Текущее время: 28 мар 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 16:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66348
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,431

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ingas писал(а):
А жиры ? Какая раскладка БЖУ в LCHF?

я точно не искала, но там, по-моему, главное, угли до 50 снизить, я сильно не заморачивалась этим, поищи, если хочешь

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 05:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Ingas писал(а):
Подскажите в чем разница кето и LCHF?

ЗДОРОВОЕ КЕТО – это кето-диета, в которой используются качественные ингредиенты с высоким содержанием питательных веществ.
Кетоны – это побочные продукты сжигания жира. Они могут служить топливом и образуются тогда, когда вы снижаете потребление углеводов. Состояние, при котором это происходит, называется «кетоз».
Чтобы войти в кетоз, нужно уменьшить содержание углеводов в рационе до 20-50 г в день. Углеводы активируют синтез гормона, способствующего накоплению жира. Этот гормон – инсулин. При избытке инсулина сжигание жира полностью прекращается. Поддержание уровня инсулина в пределах нормы даёт огромные преимущества. Углеводы и частые приёмы пищи сохраняют инсулин на высоком уровне. Чтобы войти в кетоз и использовать в качестве топлива жир вместо глюкозы и, наконец, начать сжигать запасы жира, вам нужно приучить организм сжигать жир. Надо изменить источник топлива, который предпочитает ваш организм. Это может занять от трёх дней до двух недель. Но вам ведь нужно будет избавиться от всего этого жира, верно? Именно так вы этого и добьётесь! Вы действительно будете худеть, попутно укрепляя здоровье и сохраняя сухую мышечную массу, что позволит вам ежедневно сжигать ещё больше калорий.
Когда же вы используете в качестве источника топлива сахар, вы, напротив, теряете мышечную массу, так и не начав сжигать жир.
Овощи
Это категория продуктов, употребление которых ограничивать не нужно.
Рекомендуется съедать:
7-10 стаканов салата в день или 4-6 стаканов других овощей,
таких как брокколи, брюссельская капуста и т.д.
Если вы едите крестоцветные овощи, рекомендую готовить их на пару или слегка потушить; отдельно отмечу, что из овощей высвобождается больше антиоксидантов, если их подвергать слабой тепловой обработке.
Белки
В среднем вы будете потреблять от 85 до 170 г белка за каждый приём пищи.
Количество жиров
Когда вы рассчитываете 70 процентов от общего количества калорий в день, поначалу может показаться, что жиров слишком много. Однако жир более чем вдвое калорийнее белков и углеводов, поэтому на самом деле это не так много.
САХАР
Вам нужно будет уменьшить употребление углеводов до 20-50 г, а употребление сахаров – до нуля!
Зерновые и крахмалистые продукты
К зерновым продуктам, которых следует избегать, относятся хлеб (в том числе и из пророщенного зерна), макароны, хлопья (даже овсяные), крекеры, печенье, блины и вафли. И хотя на упаковке некоторых из этих продуктов указано, что они не содержат глютен, это всё равно зерновые продукты. Глютен – это белок, содержащийся в зёрнах.
Вы должны избегать употребления ЛЮБЫХ зерновых, включая овёс, пшеницу и ячмень. Также следует избегать употребления киноа, хотя это семена.
К крахмалистым продуктам, которые следует избегать относятся белый и красный картофель, сладкий картофель (батат), ямс, белый и коричневый рис, кукуруза (хотя это овощ) и кукурузный крахмал.
ФРУКТЫ
К фруктам, которые следует избегать, относятся яблоки, бананы, ананасы, груши, финики, инжир, виноград (и изюм), а также фруктовые соки (апельсиновый, виноградный, яблочный и даже томатный).
ИСКЛЮЧЕНИЕ Немного (полстакана-стакан) ягод в день.
К бобовым, которых следует избегать, относятся бобы и фасоль.
Ha LCHF употребление углеводов снижается до 20 гр в день и на 5% увеличивается употребление жиров. Кол-во белков остается неизменным. LCHF диета применяется при лечении различных заболеваний включая эпилепсию и раковые заболевания.

Доктор Берг. Статья:"Здоровей, худей, не болей."

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 18:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.02.2020
Сообщения: 113
Изображений: 12
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 124

Награды: 5
Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Таблетка от всех болезней (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лукьянец Ирина, добрый вечер!..У меня вес был ещё больше, сейчас я 142........Не получается у меня что-то с линеечкой....Нажимаю настройки, получить код и всё...Одни буквы, линейки нет почему-то........Я на подсчёте калорий и ограничила углеводы........У меня тут нет друзей.......Все друзья растерялись, потому что наш сайт не закрыли, а нашу тему "кому надо похудеть на 40 и более килограмм" не развивают, потому что наш мозг Наташа ушла на другой сайт.....Очень хочу участвовать в марафонах.....Я на своём старом сайте похудела на 42 кг, потом всё вернулось...Хочу опять повторить подвиг и удерживать вес, стройнеть дальше.......

_________________
Алёна Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 22:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.02.2020
Сообщения: 113
Изображений: 12
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 124

Награды: 5
Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Таблетка от всех болезней (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[quote="MaeccTp0"]Жрать надо меньше и не будет ничего возвращаться. Только не надо рассказывать сказки как при нормальном здоровом режиме питания вес до 140кг поднимается. Читаю форум и поражаюсь. Сидят свиноматки (к слову даже свинью так откормить не так то просто) нажравшие по 100+ кг и обсуждают разные хитрые диеты, линеечки, счетчики калорий и ищут советов. Вместо того чтоб просто начать нормально питаться, а не впихивать в себя невпихуемые объемы пищи....

Идите с миром отсюда, не ваша тема....И перестаньте оскорблять людей.......Вас это не красит....

_________________
Алёна Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 01:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2462
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Цветочек (1) Розовые розы (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Георгиевская лента (3) Пасхальное яичко (1) Букет цветов в вазе (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Алёна привет. Я познакомиться. :pri_vet:-: все получится!у тебя уже отличный результат :co_ol:
Сообщение выше, ну просто за гранью :negative:

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 16:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.02.2020
Сообщения: 113
Изображений: 12
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 124

Награды: 5
Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Таблетка от всех болезней (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
"Вот в этом и есть ваша проблема, что вы считаете себя красотками в таких телах, раз воспринимаете правду как оскорбление. Хотя по факту оскорбительного ничего не написал.
Думаете я не был боровом, был и еще каким. Но я говорил и до сих пор говорю спасибо тем людям которые говорили мне что ты стал жирным как свинья. В отличии от родителей и жены, которые пытались льстить и максимально смягчали правду пытаясь завуалировать за мягкими словами суровую суть.
Если вы жирные как свиноматки то признайте это, и тогда у вас просто не останется причин дальше наедать эти килограммы. И не нужны будут не линеечки, ни компании, ни хитрые диеты. Вес сам уйдет.

Извините конечно если кого то обидел, но поверьте, чем больше вам говоришь правду тем меньше вы ищете себе оправданий. По себе знаю".

Вы глупый и жестокий человек....В вашей голове все полные люди много едят, но вы даже представить не можете насколько много больных людей, у которых есть сила воли, едят они очень умеренно, но похудеть им крайне сложно...Инсулинорезистентность моя проблема...Фиг похудеешь, но я всё равно борюсь с ней, немного каши на воде.....ничего из нормальной еды.....Вам должно быть стыдно!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Папайя писал(а):
Алёна привет. Я познакомиться. :pri_vet:-: все получится!у тебя уже отличный результат :co_ol:
Сообщение выше, ну просто за гранью :negative:


Вика, очень рада знакомству!...Будем дружить.... :ya_hoo_oo:

_________________
Алёна Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 16:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2021
Сообщения: 92
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 98

Блог: Просмотр блога (0)
MaeccTp0 писал(а):
semast2008 писал(а):
Идите с миром отсюда, не ваша тема....И перестаньте оскорблять людей.......Вас это не красит....


Вот в этом и есть ваша проблема, что вы считаете себя красотками в таких телах, раз воспринимаете правду как оскорбление. Хотя по факту оскорбительного ничего не написал.
Думаете я не был боровом, был и еще каким. Но я говорил и до сих пор говорю спасибо тем людям которые говорили мне что ты стал жирным как свинья. В отличии от родителей и жены, которые пытались льстить и максимально смягчали правду пытаясь завуалировать за мягкими словами суровую суть.
Если вы жирные как свиноматки то признайте это, и тогда у вас просто не останется причин дальше наедать эти килограммы. И не нужны будут не линеечки, ни компании, ни хитрые диеты. Вес сам уйдет.

Извините конечно если кого то обидел, но поверьте, чем больше вам говоришь правду тем меньше вы ищете себе оправданий. По себе знаю.

:nel-zya: :st_op: :nel-zya: :negative: :tak-tak: ;wont_a_ban:
здесь не армия и не тюрьма, чтоб оскорблениями работать заставлять..
вот только вчера прочитала :-)
"Вы не ответственны за их чувства, которые они испытывают в ресторанах и на пляже. Это их проблемы. "
Нет более нетерпимых к толстым чем бывшие толстые :negative: .
Vladimirovna писал(а):
Я давненько не гуляла по чужим дневничкам, Лариса, Алва, Андромеда - Софи, потому не знаю - появлялись ли у нас анорексики. Но вот у Гутты про них (сама я при жизненных трудностях ем, чем труднее - тем жирнее пища).
Не стесняюсь умять свининку и коровье масло. От поедания моркови чувствую себя несчастной (типа докатилась - ем морковь).
В принципе ход их мыслей понятен.




Тут я заметила, что вокруг идет невидимая для обычного человека война. Бьются между собой граждане с расстройством пищевого поведения. Чаще атакуют различные комбинации аноректиков. По их мнению, жирные уроды атакуют их и давят на них с разных сторон и, нужно спасться и отгонять от себя наглецов. Ведь куда не сунься, везде «жирные свиньи». Они мешают «нормальным людям». И нужно нанести превентивный удар.

«Неаноректики», а особенно люди с расстройством пищевого поведения в виде бинджей, принимают отчаянные наскоки аноректиков , как «реакцию общества» и тоже пытаются защититься разными способами. Но силы не равны потому, что силы их разрозненны и группы они не образуют. Бьются поодиночке. Между прочим, именно граждане с бинджами из всех болящих в этом направлении самые самокритичные и у них лучше прогноз, чем у всех остальных. Они больше, чем другие работают над собой. У них бывают спады, но в целом они всегда способны подняться и начать работать с собой снова.

Что же касательно анорексии, это одно из самых тяжелых расстройств. Это расстройство, которое дает самую большую смертность среди психиатрических болезней. И вот с критикой – тут почти никак. Если человек с анорексией признал свою проблему, т.е. сделал это не просто чтобы врач и родственники отвязались, а именно признал… 50% работы с ним выполнено. Но вот этот самый первый шаг к осознанию очень трудный.

Отсутствие осознания болезни не только возникает из-за самого расстройства, но и еще потому, что существуют некоторые стереотипы в обществе, которые в корне искажают это явление. Мифы довольно причудливо переплетаются с симптомами и народ сбивается в группы и сообщества, характеризующиеся довольно однообразной деятельностью, направленной на самоподдержание симптоматики. Что сказать - прогресс! Раньше аноректик был слаб и одинок, а теперь, учитывая их активность в написании комментариев создается впечатление что их легион. Хотя по некоторым оценкам анорексия встречается в 4 раза чаще, чем шизофрения.

Например, считается, что анорексия, это только если отказываешься от пищи. А если ешь, хоть чуть-чуть, то уже не анорексия. Да, в диагностике расстройство снижение потребление питательных веществ играет большую роль. Но сама по себе «анорексия», как слово, не совсем сюда подходит. Действительно раньше считали, что люди с анорексией не едят, потому, что у них нет аппетита. Часто аппетит присутствует, но аноректик железной волей его подавляет. А если срывается и кушает, то той же железной волей припечатывает себя к позорному столбу где-то в закоулках собственной психики.

С другой стороны, подумайте, отчего же "анорексия" называется «нервной»? Это потому, что отказ принимать пищу украшается очень специфическими симптомами.

- Для аноректика быть худым становится главным и необходимым условием существования в этом мире. Он всегда занят этой мыслью. Более 2-х часов в день, как минимум, он занят размышлениями на эту тему. Он отмечает, нет ли жира, достаточно ли плоский живот, сравнивает себя с другими, взвешивается, разрабатывает диеты, упражнения и строит планы освоить новый размер ниже текущего. Вся его жизнь складывается вокруг цели оставаться худым. Естественно, с ним постоянно идут разговоры о фигуре, диете, правильных блюдах, упражнениях, средствах для похудания и т.п.

- Очень важный момент, когда анорексия начинает входить в силу, когда все, кто не разделяет убеждения и увлечения, выводятся за круг общения. Остаются только «нормальные» .Основное развлечение в «своем кругу» социальная игра «поглядите какие вокруг все дураки и не лечатся ( жирные свиньи, жрущие печенья и майонез), а я одна в белом пальто ( а я себя взяла и привела в порядок)». Есть нюанс, что это не дружба. У больного анорексией только один надежный друг – «анорексия». Он никогда не бросит.Это общение с "нормальными" тоже такой способ себя мотивировать не есть, чтобы «не стать такой жирной, как она» ( бугагашеньки, она про себя думает, что она худая, а на самом деле у нее жопа висит), либо стать еще худее, как кто-то вокруг.

- Коллектив «нормальных людей» радостно набрасывается на всех, кто поет не с ними хором, и всех кто смеет проявлять признаки жизни, имея большие размеры тела, чем они. Тут совершенно не важно, что эти «размеры больше, чем у них» могут быть в пределах нормы. Главное, что они больше. А если это так, то как жирная свинья их оппонент не имеет права открывать рот.

- Сообщество может вести бесконечные разговоры на тему «о ужас, пришли на пляж, там тетки с целлюлитом. С тех пор не спим не едим, как они могут, неужели они не понимают, что их не захотят мужики( вариант: захочет только такое же быдло» ) или «какое невыносимое эстетическое страдание приносят мне дамы едящие салаты в ресторане – у них же от этого вся жопа с целлюлите». Они вытаскивают из недр интернета какие-то ужасные клинические случаи ожирения и отписываются, что на самом деле это отвратительно и как так можно было разожраться. Другая тематика «о ужас, я обнаружила у себя жировую складку». Все эти темы охотно обсасываются между сообщницами. Это позволяет почувствовать себя лучше и ближе к друг другу. Такое явление носит название «жирный разговор». Это фактически общение, построенное на оценке и обсуждении чужого жира, приносящий осознание и облегчение, что у меня этого жира нет. А так, как самый страшный страх больного с расстройством пищевого поведения – жир, они постоянно ищут и обсуждают жир других, чтобы снять тревогу и напряжение. Они, даже озабочены чужим жиром. Ты пришел на пляж, какого фига ты рассматриваешь чужой целлюлит и фантазируешь об особенностях сексуальной жизни незнакомых тебе людей? Почему, например, не пофантазировать о чужом геморрое или о кариесе и, не заглянуть всем под плавки и в рот. Ответ простой: волнует чужой жир и страх, что и со мной может быть тоже самое.

Чтобы еще больше защитить себя от страха стать жирной свиньей, люди с большим весом, чем у них демонизируются. Ты толще, потому, что ты слабовольный ленивый обжора. Это потому, что ты ешь пирожки, чипсы и запиваешь их пепси-колой. Ты отвратителен и достоин насмешек и пренебрежения, дискриминации и даже уничтожения. Красота только в худобе и это единственный идол, на который стоит молиться. Все, кто говорит, что ему нравятся другие фигуры – жалкий неудачник и быдло. Ну, а уж если вы там прямо скажет, что жить, наблюдая за состоянием своей задницы несколько не нормально, или там, что с в брак большинство вступает не с телом, а с человеком, обладающим определенными душевными качествами, будете обвинены в висящей попе и преданы анафеме. А вы как хотели? Вы покусились на святое.

Так что товарищи, если вы зашли в подобное ЖЖ заведение – будьте спокойны. Это не мнение общества, а «проаноректическая группа». Очень многих волнует проблема красивого тела и физической нагрузки, многие снижают вес… Но если это здоровый уровень – то на этом их жизнь не строится. Люди заняты собой, работой, детьми, друзьями с самыми разнообразными интересами и не делят мир на « жирных свиней» и «оленят».

Другой миф, который позволяет больным с расстройствами пищевого поведения не признавать своей проблемы, касателен веса тела. Т.е. если ты не являешься живым скелетом обтянутым кожей, то значит у тебя нет расстройств пищевого поведения. Больные булимией, анорексией и булимианорексией могут не быть скелетами. Они могут не доводить себя до видимого истощения, если занимаются избыточными упражнениями или используют компенсаторное поведение типа слабительных и мочегонных. Слишком длительная жесткая диета и довольно интенсивные упражнения могут тоже привести к поражению внутренних органов. Для активной работы мышц нужны белки, а не вареная капустка. Добавление поливитаминов в диету так же не может скомпенсировать их потери ( часть витаминов уничтожает друг друга, другая часть при активных упражнениях может начать оказывать не то действие, которое ожидается. Таких граждан можно потом встретить где-нибудь в отделении нефрологии, где они пытаются слезть с употребления коробки фуросемида в день или имеют необратимое повреждение почек и ждут диализа.

Настоящие аноректики, если начали отказываться от пищи, то доводят себя до истощения и умирают. Если ты не умер за несколько лет, то у тебя нет анорексии. Анорексия может протекать волнообразно. Случаев именно уморения себя до смерти – действительно мало, а вот тех кто худеет до голодных обмороков и прекращения менструаций гораздо больше. Потом они снова «отъедаются» иногда даже до нормального веса и снова принимаются за свое на фоне небольших жизненных трудностей. Ведь малый вес – путь к счастью. Худоба решит все проблемы. Есть такие кто имеет до 20 лет аноректического стажа. Я видела даму которая таки уморила себя к 40 годам, но до этого существовала.

Если ты ешь только здоровую пищу в любом количестве, то это не расстройство пищевого поведения. Даже больные анорексией могут иметь бинджи, запойное переедание. Просто они не считают их бинджами. Если ты схарчил кило морковки или кочан капустки, или вообще любого диетического питания, так про меду делом, размышляя о смысли дела, это был он, биндж.

Так что, я хочу, чтобы люди понимали, что происходит, когда встречаются с подобными людьми и в подобных сообществах. Это не норма, а болезнь, как бы там вам чего не говорили. У них нет критики, они очень редко признают, что с ними что-то не так. Главное понимать, что с вами все нормально и их мнение не может быть авторитетным, как вам нужно выглядеть. Вы не ответственны за их чувства, которые они испытывают в ресторанах и на пляже. Это их проблемы. Спорт и нормальное сбалансированное питание – это прекрасно. Они приносят массу полезного, улучшают здоровье, снижают риск разных, в том числе и онкологических заболеваний, улучшают настроение. К этому надо стремиться, но жертвовать собой не надо.


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников .....
И тыMaeccTp0 можешь называть себя кем хочешь, оскорблять других не имеешь права.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 21:57 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2021
Сообщения: 92
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 98

Блог: Просмотр блога (0)
MaeccTp0
Боже мой, кто ж тебя так обидел? Что зол на весь свет :ny_tik: :a_g_a: :sh_ok:
Дома жена не дает высказаться?
руки в боки и все равно на каком уже у тебя тюбетейка ;;-))) :tak-tak:
---
Хуже обиженной женщины только обиженный жизнью мужик.
Мама в детстве била? :spa-nk: :spa-nk:
Презрение к женскому полу имеет научное название – мизогиния.
Вот и пришел такой нарциссик
самоутвердиться за чужой счет..
--
Не переживай за чужих мужей, смотри за своей женщиной, и будет тебе счастье..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 21:58 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2021
Сообщения: 1
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Kalypso писал(а):
здесь не армия и не тюрьма, чтоб оскорблениями работать заставлять..

Kalypso писал(а):
И тыMaeccTp0 можешь называть себя кем хочешь, оскорблять других не имеешь права.


Ну вот снова здорова. Чувствуйте разницу между оскоблениями и правдой. Пусть и суровой. Да и никто вас не заставляет, ваша жизнь, хотите гробьте ее дальше.

Мне всегда казалось что цель подобных форумов как общества анонимных толстяков, в том чтобы учится вместе признавать свою проблему и называть вещи своими именами. А вы тут смотрю собрались чтоб помогать друг другу искать оправдания сами себе. Не удивительно что топчитесь на одном месте. Вы посмотрите, одни и те же люди на форуме, никто не пришел сюда с 150кг и ушел с 60. А все потому что всех кто пытается сказать вам правду вы закидываете камнями. Был еще в какой то теме тут парень. Как я понял практикующий фитнес тренер. Тоже наслушался от вас агрессии в ответ на достаточно дельные советы по питанию если не ошибаюсь, и ушел восвояси)

Удачи вам в топтании на месте) И желаю поменять позицию в голове, и тогда без всяких хитрых диет будете худеть.


П.С:
Kalypso писал(а):
Боже мой, кто ж тебя так обидел? Что зол на весь свет :ny_tik: :a_g_a: :sh_ok:
Дома жена не дает высказаться?
Не переживай за чужих мужей, смотри за своей женщиной, и будет тебе счастье..


Спасибо в семье все хорошо, с женой вместе вот сидим вас читаем и поражаемся вам )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 22:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2021
Сообщения: 92
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 98

Блог: Просмотр блога (0)
Позвольте людям самим решать как правильно а как нет.
А то пришел и порешал какие люди правильные, а какие "свиноматки"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, АлександраСК, bignick70, Bing [Bot], Саша Рудых, Евгения лето 81, GoGo [Bot], Google [Bot], hugo.nekoo, iradarbi, king_1972, Marseille, Philneo, shipovnik, ssk, Veneralisa, Yandex [Bot], Zeddicus, Вера1959, Дракончик, ирина1006, Марина ШГен, Макарова ИМ, Юрочкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB