Текущее время: 29 мар 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 22:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2020
Сообщения: 65
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Награды: 2
Кошечка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Почему так думаешь?
Можно отказаться от сладкого, от колбасы
И позволять себе есть все на семейных праздниках


Есть смысл! Но это как раз из разновидностей отсуствия запретов. Просто временные ограничения. Так нормально! Я иногда беру челендж...продержаться 6 дней на овоща-фруктах-кашах...и на седьмой день можно есть всё остальное..Неделя идёт нормально, особенно потому что вес любит такой рацион!

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников .....
Цитата:
тебе минус 60 нравится? Миримановой тоже нравилось, пока спонсоры систему раскручивали и ей бабки капали, как народ разобрался, что система бесполезная, тетка мгновенно разжирела, поддержание формы потеряло смысл, раз бабок не приносит
сейчас жирная корова, и про нее не видно не слышно, из википедии давно выкинули статью, только форумы хранят старые записи да книжки пылятся


Вы интересно пишите! НО! Мириманова на сентябрь 2022 года выглядела вполне такой не разжиревшей в своих прямых эфирах. Вот сейчас специально посикала! Так что у вас не верная информация. Она недавно было сильно больна.. из-за этого набирала, что описывает в своей новой книге. Но сейчас всё в норме. Ясно, что все хотят заработать и не гарантирую что тоже не напишу книгу под названием Как сбросить почти 100, когда наконец дойду до нормального тела...это ж заманчивая перспектива! Все люди и жажда наживы свойственна большинству. Ничего в этом страшного нет. :cool_cool:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников .....
Цитата:
Не слушай тех, кто пытается ограничить тебе продукты, ввести запрещенный список. Есть можно и нужно все, сбивать охотку. Не умеешь ограничивать калории (а тебе их нужно немало, полюбому 2200-2400, если нет эндокринологии), не худей, живи как живется. Будешь разумно ограничивать, не нужно никаких пауз, похудение пойдет по линейке (не той, про которую подумала, по деревянной, которая прилагается к графику).


Вот это единсветнный способ по которому всегда худела... и больше не слушаю Ппшников по поводу, что нужно есть одни грудки и что без них не выживешь! :-) :cool_cool: ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 08:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
МиссДжули писал(а):
Мириманова на сентябрь 2022 года выглядела вполне такой не разжиревшей в своих прямых эфирах. ... Ясно, что все хотят заработать и не гарантирую что тоже не напишу книгу под названием Как сбросить почти 100, когда наконец дойду до нормального тела...это ж заманчивая перспектива!

А что, у нее еще эфиры есть? Кому она интересна? Что разжирела заболев идея интересная, обычно болезни ведут к похудению. Какой бы такой болезнью голодающую африку заразить, чтобы от голода перестали помирать.
И уже поподробнее, чему сможешь научить ты. С дома 2 как известно любая жирная девка похудев у хирурга объявляла себя диетологом и учила худеть на огурцах, беря по 5000 р за идею на семинарах. С каждого, не со всех. И тебе флаг в руки.
У тебя точно круче миримановой выйдет, у той всего 60 было сброшено в пору расцвета.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 10:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2022
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (2)
Coyote
У меня к вам вопросы по МФ. Я иду в режиме "-200", если ТВН вырос/снизился на 100г, то я должна убавить/прибавить 50кк или 100кк? Также я худею по варианту, описанному в Дзене, где дополнительно считаю баланс за четыре недели. Для режима "-200" когда прибавлять/убавлять 50кк и 100кк?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 14:29 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2023
Сообщения: 38
Изображений: 13
Откуда: Люберцы Мос.обл.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Награды: 2
Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем добрый день!
Почему то подумала, что если сообщение написала - автоматическая подписка на тему.... ан нет оказалось - не читала... ну не суть

Вот думаю надо все таки дневник завести. Нужна коллективная поддержка так сказать опытных товарищей, хотя свой опыт также имеется.
Две не дели пролетели на типо "детокс" меню на 1200. Первая неделя еще ничего, а вторая далась сложнее, все таки голодно. Вот прям чую, что сорвусь скоро. Читала-считала по всяко разному свой ККилолитраж - выходит в среднем на 2000-2100. Вспомнилось, что удачно (более чем на 20) оттаяло от меня по менюшке от Мухиной... (И форум по этой теме мне когда то очень помог....) С чем и начинаю понедельник :hi_hi_hi: ... Прикинула меню на неделю, попробовала посчитать ККал, запуталась - заленилась..

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
МиссДжули писал(а):
ЖенаЭдика, а я всю жизнь худею....

Прочитываю назад страницы - убрала длинную цитату - это точно не я написала?! . :men: прям слово в слово хочется повторить

_________________
Изображение

Изображение

Ольга. Я одна - мне можно и нужно Тыкать


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 15:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Малышка Мими писал(а):
Coyote
У меня к вам вопросы по МФ. Я иду в режиме "-200", если ТВН вырос/снизился на 100г, то я должна убавить/прибавить 50кк или 100кк? Также я худею по варианту, описанному в Дзене, где дополнительно считаю баланс за четыре недели. Для режима "-200" когда прибавлять/убавлять 50кк и 100кк?

если по дзену, то всего по половине от того, как прибавляла бы только по неделям. на 100 г всегда 50 ккал, на 200 г и выше по 100 ккал. И коррекция по циклу и неделе может суммироваться или высчитываться, по знаку. Месяца 3 так поработаешь, поймешь чего тебе надо. Циклы у всех разной крутости.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ВинниПух писал(а):
Всем добрый день!
Почему то подумала, что если сообщение написала - автоматическая подписка на тему.... ан нет оказалось - не читала... ну не суть

Вот думаю надо все таки дневник завести. Нужна коллективная поддержка так сказать опытных товарищей, хотя свой опыт также имеется.
Две не дели пролетели на типо "детокс" меню на 1200. Первая неделя еще ничего, а вторая далась сложнее, все таки голодно. Вот прям чую, что сорвусь скоро. Читала-считала по всяко разному свой ККилолитраж - выходит в среднем на 2000-2100. Вспомнилось, что удачно (более чем на 20) оттаяло от меня по менюшке от Мухиной... (И форум по этой теме мне когда то очень помог....) С чем и начинаю понедельник :hi_hi_hi: ... Прикинула меню на неделю, попробовала посчитать ККал, запуталась - заленилась..

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
МиссДжули писал(а):
ЖенаЭдика, а я всю жизнь худею....

Прочитываю назад страницы - убрала длинную цитату - это точно не я написала?! . :men: прям слово в слово хочется повторить

серьгу у мухиной купи
не пришло в голову, отчего она ее больше не упоминает?
как можно вестись на человека, на серьге зарабатывавшем? какому к черту меню она может научить?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 16:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2022
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (2)
Coyote писал(а):
Малышка Мими писал(а):
Coyote
У меня к вам вопросы по МФ. Я иду в режиме "-200", если ТВН вырос/снизился на 100г, то я должна убавить/прибавить 50кк или 100кк? Также я худею по варианту, описанному в Дзене, где дополнительно считаю баланс за четыре недели. Для режима "-200" когда прибавлять/убавлять 50кк и 100кк?

если по дзену, то всего по половине от того, как прибавляла бы только по неделям. на 100 г всегда 50 ккал, на 200 г и выше по 100 ккал. И коррекция по циклу и неделе может суммироваться или высчитываться, по знаку. Месяца 3 так поработаешь, поймешь чего тебе надо. Циклы у всех разной крутости.

Спасибо. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 16:27 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2023
Сообщения: 38
Изображений: 13
Откуда: Люберцы Мос.обл.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Награды: 2
Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
ВинниПух писал(а):
серьгу у мухиной купи
не пришло в голову, отчего она ее больше не упоминает?
как можно вестись на человека, на серьге зарабатывавшем? какому к черту меню она может научить?


Да сейчас куда не плюнь - везде доморощенные диетологи.

По крайней мере,,,, лет так 10-15 тому назад.. мне система ее питания помогла. Держала года три вес и жрала. Верила, что раз смогла один раз смогу и ещё. Иглу, кстати, не ставила,,, ездила только на иголки, и то ни к ней. Иголки реально помогли подтянуть кожу "крылья" рук.

_________________
Изображение

Изображение

Ольга. Я одна - мне можно и нужно Тыкать


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 02:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
проблема одна - отчего топовые системы, на которых все худели 5-10-15-20 лет назад, перестали работать. это аткинс, кремлевка, дюкан, монтиньяк, бесчисленный японка, яичка и пр. молчу уж про бородиных воловичевых миримановых малаховых и пр.
как-то на конгрессе диетологов после моего доклада берет меня под ручку какая-то толстая тетка и убежденно так предлагает бросить блажить и изучить ее бессмертную систему, и сует визитку - и кто бы это был? так никогда и не сумевшая похудеть сама танька малахова, автор знаменитого бестселлера как надо худеть и звезда пары-тройки тв-шоу с тем самым (только другим) малаховым
к ней после тех шоу письма от бедных толстух приходили мешками, и она если не врет всем отвечала и всех обещала похудеть
на свою систему даже патент брала, хотя что значит патент? ничего - на днях рос. бюро патентов выдало патент на вечный двигатель (!), хотя франц. академия наук еще 200 лет назад запретила не то что такие патенты выдавать, но даже их рассматривать
на справедливое возмущение людей, читавших учебник физики за 6 класс, бюро ответило, что заявка была сделана по правилам, взнос оплачен, препятствий к выдаче патента нет

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 02:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
притом та мухинская серьга считалась золотой и стоила 18 тыров (по тем времена можно смело на 2 или 3 множить); по факту была железной, и когда вскорости ржавела, возмущенный клиент нес ее обратно и требовал деньги взад, на что ему отвечали что должен радоваться - серьга впитала от него всю негативную энергию, и ему для продолжения похудения надо купить новую
и покупали

хотя что нового СПБ монетный двор одно время выпустил партию золотых червонцев (аналог средневекового золотого дуката-флорина, если кто не в теме, этот стандарт веками не меняется, как и стандарт серебряного талера), так Стерлигов их накупил и зарыл в землю на черный день, а когда вырыл, они все оказались ржавые
это типа золото - которое никакая кислота не должна брать, кроме царской водки
большой был скандал, Стерлигов человек известный, судился с монетным двором, но они как-то отбоярились

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 18:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2020
Сообщения: 65
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Награды: 2
Кошечка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
МиссДжули писал(а):
Мириманова на сентябрь 2022 года выглядела вполне такой не разжиревшей в своих прямых эфирах. ... Ясно, что все хотят заработать и не гарантирую что тоже не напишу книгу под названием Как сбросить почти 100, когда наконец дойду до нормального тела...это ж заманчивая перспектива!

А что, у нее еще эфиры есть? Кому она интересна? Что разжирела заболев идея интересная, обычно болезни ведут к похудению. Какой бы такой болезнью голодающую африку заразить, чтобы от голода перестали помирать.
И уже поподробнее, чему сможешь научить ты. С дома 2 как известно любая жирная девка похудев у хирурга объявляла себя диетологом и учила худеть на огурцах, беря по 5000 р за идею на семинарах. С каждого, не со всех. И тебе флаг в руки.
У тебя точно круче миримановой выйдет, у той всего 60 было сброшено в пору расцвета.


Я без понятия есть ли ещё эфиры. Предполагаю что да. Это ж стало её работой фактически. Зачем же прекращать, деньги терять??
Я ни по ком так не фанатею, что бы знать всю их подноготную. Мне это не интересно. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], irinaponomareva29, kirishka, mashavladimirovna25, nadiabek30, Natalja Harres, Polochka, Skorpion__1337, [email protected], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Кио


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB