Текущее время: 16 апр 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 08:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 13
Изображений: 2
Откуда: Соликамск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
При моем росте 164см раньше весила 55кг, после родов набрала до 65кг, сама себе была противна. Перепробовала кучу всяких диет ожидая быстрых результатов, но из-за нервозов(при них точу все подряд как мясорубка) и пристрастия к сладкому и мучному постоянно срывалась, так прошло 4 года в итоге набрала 78. Поход по магазинам был мучением, все что мне нравилось было маленькое. Весной 2012 сходила к эндокринологу, она сказала что у меня нарушен обмен веществ и если я откажусь от сладкого и мучного, буду есть по режиму и считать калории, то месяца за 3-4 мне вполне реально вернуть свои 55кг. Так же сказала что раз уж я ооочень люблю сладкое можно в день съедать мармелад 1-2шт, или зефир 1шт., или горький шоколад(чтоб как можно больше был % содержания какао) 2-4 дольки.
И вот я начала...Подсчет калорий для начала показался сложным, но потом поняла что все просто. Но опять же как то все проходило не столь удачно как хотелось бы, я все же срывалась, но за лето скинула 10кг. Потом осенью после порции стресса набрала за месяц-полтора 8кг. И тут в моей голове что то перевернулось!!! Ради чего я худела? Пора переодеваться на зиму, я не хочу покупать одежду 48-50 размера, я хочу как раньше 42, я хочу носить то что мне нравится, а не то чо мне подойдет. Другие же могут похудеть, чем я хуже. Я сказала себе СТОП!

5 декабря 2012 года я начала!!!
ЗАВТРАК всегда был одинаковый: кофе без сахара(сейчас не пмонимаю как его можно пить с сахаром это же так притарно :-): ) и 2 дольки горького шоколада и так 4 месяца.
ОБЕД на первое обязательно грамм 150 овощного супа со сметаной, или куринный бульон(вместо хлеба сыр или огурец), на второе филе куринное отварное(омлет, салат, гречневая каша, печень, и т.д.). Вместо черного чая с сахаром, большой стакан зеленого без сахара. К чаю вместо комфет, печенья или выпечки - фрукты!
УЖИН в принципе был как обед.
За 4 месяца -15кг, при этом я не голодала как считали многие, я не занималась спортом, пыталась конечно, но лень матушка))), я просто счтала калории, кушала по режиму, не переедала. Конечно перевую неделю было тяжеловато, приходилось спать ложиться пораньше понимая что могу сорваться. Если между премами пищи хотелось что нибудь сточить выпивала стакан воды комнатной температуры, можно с лимоном. Полностью исключила мучное, алкоголь(хотя и так выпивала редко, но при этом в процессе и после был дикий аппетит), картофель(только чуть чуть в суп), крупы(кроме гречки). В Новый Год для вида не много коклевала))
Весной сменила сидячую работу на ходячую, потребляемых калорий стало не хватать, быстро уставала и быстрее появлялся голод. Тогда на завтрак(из-за проблем с давлением) кофе заменила на цикорий, с добавлением молока +зефир. В обед к чаю могла себе позволить булочку или пирожное. К лету еще -8 кг ВОТ Я И ВЕРНУЛА СВОЙ ВЕС 55КГ!!! :ya_hoo_oo:
Стала кушать все, но в меру. Ведь самое главное это именно мера! :-):
С работы ушла, поскольку не хватало достойного времени уделить ребенку, и вот набрала опять 5 кг))) Теперь поставила себе цель до 20 октября похудеть до 50, т.к. 55 меня не особо устраивало. Прикол в том что калорийность продуктов я всегда смотрела тут, а зарегистрировалась только вчера :ps_ih:
[url=http://forum.calorizator.ru/gallery/image.php?album_id=1157&image_id=32792][img]
[url=http://forum.calorizator.ru/gallery/image.php?album_id


Вложения:
IMG_3374.JPG
IMG_3374.JPG [ 1.27 Мб | Просмотров: 699 ]

_________________
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
[email protected] писал(а):
При моем росте 164см раньше весила 55кг, после родов набрала до 65кг, сама себе была противна. Перепробовала кучу всяких диет ожидая быстрых результатов, но из-за нервозов(при них точу все подряд как мясорубка) и пристрастия к сладкому и мучному постоянно срывалась, так прошло 4 года в итоге набрала 78. Поход по магазинам был мучением, все что мне нравилось было маленькое. Весной 2012 сходила к эндокринологу, она сказала что у меня нарушен обмен веществ и если я откажусь от сладкого и мучного, буду есть по режиму и считать калории, то месяца за 3-4 мне вполне реально вернуть свои 55кг. Так же сказала что раз уж я ооочень люблю сладкое можно в день съедать мармелад 1-2шт, или зефир 1шт., или горький шоколад(чтоб как можно больше был % содержания какао) 2-4 дольки.
И вот я начала...Подсчет калорий для начала показался сложным, но потом поняла что все просто. Но опять же как то все проходило не столь удачно как хотелось бы, я все же срывалась, но за лето скинула 10кг. Потом осенью после порции стресса набрала за месяц-полтора 8кг. И тут в моей голове что то перевернулось!!! Ради чего я худела? Пора переодеваться на зиму, я не хочу покупать одежду 48-50 размера, я хочу как раньше 42, я хочу носить то что мне нравится, а не то чо мне подойдет. Другие же могут похудеть, чем я хуже. Я сказала себе СТОП!

5 декабря 2012 года я начала!!!

Спасибо за твою историю! Ты молодец!!! Твоя история выйдет на сайте в конце сентября)

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 22:06 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 2
Изображений: 5
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (1)
jerica писал(а):
Natanka
Отличный результат! Напиши рассказ, пожалуйста. На первой страничке написаны условия. Ятебя в раздел "Истории успеха" отправлю - пусть другие берут пример и равняются, стимулируются)))


Конечно напишу!


Я тоже хочу поделиться своей историей борьбы с лишним весом. Возможно эта история кого-нибудь воодушевит и даст мотивацию для собственного изменения в лучшую сторону.
Я всегда была упитанной девушкой,как говориться "в теле". И понятно,что это доставляло мне немало проблем и дискомфорта в жизни. Я много раз пыталась похудеть,но надолго моей силы воли не хватало. Пыталась сидеть на кефирных,овощных, творожных диетах,но снова и снова возвращалась к мысли ,что котлеты мне нравятся больше. После того,как я родила ребёнка,я весила уже 94 килограмма. С таким весом я поступила на работу на кондитерское предприятие. Представьте каково сладкоежке попасть в такой рай! Вокруг витает сахарная пудра,пенится зефир и пастила,покрываются глазурью печенья и мармелад, появляются узоры на пирожных и обсыпаются орехами торты ...И скоро я стала весить 116 кг. Так как я была не единственной пышкой в коллективе,то и не корила себя сильно за объёмные формы. Но вот однажды к нам на предприятие пришла работать молодая женщина,увлекающаяся правильным питанием и спортом. Она стала моей напарницей по работе и рассказывала много интересных вещей про продукты ,про методы ухода за своим здоровьем и многое другое.От неё исходил такой позитив,что не хотелось упасть в её глазах.Наши девочки заинтересовались всем этим и даже многие записались в спортзал,который посещала она. Я тоже записалась. После первых занятий я поняла что мне это нравится,но надо было что-то менять и в питании.Согласитесь,что глупо два часа уделять физическим нагрузкам,чтобы придя домой наесться котлет с майонезом . Я решила : меняться,так меняться! Сколько информации я перечитала и пересмотрела! Покупала журналы типа "Похудей" ,читая от корки до корки. Я отказалась от жирной,копчёной,солёной.сладкой,жареной пищи. Перестала есть колбасы и сосиски. Купила пароварку и соковыжималку. Я нашла настоящий вкус еды,не заправленной майонезами и другими "увкуснителями". И стала худеть! Я купила весы,завела тетрадь,где отмечала каждый день свой рацион,считала съеденные калории и записывала свой вес. Сначала вес стремительно падал.Уходил килограмм в день. Я радовалась и удивлялась : почему говорят ,что худеть - это сложно? Но потом вес встал и стрелка на весах замерла ,как приклеенная. Поняла,что это уходила вода из моего организма, а вот теперь меня ждёт главная борьба уже не с водичкой, а с жиром! Продолжая усилия по уничтожению этого врага,я потихоньку приблизилась к двухзначному числу на весах. Какой это был восторг ! Это придало дополнительной энергии . Тем более,что началось лето,а соответственно пляжный сезон! От моего дома до пляжа я ходила пешком , а это около трёх километров лишних движений. Плавание тоже отличный энергозатратный вид спорта. И к осени я весила уже 87 килограмм. Когда пришли первые холода,пришлось доставать тёплые вещи. Я и не думала о том,что перемерять свои вещи ,из которых ты теперь "выпадаешь" так приятно! Мне нечего было надеть. Все вещи были ужасно велики! Я без сожаления сложила их в пакет и отнесла в мусорный бак. Правда оставила один костюм на память о своей прошлой фигуре. Поход по магазинам - это ещё один приятный момент. Накупив вещей, я заполнила шкаф. Зима прошла быстро. В конце марта и я весила 75 килограмм и останавливаться пока не собиралась. Мой рост ,171 см,позволял мне скинуть ещё килограмм 5 . На работе конечно все заметили моё преображение. Кто-то восхищается моей силой воли,кто-то молча не подаёт виду. А сколько раз было желание сорваться ,ведь вокруг столько соблазна! А я помешиваю в ковшике мармелад и жую яблочко, и мечтаю.....о новом купальнике! :hi_hi_hi:

Мой девиз: Я правильно питаюсь и дарю себе здоровье!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 54
Откуда: Белгород-Изюм
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Всю свою жизнь я была полненькой. И к своим 32 годам я вешу 112 кг, от этого наверное и не могу родить. Надо срочно похудеть , но с чего начать , пока не знаю. Прошу совета... Пыталась сидеть на диете 1300 ккл -но не выходит питаться 5 раз в день. Пробовала уйму других диет,на долго меня не хватает...Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 16:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 3719
Изображений: 32
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,992

Награды: 21
Самовар золотой (Палех) (1) Минеральная вода со льдом (1) Еловая ветка (1) Елочка-игрушка красная (1)
Елка со снеговиком (1) Снежинка (2) Радуга (1) Серебряная калоша (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Alenka32 писал(а):
Всю свою жизнь я была полненькой. И к своим 32 годам я вешу 112 кг, от этого наверное и не могу родить. Надо срочно похудеть , но с чего начать , пока не знаю. Прошу совета... Пыталась сидеть на диете 1300 ккл -но не выходит питаться 5 раз в день. Пробовала уйму других диет,на долго меня не хватает...Как быть?

а вы не садитесь на диету.... ВЫ просто сядьте и подумайте в чём проблема, откуда ваш вес. Скорее всего вы много кушаете, сократите в рационе. Я когда то начала худеть, вес мой был на 20 кг больше вашего. Я много раз садилась на диеты, когда была намного стройнее, но каждый раз срывалась и жила дальше. потом я родила ребёнка, кстати забеременела я при весе примерно в вашем. Заела горе потери родного и любимого человека. Дочка росла, ей было почти 2, и я поняла, что становлюсь неповоротливой и скоро превращусь в маму которая даже побегать с дочкой не сможет, одеть её без неудобств. я опять решила диета, начала в нете копаться, даже попробовала сесть на диету, опять бросила... Но не оставила поиски и решила скачать программу по подсчету калорий и нашла несколько сайтов, в том числе и этот. Я начала считать калории, придерживаться баланса БЖУ но не на 100% и коридора. Я не в чем себя не ограничиваю, точнее ограничиваю но в количестве, хочешь шоколадку - съешь темный шоколад грамм 5-7 с чашкой чай, кофе, цикорий. так же и с конфетами, хочешь - съешь штучку, печения, пряник грамм 10-20-40. Но каждый раз я думаю о калорийности того и иного продукта, и насколько целесообразно его есть. Но вспоминая себя раньше, я понимаю, что садилась пить чай и съедала не 1 конфету, печеньку и т.п. а на много больше, так же и с едой, ела большими порциями, и не думала сколько и чего ем. а сейчас ем осмыслено, хочешь бутерброд с маслом, хлеб и масло взвесь, впиши в рацион, и ешь на здоровье. я не вижу в еде врага, враг не еда,. а её количество. Не старайтесь найти строгую и голодную диету, а просто начните считать калории, вам для похудения можно есть примерно 1500-1700, можно попробовать и 1900 ккал, и методом опыта, ешьте 1900 неделю, похудели хорошо, нет, понижаем калорийность и т.д. Старайтесь есть еду богатую клетчаткой овощи и фрукты, крупы, хлеб с отрубями. мне очень помогла морская капуста, как то стало спокойнее и не хочется есть без разбору(там йод, а он хорош для щитовидной железы, а щитовидка играет большую роль с гормональном фоне и обмене веществ). белковые продукты курица(грудка желательна, но я ем и всё остальное), говядина, рыба(многие советуют не жирную, но я ем всякую), море продукты, творог не очень жирный, круппы не забывай. Еду лучше не жарь, а туши, готовь на пару и туши. И не забывай и растительных жирах, льняное масло, оливковое и др. в салаты например. Пей много воды. питайся чаще, чтобы организм и не заподозрил в игре против него, что ты хочешь его грабануть на десяток другой кг. Возможно моя точка зрения и не 100% диетическая, но я за полгода похудела с 130 до 97. И главное, если ты сорвалась, наелась много, не ругая себя, не гноби, а продолжай пить стройности... и немного спорта ходьба, занятия дома...

_________________
43789
52227


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 17:57 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 21.09.2014
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Заходил с целью найти разных полезностей и рецептов, дабы разнообразить рацион, решил зарегистрироваться, а тут смотрю одни женщины вокруг :-)

По форме выкладывать не буду, все равно фотографий нет.

Возраст 24, рост 174, вес 72,5.
За год похудел с 92 кг до 64. Потом повысился до "естественных" 70кг, благодаря упражнениям и зарядкам, но сейчас несколько месяцев запустения, снова пошел набор лишнего веса. Собственно говоря из-за этого и забрел на этот портал, решил найти чего-нибудь полезного, потому что без правильного питания невозможно удержать вес.

Процесс похудения запустился в тот момент, когда в транспорте услышал за спиной диалог двух девчонок: "Ну ёлки-палки, какие сиськи отрастил! хаха". Это был выстрел в висок, добавить нечего. Дальше все шло как в тумане. Утром проснулся, в интернет-магазине нашел велосипед, купил и поехал в тот же день. Не знаю почему так вышло и почему именно велосипед. Словно автопилот включился.

Ездил каждый день без исключений. Первый месяц был невероятно сложным. Болели ноги, спина, поясничный отдел, шея, руки и плечи, думал в один момент развалюсь на винтики. Про задницу говорить вообще не буду, ее я даже не чувствовал из-за перманентных болей. Но каждый день смотрел на себя в зеркало и видел бесформенную тушу в отражении, это заставляло меня двигаться дальше. Первый месяц практически не замечал изменений, расстраивался и не понимал, почему ничего не получается. Через два месяца все стало меняться, вес упал на 12кг. Дальше все стало намного проще и легче. Я стал ездить еще больше, появилась сила, выносливость и мотивация. Ездил даже зимой, потому что не хотел останавливаться. За год в итоге похудел до 64 кг. Знакомые вообще перестали узнавать и думали, что я болен чем-то серьезным. Родители все знали, а вот другие родственники сходили с ума и думали, что я на таблетках или скоро умру. Потом внезапно вес пошел вверх, остановился где-то на отметке 70кг(+2кг-). Потом я как-то зазнался, расслабился, пол года без серьезных нагрузок, много работы и домашней еды, в итоге вновь заметил повышение веса, живота и боков. Тут я понял, что пора браться за голову.
Про диету тогда вообще ничего не знал и думал, что диета это только голодовка и ограничение в пище. Так что ел я абсолютно все, ни в чем себе не отказывал и даже не подозревал, что можно подсчитывать какие-то калории и так далее. Так как худел я не смотря на огромное количество вредных продуктов, я так и не избавился от привычки есть меньше. Вот это и осталось в итоге скорректировать :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 14:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 155
Изображений: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 171

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Мое похудение продолжается,но хочу поделиться результатами:потеряно 30кг!

http://forum.calorizator.ru/gallery/image.php?mode=medium&album_id=4778&image_id=34212

_________________
Изображение

Мой Инстаграм - mur_murcha


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 15:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 531
Изображений: 12
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 541

Награды: 4
Снежинка (1) Кактус (1) Георгиевская ленточка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elena.m.89 писал(а):
Моей маме под 60, 40 кг лишнего веса, есть проблемы с давлением ,поэтому спорт и серьезные диеты, не подойдут. Читала про про различные таблетки, кто нибудь пробовал худеть сих помощью? Можете ей что нибудь посоветовать? Важен отзыв человека ее возраста. Заранее спасибо!

Елена, мне сейчас 60. Впервые я задумалась о том, что надо похудеть в 56 лет, мой вес был 125 кг, постоянные гипертонические кризы и диабет 2 типа. Я не стала искать таблетки или супер-диеты, а пошла в Центр Доктор Борменталь. 23 сентября 2010 года я весила 125 кг, 23 марта 2012 года - 76 кг. Я была счастлива, не ходила, а летала, я забыла о гипертонии и диабете. Может быть, Вашей маме стоит обратиться в ЦБ? Лично я об этом ни грамма не жалею. Сейчас я подзапустила себя, расслабилась , начала есть много сладостей, в результате набрала лишних кг. Сейчас я снова считаю калории, ем по часам, и с 26.10 сбросила 8 кг.
Вложение:
2010_для форума.jpg
2010_для форума.jpg [ 53.15 Кб | Просмотров: 826 ]
- это я накануне начала постройнения, в августе 2010 года
Вложение:
getImage.jpg
getImage.jpg [ 62.05 Кб | Просмотров: 826 ]
- а это июнь 2012 года


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 19:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 3719
Изображений: 32
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,992

Награды: 21
Самовар золотой (Палех) (1) Минеральная вода со льдом (1) Еловая ветка (1) Елочка-игрушка красная (1)
Елка со снеговиком (1) Снежинка (2) Радуга (1) Серебряная калоша (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Lyusia
вот это результат, не смотря на возраст)))) :cool_cool:

_________________
43789
52227


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 20:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 531
Изображений: 12
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 541

Награды: 4
Снежинка (1) Кактус (1) Георгиевская ленточка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я заметила, что все, кто тут находится, добиваются результатов. И это очень здорово!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АлёнушкаСухова, АнтонинаОселедько, Bing [Bot], Boris_ Lembo, Светок79, ElenaShepeleva, GoGo [Bot], Google [Bot], Illugia, iradarbi, Iryshka, LarrySushka, Lusie, mara3006, Milvinae, Na2sja, Niakris_T, overshtag, оксана марченко, Risana, slaanesh, Svetadan, svetlana1900, tora_zh, u70_, UMY1962031860797, Vitalii_badmaev, Yandex [Bot], Зая78, Ирина Счастливая, Летняя Я, Натали3456, элен59, Юрочкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB