Текущее время: 25 апр 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аленчик36 писал(а):
wel*** писал(а):
а я стала "бяка" ,пытаюсь всем навязать правильное питание :smu:sche_nie:

у меня последнее время люди стали спрашивать что я за препараты пью что так похудела... почему то многие считают что это можно сделать только за счет препаратов... я отвечаю что стала иначе питаться, стремлюсь правильно питаться... конечно я в добавок считаю калории (что кстати совсем не понацея) главное я стараюсь соблюдать соотношение БЖУ (и как оказалось это намного важнее! особенно в граммах! но я считаю что именно это и ведет нас к правильному питанию в конечном счете!


Алена,на меня терапевт просто наехала,что за препараты я принимала,20 кг-за 4.5 месяца сбросить просто так оказывается нельзя :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
я попыталась доказать ,что я не осел,а потом поняла бесполезно :nez-nayu: ,так и разошлись,каждый при своем остался :-(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2011
Сообщения: 105
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 3,022

Награды: 26
Корзина цветов (1) Бриллиантовая корона (1) Красное сердце (1) Сердце витает в облаках (1)
Соломенная шляпка (1) Новогодний венок (1) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я еще заметила, что если свой чайничек (1,5 л) не выпиваю, то и отвесика нет.
Я, обычно с утра зеленый чаек завариваю, а потом целый день пью. Иногда чайную ложечка меда туда же добавляю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:08 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 209
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 274

Награды: 4
Георгиевская ленточка (1) Домовёнок (1) Розочка красная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня около 1100 кал. Есть не хочется, но ложусь поздно.....
Посмотрим, что завтра весы покажут, тирессно.... :-):

_________________
Изображение


С уважением, Марина.....


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 209
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 274

Награды: 4
Георгиевская ленточка (1) Домовёнок (1) Розочка красная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
кПрекрасномуТелу писал(а):
Калинка-малинка
Цитата:
Калинка-малинка писал(а):
Ура! Я сделала это, я взвесилась!!!!! 91,7 кг. Дааааа! Впечатляет!

НУ написала... ;;-))) ;;-)))
Я думала переживат человек ....аж за 120 поди зашкалит ;;-))) ;;-)))
Всего-то на 30 меньше чему у меня... ;;-)))
Тем более все у тебя получится!

:ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c: :-): :-): :-):

_________________
Изображение


С уважением, Марина.....


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Калинка-малинка писал(а):
Сегодня около 1100 кал. Есть не хочется, но ложусь поздно.....
Посмотрим, что завтра весы покажут, тирессно.... :-):


для того,чтобы худеть,нужно правильно питаться и доедать необходимое количество ккал.
поднимай,немного выше ккал. а кушать последний раз за 4 часа до сна,я ем салатик без масла или морскую капусту(люблю очень),или кусочек грудки без шкурки варенной.
легкий ужин,не помешает :smu:sche_nie:
я когда не добирала ккал. у меня вес вверх пополз,пришлось больше кушать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 209
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 274

Награды: 4
Георгиевская ленточка (1) Домовёнок (1) Розочка красная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
wel*** писал(а):
Душка писал(а):

Валюша! Скорее соглашусь. Только у меня не хватает силы воли взять себя за воротник и отвести в фитнес. Переболела в июне и никак не отведу себя обратно! :-) И еще интересно: какие у тебя нагрузки в фитнесе - по видем спорта и по кк?


Душка
Я сама почему то болею последнее время часто,да и сейчас лечусь у 3-х врачей.
а хожу заниматься в тренажерный зал, т.е. силовые нагрузки с гантельками( по 4 кг),и на тренажерах,а вот никаких беговых дорожек, и велотренажеров в зале нет.
я прочитала,что когда мышцы подкачиваются,то жир сгорает :smu:sche_nie: ,хотя выбора у меня нет,тренажерный рядом и время работы очень удобное для меня,муж приезжает домой с работы,и я успеваю позаниматься :ta_n_cor: (малышню оставлять не на кого :-( )
по ккал. не знаю, не задавалась таким вопросом :nez-nayu: ,но думаю не очень мало,выхожу мокрая,нагрузка хорошая и тренер мне меняет упражнения уже наверное 4-й раз,на все группы мышц.


А мне спецы авторитетные :men: из Борменталя несколько лет назад сказали, что силовые нагрузки и малый калораж несовместимы. Начал считать калории - "веса не тягать!" :nel-zya: :nel-zya:

Я раньше большим любителем была занятия типа loverbody, bodysculp, upperbody, pump посещать в фитнесцентре, короче все, что с доп. силовой нагрузкой, только на них и ходила. :ya_hoo_oo:
Результаты были реальные по физическому состоянию, но снижению веса - это мешало.... АППЕТИТ повышался....

Пришлось перейти на пилатес, каланетик, танец живота... все без фанатизма, но ... и без удовольствия особого... :hi_hi_hi: Но вес пошел вниз :co_ol:
- 25 почти кг. было. Эх! пааааааачему не удержала......

Разжираться конкретно начала в прошлом сентябре, когда ЗАЧЕМ-ТО???????? :negative: :negative: поселилась в Анапе в отеле с полным пансионом, да еще шведским столом, а я же советская женщина :-): "УПЛОЧЕНО-ПРОГЛОЧЕНО" :-): . Короче, за 12 дней так разожралась.... остановиться не могу уже почти год....
Нет!!!! :st_op: Остановилась сегодня 1100 кал!!!! :st_op: :dan_ser:

_________________
Изображение


С уважением, Марина.....


Последний раз редактировалось Калинка-малинка 09 авг 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 209
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 274

Награды: 4
Георгиевская ленточка (1) Домовёнок (1) Розочка красная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
wel*** писал(а):
Калинка-малинка писал(а):
Сегодня около 1100 кал. Есть не хочется, но ложусь поздно.....
Посмотрим, что завтра весы покажут, тирессно.... :-):


для того,чтобы худеть,нужно правильно питаться и доедать необходимое количество ккал.
поднимай,немного выше ккал. а кушать последний раз за 4 часа до сна,я ем салатик без масла или морскую капусту(люблю очень),или кусочек грудки без шкурки варенной.
легкий ужин,не помешает :smu:sche_nie:
я когда не добирала ккал. у меня вес вверх пополз,пришлось больше кушать :hi_hi_hi:


Дык :-): ... итак, последнее, что я съела, это были самодельные куринные котлетки, которые я сама делаю из грудки... на них и в прошлый раз худела.... :-): :-):

_________________
Изображение


С уважением, Марина.....


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Калинка-малинка писал(а):
wel*** писал(а):
Калинка-малинка писал(а):
Сегодня около 1100 кал. Есть не хочется, но ложусь поздно.....
Посмотрим, что завтра весы покажут, тирессно.... :-):


для того,чтобы худеть,нужно правильно питаться и доедать необходимое количество ккал.
поднимай,немного выше ккал. а кушать последний раз за 4 часа до сна,я ем салатик без масла или морскую капусту(люблю очень),или кусочек грудки без шкурки варенной.
легкий ужин,не помешает :smu:sche_nie:
я когда не добирала ккал. у меня вес вверх пополз,пришлось больше кушать :hi_hi_hi:


Дык :-): ... итак, последнее, что я съела, это были самодельные куринные котлетки, которые я сама делаю из грудки... на них и в прошлый раз худела.... :-): :-):



так,1100ккал. маловато :smu:sche_nie: вот я о чем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Калинка-малинка писал(а):
wel*** писал(а):
Душка писал(а):

Валюша! Скорее соглашусь. Только у меня не хватает силы воли взять себя за воротник и отвести в фитнес. Переболела в июне и никак не отведу себя обратно! :-) И еще интересно: какие у тебя нагрузки в фитнесе - по видем спорта и по кк?


Душка
Я сама почему то болею последнее время часто,да и сейчас лечусь у 3-х врачей.
а хожу заниматься в тренажерный зал, т.е. силовые нагрузки с гантельками( по 4 кг),и на тренажерах,а вот никаких беговых дорожек, и велотренажеров в зале нет.
я прочитала,что когда мышцы подкачиваются,то жир сгорает :smu:sche_nie: ,хотя выбора у меня нет,тренажерный рядом и время работы очень удобное для меня,муж приезжает домой с работы,и я успеваю позаниматься :ta_n_cor: (малышню оставлять не на кого :-( )
по ккал. не знаю, не задавалась таким вопросом :nez-nayu: ,но думаю не очень мало,выхожу мокрая,нагрузка хорошая и тренер мне меняет упражнения уже наверное 4-й раз,на все группы мышц.


А мне спецы авторитетные :men: из Борменталя несколько лет назад сказали, что силовые нагрузки и малый калораж несовместимы. Начал считать калории - "веса не тягать!" :nel-zya: :nel-zya:

Я раньше большим любителем была занятия типа loverbody, bodysculp, upperbody, pump посещать в фитнесцентре, короче все, что с доп. силовой нагрузкой, только на них и ходила. :ya_hoo_oo:
Результаты были реальные по физическому состоянию, но снижению веса - это мешало.... АППЕТИТ повышался....


о Борментале :cry_ing: ,там очень низкий коридор,и им деньги зарабатывать надо,по быстренькому :du_ma_et: ,поэтому, чтобы клиенты не падали,от физ.нагрузок они и дают такие советы :nez-nayu:
а я питаюсь в том коридоре,который мне позволяет физ. нагрузку .1300-1900ккал.(иногда даже 2000-2100ккал.)
и на потерю веса не жалуюсь,за первый месяц в тренажерном -6 кг. при хорошем питании.ела шоколад,хлеб,каши,мясо,рыбу, орехи,даже плов со свининой,вообщем на питание не жаловалась. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 40 и у кого вес более 100 кг. - давайте объедини
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
wel*** писал(а):
о Борментале ,там очень низкий коридор,и им деньги зарабатывать надо,по быстренькому ,поэтому, чтобы клиенты не падали,от физ.нагрузок они и дают такие советы а я питаюсь в том коридоре,который мне позволяет физ. нагрузку .1300-1900ккал.(иногда даже 2000-2100ккал.)и на потерю веса не жалуюсь,за первый месяц в тренажерном -6 кг. при хорошем питании.ела шоколад,хлеб,каши,мясо,рыбу, орехи,даже плов со свининой,вообщем на питание не жаловалась.

Единственные разумные слова на 10 страниц!
Ты молодчина! :check_it:

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, [email protected], Bing [Bot], DankerRoman, Dolbator, Google [Bot], gostia, Letka_Enka, olena5444, Orhy, vese1, Yandex [Bot], Кукумбер, ВераКу, идв, Л.П., Мартиша Адмс, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB