Текущее время: 23 апр 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Это реклама, по всем топам пробежала

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 09:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
nun
Поддерживаю! Кето диета - это прорыв в диетологии! Это скорее не диета , а стиль жизни. Я так питаюсь с октября прошлого года. Минус 15 кг. Держаться не сложно, море энергии, улучшились все показатели крови, улучшилась кожа. Но мало кто верит, что ем много жира!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 22:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2020
Сообщения: 405
Откуда: г. Ингулец, Украина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 156

Награды: 12
Розочка красная (1) Туфельки-скоробежки (1) Кошка (1) Жемчужина (1)
Снежинка (1) Звезда на елку (1) Новогодние игрушки (1) Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет :-): мой вес 125 кг,рост 167 см. Начала худеть со 127 кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 16:17 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2020
Сообщения: 40
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет. Тоже начинаю стройнеть с большого веса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 03:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2020
Сообщения: 65
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Награды: 2
Кошечка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
И я начинаю с огромного веса! Вчера был 148! Пока удавалось скидывать максимум примерно до 120 кг и набираю назад! :ny_tik: Не выдерживаю ограничений вообще! :ne_vi_del:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 05:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
МиссДжули
Здравствуйте. Я Лана, мне 55, худею с веса в135 кг с ноября прошлого года, сейчас вес 120. Хотелось бы вас предостеречь от некоторых ошибок, которые происходят когда приходит решение скинуть вес. Но может быть вы и сами знаете о них. Обязательно начните худение с похода к врачу, чтобы сделать развернутый анализ крови. Уровень общего холестерина, уровень сахара (а лучше инсулина) в крови, вит. Д, уровень железа, вит. В12. Хорошо бы сделать узи почек на наличие камней или песка, а также узи печени (особенно холеды).
Но вот что можно начать делать безо всех этих подготовок, так это начать просто ходить, чуть быстрее чем прогулочным шагом,но не задыхаясь, по пол часа в день (для начала). И начните принимать хром, который помогает избавиться от углеводной зависимости. Не насилуйте свой организм марафонами в фитнес залах (это быстро надоедает ), мегалитрами воды - пейте только когда хочется пить, но только воду. И самое главное - не отказывайтесь от хороших жиров (слив. масло, животные жиры и оливковое масло), они нужны нам для успешного сброса веса.
Решение принято и это самое главное! Держитесь!

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников .....
Наталья Кривонос
Привет. На чем сидим? (в смысле диеты)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников .....
Kseniya786
Мне кажется правильнее быть здоровее, а стройность приложится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 09:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 8
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 148

Блог: Просмотр блога (0)
ЧеЛана писал(а):
МиссДжули
Здравствуйте. Я Лана, мне 55, худею с веса в135 кг с ноября прошлого года, сейчас вес 120. Хотелось бы вас предостеречь от некоторых ошибок, которые происходят когда приходит решение скинуть вес. Но может быть вы и сами знаете о них. Обязательно начните худение с похода к врачу, чтобы сделать развернутый анализ крови. Уровень общего холестерина, уровень сахара (а лучше инсулина) в крови, вит. Д, уровень железа, вит. В12. Хорошо бы сделать узи почек на наличие камней или песка, а также узи печени (особенно холеды).


Про врача все правильно, еще хорошо гормоны щитовидки проверить, это тоже очень сильно влияет на снижение веса. Если ттг очень высокое это мешает вес снижать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 19:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2020
Сообщения: 65
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 38

Награды: 2
Кошечка (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, совершенно верно говорить! Про врача вообще интересно...я даже переписала себе все эти анализы, какие вы советуете сделать. Может забреду к врачу. Хотя не уверена. Щитовидка, и про неё знаю. Но даже если она мешает, всё равно можно худеть. Просто не хватает выдержки как-то!
И вот про хром заинтересовало! Вот это точно моё!? Не мыслю себя без углеводов! Сейчас пытаюсь дать бой углям...но если честно пока не выдержала ни одного чистого дня. :smu:sche_nie:
Что за хром такой??
Да, ещё про врачей...у нас в поликлинике такие отзывы людей, что просто кошмар! Одни хамы. Бешеные очереди! Поэтому как-то и не идётся туда просто так...ну никак не идётся! Пока отсидишь в очереди, пока ещё кучу всего нелециприятного понаслушаешься уже понимаешь, что день потрачен зря не смотря на все анализы! Нервов-то ушло куча! :du_ma_et:
А про хотьбу - хожу! Ай да молодца...бедные ноги! Все исходила. Серьёзно! То по магазинам, то по детям..караул целый! В среднем выходит 6-8 тысяч шагов в день, или по 4-6 км. Иногда доходит до 6-8 км в день. У меня шагомер хороший в телефоне. И вот отхожу более 5ти км ноги, т.е. пятки просто огнём горят! К сожалению с таким весом это не хорошо, но просто жизнь заставляет ходить! Какие там полчаса в день! Пока всё нужное обойдёшь, вон какие километры набигают! Хотя времени на это трачу очень много. Пока доползу...иду ж медленно, яки утка. :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: Ускориться сейчас вообще не могу. При менее чем 130 кг подвижность и скорость шага увеличиваются. :dan_ser:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 02:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
МиссДжули
Насчет врачей могу только посочувствовать, но тесты упомянутые ранее просто необходимы. Постараюсь объяснить в кратце. Глюкоза крови может показать не просто повышенный сахар, но указать на наличие диабета 2-го типа (не пугайтесь, это обратимо). Уровень инсулина покажет насколько ваши клетки воспринимают нутриенты принесенные к ним инсулином, возможна инсулинорезистентность (тоже обратимо). Нехватка вит. Д снижает работу всего организма от снижения иммунитета до сжигания жиров. Вит. В12 помогает нервной системе справляться со стрессами восстанавливая оболочку нервных клеток , как правило мы, худеющие, стрессуем по каждому задержавшемуся грамму (при стрессе вырабатывается гормон кортизол блокирующий сжигание жиров и способствующий их накоплению). Механизм действия хрома заключается в повышении чувствительности клеточных рецепторов к инсулину, к улучшению переносимости глюкозы и к её переработке. Если вы любите сладенькое и мучное, то более чем вероятно что уровень глюкозы в крови зашкаливает и организм не утилизирует всю глюкозу, а просто её запасает в виде жиров. НО жиры жирам рознь, поэтому узи покажет ваш "внутренний"мир. Висцеральный, т.е. внутренний жир, накопленный вокруг органов, опасен и уходит с большим трудом. Но он также поддерживает ваши органы в том положении , в каком они сейчас и если вы, не зная об этом, начнете резко худеть или заниматься аэробными скаканиями, то можно получить опущение почек и тогда прощай "молодость" (это не обратимо). Одна женщина пришла к диетологу , который отправил её на узи и у неё обнаружилась огромная миома матки. Так она узнала почему стала толстеть и после операции диетолог не понадобился. Извините получилось длинно, но задуматься об этом тоже нужно перед "курсом похудения".
Я снижаю вес без утомительной ходьбы и фитнес зала ( разбита коленка, шипы в обоих пятках), только диетой. Отказаться от сладкого (не моментально) помог хром, да и на хлеб смотрю легче, хотя позволяю себе кусочек ржаного иногда, с маслом или сыром. Вобщем я придерживаюсь низкоуглеводного стиля жизни, назвать это диетой не могу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень большой вес, хочу сбросить его..Ищу соратников ...
СообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 15:21 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Привет) Был большой вес, постоянно списывала все на гормоны/погоду/что угодно. В итоге поняла, что просто очень много кушала, села на диету 1000 ккал в сутки и похудела с марта почти на 30 кг)) так что все возможно)) кстати, даже на 1000 ккал можно не быть голодной, если кушать не углеводы. И ничего это не вредно, если полностью отказаться от мучного и сладкого, я ела по 2-3 кусочка черного хлеба в день или хлебцы. В них иного углеводов и они прекрасно восполняют недостаток, так сказать. Есть хорошие привычки, которые помогут похудеть:
- в день 9000 шагов;
- никакой картошки, особенно пюре, максимум в супе;
- варить бульон на курином филе без кожи;
- никаких обедов/ужинов с хлебом, хлеб- это как отдельный перекус;
- все напитки без сахара, никаких соков;
- пить 2,5 литра воды в день;
- никаких сосисок, колбасы, сладкого, варенья, масла, ни-че-го;
- салаты не заправлять ничем, и минимум соли;
- кушать только обезжиренные молочные продукты;
- и, само собой, никакого жареного.

И да, это не вреднее для организма, чем большой вес. Причем я всегда была сытая, ела яблоки, омлеты (готовила на сухой сковороде или запекала), творожные запеканки, салаты с курицей и овощами, блюд очень много. Потихоньку стала давать себе "поблажки", то орешком поем, то бутер с маслом, очень люблю сыр, просто обожаю) Могу и блинчик с вареньем съесть, и пирожок. Все нужно в меру, и отказаться от продуктов, которые СОВЕРШЕННО не нужны, не очень трудно. Торты, пирожные, сосиски, колбиса, жареная курица с картошкой, хлеб- это организму не нужно.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, a-zhalelova, Aka67, anamari1112, Алёнка светлая, [email protected], Bing [Bot], elizaande, exzaro, ЕленKа76, Google [Bot], justkate, kot123, Lansvet, Littlefox, Yandex [Bot], Zeddicus, Валерьевна52, Ирина Лазутина, Идиосинкразия


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB