточности кетоза, по анализам, и то, что остается из калорий - это жиры, по остаточному принципу
а вы с них начинаете, будто это самое главное

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
ЧеЛана писал(а):
tiagnitania73
Меньше всего меня интересует мнение Койота.

кайот форева
а ты мимоходом

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 11:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Не стоит вставлять своё бла - бла не поинтересовавшись сутью вопроса в предшевствующих комментариях, а то как в мультике: " а может быть корова, а может быть собака".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 13:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЧеЛана
НУП = низкоуглеводное питание. Это если углеводов потребляется меньше общепринятой нормы.

А вообще, человек достиг определенных успехов и по просьбе описал метод, которому следовал. Не все ли равно, кето это или НУП? Для нее такой режим питания работает — и это главное. Я тоже исключила сахар, мучное, каши и крахмальные овощи. Сделала это, чтобы отучиться от углеводных сладостей. Раньше ела часто и понемногу, потому что голод чувствовала уже через 1-2 ч после какой-нибудь овсянки. Теперь ем 1–3 раза в день. Обострилась чувствительность к сладкому. Кофе с молоком, шоколад 99 % мне кажутся сладкими. Очень спокойно отношусь к поеданию сладостей, хлеба, картошки в моем присутствии. Вес был в норме, но поднялся ближе к верхней границе (72 при 172) во время весеннего жесткого карантина. Постепенно снизился до 65, есть тенденция к дальнейшему очень постепенному снижению. Никуда не спешу и особых усилий не прикладываю: ем по аппетиту, калории не считаю. С ЖКТ все отлично, слабости нет — значит, КБЖУ моему организму вполне подходит.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 17:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
ЧеЛана
А вообще, человек достиг определенных успехов и по просьбе описал метод, которому следовал. Не все ли равно, кето это или НУП?


не равно
кто-то отсидит 2 года на более-менее разумном питании, а потом похвастается результатами и скажет что это кето
другой воодушевится, узнает что такое кето, и через полгода крякнет
следить надо за словами и за базар отвечать
еще Конфуций писал что все беды от неправильного употребления слов и неправильных названий

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 00:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну, знаете. А кто-то расскажет человеку, что похудел, бегая марафоны, тот воодушевится, побежит и крякнет сразу же, не сходя с дистанции. Или кто-то прочтет, что считать калории по "минус фунт" надо пожизненно, и повесится от безысходности. Или начнет настолько маниакально считать калории, что у него поедет крыша. Вы ведь не отнесете это на свой счет. А вот практикующие австралийские врачи видят в подсчете калорий большую проблему для психики. Судя по всему, им приходилось лечить некоторых жертв систем питания, предполагающих строгий подсчет калорий.
Это форум, люди просто делятся своим личным опытом, не претендуя на истину в последней инстанции. Размахивать томиком Конфуция и стыдить за неправильную терминологию в форумном формате как-то странно.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 04:52 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
еще Конфуций писал что все беды от неправильного употребления слов и неправильных названий


"Подвижники изнемогли от дум.
А тайны те же сушат мудрый ум.
Нам, неучам, – сок винограда свежий,
А им, великим, – высохший изюм!"

Омар Хайям

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 12:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2020
Сообщения: 65
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Награды: 2
Кошечка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
никогда не смотри ютуб, нормальные люди излагают текстом; ютуб для людей с клиповым сознанием, а это плохо
кто тебе сказал, что без кето не худеют? Вот в Африке голодают, давай им в день будем по леденцу давать, и они не будут умирать от голода
кето на полгода и выше еще никогда и на ни ком не проверено, не верь форумным бредням, там все вранье, тебе и про 5 лет и про пожизненно расскажут


Может быть! Читала где-то, люди пишут, что на кето уже больше года. А кто-то даже 3 года! Ютуб смотрю. :hi_hi_hi: У меня и клиповое сознание и читательное. :hi_hi_hi:

ЧеЛана, очень интересно, благодарю! Я попробую урвать из бюджета на другое масло. У нас как раз простое растительное. Бывает сливочное. Если растительное мне идёт во вред сосудам, постараюсь найти самое дешёвое оливковое. Или буду сидеть на сливочном масле. :co_ol:
Ну а белков у меня много не бывает. Чаще наоборот.
Ещё соглашусь с вами на счёт кето. Самое основное жёсткое. Очень сложно не съесть больше 20г углеводов! Но вот снизить из уровень до 100г вполне уже вероятно. У меня даже это не получалось. А теперь иногда стало удаваться. Белка не хватает в покупках у нас. Семья большая, бюджет маловат. Но стараюсь. У меня какое-то чередование получается, то углей многовато, то удалось их мало потребить. :hi_hi_hi:
И ИГ проверила - работает! Хотя бывает туго по вечерам от голода. :-(

Irene_L, во-во! Идеальный компромисс! Я вот пока каши ем...думаю их на яйца по утрам заменить. Кстати, льняная каша всем остальным рознь. В ней сплошной белок! :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Bing [Bot], Светок79, FeedBurner [Bot], Google [Bot], ira5, Роман1970, Yandex [Bot], ynna4ka, zwetik31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB