Текущее время: 17 апр 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 13:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
МиссДжули писал(а):
Ну а белков у меня много не бывает. Чаще наоборот.
Ещё соглашусь с вами на счёт кето. Самое основное жёсткое. Очень сложно не съесть больше 20г углеводов!
И ИГ проверила - работает! Хотя бывает туго по вечерам от голода. :-(

У меня муж мясоед и когда готовлю для него , то и сама не могу откзаться от мяса. Хотя и рыба и мясо у нас тоже дорого и поэтому не часто, но выручает курица. Да и животные белки можно заменить яйцами, обычное дело у нас на завтрак, а вечером что-то с курицей.
Растительное масло у меня тоже самое дешевое оливковое, а вот со сливочным хуже. Хорошее (правильное) масло только Новозеландское, так я беру на распродаже и храню в морозилке. У нас сейчас и овощи по цене мяса (конец зимы) Как то так.
А вечером если вдруг голодно, то съедаю пару варёных яичных белков и голод утихает.
Углеводов употребляю до 50 гр в день, а если учесть что ем 2 раза в день то хватает.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ЧеЛана 06 ноя 2020, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 13:59 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.11.2020
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте участники группы! Давно искала такой форум, не с кем поделиться своей проблемой. Я девять месяцев назад родила двойняшек, до беременности весила 68кг, за беременность набрала 22кг а родив скинула всего восемь, на данный момент вешу 80 кг.. сказать что хочу похудеть не сказать ничего, в жуткой депрессии. Таких цифр на весах никогда не видела .пару раз сидела на диетах но спустя две недели срываюсь и снова жру, начала уже думать что больше никогда не быть мне снова стройной и красивой :cry_ing:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников .....
как быть незнаю, знакомые все охают, ахают, многие открыто издеваются


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 15:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
88катерина88
Здравствуйте. Какое красивое имя Катерина! Мою старшую внучку зовут Катя.
А теперь, как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие! Дело то житейское." Сказать конечно легче чем выполнить, но все же попытайтесь думать о хорошем, представив себя постройневшей. Организм восстанавливается сам, но нужно чуть чуть ему помочь. Чтобы он начал сжигать жиры, вам нужно переключиться от стресса. Ведь при стрессе вырабатывается гормон кортизол, который блокирует сжигание жиров и наоборот помогает их набирать. Так же от стресса мышци в постянном напряжении. Вы, скорее всего, спите плохо ( и не только из-за малышни), магнезиум помогает мышцам расслабиться, а вит Б6 успокаивает нервы. Посоветуйтесь со своим врачом об этих препаратах, возможно у вас их недостаток. Это для начала. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 18:33 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.11.2020
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Вроде по здоровью проблем нет, для профилактики и востановления организма попила омега3 и железо, хроническая анемия.Сон несмотря на то что у меня двое деток тоже хороший, у детей режим сна с рождения, ночью мы спим!

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников .....
Моя близкая подруга сидела на пп и витаминах, вроде как ей диетолог посоветовала, скинула тринадцать кило, довольная, счастливая аж бесит :-) скинула мне сайт где заказывала эти витамины, никак не решусь последовать ее совету, но причин не верить ей нет, результат так сказать на лицо и все тело! Может кто либо еще пользовался такой продукцией, ну или советом поможете стоит ли?http://eco4you.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 00:34 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2020
Сообщения: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
88катерина88 писал(а):
Вроде по здоровью проблем нет, для профилактики и востановления организма попила омега3 и железо, хроническая анемия.Сон несмотря на то что у меня двое деток тоже хороший, у детей режим сна с рождения, ночью мы спим!

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников .....
Моя близкая подруга сидела на пп и витаминах, вроде как ей диетолог посоветовала, скинула тринадцать кило, довольная, счастливая аж бесит :-) скинула мне сайт где заказывала эти витамины, никак не решусь последовать ее совету, но причин не верить ей нет, результат так сказать на лицо и все тело! Может кто либо еще пользовался такой продукцией, ну или советом поможете стоит ли?http://eco4you.com.ua/

Безусловно тут все употребляют эти витамины и мы их вам советуем ,спокойно покупайте и пейте :)-(:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 01:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Привет.
Сливочное масло, чем выше жирность, тем выше качество. Для жарки идеально топлёное, там жирность близка к 100%. Если это сливочное масло, то пальмовое и прочее к нему не добавляют, иначе это спрэд или вообще маргарин.

В яйцах все полезности в желтке, не стоит себя их лишать.

ИГ работает только на основе дефицита калорий, и собственно не принципиально сколько раз есть и когда, если дефицит калорий одинаковый, то и итог не будет отличаться.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
88катерина88 писал(а):
Здравствуйте участники группы! Давно искала такой форум, не с кем поделиться своей проблемой. Я девять месяцев назад родила двойняшек, до беременности весила 68кг, за беременность набрала 22кг а родив скинула всего восемь, на данный момент вешу 80 кг.. сказать что хочу похудеть не сказать ничего, в жуткой депрессии. Таких цифр на весах никогда не видела .пару раз сидела на диетах но спустя две недели срываюсь и снова жру, начала уже думать что больше никогда не быть мне снова стройной и красивой :cry_ing:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников .....
как быть незнаю, знакомые все охают, ахают, многие открыто издеваются

Начните больше гулять и двигаться в целом...пока кормите снижать калории сильно не стоит, что б не набрать считать по норме плюс 300ккал на ГВ

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 18:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
ИГ работает только на основе дефицита калорий,

ага, ты еще попробуй то же самое про кето сказать
люди верят в слова, ИГ и кето работают как плацебо, назови иначе и работать перестанут
когда со временем перестанут работать сами собой, появятся новые волшебные слова
а поскольку новых уже не бывает, реанимируют старые забытые

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 16:01 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2020
Сообщения: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Подскажите в чем разница кето и LCHF?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 16:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66652
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1394 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,735

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ingas писал(а):
кето и LCHF?

в кето углеводов не более 5%, белков 20-25, а остальное жиры
в LCHF ты просто понижаешь углеводы

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 16:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2020
Сообщения: 34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Ingas писал(а):
кето и LCHF?

в кето углеводов не более 5%, белков 20-25, а остальное жиры
в LCHF ты просто понижаешь углеводы

А жиры ? Какая раскладка БЖУ в LCHF?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, Галина Эдуардовна, rouge, Yandex [Bot], zwetik31, Мариули


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB