Текущее время: 25 апр 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 231  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: есть кто из новичков?))) даешь стройность!!!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
спасибо... уже и настроила)))

_________________
Изображение

Я СИЛЬНАЯ. Я достигну своих целей!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть кто из новичков?))) даешь стройность!!!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:06 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 1497
Изображений: 21
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 329

Награды: 33
Синий Новогодний Шар (2) Мимозочка (1) Стакан молока (1) Роза нежная (1)
Пластырь на рот (1) Букет розовых роз (1) Букет желтых цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kiwi

А вот и чудненько :cool_cool:
Тут, по-моему, интуитивно многое понятно, а что непонятно - так все на эти грабли наступали :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть кто из новичков?))) даешь стройность!!!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Награды: 1
Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер! Я из Сибири, г. Абакан. Недавно зарегистрировалась на этом сайте (недельки две-три назад). Мой рост 168 см, вес 58 кг. Хочу похудеть до 52 кг:-) До этого я весил 62-63 кг. Специально на диетах не сидела, удалось похудеть на 4 кг, питаясь низкокалорийной пищей. Я любитель покушать! Поэтому стараюсь теперь готовить так, чтобы это было не во вред моей фигуре:-) Пока результат мне нравится (за 2 недели 4 кг). Рецептики брала http://vk.com/doctorbormental или еще в одноклассниках есть группа http://www.odnoklassniki.ru/group/55866382090272 Кроме этого на Вашем сайте тоже есть вкусные и полезные рецепты:-) Мужа тоже кормлю тем, что ем сама. Он и не подозревает о том, что калорийность блюд гораздо ниже того, что он ел раньше:-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть кто из новичков?))) даешь стройность!!!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 13:23 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Solllar писал(а):
Добрый вечер! Я из Сибири, г. Абакан. Недавно зарегистрировалась на этом сайте (недельки две-три назад). Мой рост 168 см, вес 58 кг. Хочу похудеть до 52 кг:-) До этого я весил 62-63 кг. Специально на диетах не сидела, удалось похудеть на 4 кг, питаясь низкокалорийной пищей. Я любитель покушать! Поэтому стараюсь теперь готовить так, чтобы это было не во вред моей фигуре:-) Пока результат мне нравится (за 2 недели 4 кг). Рецептики брала http://vk.com/doctorbormental или еще в одноклассниках есть группа http://www.odnoklassniki.ru/group/55866382090272 Кроме этого на Вашем сайте тоже есть вкусные и полезные рецепты:-) Мужа тоже кормлю тем, что ем сама. Он и не подозревает о том, что калорийность блюд гораздо ниже того, что он ел раньше:-)

а муж сколько весит? я когда стала правильно питаться, то мне мой заявил: "я не буду есть траву, мне мясо подавай, и не курицу, а свинину" Но он у меня и так худой, хотя ест за троих))) :sh_ok: :sh_ok: , физ. работа присутствует в полном объёме... Вот и приходится готовить себе отдельно)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Смурфик писал(а):
Девочки помогите!!! очень нужно похудеть. ВЕС УЖАНЫЙ :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
на подсчете калорий реально это сделать?

ты главное себе цель поставь и вперёд!!!! У тебя всё получится!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

_________________
Изображение

Я СИЛЬНАЯ. Я достигну своих целей!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть кто из новичков?))) даешь стройность!!!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 14:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Награды: 1
Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kiwi писал(а):
Solllar писал(а):
Добрый вечер! Я из Сибири, г. Абакан. Недавно зарегистрировалась на этом сайте (недельки две-три назад). Мой рост 168 см, вес 58 кг. Хочу похудеть до 52 кг:-) До этого я весил 62-63 кг. Специально на диетах не сидела, удалось похудеть на 4 кг, питаясь низкокалорийной пищей. Я любитель покушать! Поэтому стараюсь теперь готовить так, чтобы это было не во вред моей фигуре:-) Пока результат мне нравится (за 2 недели 4 кг). Рецептики брала http://vk.com/doctorbormental или еще в одноклассниках есть группа http://www.odnoklassniki.ru/group/55866382090272 Кроме этого на Вашем сайте тоже есть вкусные и полезные рецепты:-) Мужа тоже кормлю тем, что ем сама. Он и не подозревает о том, что калорийность блюд гораздо ниже того, что он ел раньше:-)

а муж сколько весит? я когда стала правильно питаться, то мне мой заявил: "я не буду есть траву, мне мясо подавай, и не курицу, а свинину" Но он у меня и так худой, хотя ест за троих))) :sh_ok: :sh_ok: , физ. работа присутствует в полном объёме... Вот и приходится готовить себе отдельно)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Смурфик писал(а):
Девочки помогите!!! очень нужно похудеть. ВЕС УЖАНЫЙ :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
на подсчете калорий реально это сделать?

ты главное себе цель поставь и вперёд!!!! У тебя всё получится!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:



Так я и готовлю мясо:-) Только рецепты беру именно низкокалорийные:-) Я сама просто траву есть долго не смогу... Он у меня весит кг 80:-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть кто из новичков?))) даешь стройность!!!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 09:41 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 9
Изображений: 12
Откуда: Юрмала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 142

Блог: Просмотр блога (0)
Solllar писал(а):
Мужа тоже кормлю тем, что ем сама. Он и не подозревает о том, что калорийность блюд гораздо ниже того, что он ел раньше:-)
Мой про все это знает, т.к. видит как я постоянно все взвешиваю и рассчитываю... мясо у нас обязательно присутствует каждый день, обычно это курица, т.к. другое оба не особо любим... В спорт зал мы тоже стали ходить вместе... Он у меня никогда не был толстеньким, немного животик с бочками выпирает, а так стройненький... так вот, он сам того не добиваясь, за полгода похудел на 7 кг!!! :nez-nayu: Сейчас при росте 186 он весит 83 кг... это все от правильного питания и здорового образа жизни!!! Так что девчонки дерзайте, не все так сложно как в начале кажется!!! :dan_ser:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть кто из новичков?))) даешь стройность!!!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 13:41 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Награды: 1
Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dashutka_i писал(а):
Solllar писал(а):
Мужа тоже кормлю тем, что ем сама. Он и не подозревает о том, что калорийность блюд гораздо ниже того, что он ел раньше:-)
Мой про все это знает, т.к. видит как я постоянно все взвешиваю и рассчитываю... мясо у нас обязательно присутствует каждый день, обычно это курица, т.к. другое оба не особо любим... В спорт зал мы тоже стали ходить вместе... Он у меня никогда не был толстеньким, немного животик с бочками выпирает, а так стройненький... так вот, он сам того не добиваясь, за полгода похудел на 7 кг!!! :nez-nayu: Сейчас при росте 186 он весит 83 кг... это все от правильного питания и здорового образа жизни!!! Так что девчонки дерзайте, не все так сложно как в начале кажется!!! :dan_ser:

Согласна! Девочки, питайтесь правильно:-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть кто из новичков?))) даешь стройность!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 14:35 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо , обнадёживаете!А то думала уже не расстанусь ни когда уже со своим жирком.Он так не хочет со мной расставаться :hi_hi_hi: килограмм я потеряла за неделю и все встали на ровном месте :cry_ing: И о небеса!!!Сегодня сдвинула на полкило вчера решила , что надо что то изменить и решила грызть яблоки целый день + вода конечно! И о радОсть! СпАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!иДЁМ ДАЛЬШЕ! :dan_ser:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть кто из новичков?))) даешь стройность!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 15:27 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
:ta_n_cor: принимайте в ряды новеньких :)

_________________
Изображение

Изображение

77 кг - Старт с этой отметки 27.06.2012
70 кг - ?
65 кг - ? (надеюсь к отпуску)
60 кг - ? (надеюсь к 26.10.2012)
55 кг - ? (надеюсь к новому году) :))) ну если конец света не помешает


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: есть кто из новичков?))) даешь стройность!!!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 16:27 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 9
Изображений: 12
Откуда: Юрмала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 142

Блог: Просмотр блога (0)
бурундучок писал(а):
надо что то изменить и решила грызть яблоки целый день + вода конечно! И о радОсть!

Без спорта конечно не обойтись, с ним вес куда быстрее уходить, вдобавок можно не так сильно сокращать калории + 1 разгрузочный день в неделю (1кг фруктов или 1кг овощей (кроме картошки) или 1кг кефира) у меня на кефире уходит больше всего, 500г стабильно :check_it: и вес пойдет вниз, бывает конечно случается плато, ну и КД раз в месяц никто не отменял, когда вес растет или стоит на месте, главное не отказываться от цели и продолжать борьбу!!! :-|-:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 231  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, АгаАга, Bing [Bot], dermopterus, Google [Bot], Izoalex, Ksenia Mushtakova, Mau, Miauritsia, nadinKorol, ОльгаЕЕЕ, safrd, Tanno4ka, user41006, Yandex [Bot], Вера1959, Мартиша Адмс, Наталья Осипова, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB