Текущее время: 29 мар 2024, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
МашкО
Ну ты и молодчинка! И история интересная и результаты - потрясающие! :co_ol:

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 12:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 167
Изображений: 59
Откуда: Славутич, Киевская область
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 394

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Еловые украшения (1) Снеговик (1) Дорогое вино (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (4)
jerica
Спасибо :smu:sche_nie:
Nina
Давай стройнеть вместе! =))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Romana
Спасибо! :smu:sche_nie:
Рада тебя видеть! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 3298
Изображений: 30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 138

Награды: 46
Клубничка (2) Розочка красная (1) Мороженое (1) Роза (2)
Сыр (1) Апельсиновый сок (1) Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Lenuskin ИЗ ЖИРНОЙ УТКИ В ПРЕКРАСНОГО ЛЕБЕДЯ.
Всем привет. Мня зовут Лена мне 22года рост 171,живу в Воронеже.
Я ни когда не считала себя стройной, хотя некоторые называли меня тощей лет до 17. Вес пополз в верх когда я познакомилась с будущим мужем. Работала продавцом в салоне сотовой связи там мы и познакомились. После работы сразу домой и пока муж не пришел быстренько надо было приготовить поесть. Вот и готовилось что по быстрее пельмени макароны. Ужинали смотрели телик и спать. Иногда вечер заканчивался немножко по другому приходили друзья приносили пиво всякие вредные вкусности и сидели мы так до пол ночи. Потом уволилась стала сидеть дома. Вот и приплыла недосыпы неправильное питание и 80 кг на весах. До этого весов не было и последний свой вес я помню лет в 16 был 57 при росте 171см.
Я решила за себя взятся вроде стала меньше есть заниматся спортом. Прошла неделя и при моем активном занятии спортом меня почему то привесило в киллограм. Думаю что то не то я стала усиланней заниматься и через несколько дней взвесилась опять 81. Думала может мышцы привесили оказалось все намного проще я беременна. За беременность прибавила всего 6 кг. Но прибавила так прибавила. Пошла рожать с весом 87,5 родила доченьку. Вышла из роддома и через два дня весила опять 87. Вес мой стал и ни туды как говорится и ни сюды. Прошел год и я поняла что не комфотно. Смужем в постели стеснялась жетко, начались проблемы в отношениях. Если бы не сидела дома точно решил бы что изменяю. Хотя итак подкидывал мысли что мол ребенка уложила спать и разлекайся сколько хочешь. Фотки не нравились хотя они мне до сих пор не очень нравятся потому что лицо мое худеть не очень стремится. Тяжело что то делать спина болела так что ходить больно было, колени тоже отказывались носить такой груз на себе. Когда ходила с ребенком гулять чувствовала себя безобразным бегемотом.Ходила все время по лесу боялась на аллею выйти думала как гадкого утенка заклюют. Не хотелось выходить на улицу. Самооценка на нуле, добавляли «настроения» некоторые «доброжелатели » которые говорили что я стала настоящей русской бабой, добротной и похожей на маму(которая весит все время 100кг.)
Все мое терпение лопнула я собрала последние капли достоинства и ринулась в бой. В начале было очень сложно победить тягу к еде. По видимому появилась привычка заедать стрес и свободное время. Как же я себя ненавидела за это. Иногда хотелось взять нож в руки и отрезать все это лишнее и ненужное. Перед новым годом попробовала считать калории нашла тему в одной социальной сети. В компанию как то не влилась, но идея зацепила. И вот проходи неделя две три а вес как был 87 так и осталось. Решила устроит разгруз(прочитала там же) Толкнула ушло два килограмма. И я на радостях забылась. Новый год, потом дни рождения не могу в празники себе в чемто отказать до сих пор опомнилась когда увидела 92. Опять вернулось в тему, но желания общаться не было.
И вот в поисках калорийности какого то продукта наткнулась на калоризатор. Влилась в дружный коллектив худеющих. И пошел мой ве стремительно вниз. Где то за две недеи скинула килограм 5 . И отошла я почему то от сайта. Месяца через полтора поняла скучно мне одной идти к идеалу и вернулась. Наметила точные цели и разбила путь на два этапа. Сначало дойти до 80. Познакомилась с бодифлексом именно здесь, за два месяца хорошо подтянула тело. Оказалось тут так тепло и уютно, а главное поддерживают хорошо. И в этом я успела убедится уже два раза. Сначало когда случилось первое плато на 85 килограммах. Недели две я мучилась. Если бы не теплая обстановка форума сорвалась бы. А тут продержалась и вес опять пошел вниз.И вот спустя четыре месяца достигла 80,4кг. Если бы не срывы произошло это я думаю на много быстрее. Срывы благополучно длились по два дня максимум сдерживал просто достигнутый результат, а иногда вставала перед зеркалом и ненавистно смотрела на свои жиры и понимала что жить с ним больше не могу. Половина друзей говорила что я хорошо скинула другие умудрялись говорить что я поправилась. А вещи показывали что какая я была такая и осталась и именно вещевой вопрос провоцировал срывы. Думала вот я стараюсь стараюсь , а все как было так и осталось зачем мучаюсь. Было тяжело без поддержки в живую.
Потом настало лето. Постоянные разъезды в деревню, выезды с друзьями на шашлыки(ну не могла я себе в этом отказать)два с половиной месяца без подсчета и плюс три киллограмма. С нетерпением ждала встречи с любимым форумом и форумчанами. За две недели опять влилась в подсчет калорий и теплое общение. Скинула опять до 80. И новое плато аж на три недели спасибо девченкам за поддерку и терпение они выдержали мое ежедневное нытье. Еще спасибо Джерике что она организовывает такие замечательные конкурсы которые лично меня заставляют если не худеть так в форме себя поддерживать точно. Снова подключила спорт. И я преодолела свой барьер скинув сразу два киллограмма. Благо муж поддерживал на всем пути. Сейчас мой вес 75кг, но путь мой не окончен. Самооценку еще поднимать и поднимать.

7190 7191
P.S. Вчера ездила покупать платье на новый год (которое есть на фото) и наконец то во всех магазинах мне предлагали выбор причем между теми вариантами которые мне нравились, а не как раньше между мешком и аляпистым платьем которое даже моя мама не надела бы.

_________________
Все пройдет: и печаль, и радость,
Все пройдет: так устроен свет.
Все пройдет, только бегать надо:
Сам живот не уходит, нет.

Изображение
Изображение
1-я цель - 87 к 12.06.20 - достигнута 09.09.20
2-я цель 85 к 20.10.20...
3-я цель 82 ....
4-я цель 79 ....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 00:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 167
Изображений: 59
Откуда: Славутич, Киевская область
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 394

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Еловые украшения (1) Снеговик (1) Дорогое вино (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Lenuskin
зацепила твоя история, особенно про
Lenuskin писал(а):
Иногда хотелось взять нож в руки и отрезать все это лишнее и ненужное.

меня такие мысли тоже посещали.
Ты умничка, что взялась за себя. У тебя все получится, у тебя уже замечательный результат! :cool_cool: Разница очевидна.
А срывы бывают почти у всех, это нормально.
Lenuskin писал(а):
Самооценку еще поднимать и поднимать.

Мне это нелегко далось.
Попробуй изменить имидж.
Сделай прическу, которую еще никогда не делала(только перед этим проконсультируйся у хорошего парикмахера). Возможно сделать прическу, которая оптически скроет полноту лица.

У меня проблем с лицом не было, оно быстро похудело, сейчас уже немгного скулы даже стали выделяться. Поэтому я себе сделала короткую стрижку, и начала носить каблуки. Меня это поменяло. Тем более, избавившись от 25 кг, ходить ка каблуках стало легче( я имею в виду от 7 см)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 00:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Lenuskin
Ой, ну и разница! Какая же ты молодечик! Прям горжусь тобой!
Искренне желаю тебе поскорее добиться желаемого!

Отдельное спасибо за спасибо) :blush2:

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 07:55 
Не в сети
Разбило палисадник
Разбило палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1722
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 25
Мимоза (1) Бабочка (3) Новогодние свечи (2) Снеговик (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Валенки (1) Еловые украшения (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Худеешь – худей. (Название истории, оно же - девиз)
На форуме меня зовут Elvish, а в жизни я Эльвина. Мне 48 лет, до того, как начать худеть, я весила 73,5 кг при росте 170 см. Не много, вроде бы. Но с учётом того, что большая часть веса располагалась в области талии, выглядело всё это ужасно, особенно в профиль, и, что хуже всего, серьёзно мешало нормально дышать. При моей сидячей работе (я преподаю в институте) и врождённой нелюбви к физическим нагрузкам единственным реальным способом избавиться от физических и эстетических проблем, связанных с лишним весом, было ограничение в питании.
Как я уже написала, вес мой на 1 октября 2011 года, дня, с которого я начала отсчитывать историю своего похудения, составлял 73,5 кг. Но пиковый мой вес в начале сентября был почти 75 кг, что и стало отправной точкой моего острого и полного решимости желания вернуться в комфортный вес, который я определила для себя как 52-55 кг. Потом желаемый вес скорректировался в сторону увеличения, и нижней границей я поставила 56 кг.
Первоначально я хотела сбросить всё лишнее за 1 месяц. И была уверена, что ничего такого сложного в этом нет, достаточно просто «не жрать». В поисках эффективной диеты я отправилась гулять по интернету и набрела на форум «калоризатор» примерно через 10 дней от начала похудения. Уже полная разнообразных сведений насчёт похудения и по прежнему уверенная, что «не жрать» это лучшая диета на свете. Выражаясь культурно, подобную систему похудения принято называть «низкокалорийкой».
Худела я на низкокалорийке успешно первые пару недель, и с первыми 5 килограммами распрощалась довольно легко. Но форум «калоризатор» внёс в мою безмятежную похудательную жизнь серьёзные изменения. В первую очередь, потому что на форуме доминирует ярко выраженное негативное отношение к низкокалорийке вообще и к участницам, её практикующим, в частности. Отношение к «низкокалорийщицам» можно определить как жёсткую доброжелательную агрессию, если такое сочетание вообще можно представить. Будучи человеком с крепкими нервами (спасибо опыту жизни в целом и студентам в частности) и достаточным для самостоятельного анализа ситуации образованием (я провизор, и преподаю медикам фармакологию), я с большим интересом разбиралась в аргументации и психологических мотивах своих оппоненток, но после нескольких безуспешных попыток свою позицию разъяснить, из дискуссии вышла. В конце концов, моей задачей было похудение, а не отстаивание верности своих позиций, тем более, что в целом настороженное отношение к низкокалорийке я считаю правильным и полностью поддерживаю. Начинающих и не имеющих специального образования женщин надо всячески предостерегать от фанатичного следования диете типа «не жрать» для их же блага.
Но в самом начале моего пребывания на форуме местный анализатор веса и атаки противниц «низкокалорийки» серьёзно повлияли на мою первоначальные планы и тактику. Как я уже написала, мой целевой вес был поднят на 4 кг. Но самое главное, меня практически убедили поднимать калорийность и добавлять физическую нагрузку, так как без неё я начну «терять мышцы», а если буду худеть на низких калориях, то практически обрекаю себя на множество страшных болезней, жизнь впроголодь или на стремительный возврат веса на выходе из диеты. И в моём похудении наступила крайне нежелательная пауза, которая грозила закончиться депрессивным выходом из диеты. Именно так я ощущала себя в тот момент, и сейчас оценка тоже не изменилась. Это был опасный момент.
К счастью, моя нервная система достойно выдержала свой маленький экзамен. И неожиданно подвернувшиеся обязанности старосты команды Жёлтых в очередном конкурсе прибавили мне пару миллиметров на броню. Ну кто бросит камень в человека, который рискует здоровьем и худеет ради команды! Забавная логика, но к худеющим в команде претензий ни у кого не возникает, сколько бы они не отвешивали за неделю. Ну или по крайней мере, они не высказываются открыто.
В общем, дело кончилось тем, что я перестала нагружаться физически, но и голодать в целом тоже перестала, а так, на «низкокалориечке» доехала до своей цели, которая неожиданно наступила даже раньше, чем я предполагала. Изначально я ставила себе задачу похудеть до 44 размера, но почему-то была уверена, что этот размер у меня будет при весе 52-55 кг. Оказалось, что уже при весе 57,6 кг мои грудь и бёдра вписались в 44 размер, а на талии оставались несколько лишних сантиметров, но сбрасывать их похудением было неразумно, специальные упражнения в данном случае куда более эффективны и безопасны.
Таким образом, 9 декабря 2011 года, то есть через 70 дней от начала похудения и ровно через 2 месяца после прихода на форум, я достигла целевого 44 размера (а начинала с 50-го), сбросив при этом 15, 9 кг.
Прошедшие с этого момента 2 недели показали, что я в состоянии удерживать вес, нахожусь в хорошей физической форме и никаких тенденций к неконтролируемым зажорам слава Богу пока не наблюдается. Впрочем, я уверена, что они мне и не грозят. И ещё - состояние моего жкт внушает мне тихую гордость. Я стала отлично переносить яблоки, тяжёлую жирную пищу - то есть ту еду, которая до похудения у меня вызывала серьёзный дискомфорт.
Помог ли мне сайт и форум «Калоризатор»? Однозначно, да. На сайте удобный личный раздел, в котором можно формировать и отслеживать меню на каждый день с учётом калорийности и БЖУ. На форуме поддерживается атмосфера очень активного общения, и в принципе не так важен его содержательный аспект. Общение с худеющими само по себе достаточный стимул для того, кто хочет похудеть и имеет в себе хоть какой-то элемент соревновательного куража. Это если выражаться официально. А неофициально – девочки, ну какие же вы все тут суперские ))) Все разные и все прекрасные. Спасибо вам, я с вами похудела и с вами буду держать вес, и вас поддерживать, давайте будем все тут тусить, пока не надоест.
Вот и вся моя история.
71937194


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 08:49 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 1904
Изображений: 22
Откуда: Крым
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 63
Домовёнок (2) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (4) Тюльпан (2)
Тюльпанчик (2) Снежинка на елку (1) Еловая ветка (2) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lenuskin
Леночка ты просто умничка! Так держать!

elvish
На похудевшей фотке ты как подросток! :cool_cool:
Классно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 09:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
elvish
Ура, ты с нами! Ну умничка какая) И выглядишь суперски просто!
А я и не знала... ты на низкокалорийке была?

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 09:48 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2010
Сообщения: 5
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 410

Блог: Просмотр блога (2)
Худеем на оптимизме.

Привет, девчонки. Зовут меня Екатерина. Мне 27 лет. Из Ярославля. Гость я тут на форуме редкий - все больше считаю калории и статьи читаю. Вот решила поделиться своей историей... ну не знаю зачем. Наверное, чтобы поделиться - с моими подругами об этом не поговоришь, отчего-то всем им эта тема неприятна, а может быть потому что тема корректировки веса их пугает. Я думаю всем было страшно, когда одним расчудесным днем в голову приходило: "Ну здравствуй, зеркало. Весы уже знают, что у нас все в жире, а до тебя только сейчас дошло!". И уже не работают оправдания, не работает внушение, что нельзя себе отказывать ни в чем и вообще, жить надо, как нравится, т.е. как удобнее и главное так, чтобы усилий не требовалось. Лень-матушка.

Я никогда не была худенькой девицей с очерченными скулами и хрупкими ключицами. Ну в юности это смущало немного, особенно на фоне худющих сверстниц, но не напрягало, нет. Я всегда знала, что я умная, красивая и вообще очень приятный персонаж. Собственно, так и жилось, пока в один прекрасный день, я не поняла, что осталась совсем одна. Кроме родителей и жуткой депрессии, у меня не осталось ничего. Жених посчитал нужным уйти, от друзей с их жизнелюбием просто воротило. Единственная радость... Ну какая... обжорство и компьютер - мыло и удавка для здоровья и фигуры. Отвращение к себе, еще большее желание все это заесть... пересидеть. Бррр.

В общем, даже не знаю винить ли то, что я проводила дни и ночи в одиночестве за монитором, наяривая чипсики, или же благодарить. Потому что играясь в онлайн игры, я как оказалось, ковала свое счастливое будущее. Так уж вышло, что убивая всякую подземельную нечисть, я познакомилась со своим будущим голландским мужем. Он лечил мое разбитое после ухода жениха сердце, тогда еще будучи просто другом. А потом... ну осспади, как это бывает. Слово там, слово здесь. Вот моя несчастная голова и потерялась. При этом, вместе с влюбленностью пришло и желание меняться. Кардинально. Менять отношение к себе, к миру, к телу. Эта тушка меня больше не устраивала. Этой тушке и ее невменяемой депрессивной хозяйке никакие голландские мужья не светили. Вот и решилась. Эх, как сейчас помню... Два года назад, в темноте, стоя на весах, наблюдая сияющие циферки, я радовалась числу 87. Радовалась, потому что изначальный мой вес был... 111 кг. И тогда казалось, что возможно все. Уходили кг - приходила уверенность в себе и главное, появлялась надежда, что перемены все таки здесь, со мной и сейчас. А потом... потом мы решили все таки устроить тест-драйв нашим виртуальным чуйствам. Он собрался приехать ко мне ненадолго. Ну месяца на три :-) И когда мы стояли в обнимку в аэропорту, "вживую" понимая, что мы - родные люди и вообще две половинки... Эх, счастливейший момент в моей жизни! И весила я тогда 76 кг. Со своих 111. Сейчас уже год прошел с момента нашей встречи. Со дня свадьбы - 2 месяца. На свадьбе установила свой личный "весовой" рекорд - 71 кг. Смешно думать, что я в старших классах весила больше! Сейчас вес у меня в зависимости от погоды, настроения и политической обстановки - 73-75. Не сижу на диете, соблюдаю калорийность и не ем всякую нечисть. Через три месяца уезжаю к мужу в Нидерланды, там велосипедов много, вообще исхудаю! И главное, буду счастлива со своим единственным.

Главными составляющими рецепта моего похудения явилось контрастное буйство компонентов - отчаяние, одиночество, любовь, счастье. Без плохого, не было бы хорошего. Если не пройти через что-то трагическое и темное, не получится увидеть свет, пойти к нему и оказаться где-нибудь в Нарни... в счастливом будущем ::yaz-yk: И пусть я сидела на безуглеводке, считаю по сей день калории и не гнушаюсь физической активностью, я все таки считаю, что на свет меня вывела любовь. Банально, но жизненно!

Регулярно заглядываю на "Калоризатор", обожаю местные калькуляторы! Очень удобно можно рассчитать, что съесть, чтобы калорий не перебрать или не недобрать. Когда еще только начинала, без углеводов сидела вообще - только белок и трава/ свежие овощи всякие, сейчас больше стремлюсь к балансу БЖУ и строго слежу за калорийностью. Ем в день 1400-1500 калорий. Если есть срывы, то после них обязательно нужно отработать "грех". Я вот предпочитаю бег или лишний раз дойти до места назначения, а не доехать. Могу сказать одно - возвращаться туда, в это страшное, тоскливое состояние я не собираюсь. Обретя настолько огромное (и я не про тело :nel-zya: ;;-))) ) счастье, нужно вцепиться в него зубами, как некогда, в какую-нибудь плюшку :ps_ih: . И держать изо всех сил!

Сейчас, когда подруги пытаются добиться ответа, что за волшебное средство помогло мне похудеть, отвечаю, что Он. Слышать про диеты они не желают, про спорт тоже. Им, наверное, страшно думать, что это все труд и огромное желание измениться. Значит, нет у них стимула. Вот появится качественный стимул и тут же начнутся волшебные превращения.

Ну и куда без фоток же. Никуда. Вот они: минус 38 кг за два года (и любимый в придачу!)

7196 7197

Спасибо за внимание :ta_n_cor: И с наступающим! :xmas-moose:


Последний раз редактировалось holycats 26 дек 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 09:58 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 814
Изображений: 27
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 439

Награды: 32
Бабочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко розовое (2) Низкокалорийный кекс (2)
Сладкой жизни! (1) Золотые туфли (1) Шары разноцветные (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (13)
holycats
я в восхищении :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алекса01, Bing [Bot], Сергей Петрович, Сентябриска, Google [Bot], kluus, Magistr743, гал ко, stalker1982, vpchur, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Планнетка, Вера1959, ВероникаВиктория, Ирина Счастливая, Мары, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB