Текущее время: 24 апр 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:37 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 2
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго дня все и рада знакомству. ))))

Зовут меня Марина, ник на форуме – Seiann, но до сего момента не писала. Род занятий – начальственный, работа – сидяче-нервная.
Ох. Начну со стандартного «Я с детства была полненькой…». Факт, так и есть. Семейное свойство – нет «встроенного» ограничителя питания (ощущения «хватит, я не голодна», плюс медленный обмен). Из- за этого в семье все женщины, особенно по материнской линии, выглядят непозволительно молодыми, но и всю жизнь борются с лишним весом. Я же эту битву проигрывала с разгромным счетом.
При росте 167 школу я закончила, как сейчас помню, с весом 72 килограмма, а на выпускном в универе уже гордо щеголяла в весе 92, шибко о питании не заморачиваясь, потребляя все, что свободно лежало и вкусно пахло. Данный геройски достигнутый показатель держался вплоть до беременности, во время которой цифры стали еще более героическими – в 2004 году из роддома я выходила в весе 107 кило.
На 107 кило наложились проблемы с щитовидной железой и еще немного проблем со здоровьем и лично-семейными отношениями, в детали которых углубляться не особо хочется.
Именно в этот период я приняла решение худеть. «Сидела» на различных диетах, с упорством, заслуживающим лучшего применения, сбрасывая и набирая обратно и еще больше замедляя и так от природы не феерический метаболизм. В итоге я пришла к устрашающей ситуации когда для того, чтобы не поправляться, мне было необходимо есть не более 1500 калорий, а лучше 1300. Это постоянное ограничение, которого я не могла выдержать, задавая себе сакраментальный вопрос "Зачем?" Чтобы "держаться" на 107 кило? А оно надо? Мокрому дождь не страшен и что 107, что 110 - особой разницы нет, все равно ужас.

Придя к этому утешительному заключению, я разрешила себе не ограничивать себя в еде, забросив весы подальше, чтобы фактом своего наличия не расстраивали они меня. И встала на них только к концу 2012 года, увидев, к своему ужасу, почетнейший показатель - 130 килограмм.
Это и был предельный максимальный вес, до которого мне «удалось дорасти». Я была в шоке и немеделнно "села" обратно на 1300-1500 калорий, коя мера, впрочем, за пару месяцев ситуации не изменила ни на йоту.

Ситуация выглядела патовой. Снижать калории дальше – нереально. Повышать активность, заниматься спортом – мамадорогая, 130 килограмм при 167 см (напомню) – роста. Сердце не выдержит, суставы не выдержат.
Впрочем, я осознавала, что сердце может не выдержать и так. И в какой то момент я поняла что на моей могиле будет высечена надпись «Эта дура оставила сиротой свою малолетнюю дочь, из-за собственной глупости и безответственности погибнув под грудой собственного жира в 36 лет». Надпись эта была столь ярка и очевидна, что я проснулась в ужасе и поняла, что надо искать выход.
Что я сделала.
Первое – начала ходить. От работы доезжала до метро и вторую половину маршрута проходила пешком. В сумме получалось километров шесть пешей ходьбы – час утром и час вечером. Для меня это было много.
Но вес начал потихоньку уходить и за три месяца пешего хождения я снизила вес до отметки 124 килограмма.
Далее начались походы по эндокринологам. Сами понимаете, когда к эндокринологу вваливается более чем увесистая тетя и выдает программное заявление «доктор, НИЧЕГО не ем и поправляюсь», большинство врачей реагирует совершенно предсказуемым образом. И только седьмая по счету эндокринолог восприняла меня всерьез и начала лечить, дай ей бог здоровья.
Ну а потом мне сильно повезло. Подруга порекомендовала тренера, который работает на тренажерах биомеханической стимуляции (тренажеры Назарова, можно погуглить). Вкратце – это силовые тренировки (статика) эффект которых усиливается продольной вибростимуляцией мышц. Исключительно тяжелые, очень энергозатратные занятия, но нагрузка на сердце и суставы более чем умеренная, откинуть коньки в тренажерном зале мне не грозило (разве что сломать тренажер))).
Но самым тяжелым были не тренировки. Самым тяжелым был момент, когда я стояла перед дверью тренажерного зала и тряслась, думая, зачем я иду на эти галеры и что надо мной будут смеяться и что я ничего не смогу. Но дверь была мной открыта и в зал я зашла. С этого момента началась совсем другая жизнь.
И вот, в начале 2013 года я начала три раза в неделю ходить в зал, сохранив при этом пешие хождения с работы и на работу и потихоньку увеличивая количество потребляемых калорий, добиваясь коридора в в 1700 - 2000. И за следующий год я похудела с 124 до 82 килограмм, сбросив таким образом больше сорока килограммов за год и достаточно серьезно восстановив метаболизм..
Ниже фотографии с двух корпоративов по случаю Дня рождения Компании, в которой тогда работала. Верхнее фото – 5 декабря 2012 года, а нижнее – 5 декабря 2013.
Вес продолжал снижаться и к лету следующего, 2014 года я весила 79 килограмм.
Это не был предельный минимальный вес, но увы, 74 мне так и не удалось задокументировать. )))
Но летом 2014 года начались неприятности – фирма, в которой я долго и успешно процветала, к сожалению, попала в трудной финансовое положение и мне предложили поискать лучшей участи в другом месте. Одновременно обнаружились проблемы с щитовидной железой (опять, да), которые, увы, сопровождались такой неприятной штукой, как облысение. Пришлось выбирать – либо на время лечения «отыграть» назад несколько килограммов, либо остаться без волос , но с зобом.
Кроме того, с новой работы стало критично неудобно и некогда добираться до моего любимого тренажерного зала, а увы, альтернативы этим тренажерам очень мало. Я «путешествовала» по разным фитнес-клубам, пытаясь пристроиться то на пилатес, то на бодифлекс, то на еще какую зумбу. Все это было конечно, хорошо, но увы, давало только жизненный тонус и здоровье, но не убавление веса.
В итоге с начала 2015 года по июнь оного же набрала критичный для меня вес 84 кг, прибавив за полгода около десяти килограммов.
Но в июне курс лечения, ура, закончился и результат положителен. Я обрела здоровую щитовидку, нормальную прическу и задницу шире, чем привыкла. ))) (бонусом к набору стали существенно выросшие ресницы и это ура, всю жизнь хотела длинные ресницы)). К тому же внезапно любимые тренажеры обнаружились совсем недалеко от моей новой работы и я вздохнула с облегчением.
Засим и пришла и здравствуйте и рада вам всем.

Как пережить праздники?
Есть с удовольствием, плясать энергично, петь караоке, на полную катушку развлекать окружающих и радоваться жизни. Один день ничего вам не прибавит (разве что в удастся так наесться, что плясать станет нереально).
Ну а со следующего дня обратно – в любимый «коридор». Если не превращать переедание в систему, вес вернется в норму через несколько дней. Даже разгрузки не нужно (и даже вредно, такие «качели» - переедание-голод, никому еще не помогли).
Помог ли вам сайт «Калоризатор» в похудении и как именно?
Да, я давно посещаю сайт, хоть и никогда не писала. Очень удобный калькулятор, очень удобный личный кабинет.
Ну и к тому же общение, помощь, поддержка – все это бесценно и мотивирует на свершения. Ну где еще так искренне порадуются за сброшенные двести грамм? ))))))
Как удаётся удерживать желаемый вес или как планируете его удерживать в будущем?
Ну что ж, давай, вес, вниз! )) Уже сейчас я вешу 80 килограмм и имею в планах не торопясь и с удовольствием за следующий год избавиться от еще пятнадцати. Ну а там поглядим.

Корпоратив-2012
41711

Корпоратив-2013
41713

124-79
41712


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 00:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10142
Изображений: 12
Благодарил (а): 3154 раз.
Поблагодарили: 1298 раз.
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Seiann
Супер история :cool_cool: Вы молодец!

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 12:08 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 8
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Seiann писал(а):
Доброго дня все и рада знакомству. ))))

Зовут меня Марина, ник на форуме – Seiann, но до сего момента не писала. Род занятий – начальственный, работа – сидяче-нервная.
Ох. Начну со стандартного «Я с детства была полненькой…». Факт, так и есть. Семейное свойство – нет «встроенного» ограничителя питания (ощущения «хватит, я не голодна», плюс медленный обмен). Из- за этого в семье все женщины, особенно по материнской линии, выглядят непозволительно молодыми, но и всю жизнь борются с лишним весом. Я же эту битву проигрывала с разгромным счетом.
При росте 167 школу я закончила, как сейчас помню, с весом 72 килограмма, а на выпускном в универе уже гордо щеголяла в весе 92, шибко о питании не заморачиваясь, потребляя все, что свободно лежало и вкусно пахло. Данный геройски достигнутый показатель держался вплоть до беременности, во время которой цифры стали еще более героическими – в 2004 году из роддома я выходила в весе 107 кило.
На 107 кило наложились проблемы с щитовидной железой и еще немного проблем со здоровьем и лично-семейными отношениями, в детали которых углубляться не особо хочется.
Именно в этот период я приняла решение худеть. «Сидела» на различных диетах, с упорством, заслуживающим лучшего применения, сбрасывая и набирая обратно и еще больше замедляя и так от природы не феерический метаболизм. В итоге я пришла к устрашающей ситуации когда для того, чтобы не поправляться, мне было необходимо есть не более 1500 калорий, а лучше 1300. Это постоянное ограничение, которого я не могла выдержать, задавая себе сакраментальный вопрос "Зачем?" Чтобы "держаться" на 107 кило? А оно надо? Мокрому дождь не страшен и что 107, что 110 - особой разницы нет, все равно ужас.

Придя к этому утешительному заключению, я разрешила себе не ограничивать себя в еде, забросив весы подальше, чтобы фактом своего наличия не расстраивали они меня. И встала на них только к концу 2012 года, увидев, к своему ужасу, почетнейший показатель - 130 килограмм.
Это и был предельный максимальный вес, до которого мне «удалось дорасти». Я была в шоке и немеделнно "села" обратно на 1300-1500 калорий, коя мера, впрочем, за пару месяцев ситуации не изменила ни на йоту.

Ситуация выглядела патовой. Снижать калории дальше – нереально. Повышать активность, заниматься спортом – мамадорогая, 130 килограмм при 167 см (напомню) – роста. Сердце не выдержит, суставы не выдержат.
Впрочем, я осознавала, что сердце может не выдержать и так. И в какой то момент я поняла что на моей могиле будет высечена надпись «Эта дура оставила сиротой свою малолетнюю дочь, из-за собственной глупости и безответственности погибнув под грудой собственного жира в 36 лет». Надпись эта была столь ярка и очевидна, что я проснулась в ужасе и поняла, что надо искать выход.
Что я сделала.
Первое – начала ходить. От работы доезжала до метро и вторую половину маршрута проходила пешком. В сумме получалось километров шесть пешей ходьбы – час утром и час вечером. Для меня это было много.
Но вес начал потихоньку уходить и за три месяца пешего хождения я снизила вес до отметки 124 килограмма.
Далее начались походы по эндокринологам. Сами понимаете, когда к эндокринологу вваливается более чем увесистая тетя и выдает программное заявление «доктор, НИЧЕГО не ем и поправляюсь», большинство врачей реагирует совершенно предсказуемым образом. И только седьмая по счету эндокринолог восприняла меня всерьез и начала лечить, дай ей бог здоровья.
Ну а потом мне сильно повезло. Подруга порекомендовала тренера, который работает на тренажерах биомеханической стимуляции (тренажеры Назарова, можно погуглить). Вкратце – это силовые тренировки (статика) эффект которых усиливается продольной вибростимуляцией мышц. Исключительно тяжелые, очень энергозатратные занятия, но нагрузка на сердце и суставы более чем умеренная, откинуть коньки в тренажерном зале мне не грозило (разве что сломать тренажер))).
Но самым тяжелым были не тренировки. Самым тяжелым был момент, когда я стояла перед дверью тренажерного зала и тряслась, думая, зачем я иду на эти галеры и что надо мной будут смеяться и что я ничего не смогу. Но дверь была мной открыта и в зал я зашла. С этого момента началась совсем другая жизнь.
И вот, в начале 2013 года я начала три раза в неделю ходить в зал, сохранив при этом пешие хождения с работы и на работу и потихоньку увеличивая количество потребляемых калорий, добиваясь коридора в в 1700 - 2000. И за следующий год я похудела с 124 до 82 килограмм, сбросив таким образом больше сорока килограммов за год и достаточно серьезно восстановив метаболизм..
Ниже фотографии с двух корпоративов по случаю Дня рождения Компании, в которой тогда работала. Верхнее фото – 5 декабря 2012 года, а нижнее – 5 декабря 2013.
Вес продолжал снижаться и к лету следующего, 2014 года я весила 79 килограмм.
Это не был предельный минимальный вес, но увы, 74 мне так и не удалось задокументировать. )))
Но летом 2014 года начались неприятности – фирма, в которой я долго и успешно процветала, к сожалению, попала в трудной финансовое положение и мне предложили поискать лучшей участи в другом месте. Одновременно обнаружились проблемы с щитовидной железой (опять, да), которые, увы, сопровождались такой неприятной штукой, как облысение. Пришлось выбирать – либо на время лечения «отыграть» назад несколько килограммов, либо остаться без волос , но с зобом.
Кроме того, с новой работы стало критично неудобно и некогда добираться до моего любимого тренажерного зала, а увы, альтернативы этим тренажерам очень мало. Я «путешествовала» по разным фитнес-клубам, пытаясь пристроиться то на пилатес, то на бодифлекс, то на еще какую зумбу. Все это было конечно, хорошо, но увы, давало только жизненный тонус и здоровье, но не убавление веса.
В итоге с начала 2015 года по июнь оного же набрала критичный для меня вес 84 кг, прибавив за полгода около десяти килограммов.
Но в июне курс лечения, ура, закончился и результат положителен. Я обрела здоровую щитовидку, нормальную прическу и задницу шире, чем привыкла. ))) (бонусом к набору стали существенно выросшие ресницы и это ура, всю жизнь хотела длинные ресницы)). К тому же внезапно любимые тренажеры обнаружились совсем недалеко от моей новой работы и я вздохнула с облегчением.
Засим и пришла и здравствуйте и рада вам всем.

Как пережить праздники?
Есть с удовольствием, плясать энергично, петь караоке, на полную катушку развлекать окружающих и радоваться жизни. Один день ничего вам не прибавит (разве что в удастся так наесться, что плясать станет нереально).
Ну а со следующего дня обратно – в любимый «коридор». Если не превращать переедание в систему, вес вернется в норму через несколько дней. Даже разгрузки не нужно (и даже вредно, такие «качели» - переедание-голод, никому еще не помогли).
Помог ли вам сайт «Калоризатор» в похудении и как именно?
Да, я давно посещаю сайт, хоть и никогда не писала. Очень удобный калькулятор, очень удобный личный кабинет.
Ну и к тому же общение, помощь, поддержка – все это бесценно и мотивирует на свершения. Ну где еще так искренне порадуются за сброшенные двести грамм? ))))))
Как удаётся удерживать желаемый вес или как планируете его удерживать в будущем?
Ну что ж, давай, вес, вниз! )) Уже сейчас я вешу 80 килограмм и имею в планах не торопясь и с удовольствием за следующий год избавиться от еще пятнадцати. Ну а там поглядим.

Корпоратив-2012
41711

Корпоратив-2013
41713

124-79
41712

Вы - умничка! Спасибо Вам за Вашу историю. Очень мотивирует. Дальнейшего Вам успешного похудания.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 20:51 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
derskaja писал(а):
Привет всем :-|-: :pri_vet:-: Решилась я все таки свою историю выложить сюда)))хотя если честно я еще в процессе, но осталось совсем немного!!! Итак, начну с того, пухлячком я была столько сколько себя помню, считаю что изначально гастрономические привычки плохие заложили мне мои родители, конечно я их не виню, единственного ребенка в семье нужно баловать не смотря ни на что( это наверное их политика)сейчас они так же закармливать пытаются и внуков,но я с ними борюсь)))Ну во общем понеслось по накатанной я стала толстеть хотя занятия спортом, я профессионально занималась плаванием, помогали держать мой вес немного в узде. После окончания школы спорт я забросила, и мой вес стремительно стал рости. После первых родов я вешала около 86 кг :smu:sche_nie: все мои попытки худеть понятное дело заканчивались срывами и обжираловками...это все ввергало меня в депрессию отчего я ела еще больше. После рождения второго ребенка я вешала 114 кг. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: И может быть я бы так и жила тихо ненавидя весь мир счастливый и худой и себя вместе с ним такую жируху :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: но так уж вышло что стало ухудшаться мое здоровье: стало скакать давление, тахикардия...да и вообще мое тело стало вызывать омерзение у меня, и тут что то щелкнуло у меня в голове. Я просто поняла -я не могу так больше НЕ МОГУ!!! Не хочу приходить в магазин и спрашивая свой размер получать в ответ, что мол вон примерьте вон ту палатку может она на вас налезет...или видеть сочувствие и жалость при встрече с одноклассниками, стыдиться себя, страдать. Чем я хуже других???почему я не живу а существую???А самое главное я поняла, что если ни чего не сделаю, то меня ждет смерть... Я поняла что умру очень рано, из за давления или сердца или еще от чего нибудь...но все мои болячки от ЖИРА который задавливает меня. А я хочу видеть детей внуков. ХОЧУ ЖИТЬ ЧЕРТ ПОДЕРИ. и я буду бороться не за красоту не за внимание мужчин или еще какой ерунды, а за жизнь...Я пересмотрела свой рацион, стала кушать часто и по немногу, купила себе тарелочку небольшую куда помещается не больше горсти. Пью больше воды. Ем много овощей. Фрукты только до 3 часов дня. Белок считаю. Ну и спорт ( хотя честно сказать спорт появился не так давно, раньше было очень тяжело оторвать пятую точку от дивана :-) :-) :-) ) И знаете я совсем не голодаю))) Со временем сала переделывать привычные нам всем блюда под себя, например убираю майонез из салатиков, картошки поменьше. Ищу новые рецепты, и кстати говоря есть очень даже вкусные нужно просто не лениться а искать компромисс)))Во общем то ничего сверхъестественного!!! И знаете я сейчас вешаю так же как вешала в 13 ле :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: И сейчас я чувствую что живу, по настоящему. Я рада что я похудела, я так горжусь собой. Сравнивая, то как я жила тогда и сейчас- да это просто небо и земля!!! Сейчас мне хочется двигаться,шевелиться, а раньше нажрусь так что дышать не могу и лежу пошевелиться нет сил(((Как вспомню так вздрогну :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Может мой рассказ и покажется вам сумбурным, но простите чувства распирают)))Так много хотелось написать, и как то еще нужно все это сформулировать)))
38934389363893738938389393894038941
Вот мой результат. На последней фотке вес 74кг, сейчас 67.А на первой 111.

Вы мой мотиватор :ta_n_cor:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 14:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 452
Изображений: 34
Откуда: Краснокаменск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 7
Цветочное сердце (1) Черешня (1) Новогодняя елочка (1) Роза нежная (1)
Роза красная (1) Георгиевская ленточка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
заТея
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Спасибо!!!Сейчас переживаю кризис небольшой, стараюсь не сорваться!!!Очень тяжело, но как представлю что вернусь обратно к весу от ужаса просто содрогаюсь!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 8
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Мурча писал(а):
Я похвастаюсь снова)Наконец то я достигла еще одной цели-увидеть цифру 6 в начале)Боже!Как не верится самой!С 4х лет толстела,самой худой была пару лет в весе 85/173.Все остальное время примерно сотню.С самого детства раскормленная и при этом всегда слышала от родителей,что надо бы худеть,что одежды на меня не найти.Вообщем комок комплексов.Замуж то выскочила за первого попавшегося страхотика.Да и по жизни ничего такого знаменательного не достигла,потому что моя неуверенность сказалась на всех сферах моей жизни.Худела я после 21 года не раз.Потом долгие 8 лет качелей.Меня спрашивают о мотивации,момент,когда я сказала "хватит",но я затрудняюсь ответить.У меня была масса мотиваций.Даже собственные фото успешного похудения.Важные события в жизни.Ничего не помогало.Начинала и бросала.А еще тяжелее начинать когда садишься на невкусную пищу и трехразовое питание.И вот однажды села на пп.Я тогда не знала о пп.Просто подобрала рацион для себя,5разовое питание.Быть может,муж был толчком.Я 111кг и он 70/186.Нелепо смотрелись,да и почувствовала,что он бы хотел этого.Питалась полноценно и вкусно.При этом теряя по 6кг в месяц.Это очень быстро!20 мая будет год как я начала худеть,а я уже другой человек!Минус 42кг!)

Изображение


А насчет мужа,который откормил,мне кажется,это оправдание для
себя.Вот в поездке не муж же готовил.Можно было не есть столько.Можно сказать,что муж разбаловал и не можешь себя контролировать,вот и ешь все подряд.Муж то откармливает,но всему есть мера)

Вы молодчинка! И что бы там кто не писал, сбросить столько! лишнего это подвиг. Я точно знаю на сколько это тяжело. Сама никогда не была стройной, в детстве все умилялись "ути, какой симпатичный колобочек", постарше стали намекать "не пора ли похудеть", а я старалась конечно, и спортом занималась и сидела на диетах (да глупая была маленькая, испортила обменку разными диетами). Годам к 22, перед беременностью весила 70 (что стоило мне усилий не малых). Никого не обвиняю, мне это и в голову не придет, сама виновата, во время беременности и за последующие 9 лет нажрала 30-ку. Теперь план сбросить эту 30 для начала, а потом ооочень хочется увидеть циферку 60 на весах....я уж и не помню когда я ее видела.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 09:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2015
Сообщения: 238
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Награды: 1
Принц (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мурча, восхитительный результат как и фото!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 22:53 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2015
Сообщения: 2
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, "единомученники" :-) )))
Меня зовут Юлия, мне 44 года. Никогда не была особо худенький, лет с 20, весила 62-63 кг (рост 165 см), конечно всегда хотелось быть чуть стройнее,просто не заморачивалась на эту тему,но всегда боялась поправится,т.к. склонна к полноте.
Последние 15 лет работала на госслужбе, и постепенно моя должность привела меня к более сидячему образу жизни.
3 года назад переехала в др. страну по семейным обстоятельствам, естественно осталась без работы, образ жизни стал малоподвижным и стал набираться вес. Сначала вроде как-то не ощутимо.Но к этой зиме я стала весить 81 кг. И весь ужас происходящего увидела только в с приобретение большого зеркала.
Когда, с приходом весны 2015 я заметила, что не влажу ни в одни весенние брюки, поняла: НУЖНО ЧТО-ТО делать!!!!
Сразу взялась заниматься типа спортом, насколько это было возможно.Смотрела разные ролики, повторяла упражнения, с горем пополам где-то с апреля по июнь сбросила 3 кг.Потом записалась в он-лайн группу известного тренера, и, заплатив определенную сумму на 3 мес. начала заниматься уже с умом :ti_pa:
Итог: с 28.07 по 28.09 - сбросила почти 8 кг (начальный вес 77,9 - закончила 70 кг). Могло быть и больше, но 3 недели была в отпуске и немного отошла от тренировок и ПП :smu:sche_nie: Но...ушли объемы, только в талии 12 см, живот - 9, бедра -6, руки-2 см. Тело стало гибче и выносливее, подтянулись руки, живот и попа. Свободно выполняю прыжки на скакалке до 100 оборотов за раз.
42274
Продолжаю худеть самостоятельно. Цель - к 30.12.2015 - 60 кг. Сегодня уже 69,8. :ta_n_cor:
Что дало участие в программе: схему тренировок и питания+полезные советы. Намного проще худеть, когда знаешь как полезно питаться и какие упражнения делать + меньше времени по поиски нужной и, главное ,верной информации в инете, всегда можно спросить у тренера.
Почему не похудела больше (?): не соблюдала режим дня и питания, не пила нужное количество воды,не выполняла план тренировок :ras_pal_cov_ka:
Тренер дал напутствие - пересмотреть систему питания, вот чем собственно говоря на данный момент и занимаюсь + конечно ежедневные занятия спортом.Воскресенье - выходной :cool_cool:
Итак,самостоятельный этап похудения начат! :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 03:02 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ СИЛУ ВОЛИ! МОЛОДЦЫ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 12:59 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Лично для себя поняла, что никакие таблетки и бады не помогут, даже пробовала флу( антидепрессант) чтоб меньше есть, но это уже издевательство над телом. Девочки, самое главное это правильное питание и конечно спорт!Например бассейн, спорт зал,обертывания или массаж ( в моем случае это был тайский slim massage ) , здоровье это главное!)) Всем отвесов!)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, akasha91, Aksya, alenarepyah, anamari1112, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, elena.ru7777, Google [Bot], HanFrog, hudoy, jsai, Lüsja, Male, NastyaPoleva, Оксана Горюнова, svetic_ch, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zoc, Лариса2509, Ленуся78, Наталья Ф, ТаняИнта, юльча 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB