Текущее время: 19 апр 2024, 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 12:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 26
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
1. Casalinga
2. Наталья.
3. Как все начиналось.
Случайно.
4. Кто виноват и что делать?
Виновата сама. Сама и расхлебывала)
Какой вес был до и после похудения.
Был 117 кг. Теперь 62.
Сколько времени занял ваш путь похудения?
11 месяцев.
Каковая была у вас система питания / диета?
Считала калории.
Занимались ли вы спортом / фитнесом?
Да .
Нужно ли добавлять спорт при похудении?
Обязательно
Были ли срывы и как с ними боролись?
Не было
Какова была у вас мотивация и что делали, если она переставала работать?
Мотивация была одна- стать стройной.
Что изменилось в вашей жизни после похудения?
Все. Просто заново родилась...
5. Как пережить праздники?
Алкоголь не употребляю. Ем в меру. После праздничного застолья устраиваю себе полуразгрузочный день.
6. Calorizator помогает?
Помог ли вам сайт «Калоризатор» в похудении и как именно?
Помогает. Поскольку я худела на подсчете калорий и теперь контролирую свое питание.
7. Что с планами?
Планирую совершенствовать свое тело. Много занимаюсь спортом.
Как удаётся удерживать желаемый вес или как планируете его удерживать в будущем?
Держу вес уже почти два года.
8. Обязательно приложить фото до и после похудения (желательно хорошего качества, не сотового телефона).

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Casalinga 04 фев 2015, 13:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 12:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11261
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
Casalinga
:bra_vo: Браво!!! Умничка просто!!! :cool_cool:
Каким образом поддерживаете вес---интуитивно или калории до сих пор считаете???


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 13:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 26
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Уже на глаз знаю, " скока вещать в граммах))))" И спорт. Я занимаюсь силовыми упражнениями . Штанга, большие гантели. Но аэробные нагрузки тоже есть.Велосипед. Весной начну бегать . Сын у меня марафонец. Я тоже мечтаю пробежать марафон.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 13:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 415
Изображений: 125
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 201

Награды: 10
Морская звезда (1) Дельфин (1) Цветочное сердце (1) Игрушка Зайчонок (1)
Низкокалорийный кекс (1) Лилия (1) Синяя роза (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Casalinga
Вы молодец!
Марафон - отличная мечта, но чрезвычайно серьезная! К нему надо основательно и вдумчиво, планомерно готовиться, для человека, который раньше не бегал - нагрузка колоссальная. Думаю, ваш сын Вам то же самое скажет и сможет составить хорошую тренировочную программу :mi_ga_et:
А пока - начните с целей классических - 5К, 10К, 15К, полмарафон :mi_ga_et:
Где Вы живете?

_________________
Never give up
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 14:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 26
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за добрые слова. :-): Я живу в Москве, и конечно у меня нет и в мыслях бежать сразу марафон. Это задача максимум. А начну я ,естественно, не с этого. Но бегать очень хочу. Как вид нагрузки мне это кажется очень привлекательным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 14:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 26
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за ин-фу. Буду стараться. Пока только беговые кроссовки купила. Лежат в коробочке, ждут часа...Но морально уже созрела.
Пы.Сы.Последний марафон Дорога Жизни мой сын тоже бежал. Я в тренде)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 54
Откуда: Белгород-Изюм
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Читаю давно эту тему и не могу понять " Как можно себя не жалеть?" . Сама посещаю тренажерный зал , есть такие подходы что просто вытащить не реально , для меня лично. Можно ли с этим справится , да , много кто скажет что, надо себя настроить на это , но как ? Держишься диеты( бывает что что-то можешь себе лишнего скушать) и посещаешь зал , но они так медленно уходят - как себя на это настроить что, надо больше над собою работать и не лгать самому себе в плане съесть что-то с запретного - реально ли это ?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 00:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 415
Изображений: 125
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 201

Награды: 10
Морская звезда (1) Дельфин (1) Цветочное сердце (1) Игрушка Зайчонок (1)
Низкокалорийный кекс (1) Лилия (1) Синяя роза (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Ерунда это все. Вопрос простой - либо ты контролируешь себя, либо нет. Если ты собой владеешь, то можешь съесть конфету, а не десять. Если ты чувствуешь себя плохо, ты можешь пропустить день тренировок, потому что знаешь (знаешь, а не "обещаешь себе"), что от общего тренировочного плана не отступишь. А эти запреты всегда приводят к одному - к нарушению запретов. Нам все можно. Только всему свое время, место и количество.

_________________
Never give up
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 14:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 155
Изображений: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 171

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
fenix1657
Я так похудела впервые.Было много попыток,но ошибка была в выборе диеты.Слишком жесткие ограничения.Когда слезаешь с тушеного в водичке мяса,тушеных на воде овощей,салатиков и возвращаешься к прежней жизни,то естественно наедаешь все обратно.Я вернуться к диете то не могла.Меня тошнило при мысли об овощах.И тогда я решила себя пожалеть.Пусть я буду медленнее худеть,но зато без срывов.Добавила продукты,которые раньше были под запретом.На утро стала есть каши на молоководе.Вкуснятина))))На обед все как и раньше:овощи+мясо.Добавляла просто какие нибудь вкусности.Например,покупной овощной салат из капусты.Там был уксус и сахар,но немного себе позволяла.На ужин вместо голодных фруктов стала есть гречку,творог с фруктами,овощные оладьи,кефир.Гречка конечно не катит.Это углевод,но мне с нее хорошо худелось.Еще одно нововведение это 5 разовое питание вместо 3х.Первое время пила чай с горьким шоколадом на полдник.Я сластена.До сих пор обажаю сладкое!Но тяга быстро сошла на нет.Мне было приятнее съесть не пару квадратов шоколада,а большой фрукт или стаканчик йогурта с отрубями.Гораздо сытнее.Йогурт кстати сладкий)Ну естественно без всяких джемов.После ужина за 3 часа до сна стала есть тот же йогурт или грызть орешки.Вычитала о норме на диете:20г.Горстка.После ужина вполне хороший перекус.Вот так вот я себя ввела в новый режим питания.Вышло так,что я стала есть как нормальный человек.Разве что перестала есть жирное,жареное,сладкое,сдобу.Хлеб тоже иногда ела.Цельнозерновой или на муке первого сорта.С творожным сыром ням)Похудев на 32кг и пойдя в тренажерный зал,стала есть чуть побольше и добавила еще некоторые продукты.Например,на утро стала есть овсянку на воде перед спортзалом,но к ней банан и сухофрукты.Ммммм)А еще на обед к овощам пару ложек крупы:чечевицы,булугура,кус-куса.Фунзочу иногда.Увлеклась выпечкой пп.Пухну от выпечки на чистой овсянке,поэтому стала делать рецепты по Дюкану-на отрубях.Такие торты мутила.И худела,худела,худела!Сейчас у меня совершенно другое питание!Я по нему начинаю скучать после долгих праздников.Мне даже тяжело питаться другой пищей.Ах,да!В ночную смену муж готовит мне далеко недиетические блюда.Свинину в пиве)И худею))))Я уже почти 9 месяцев на таком питании и не считаю дни:когда же можно будет жрать нормальную еду?Я и так ее ем.Разве что:когда же я буду есть десерты на основе овсянки?)Овсяноблин уж больно вкусный выходит,а от него привес)

Делала тут как то фото:от чего я худею :-)

Изображение


А еще вчера узнала про меня слухи:похудела я 100% на таблетках,пострашнела.Обидно!Все сводится к тому,что я ленивая туша,всю работу за которую сделали чудодейственные средства.Уверена,что они сами принимали препараты.Только они им не помогли.Я тоже как то давно пила и Редуксин и Турбослим.Так почему им не помогло,а я похудела на них выходит?Кстати,в это похудение пропила только две маленькие упаковки Турбослим Альфа и то потому,что вычитала о полезных свойствах липолиевой кислоты и л-карнитина.Дешевый вариант был только Турбослим.Эффект был первые дней 5.Вес стал уходить чуть побольше.А потом вообще ни о чем.Да и тренер мне сказал,что л-карнитин особо ни к чему мне.Ну а то,что пострашнела...Ну так то смешно.Я себе нравлюсь и окружающим нравлюсь.И мне прямо так и говорят.А завидуют чаще всего худые,которые "ни о чем" или толстые,которые не могут похудеть.Слух обо мне пустила,кстати,дама 60 размера :-)
Добавила пару фото)Через 600г буду праздновать юбилей :-)

_________________
Изображение

Мой Инстаграм - mur_murcha


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 15:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 55
Изображений: 0
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 52

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
все молодцы!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], Султанов, Светок79, e1112le, Feya_zi, Gavalina 76, Google [Bot], Legasy, lenok84, Losing_weight, Niakris_T, Ольга Ольга Ольга, sdrv, Sergio2007, SiEl-1976, TatianaLTKMNF, tesso, VRemezy, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], К.С.Ю., Вятушка, Лиoн4, людмила 57, Морковкин, Мойра Моева, Михалы4, Наталья Осипова, ТаняИнта, Татьяна Ш., Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB