Текущее время: 20 апр 2024, 05:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Какая же ты молодец, что смогла себя взять в руки! Понравилась твоя история, но для публикования не хватает информации, напиши плиз:
Сколько времени худела? И сколько всего сбросила?
Как пережить праздники?
Calorizator помогает?
Что с планами?

Жду и отправляю на публикацию)


ААлёнка писал(а):
Хочу поделиться своей историей! В университете с подружками жили, не задумываясь о здоровье, лишнем весе, ели всё подряд, особенно бургеры, хотдоги, пиццу, запивая колой и пивом. По окончании универа вернулась домой и увидела ужас в глазах отца и друзей. Всегда спортивная и стройная я превратилась в бегемотика! Вес был 77кг., если честно, даже не думала, что похудею, ведь мама всегда была полной. Успокаивала себя тем, что это наследственное! На протяжении трёх лет тихим сапом начала возвращать себе любовь к спорту, активному образу жизни, начала опять просто гулять по вечерам (не покупая разных напитков и сухариков, а если хотела пить, то брала негазированную воду!). Отказалась от картофеля, майонеза, жареного и сладкого (конечно же постепенно), в прошлом году записалась в тренажерный зал (раньше стыдно было, а немного похудев почувствовала уверенность в себе). Сейчас окончательно расслабилась и уже почти пол года живу не заморачиваясь и постоянно удерживая вес 56-58кг, ведь привычка правильного питания уже выработалась. Вот только хочу еще немного подтянуть фигуру (убрать бока и накачать прес), но пока лень сильнее меня :smu:sche_nie:

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Ты такая молодец! Просто респект)
История понравилась очень, только добавь, пожалуйста, мне инфу:
Как пережить праздники?
Calorizator помогает?

И передам историю на публикацию)


Kisundra писал(а):
Напишу свою историю.
Начала набирать,когда переехали с Камчатки. Просто жрала и в результате постепенно набрала до 80.
Затем переехала в Москву и познакомилась с мужем,кафе и т.д. итог 85 кг.
Прочитала Алеена Карра,сбросила до 74. Забеременела, но из роддома вышла тоже 74 кг.
А потом началось,стрессы,молока нет,ребенок в больнице...90 кг!
То,что я огромная не осознавала,казалось,что нормально все.
Наступил момент,когда я подошла к мужу и сказала: "либо мы что-то делаем,либо я вешаюсь,не могу больше быть такой и носить непонятно что".
Пошла в Борменталь,там все рассказали и показали,дали толчок и промыли мозг.
Сейчас я уже понимаю,что не все там было правильно,но толчок был мощный и мне удалось постепенно,считая калории,сбросить 25 кг.
Я на этом не останавливаюсь,ищу новую мотивацию,чтобы достичь заветной цифры.
Я прекрасно понимаю,что это на всю жизнь-контроль и правильное питание
За срывы себя не ругаю,я на следующий день снова продолжаю и иду к цели.
Всем желаю успехов и отличных результатов.

1576010342103431616723920

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 13:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 355
Изображений: 9
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,525

Награды: 9
Букет цветов из сада (2) Пирожное (1) Оливка (1) Букет разных цветов (1)
Золотые туфельки (1) Бабочка (1) Пинетки голубые (1) Кроссовки EasyTone красные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, такие умнички!!
Очень надеюсь скоро здесь опубликовать свой рассказ, который,возможно, подтолкнет кого-то к пп и спорту, как ваши истории меня:)
Успехов всем в этом колоссальном преображении!! :co_ol:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 11:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 160
Изображений: 25
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 166

Награды: 6
Роза нежная (1) Цветок в горшке (2) Шапочка выпускника (1) Бабочка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Может быть моя история не всем будет интересна, но я все таки пишу. Как вы видите по моему информеру, возраст у меня почтенный для такого форума и мотивация у меня для похудения была отнюдь не красота тела, а состояние здоровья. На протяжении жизни мой вес был скорее мал для моего роста, я даже стеснялась по молодости своей худобы - 66кг. По теперешним меркам - вес идеальный! После родов первых вес остался 68кг., после вторых- 72кг. И такой вес до 50лет. Потом операция по женски, гормоны и вес 88кг. Первая попытка похудеть в 54 года, на "Славянской клинике". За три месяца на 15кг., калораж 950ккл., состояние постоянного голода и раздражения. Еле еле протянула на этой диете два года, в результате к 57 годам вес -81кг. Уход на пенсию, опять рост веса и постоянная борьба, тренировки, диеты (кремлевка и пр.) и к ноябрю 2011г. вес -99кг. Определенные ограничения в спорте из-за гипертонических кризов. Пошла бассейн на аквааэробику и за полгода минус 4кг. В еде особенно не ограничивалась. И все равно вес слишком большой. было очень тяжело и физически и морально, (одежду не подобрать, обувь и т.д.) Долго присматривалась к разным сайтам о похудении и нашла этот. В принципе я все уже знала сама, как правильно, но чего-то не хватало. Здесь я нашла все, чтобы спокойно продержаться и достигнуть даже больше, чем планировала. Сейчас мой вес 76,1-76,5кг. Все замечательно, но с сайта я не ухожу, хотя пишу сама очень редко. Может кого нибудь моя длинная исповедь вдохновит. Но главное, не спешить и тогда все получится в лучшем виде. Правда один недостаток у меня появился - состояние кожи. Но для меня это уже не так важно, главное - самочувствие, а с этим как нибудь поборемся. Вот такая история длинная, до конца и не дочитаешь!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение Тише едешь....может что и получится
Меня зовут Раиса и на ты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 08:19 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 19
Откуда: Россия, матушка))
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
RaisaSh
Спасибо, на одном дыхании прочла "длинную исповедь". :-): Очень вдохновляет!

_________________
Изображение


Куда бы ты ни шел, ты уже там..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 18:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2739
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 1093 раз.
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Зеленый котелок (1) Кошечка (2) Георгиевская лента (1) Домовёнок (2)
Подвеска Лошадка (1) Бриллиант (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Розовые очки (1)
Блог: Просмотр блога (13)
ИЗ МОЕГО ДНЕВНИЧКА...
Это моя 100500 попытка сбросить вес. Но я была одна и делала массу ошибок. Я живое подтверждение статьи "КАК НЕ НАДО!!!!". Началась все с того, что мне показалось, что надо бы скинуть пару-тройку кг. Лет мне было 17, рост 164 (единственное, что не изменилось :-) ) а вес 51кг. Наткнувшись в журнале "Работница", тогда он был единственным женским журналом, на диету типа "похудей на 5 кг за три дня" я энтузиазмом идиота съедала в день листик капусты, три литра воды и что-то типа пол-яблока. И так 2 недели. Результаты не заставили себя ждать, я похудела на 7 кг. Через три месяца я весила 60кг. Опыт ничему не научил, я снова нашла чудодейственную диету, дважды теряла сознание от голода, но похудела до 49кг. В 20 лет я весила 69кг. Потом были другие диеты, системы питания, нужно было лечить голову, но я была уверена, что дело в нарушении обмена веществ, и мне необходимо "строго за себя взяться"и продолжала выискивать самые строгие диеты, обещавшие чудо. В 90-е начались "чудо-таблетки", и в результате в феврале 2013 года весы показали 116кг.
И только сейчас я поняла, что не нужно себя ненавидеть, нужно попытаться полюбить эту гору сала, ведь где-то глубоко внутри все та же глупенькая, но такая родная я. И вес уходит, и я считаю калории и я решилось записаться в фитнес клуб, и пользуюсь только теми тренажерами, на которых у меня все получается, и поэтому я получаю положительные эмоции, и я уже могу подняться на третий этаж не отдыхая по 5 мин после каждого пролета! И еще, я купила палки для скандинавской ходьбы, это супер штука, особенно для тех, кто пройдя сто метров, ищет скамеечку, что бы отдохнуть. и я иду с ними на работу, целый час, и мне это нравится! И мне так помогает форум, который я читала почти месяц, а теперь решилась и написала о себе! Может кому нить моя история послужит предостережением, как не надо худеть.А теперь мой учитель опыт и советы других, ежедневно щедро делящихся со мной форумчанок. И мы вместе, как будто взявшись за руки, идем к цели - стройной фигурке. И мне очень легко.
Все в голове. Сейчас в моей голове что я стройнею, уже спокойно могу завязать шнурки на кроссовках, и занимаюсь на тренажерах с удовольствием, с каждым движением ощущаю, как благодарное тело наливается силой, здоровьем, и тает ненавистный жир, который мог стать саваном. Надо себя очень-очень полюбить, я у себя одна, надо себя холить и лелеять, что бы моему сыну не было стыдно, что вон та колыхающаяся туша - это его мама идет, и толстому человеку почти невозможно быть элегантным, невозможно одеть бегемота так,что бы он был импозантным, все смотрится комично, любой наряд. Мне приходилось одеваться чуть фриково, что бы не быть смешной.будем себя воспитывать и перевоспитывать, и глаз не спускать! Я учусь съедать КУСОЧЕК (!!!) шоколадки, а не плитку, учитывать его, убирая запланированную в салат на ужин сметану (ложечку), учусь не воспринимать за еду бутерброды, учусь брать из коробки одну конфету. И получается! Я имею ввиду, что я согласна, нет насилия над собой, нет запрета, это просто моя норма, мне хватает. Я получаю удовольствие от малюсенького кусочка не меньше, чем от плитки. И вкусовые рецепторы побаловала и собой довольна, тает, тает как старый противный снег весной мой жирок
Что-то на меня голод набросился, со страшной силой. Решила дать ему бой! Побежала в магазин, накупила три пакета еды. Капуста белокочанная, брокколи, морковь, кабачки,помидоры, огурцы, перцы, баклажаны, сельдерей, зелени мешок, тыква, свекла, грудка индейки, творог обезжиреный, филе трески. Сварила супчик: все овощи крупно порезала, отварила, потом блендером в пюре, в тарелку ложку йогурта активии натуральной, много-много петрушки-укропа. Второй супчик: грудка индейки (150г) 2 литра воды. Сварила, индейку раздергала на волокна, туда томатной пасты пол-банки и огромный пучок кинзы (мелко рубленной) Треску в мульте на пару, на гарнир перец красный,желтый,зеленый, оранжевый. В творог добавила отруби, сушеный имбирь, зубчик свежего чеснока немного морской соли и петрушки-укропа (мелко порезала). Утром 150 граммов овсяной каши (не геркулес, а настоящий овес, купила в отделе для диабетиков) замачиваю на ночь, варю на воде, остается пара минут до конца, добавляю 50г молока 1,5%, закипит выключаю, настаиваю еще 10минут. А потом все остальное это по очереди лопала целый день, как только чуть голод поднимает голову. Задавила его в зародыше! Легкое чувство переедания заставляет играть в душе победный марш. Посчитала калории. За день - 1489.БЖУ - немного (2,3) не добрала жиров, угли и белки в норме. Ура!!!! Я крутой вояка.
Над кожей работаю: на лицо и шею (шея самое опасное) раз в два-три дня наношу спитый кофе с морской сольью и каплей масла, чуть кефира, как скраб, руками массирую, смываю водой потом лицо и шея немного горят, но через полчаса проходит. Каждый день наношу крем и обязательно руками массирую лицо и шею, минуты две. Шея стала провисать, стали делать упражнения для неет, занимает 2 минуты, делаю в душе утром и вечером, когда готовлю. Делаю две недели, вижу результат, кожанный мешочек подобрался и перестал быть складчатым! И руки. "Крылышки". Тру каждый день жесткой мочалкой (без мыла) и два раза в неделю натираю все тело таким же кофейным скрабом. Купила крема для тела серии "Бабушка Агафья" с лифтинг-эффектом и увлажняющий. Всю информацию получила на этом, нашем сайте вместе с пониманием, что только я сама смогу себе помочь, и если хочу, то надо работать, но сначала подумать, а точно мне это надо? Точно я буду все это делать? Решила, что надо, и теперь понимаю, что совсем и нетрудно, как зубы почистить, и время немного занимает. Руки подтянулись! Не идеал конечно, все таки возраст, но эффект все равно есть, я вижу!
Соль люблю, не считаю ее вредным продуктом, знаю, что она необходима для организма, И если хочется что-нить солененького, значит организму это нужно. Вообще для меня нет запрещенных продуктов. Торты-печеньки это не продукты, это уже изделия, их игнорирую как класс. Ем вкусно, настроение отличное (ненавижу себя насиловать) никогда не буду есть что-то через силу, "потому что это нужно и полезно" давиться ради здоровья? Сомневаюсь, что здоровью это поможет. Как и пить воду, если мне не хочется пить тоже не буду. Вода всегда под рукой, пью когда хочу и сколько хочу. Доверяю себе. Судя по результату, настроению, я сама с собой договариваюсь без объявления войны. Ногти у меня крепкие, волосы блестят, на кожу грех жаловаться. Мне очень нравится худеть, это прикольно.
Все больше прихожу к выводу, что я все правильно делаю. Важнее того, сколько потребляешь калорий, то, сколько тратишь. Надо репку чесать не как уменьшить калораж, а как раскрутить метаболизм. Вот золотой ключик к стройной фигуре. Ведь чел с замедленным метаболом теоретически может в день есть половинку морковки, лежать без сил и еще толстеть! Отлично, что я случайно попала на этот сайт. Надергав инфы, ссылок преполезных, я с утра пью кофе, завтракаю почти на половину коридора и начинаю тратить, тратить, тратить. Организма получив хорошую порцию в виде завтрака, снабжает меня энергией, энтузиазмом, и мы с ним жжем калории весело и бодренько. Корица, перец. В кефир чуть имбиря, отруби калорийные, но практически не усваиваются, отлично. Силовые тренажеры любовь моя. Блин, переборщила, вес улетает, добавила орешков в рацион. Плюс 150ккал. Поглядим недельку. Хочу терять от 500 до 1000 граммов в неделю. Вперед, Ириха. Я наверное сошла с ума, но я (слава богу, не вслух) разговариваю сама с собой. Типа ножки, пошли, ручки отжимаемся, сердечко, печеночка, почечки, поджелудочная и щитовидная работаем, простите кого не назвала поименно, все подключаемся, мы едины, имя нам Иришка, вместе мы постройнеем легко и на здоровье.
Уряяяяяя!!!!!! Первая цифра 8!!!!!! Надо себя наградить! Пойду ка я в тренажерку в субботку, внепланово, оторвусь!
На каком-то форуме читала,как одна женщина похудела,так она взяла и купила сала столько кг,насколько скинула.Упаковала это сало в мешочки и пошла на Ж/Д вокзал,подошла к вагону и стала туда закидывать пакеты,подошли мужики,спросили,в чём дело,ну она и рассказала,что похудела,а это этот жир,с которым она рассталась,пусть уезжает из её жизни. Они поржали и разрешиди ей скинуть это сало. И поезд увёз его.Вот я тоже хочу распрощаться с лишним весом,чтоб он остался где-то в другой жизни.
Я как представила себя с 60-ти килограммовым мешком на каком-нить вокзале.... Меня точно в дурку отправят, как только начну сало раскидывать :-) Но вообще это отличная идея. Можно утопить, закопать.... Это мне сейчас 26,4 кг.
Блин! Блин! Блин! Что делать-то? Все у меня не как у людей, я какой-то урод! Подняла калораж, и потеряла за два дня килограмм. Нагрузки те же. Вчера 1670ккал. Менюшка на сегодня:
ЧУДОВИЩНЫЙ ЗАВТРАК - 770ккал
каша гречневая - 150г
молоко 2,5% - 50г
сыр российский - 30г
хлеб 8 злаков - 20г
кофе без сахара - 150г
перерывчик 15 мин
клубника 200г
банан 170г
ЛАНЧ - 160ккал
банан - 160г
ОБЕД - 416,5ккал
печень говяжья - 129г
брокколи - 70г
цветная капуста - 80г
петрушка укроп
перерывчик 15 мин
йогурт свой на молоке 2,5%- 200г
хлеб 8 злаков - 40г
ПОЛДНИК - 262ккал
творог 2% - 200г
клубника - 200г
УЖИН - 243ккал
индейкогрудь - 200г
капуста белокочанная - 150г
кабачок - 150г
петрушка-укроп
КАК-ЖЕ-НА-НОЧЬ-НЕ-ПОЖРАТЬ - 270ккал
кефир 1% - 250г
отруби пшеничные -10г
отруби ржаные - 10г
имбирь сухой на кончике ножа
ИТОГО ЗА ДЕНЬ 1816,6 ккал
Проблемы не с тубзиком, а с туалетной бумагой. Нужна утром и вечером. На работе как сговорились - у всех один вопрос: а не боишься снова потом набрать? Я тупо пожимаю плечами. На самом деле просто не хочу отвечать. Если вернуться к прежнему образу жизни - постоянно лежать на диване, на работу только на машине, с рабочего кресла вставать только в туалет, и жрать, жрать, жрать, по 4-5 тыщ ккал в день, потому что это единственная доступная радость. Как вы думаете, можно слегка набрать лишний вес? :-) А праздники! Которые можно устроить самой себе, раз-два в неделю, вообще можно напрячься и калорий 7-8 тыщ набрать! В день! Кому интересно, могу составить менюшку, я профи по супер калорийным продуктам.
Сейчас я не понимаю, что со мной происходит. Почему вес так быстро уходит. Я не хочу быть похожей на шарик, из которого спустили воздух с попой-тряпочкой.
Я в 116кг это абсолютно неподвижный образ жизни, (даже машина в двух метрах от подъезда) и питание по 4-5 тысяч ккал. Мне кажется у меня вообще обмен веществ был следующий: получила белки-жиры-углеводы, молниеносно распихала по кладовым (в основном в пузцо) а уже следующая партия на подходе. А расхода практически нет. Поэтому наверное сейчас моя организма и опустошает кладовые, расход появился, (на своих палках третью резину меняю) да и тренажерка тоже энергии требует. А поставки зна-а-ачительно меньше.
Про воду я как-то вообще упустила, она же тоже с жиром уходит.. Думаю где-то после 70кг сброс значительно затормозится сам.
Главное девочки я поняла, процесс де должен быть в тягость. Ведь когда я пыталась худеть с помощью диет, голова болела, живот урчал, и казалось этот бесконечный день никогда не кончится. А разве можно в своей жизни ненавидеть дни, которые у тебя есть? Ждать с нетерпением, когда же они закончатся? Да нет же! Надо стараться быть счастливой каждую минуту, которая у нас есть! Здоровый образ жизни это прекрасно, и надо его вести так, что бы он доставлял только положительные эмоции.
Если бы мне четыре месяца назад сказали, что я полюблю ходить в тренажерный зал :sh_ok: :sh_ok: обувь-то на шнурках не покупала, самой не завязать было... и возраст в оправдание... да уж, захочешь -найдешь тысячу способов, не захочешь - тысячу уважительных причин. Воистину

Дело не в возрасте. Народ и в 90 лет скачет (если хочет) Я думаю, что тебя вес расслабил, 67 - это легкое превышение, как бы и не очень напрягает. А вот представь, я в 116 кг - в зеркале уродливая, огромная туша, от своей беспомощности хочется плакать, ненавидишь себя люто, и наконец в заплывший жиром мозг чудом продирается светлая мысль - я не хочу так больше, я хочу вернуть свою жизнь. И с упорством маньяка, не чувствуя усталости ты идешь к цели, ПП! ПП! ПП! Как будто меня заперли в жире (сама постаралась) и мне надо прорваться, зубами, ногтями, как угодно. Я не хочу так жить, что бы стыдиться себя самой.
Приятно, когда оказываешься права. Важнее ограничения калоража ускорение обмена веществ. Ем практически под 2000 калорий, а вес пока стабильно уходит. Нужно использовать все, что узнала. Как можно больше двигаться. А не так, как раньше, если пришлось наклониться, думаешь, что бы еще сделать :-) На работу - с работы пешком, с палками, все меньше и меньше времени нужно на дорогу, скорость растет. В фитнесе тренажерка, минимум 45минут, чередую большие веса с малым количеством повторов с маленькими, но втрое больше повторов. Следить строго за пульсом. Что бы не замедлялся, но и не превышал 150. Потом душ, турецкая сауна 5 минут, прохладный душ, бассейн, проплыть не меньше 50метров, гидромассаж проблемных зон (руки, сальце на лопатках) потом опять душ, финская сауна 10мин, прохладный душ, инфракрасная сауна 15мин, душ, привет жесткая мочалка, опять турецкая 15мин, заканчиваю 15мин контрастный душ. В клубе три с половиной часа. С 7 утра до 10.30. В 11 надо быть на работе. Пешком, очень быстро с палками дохожу за 30 минут. То, что это разгоняет метаболизм, а по простому ускоряет обмен веществ, чувствую сразу, посещение пардон за прозу тубзика увеличивается до 3-х раз за час. И нет тех проблем, на которые многие стройнеющие жалуются :hi_hi_hi: Ура, у меня уже не "ожирение" а "превышение веса" ! И сбросила за неделю один кг, как и хотела, не больше, а то боюсь за кожицу. Эх, не зазвездиться бы
А когда я дойду до 67 кг.... можно и позволить себе чуток полениться, это нормально и даже хорошо! Нельзя же все время на войне быть.
Тэк. Если хоть что нибудь сожрать на ночь (самый страшный мой криминал - кефир 1% 250г с отрубями) прямо перед сном, то вес тормозится. А если даже перебрать по коридору (за 2000ккал) но за 3 часа до сна, то проходит безнаказанно. Блин. Опыт сын ошибок трудных. Вот тока я не гений.
Наши отвесы делятся на некоторые условные этапы:

Первый этап. Сначала уходит задержавшаяся в тканях организма вода с токсинами и содержимое кишечника, как правило, вместе со всем залежалым мусором. Это происходит обычно на 1 этапе при любом ограничении в питании - жестком и несбалансированном или сбалансированном и правильном. Может за короткое время уйти таким образом от 3 до 10 кг (в зависимости от изначального веса). Стоит вернуться к прежнему несбалансированному питанию на этом этапе - все возвращается снова и с лихвой.

Второй этап. Вес уходит медленнее, но уходят объемы - это внутренний жир, очень легкий, но объемный. И это большая радость, что он уходит с внутренних органов (без сбалансированного и правильного питания и регулярных кардионагрузок - что присутствует в твоей системе - этого не получится). После этого неизбежно придет плато - органы по-новому займут свои места внутри тебя и перестроятся на более энергосберегающую и эффективную работу.

Третий, как правило последний этап. Трясешься над каждым из потерянных кг. - только теперь уже, над последними. Очень неохотно плавится и трогается твой упругий и застарелый подкожный жир (опять же - при условии правильного питания + физнагрузок). На этом этапе необходимы особая воля и выдержка.

Многие после первых сброшенных кг упираются в так называемую фазу плато. Так вот - плато это не так плохо. Именно во время стояния веса, после сброса какого-то количества кг., подтягивается кожа. Правильнее - не плакать или переживать, а воспользоваться этой возможностью! Ни в какой другой момент не будут так эффективны - йога, стретчинг, плаванье, скраб и мумие!
Перечитала несколько страничек своего дневничка. Действительно ли я обрадовалась, когда весы показали первую цифру 8? Кажется, я слукавила. Нифига я не обрадовалась. И цифре 7 не рада, хотя до нее еще топать и топать. Вот 6 уже немного лучше, но немного. Да я 5-ке незнаю, обрадуюсь ли. Может приму как норму? Потому что 116,99, 89,79 - это кошмар, ужас, позорище. 69 - бли-и-ин, ну нафиг. Как же я могла дойти до такого?! Вроде наркотики никогда не пробовала, что с мозгами то случилось? Слабоумие, идиотизм, кретинизм?
Батарейки из весов вытащила, и на антерсоли убрала, что бы достать, нужно притащить из кладовки лестницу, вскарабкаться, достать чемодан, потом коробку с елочными игрушками, еще какую-то фигню в коробочке и только потом будут батарейки :-) на такой подвиг я способна 1 раз в неделю, по пятницам. А то просто жила на весах. Чихну - бегу взвешиваться. Теперь успокоилась.
Так. Я подняла коридор. Нужно притормозить сброс веса до 3 кг в месяц, а то что-то как то кожица не успевает подтягиваться. Не есть гуд. Ручки как-то меня напрягают, да и ляжки расстраивают. Немного конечно, так вроде в глаза не бросается, но при определенном положении видно, что кожа великовата. Поднажму еще больше на спорт, на понедельник разорилась на индивидуального тренера, обещал помочь. Вообще сказал, что совсем неплохо у меня кожа подтягивается, сауна, контрастный душ и массаж дают неплохие результаты. Но если по-прежнему буду так сбрасывать, она (кожа) обвиснет. Дебилка, как я могла ТАК разожраться?!
Получается, что сбрасывать вес - не проблема, если хочешь, конечно, по-настоящему. А вот соблюдать ювелирный баланс между сбросом веса, перестройкой организма, естественной подтяжкой кожи ох как непросто. И тормозить сброс нужно сейчас. Раньше не было смысла, а позже будет поздно. Я конечно не собираюсь выходить на подиум, одевать мини-бикини на пляж или сниматься в фильмах "ХХХ", но хочу без отвращения смотреть на себя в зеркало.
Я столько узнала на этом сайте.... если бы случайно не набрела, наверное уже за 120кг перевалила. А сейчас ууууумная, ппц, аж череп жмет :-) распрощалась с диетами, навсегда. Только ПП и движение, а остальное организм сделает сам. Ведь все так просто, как впрочем и все гениальное. Конечно, еще шагать и шагать до нормального веса, но у меня есть самое главное, без чего невозможно вообще куда-либо дойти - желание. Дикое, страстное, бешеное желание. И не только дойти, но и всегда только ПП. Это здоровье, это жизнь. Быть толстой просто неприлично, постоянно ловишь на себе взгляды, где читается "вот это гора..." , любой узкий проход оцениваешь с ужасом "а вдруг не пройду?!". А мучительный поход в магазин, когда уж совсем нечего одеть, сочувственно-презрительные взгляды продавцов "к сожалению, на вас ничего нет". И покупаешь, не то, что хочешь, а то, что налезло. Да и не хочешь ничего. Что может хотеть одеть человек в 116кг, с огромным животом, с отсутствием зада, на тонких ножках? Лосины? Поржать если только. Мини-юбку? Обхохочишься. Может джинсы? Ага, на собеседование в цирк уродов. Вот и покупаешь что-то бесформенное, похожее на занавес, "что бы все скрывало". Становишься похожей на чернильницу из старого фильма про Снежную королеву. А в зеркале, от которого давно держишься подальше, а если и приходится смотреть, то только не в глаза, мимо, мимо, нет ли пятен на одежде, чистое ли лицо. А если случайно и встретишься с собой взглядом, там такая мука.... и думаешь, за что я себя так? И доходит наконец, что кроме себя самой, никто тебя настоящую из этой туши сала не вытащит.
Нафиг жалеть о чем-то в прошлом, это бессмысленно
Так, я продолжаю делать, что должна, и будь что будет. В конце концов, организме даю около 2000ккал в сутки, занятия спортом три раза в неделю по часу ну никак нельзя назвать чрезмерной нагрузкой. Если организма сбрасывает как мне кажется слишком быстро, значит так ему нужно. Надо себе доверять. Пусть организма сам решает, когда с сколько сбрасывать, а я буду просто все делать правильно.
Классно, что находишь подтверждение тому, о чем сама смутно догадываешься. Я ваще не заморачиваюсь, как уходит вес, просто делаю все правильно, ПП, спорт, ЗОЖ, воду правда не пью насильно, это мое убеждение, что лучший показатель нужды организма в жидкости - жажда. Пью, только когда ХОЧУ. А в остальном - приняла, что это мой образ жизни - считать калории, коридор - около 2000ккал, и игнор всяким "неправильным" продуктам. Фрукты до 12-ти - усвоила, ужин за 2-3 часа до сна, усвоила, что еще узнаю, стащу себе, ни мало не смущаясь. Я ни в коем случае не считаю, что знаю абсолютно все, и делаю все абсолютно верно, я делаю правильно настолько, насколько знаю. За неполных полгода на сайте что узнала, то и делаю. Встанет вес или полетит вниз, или поползет вверх - не собираюсь устраивать никаких разгрузок или умирать на треньках - значит организму так надо. Подстегивать или устраивать экстрим ему не буду.
Как я переживала, что у меня слишком стремительно падает вес, только сейчас, перелопатив кучу инфы, успокоилась. Идеально 2кг в месяц, верхний предел 4кг, что бы организм успел перестроится. Но! Это средние цифры, рекомендованные диетологами, терапевтами, кардиологами и прочими спецами. (я не беру в расчет безапелляционные заявление "специалистов по питанию" с дипломом двухнедельных курсов) Однако! Все предупреждают, что каждый человек, каждый организм, реагирует по своему, и в каждом случае нужен индивидуальный подход. У меня значит так. Самочувствие отличное, 2000ккал голодом не назвать, нагрузки не чрезмерные и в радость, кожа подтягивается, не так, как бы хотелось, но процесс заметен. Но я не пример для кого то в плане скорости сбрасывания лишних кг ни в коем случае! Скорость обмена веществ у всех разная, процессы перестройки тоже. Девочки новенькие, умоляю, не надо ни на кого ровняться! Делайте все правильно ДЛЯ СЕБЯ, и обязательно будут результаты ВАШИ! Низкокалорийка или еще какой экстрим это не только обвисшая мешочками кожа, но и внутренние органы, из-под которых резко выдернули жировые прослойки непременно сместятся.А последствия смещения органов попечальнее, чем попа, висящая тряпочкой.

Единственное что я ну никак не могу понять, почему ожирение не лечат в психушке! (Дорогие мои гости!!! Это я пишу только о СЕБЕ, и только в СВОЕМ дневничке для исключительно для СЕБЯ!!!) Ведь если чел наносит себе к примеру раны, или там еще каким членовредительством начинаем без причины заниматься, пальцы отрезать, градусники глотать, его бац и в психушку. А чела, который сознательно, сам, разжирается до 116кг, создает угрозу для своего счастья, красоты, здоровья да и жизни - никто не хватает и не изолирует! Конечно прекрасно, что я выздоравливаю, но, пилять, поздно-то как!
И еще, если чел "срывается", "уходит в зажор" или еще там как-то колбасится, значит он нифига не выздоравливает! Ну вот к примеру, в запертом доме псих разводит костер. Есесно, начинается пожар. У психа вдруг просветление, твою типа мать, сгорю ведь нахрен! Находит выход: под потолком окно, можно выбраться. Нужно только на стол поставить стул, на стул табуретку, на табуретку скамеечку и ура, спасен! (ну как бы это зажирел, ой, ппц, надо что-то делать, перестаю жрать фигню, только ПП, спорт, ЗОЖ) и тут опять рецидив. Стул летит в костер, скамейка об стену, табуретка в окно. И опять просвет: что же я, дебил, наделал-то, теперь точно сгорю! Помогите! (зачем я сожрал 5кг конфет и 5кг сала, опять вес растет!!!) Ну как-то так...
Нормальное функционирование организма обеспечивается постоянством внутренней среды. При этом наряду с белками, нуклеиновыми кислотами, липидами, углеводами, важную роль играют минеральные вещества, недостаток и избыток которых вызывают различные патологические состояния. К числу минералов, необходимых для нормального функционирования организма, относятся натрий и калий.
Которые так легко "вымыть" из организма чрезмерным потреблением воды... Последствия ох как печальны...Слушать нужно свой организм. Не хочет он пить - не нужно его заставлять.

Девочки мои дорогие, спасибо вам большое за мой рубеж 40 кгшек!!! Без вас, ваших советов, пинков, нифига бы я не смогла! А так, с вашей поддержкой, оставшиеся 20 уже и не кажутся недостижимыми...
Сегодня была на треньке.... офигительные ощущения...
Из старого анекдота: чукча поехал в столицу и там первый раз попробовал апельсин. Приехал домой рассказывает, как вку-у-усно. Его спрашивают - как тюленя? - Нет. - Как оленя? - Нет. - Как? Как вкусно? - Ну очень вкусно, как ....секс.
Тренька лучше апельсина!
Привет! В финтес-хаус хожу три раза в неделю, иногда четыре, примерно так, с разнами вариациями:

1.Подтягивания с весом 40кг (я не знаю, как называется тренажер, там вес выставляешь (от собственного минус) встаешь на колени на подушечку и подтяиваешься, ну вот как будто я вешу 40кг) - 12раз руки вверх, 12рпаз руки за спину вниз
2.Гиперэкстензия - 10раз с блинчиком 5 кг
3.Ложусь грудью на горизонтальную подушечку и ножонкой толкаю назад и вверх платформу, вес 25кг
4. Разводка и сводка ног, 45кг вес
5. Гребля 12 раз вес 25кг, и сразу 12 раз 35кг
6.Тренажер как №3, но толкать валик, под коленкой
Ну незнаю я, как все это правильно называется... Объясняю на пальцах, :-) . Делаю по 3 круга, в перерыве другие забавы ищу, минут на 10 (гантельки за спину, и т.п.)
А потом гидромассаж, сауны, бассейн.
У меня очень много подруг и просто знакомых, страдающих (именно страдающих!) лишним весом. И все хотят похудеть. Но только каким нить волшебным образом. От таблеток или уколов и желательно за ночь. И умнейшие люди же среди них есть! Оправдываются изощренно, изворачиваются как коперфильды, в ход идет все - возраст, обмен веществ, широкая кость, наследственность, гормональные изменения - только бы ничего не делать и не менять.
Отговорка "нет времени" меня больше всего убивает.
Сидеть в инете/лежать на диване/жрать мусор - время есть, а приготовить нормальную еду на завтра -нет. Ну, вот никогда не поверю, что нельзя заставить свой мозг думать по другому и не жрать всякую дрянь. Ноют, страстно желая похудеть, что нет времени и сил, при этом едят пельмени, беляши, чебуреки и закусывают конфетами. Хочешь похудеть - меняйся, не меняешься - не худеешь. Нельзя похудеть, не поменяв привычек в питании. Это аксиома, и с ней нужно сжиться, а если этого не понять и не принять, значит и похудения никакого в итоге не будет. Человек, зависящий от хавчика, является не гурманом в значении ценителя изысканных блюд, а банальным обжорой, любителем обильно и вкусно пожрать, не умеющим договариваться с самим собой, своим здоровьем и своей внешностью. Кто хочет похудеть - похудеет, кто думает о том, что бы похудеть - продолжает думать.
Почему бывают "срывы"? Могу лишь предположить, что правы девочки, которые устраивают периодически читинги, а потом успешно и дальше худеют, и много случаев, когда долго и успешно державшие себя в строгости срываются надолго, а то и навсегда. Может периодически нужно себя баловать, и худеть по принципу "два шага вперед, шаг назад"? Я об этом думаю, я держусь 7 месяцев, и у меня не было ни одного срыва, ни одного привеса, ни одной мысли что-нить этакое сожрать. А вдруг, в один прекрасный день проснется во мне другой человек, и начнет жрать до тошноты, наплевав на все заповеди ПП? Мне страшно, и думаю, может мне специально устроить себе зажор, насильно, на один день, просто так, для профилактики?
Мечта нажраться разбилась о суровую реальность... :hi_hi_hi:, Natalina-Natalie ты опоздала с предупреждением, проблемы нашли меня первыми! Решила я купить и слопать самый страшный кошмар ППшника - пирожное! После работы рванула в Окей, и решительно, что бы не передумать поперла к тортам-пирожным. А там, закрывая пол-стеллажа, огромная сисястая бабища (64-66размер) с толстой девочкой уже положили в тележку упаковку заварных колечек со взбитыми сливками и спорят, эклеры или "картошечку". В моей голове промелькнули самые отвратительные картинки из нашей темы мотивашек, желудок сжался и рванул к горлу. И успела добежать до тележек, и там меня прямо на белоснежный пол вырвало. Сзади кто-то сказал - пьяная, что ли? А тетка какая-то - наверно беременная! Воняя блевотиной, я пошла домой. Вот и весь читинг. Наверное в 40,5кг, что я потеряла, был и мозг..
Я проанализировала ситуацию в магазине, она меня напугала. И пришла к выводу, что не так все страшно, психоза у меня нет. Я пришла со свежего воздуха, ворвалась в магазин, торты-пирожные рядом с отделом кулинарии, откуда тянет кухней, грилем, чадом, вид жирного крема на фоне жирной парочки и вызвал спазм. Перед сном я слопала пол-шоколадки "Аленка" молочный с орехами, больше не осилила, и бутерброд с сыром. Просто так съела, что бы доказать себе, что к психиатру бежать не нужно, я могу есть что угодно, просто действительно не хочу.
Лерка! Я не буду тебя обвинять, обзывать безвольной обжорой, орать что ты все испортила. И тебе не позволю ставить себе диагноз "дура". Потому что это не так. Если человека сто раз назвать свиньей, на сто первый он хрюкнет. Типа раз я такая- сякая, значит силы воли у меня нет, нечего и пытаться, буду дальше жрать. Шаг назад это не повод сворачивать с пути.
Если это два -три-четыре вперед, а один назад - это не страшно. Если не наоборот. Тогда, ты понимаешь, это путь получится назад. Не в коем случае себя не наказывай презрением, а гордись тем, что ты споткнувшись не осталась лежать, а встала и поперла дальше. Никаких разгрузок, держи коридор и посмотри зеркало. Видишь результат? Значит ты- молодец!
Привет! Тут и рецепт, и чуть ниже, раскладка по БЖУ
viewtopic.php?f=26&t=7309&start=40
Я рецепт нарушила, как-то слишком жидкое тесто получилось, поэтому я еще плюсанула 2 ложки ржаных отрубей. Вку-у-у-усно очень
А я в духовке пеку. Запах печеного хлеба, чуть румяная корочка - вкусно-о-о очень.
Девочки, я овсяные отруби впервые купила, и не только в хлеб, я еще в утреннюю кашу всегда добавляю отруби, кашу варю жидкую, прямо в тарелку ст.дожку ржаных, ст.ложку пшеничных. И вкус нравится, и польза организме. А сейчас стала добавлять и овсяные. Ну так как бы это сказать... :smu:sche_nie: если кому интересно... :smu:sche_nie: короче расход туалетной бумаги увеличивается, вот
Про утешения. Вот если бы мне не говорили, типа, Ириха, ты офигенная, ты классная, тебя все любят и т.п.... а сказали, что настоящие друзья, по настоящему желающие добра должны были давно сказать: Ира, ты чудовищно жирная, пузатая и неуклюжая бабища, ты рискуешь уже не только здоровьем, а уже жизнью! Давай срочно худей, пока нет диабета, инфаркта, инсульта и прочих "прелестей"! Худей, жиртрест, иначе с тобой никто общаться не будет, вдруг это заразно! Не живи так, как будто у тебя впереди еще 500 лет, не меняй обжорство на жизнь! Может я бы не украла у себя несколько лет, проведенных в тюрьме своего 116-ти килограммового тела.... А когда все вокруг твердят, что все нормально, все хорошо, ну привесила, не страшно то вроде и правда кажется, ну и что, ну прибавила еще пару-тройку кгшек, ничего, захочу - сброшу.
Я знаю, что некоторые девочки считают моих любимых Наташек злыми, может эти девочки слишком ранимые, и им нужен особый, деликатный подход. Я про себя. Читая Наташек, четко и ясно формируется подход: хочешь быть стройной, не жри! Ешь, пп, а не жри! Сожрала фигню - расплачивайся, сама дура! Одно жаль - не встретились они мне раньше.
я просто люблю шляться по дневничкам, много чего полезного для себя нахожу. а вчера во многих прочитала такую тему: хозяйка с грустью жалуется на привес, и все дружно начинают ее утешать, что типа привесила? Ничего страшного, это даже хорошо, просто отлично! Если привесишь еще ваще класс, не расстраивайся, все по плану! Это что, дружеская поддержка? Серьезно?! Так должны писать люди, по настоящему желающие добра? Как то я сомневаюсь...Никто не говорит, что дружеский пинок должен состоять из оскорблений или унижений, но написать, что знаешь, милая, привес - это не есть гуд, заканчивай, дорогая косячить, бери себя в руки и вперед, к стройной фигуре! Жрать по ночам шоколад и пельмени - нельзя, ничего хорошего из этого не будет!
Да вот и выходит, что иногда доброта хуже воровства... мне никто не сказал, хватит жрать, худей живо, не через месяц, не через недельку, не с понедельника, а сейчас! Все мою психику жалели... :hi_hi_hi: а меня значит, никто не жалел...
Я вообще, по жизни не тугая, слышу, что мне говорят и оцениваю, стоит слушать или нет. Конечно, конечно самой давно надо было сообразить, что дальше ехать некуда, конечная, 116кг. Но когда все тебя и так любят, а когда чел смотрит в зеркало, первый взгляд - всегда в глаза. А там он видит свою душу, и остальное уже второстепенно кажется. Это мне одна тетка посоветовала - хочешь трезво оценить свое отражение в зеркале - никогда не смотри себе в глаза.
Некоторые варят кашу на воде, без соли....не, кому нравится то конечно дело вкуса, но для меня брррррр...Не понимаю, радоваться, что на бессолевой диете ушло сколько-то кгшек, вода вышла, ура... Вода же, не жир Ну обезводить свой организм, на весах увидеть минус... как то грустно....
Я уверена, что ПП должно быть вкусным, приготовить что нить офигенное, вкусно-замороченое... В нете полно низкокалорийных рецептов. Ведь запретить себе думать о вкусном - это как запретить себе думать о белой обезьяне. Просто раньше мы жрали масло и колбасу, а теперь мы вооружены знаниями о ПП. Сегодня я запекала индейку (грудку) в клюкве, фаршированную шампиньонами. На гарнир отварные брокколи, политые домашним йогуртом с рубленной зеленью..
Продуктами с высоким ГИ увлекаться не стоит, но включать их в свой рацион необходимо. Пользу изюма, банана и пр. прелестей трудно переоценить. Например вареная морковь, ГИ которой в разы превышает ГИ сырой моркови, регулирует работу ЖКТ, поможет при диарее и запорах. Что бы не замедлять процесс похуделок, конечно не стоит ими злоупотреблять, и общаться в первой половине дня. Стоит работать над тем, что бы рацион был как можно был разнообразнее, и не только что бы полностью удовлетворять вкусовые рецепторы, но и исключить возникновение в организме дефицита полезных веществ. А кашу на воде, без соли я под дулом пистолета есть не буду. Стреляйте лучше.

Юльчик, ну я же писала вообще про продукты с высоким ГИ, это не только вареная морковка :hi_hi_hi: просто я люблю морковь, тушеную в молочном соусе, и морковные котлеты... А про кашу... ты же ее ешь так, как тебе нравится значит на здоровье, а я писала про то, что есть люди, которые давятся , но едят. потому что это то, от чего можно похудеть, и не важно, что потом ПП будет ассоциироваться с бурдой и чем-то очень невкусным. Тем самым в мозгах отпечатывается устойчивый штамп: полезное - это невкусное. Я хотела написать, что ПП должно обязательно нравится, приносить удовольствие, вот тогда оно на всю жизнь. А если насильно давиться.... ну конечно есть люди, которые способны это выдержать до конца дней, но мне кажется это насилие над собой, а я противник насилия, не может насилуемый чел быть счастлив, особенно если насилует себя он сам. Большинство людей срывается, ну его, это ПП, хочу есть то, что хочу! И быть свободным! У себя в дневничке я пишу о тех выводах, к которым я прихожу на собственном опыте, сейчас я понимаю, что я не на диете, и не жду-не-дождусь, когда я похудею и она сцуко закончится. Я по-прежнему балую себя едой, да, это одно из удовольствий, которые и составляют счастье (мое), но сейчас я соблюдаю законы ПП, это и снижает мой вес без отказа от вкусной еды, только сейчас я знаю, что и когда можно есть.
Много писали о том, что нужно выходить из зоны комфорта. Я не выхожу, наоборот, мне еще более комфортно! Ем вкусно, не голодаю, спорт внес в мою жизнь новые, неизвестные мне приятные ощущения, выброс в кровь эндорфинов на трене куда кайфовее одышки при малейшем движении ( даже если просто с дивана встаешь) а эмоции, когда в магазине меряешь то, что нравится, а не то, что налезло? А когда ловишь свое отражение в витринах, и ты не выделяешься бесформенной тушей среди толпы? Из какой зоны комфорта мне нужно было выйти, ребята?! Я вышла из ада, из тюрьмы собственного тела! Я больше не испытываю стыда, когда в автобусе со ной рядом может сесть только супердрищ или ребенок, потому что я занимаю полтора места. О великое ПП и спорт! Кланяюся тебе в пояс (теперь могу согнуться)
Сижу-сижу и понимаю что я что-то хочу. То ли пить, то ли есть. Пошла на кухню. Взяла кефир какой-то новый, 7 суток из Старой Русы, два свежих огурца и большой стебель сельдерея. Добавила чуть сольки и взбила в блендере. Боже, как же мне вкусно. Надо записать, блин, опять менюшка красная будет?
Девочки! Купила вчера полбу и манку ржаную из цельного зерна, впервые такое увидела. Невероятно вкусные штуки.
ПРОЙДЕНО 2/3 ПУТИ....

Вложение:
P1010220.jpg
P1010220.jpg [ 4.6 Кб | Просмотров: 5181 ]


Вложения:
лето 2012 (1).jpg
лето 2012 (1).jpg [ 433.7 Кб | Просмотров: 5181 ]
20130915 140538.jpg
20130915 140538.jpg [ 337.07 Кб | Просмотров: 5181 ]
лето 2012.jpg
лето 2012.jpg [ 358.25 Кб | Просмотров: 5181 ]

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 07:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
какая умничка--не поленилась..весело всё описала..так держать! :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 13:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2013
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
RaisaSh
Прочитала Вашу историю и очень за Вас порадовалась. И возраст у Вас вовсе не преклонный, во многих странах в Вашем возрасте люди только на пенсию выходят. Так что у Вас еще вся жизнь впереди. Так держать!!! :bra_vo:

_________________
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
72 – туфли на шпильках
71 – косметолог
70 – новая куртка


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Деньги в банке (1) Дед Мороз на лыжах (1) Новогодний венок (1) Снеговик с рябиной (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пирожное (1) Розовые розы (2) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирон писал(а):
ИЗ МОЕГО ДНЕВНИЧКА...

Обалдеть как интересно пишете! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 16:34 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 160
Изображений: 25
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 166

Награды: 6
Роза нежная (1) Цветок в горшке (2) Шапочка выпускника (1) Бабочка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
анютка37
:a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение Тише едешь....может что и получится
Меня зовут Раиса и на ты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Bing [Bot], Елена Степанова 34, Google [Bot], gostia, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ВераВикторовна, Мариули, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB