Текущее время: 27 апр 2024, 04:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 499
Изображений: 18
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 266

Награды: 3
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (1) Кроссовки EasyTone красные (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Ирон - ре :co_ol: спект

_________________
Папа с мамой назвали меня Татьяной, ко мне только на ты.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:26 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Ирон, Ваша история вдохновляет и поражает логичным и таким мудрым подходом к похудению . Я на сайте неделю Только вначале пути. Ваш рассказ как-то особенно затронул меня изнутри. Спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 19:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 22
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 190

Награды: 1
Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Какие вы все молодцы!! Я только начала свои ПП и ЗОЖ, после вторых родов при 159 см вешу 72,4. Очень хочется через полгодика выложить сюда свою историю!! :smu:sche_nie: Сайт просто волшебный!

_________________
Изображение
Изображение
Человек, подлец, ко всему привыкает. Достоевский
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 14:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2012
Сообщения: 21
Изображений: 6
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 129

Блог: Просмотр блога (0)
Ирон

Ира, спасибо Вам пребольшушее за эту историю!
Вы большая молодчинка! :bra_vo:
Я много полезного узнала, и посмеялась от души, и даже всплакнула... Так меня тронула за живое Ваша история.
Благодарю!

Надо всех новеньких к вам в дневнечек направлять!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 08:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2013
Сообщения: 340
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 710

Награды: 6
Букет желтых роз в корзине (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Клубничка (1) Роза (1)
Духи Dolce Vita (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирон, спасибо, что поделились с нами!
Дала доче почитать вашу историю (у нее крайности - то тазик пельменей за раз, то один пучок петрушки на неделю). Вроде прониклась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 22
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (2)
Всем привет!!

Прочитав тут истории (конечно не все), я поняла, что мне нужно изменить в себе, чтоб не насиловать себя... Очень увлекла история Ирон, даже не сколько увлекла, а научила и показала как нужно себя любить! Огромное ей спасибо, теперь есть пища для размышления...

И всем остальным тоже, спасибо... Вы рассказали и показали ошибки, которых я буду избегать... примеры на которых я буду учиться худеть и жить правильно...

ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо!!

_________________
Изображение Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 07:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нэлли Денисова


важно утром завтракать в течении часа как проснулась...это разгоняет и запускает обмен веществ..и НИКАКИХ диет!!всё вернётся с привесом!! только ПП...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:25 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2013
Сообщения: 19
Откуда: АА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 17

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как я хочу оказаться на страницах этой интереснейшей темы...
Молодцы все девочки, кто так хорошо взялся за себя и смог привести в полный порядок свой организм.
Дай Бог мне сил и терпения в борьбе.
Всем удачи!

_________________
"Те, кому нечего ждать, отправляются в путь."
Изображение
Изображение
Конечная цель: 40-42 размер одежды.
1 цель - от 110 до 99,8 кг.
2 цель - от 99,8 до 89,7 кг.
3 цель - от 89,7 до 79,6 кг.
4 цель - от 79,6 до 71,7 кг.

Мы не торопимся. Все самое лучшее приходит не сразу.
Прежде, чем учить меня правильно питаться, прочтите мою историю.
Мой дневничок тут. Буду рада гостям.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 10:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2013
Сообщения: 2706
Изображений: 379
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 128

Награды: 18
Новогодний венок (1) Мимоза (1) Билет на Мальдивы (1) Новогодний шар с домиком. (1)
Новогодние свечи (1) Овечка (1) Тюльпан (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Ирон писал(а):
ИЗ МОЕГО ДНЕВНИЧКА...
Это моя 100500 попытка сбросить вес. Но я была одна и делала массу ошибок. Я живое подтверждение статьи "КАК НЕ НАДО!!!!"............

Читала этот пост, как книгу...взапой.
Перечитала два раза.
Ирон, какая вы умница! Очень зрелый и взвешанный подход к своему здоровью.
Учиться у Вас....нам только учиться. А то...ЩАС я БЫРЕНЬКО ДЕСЯТОК КИЛОГРАММ СКИНУ ЗА МЕСЯЧИШКО.....И МНЕ ЗА ЭТО НИЧЁ НЕ БУДЕТ! БУДЕТ, ЕЩЕ КАК БУДЕТ!!!!
Тело-совершенный инструмент,данный нам создателем, не прощает издевательств на своей природой.

_________________
Изображение
Если Феечки нет на форуме,значит она медитирует :ufo:
Изображение
Красивой женщины должно быть мало!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:22 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
В общем напишу ка и я в эту тему свою историю.
Всегда была толстой с вытекающими от сюда последствиями, Но мое счастье состояло в том, что я не знала как быть худой по этому свои кг воспринимала как крест который нужно постоянно нести, о том что можно было эти кг скинуть как то не догадывалась)). Все усугублялось тем, что жили мы не богато и питались в основном картохой, на десерт хлеб с вареньем.
В 16 лет я уехала из своей деревни в столицу учится в колледж, если Вы думаете что там я влюбиласьначалахудеть и бла бла, то нет - ошибаетесь, влюбится то я влюбилась но худеть и мысли не было, я наоборот начала жрать еще больше. Если в школе я была полная то во времена студенчества стала откровенно толстой. Жила я с тетей которая меня очень любила и очень вкусно кормила. Через 2 года я закончила колледж и пошла работать сидячей работой и опять влюбилась .... в свою работу, да так что без памятства, моя карьера начала очень стремительно расти в гору, а с ней и зарплата и задница. Я не мыслила ни каких радостей в своей жизни кроме как работы и еды, я не понимала людей которые хотели отношений, любви, отпуска, у меня всего этого не было и не хотелось. Домой я приходила с работы под ночь и по дороге заходила в супермаркет и покупала себе на вечер вкусности. И соответственно очень скоро я из откровенно толстой переросла в откровенно жирную.

Как то я случайно взвесилась (первый раз за многие годы) и увидела 112 кг. я была шокирована, я и не предполагала что я такая. Я не могу сказать что с этого момента я начала худеть, но мысли начали появляться. Стоит ли мне говорить, что мужского внимания и отношений у меня не было даже в моих мыслях, не говоря уже о реальности. Пробовала я и таблетки и диеты, но настоящим толчком стала диета, а точнее питание по методу Монтиньяка, так как я зависима от сладкого мне эта диета помогла. Я сразу решила не взвешиваться, уж очень я боялась весов, после моего шока. Я решила, что куплю себе весы только когда, когда смогу снимать свою юбку не расстегивая. Так и случилось, когда я купила весы я уже весила около 90 кг. Но даже не это подстегнуло меня худеть дальше.

А подтолкнуло меня вот, что. В то время (это где то 2007-8 год) начали появляться социальные сети, и вот я там зарегистрировалась. Какого же мне было когда я понаходив своих бывших друзей, однокласников, одногрупников увидела, что они живут полной жизнью - женятся, путешествуют... в конце концов хорошо выглядят. В общем товарищи зависть двигатель прогресса :-) или процесса, как в моем случае. Я поняла, что я не живу вообще, и пора бы уже начать это делать.
Ну и я начала худеть всеми способами (диеты, бады, спорт, самомасаж). Все это время я была влюблена в своего старшего коллегу, и наверное думала, что он тоже испытывает ко мне какие то чувства (дура дура дура :kli_ny: ). Стоит сказать что я выглядела совсем не фонтан, кроме несовершенства фигуры антураж дополняли черные вещи и баллахонистая одежда. Летом у меня намечался отпуск (первый раз за три года) и он как раз совпал с отпуском моего коллеги, вернее он выходил с отпуска когда я в него уходила, в общей сложности мы не виделись месяц. Я думала не переживу :cry_ing: , я была очень от него зависима. Но так совпала что за время отпуска я еще очень схуднула (море, фрукты, дискотеки, спорт) другую еду, кроме фруктов, я на море не почти ела :hi_hi_hi: .
С отпуска я приехала с весом 73 кг, первым делом пошла в парикмахерскую и состригла длинные русые волосы, которые я всегда собирала в хвост, сделала модную стрижку и миллирование, купила много крутой бижутерии и красивой одежды.
Сказать что я хорошо выглядела, не сказать ни чего! Мои 73 кг мне очень шли, я выгляжу в них как конфетка. Я до сих пор помню как вышла на работу в первый день. Высокий каблук, короткая юбка, белая блузочка на загорелом теле, длиннющие сережки и крутая прическа. Восхищению моих коллег не было предела, у нас большая корпорация, и многие еще с месяц подходили ко мне с комплиментами. Но самое приятное было то, что мой предмет воздыхания меня не узнал :so_happy: . Но.. продолжения истории не было)), видать я зазвездилась, у меня круто изменилась жизнь, у меня появилась ЖИЗНЬ, у меня появились поклонники, воздыхатели, со мной знакомились состоятельные красивые мужчины. Я даже сейчас вспоминаю эту сказку,и мне стыдно за сьеденный сегодня пирожок.

Ну у любой сказки есть конец, с поры моего феноменального похудения прошло 5 лет, я поправилась... Сначала начала много есть из-за того, что долго голодала гнавшись за стройной фигурой, потом встретила своего принца и мы стали жить вместе и по вечерам топтать его вкусные блюда (ех я всегда мечтала иметь мужчину, который будет мне готовить :smu:sche_nie: ). Я счастлива, меня любят за мои кегешки, и говорят что у меня самая красивая попа :-) . Но похудеть я все таки хочу, это не тот вес в котором мне комфортно. Так что снова в бой!
Этой осенью мой вес достиг почти критической моей точки - 105 кг, потом в моей жизни случилась неприятность - очень сложная операция. Когда меня выпустили с реанимации я уже весила 94 кг. Сейчас я себя хорошо чувствую и продолжаю худеть. Но на этот раз спокойно, так как я и так знаю что я безумно красивая и эффектная девушка. Я слежу за своей внешностью, я регулярно хожу к парикмахеру, косметологу и во время делаю маникюр. Я люблю себя и научилась ценить жизнь. Я не отказываю себе ни в чем, я у себя одна и должна для себя делать все что захочу. На сегодняшний день я хочу красивую фигуру, такой прекрасной леди как я она будет очень к лицу :phen:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Ksyu, Lapone, lyudasha75, Tomboy, Yandex [Bot], Михалы4, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB