Текущее время: 28 мар 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников .....
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 15:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.02.2020
Сообщения: 113
Изображений: 12
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 124

Награды: 5
Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Таблетка от всех болезней (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик!....На форуме искала людей с очень большим весом , но не нашла.....Ищу людей с такой же проблемой, которым надоел этот ужасный вес...... :-): :secret:

_________________
Алёна Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 15:52 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 17.05.2020
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
PRIVET. U MENJA 103 KG NA 170 SM ROSTA. MOZEM DRUG DRUGA PODDERZIVATJ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 15:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 609

Награды: 129
Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4) Арбузный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
semast2008 писал(а):
Всем приветик!....На форуме искала людей с очень большим весом , но не нашла.....Ищу людей с такой же проблемой, которым надоел этот ужасный вес...... :-): :secret:


Почему сразу с очень большим ищешь??? У каждого свое понятие об очень большом весе. Я со 107 кг на 170 роста начинала, казалось, что вес заоблачный... Есть тут люди, которые со 150 начинали, есть те, кто на 80 кг похудел... Какой бы вес ни был, трудности-то у всех схожие :nez-nayu: Так что давай дружить в том весе, который есть :-): Я - Оля, будем знакомы.

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 23:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2017
Сообщения: 3308
Изображений: 300
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,847

Награды: 38
Букет разных цветов (1) Корзинка с фруктами (1) Снеговик (1) Букет полевых цветов (2)
Роза красная (1) Таблетка Все пройдет (1) Клубничка (2) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (3)
semast2008 писал(а):
Всем приветик!....На форуме искала людей с очень большим весом , но не нашла.....Ищу людей с такой же проблемой, которым надоел этот ужасный вес...... :-): :secret:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Я ХУДЕЮ ГОД С ХВОСТИКОМ И ВЕС БЫЛ 155 +++,
СЕЙЧАС 118-119 КГ, НО РАБОТА ПРЕДСТОИТ ЕЩЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ.
И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
МОЙ МИР ВКУСНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ И КРАСИВОЙ ЖИЗНИ!

Изображение


Изображение

Изображение
[spoiler=]11.01.2020 - 128,200---ЕСТЬ
11.02.2020 - 124.100---ЕСТЬ
11.03.2020 - 121,900---ЕСТЬ
01.04.2020 - 120.000------
01.05.2020 - 118,700---ЕСТЬ
01.06.2020 - 115,000---ХОЧУ, ХОЧУ, МОГУ И БУДУ!!


МОИ ШЕДЕВРЫ ТУТ
viewtopic.php?f=48&t=22262&start=50


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 14:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 15.04.2020
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 111

Блог: Просмотр блога (0)
Я не очень много вешу, но по любому больше нормы и никак не могу сбросить


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 129
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 136

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Добрый день!
У каждого свое понятие очень большой вес.
Мой вес был 108 кг. много, но не так много как 150 кг. Постепенно наедала и увеличивался размер одежды.... и со следующего дня или недели хотела взяться за себя, но так и не получалось, или получалось на недельку, а потом вкусные конфетки и шоколадки и тд. меня соблазняли или просто заедала усталость и стресс...
и как итог 108 кг. :sh_ok:

решила, что хватит гробить свое здоровье и перешла на жесткое ПП.
Я иначе не могу, если разрешаю себе небольшие слабости, типа 1-2 раза в неделю конфету или что-то подобное, то слишком сложно отказать себе в добавке, типа только сегодня и все. А выходит перебор.
за 1,5 месяца минус 9 кг (это конечно не все жир, половина отеки и лишняя жидкость) это для меня супер достижение, очень рада и стараюсь двигаться дальше.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 18:59 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 8
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 148

Блог: Просмотр блога (0)
Меня может сейчас закидают тапками, но я наверное самая тяжелая на этом форуме. Все пытаюсь снизить вес, плохо получается. Когда пару лет назад последний раз была у эндокринолога мне предписали есть 800 калорий в день и урезать желудок, заявили что без этой операции я НИКОГДА не скину вес. А я до этого скинула уже килограмм 10-14. Я просидела на этих 800 калориях полгода, потом сорвалась, потому что постоянно хотела есть. Итог вернулись сброшенные килограммы и еще плюс 20 кг наела. Была какая-то апатия, было все равно сколько вешу и как выгляжу. Но в этом году решила взвеситься, со страхом встала на весы. И обрадовалась. На весах минус 19 кг. Не знаю за сколько ушел вес, но меня это порадовало. Рацион практически не меняла, просто вновь отказалась от сладкого, плюшек и тд, хотя ооочень люблю всякие сладости. Да и сейчас работы нет, денег нет. Так что сижу на диете.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 18:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А зачем в вас кидать тапками, вот меня сейчас закидают, вы слышали о кето диете? Я месяц на ней, -8 кило, и что самое поразительное, нет голода, я бы сказала вечного голода,который преследует на любой диете. 23 апреля, мне в ютубе выдало в рекомендациях кето-диета, думаю, странно, казалось я все диеты знаю, пересмотрела тучу видео, поняла про то как питаться, пошла купила свинную шею :-) и с 24 апреля села на диету. Голода нет вообще, ем 2 р в день,через 3 недели перешла на одноразовое питание, т.к ко второму приему пищи не хотела совершенно есть, но потом, через несколько дней, перешла обратно на 2 раза. Да кстати, спортом не занимаюсь :nez-nayu: все собираюсь.
Читала комментарии под всеми видео про диету, у всех первые два месяца отвес ух, потом медленнее, но стабильно...У меня самочувствие лучше и кожа как-то посвежее стала. Посмотрите на ютубе, канал называется: Dr. Berg - официальный русский канал там есть отдельно плей лист кето для начинающих, все понятно объясняет.

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 10:06 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 8
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 148

Блог: Просмотр блога (0)
Слышала про эту диету. Читала. Но поскольку мне необходимо есть не только мясо, исключительно не жирное, но и овощи и фрукты, и не два раза в день. У меня есть медицинские ограничения в питании, поэтому исключены диеты одним каким-то продуктом. Мне с февраля месяца удалось совместить 5й и 8й медицинские столы. Сейчас довольна. А вам спасибо за поддержку. :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 15:59 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 20.04.2020
Сообщения: 416
Изображений: 3
Откуда: Вологодская область
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 372

Блог: Просмотр блога (0)
Автор, вы молодец! Хочу поделиться своей мотивашкой :-): Каким бы вес не был запредельным, не ставьте целей долгосрочных, для начала попробуйте краткосрочные. Например не "хочу весить 65кг", а "хочу за месяц скинуть 5кг". Когда достигните эту маленькую цель, идите дальше! Мне так намного легче было, потому что было громадное чувство удовлетворенности от достижение именно таких, маленьких целей. Попробуйте :-):


nun писал(а):
А зачем в вас кидать тапками, вот меня сейчас закидают, вы слышали о кето диете? Я месяц на ней, -8 кило, и что самое поразительное, нет голода, я бы сказала вечного голода,который преследует на любой диете. 23 апреля, мне в ютубе выдало в рекомендациях кето-диета, думаю, странно, казалось я все диеты знаю, пересмотрела тучу видео, поняла про то как питаться, пошла купила свинную шею :-) и с 24 апреля села на диету. Голода нет вообще, ем 2 р в день,через 3 недели перешла на одноразовое питание, т.к ко второму приему пищи не хотела совершенно есть, но потом, через несколько дней, перешла обратно на 2 раза. Да кстати, спортом не занимаюсь :nez-nayu: все собираюсь.
Читала комментарии под всеми видео про диету, у всех первые два месяца отвес ух, потом медленнее, но стабильно...У меня самочувствие лучше и кожа как-то посвежее стала. Посмотрите на ютубе, канал называется: Dr. Berg - официальный русский канал там есть отдельно плей лист кето для начинающих, все понятно объясняет.


Вот много читала про кето диету, но чет боюсь, потому как пару лет назад пробовала безуглеводную диету (сушка), так мне было реально плохо, слабость, мандраж и в глазах темнело. После этого вернулась к подсчету калорий.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
j.1275 писал(а):
Я ХУДЕЮ ГОД С ХВОСТИКОМ И ВЕС БЫЛ 155 +++,
СЕЙЧАС 118-119 КГ, НО РАБОТА ПРЕДСТОИТ ЕЩЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ

Аплодирую вам стоя! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Лена, очень приятно, можно сразу на ты!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анна Спир, Bing [Bot], Brizolka55, Google [Bot], Irina100, katy89, margo712, MarkBelov, Olenka0003350589, pola111, roman345, Гита Ягг, tipsin.david, valgal, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Почти Русалочка, Ирина2266, Лиза110558, Машуленька


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB