Текущее время: 19 апр 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 123
Изображений: 1
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 5

Награды: 4
Кусочек арбуза (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Черешня (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Суперские результаты и истории!Какие вы все молодцы!Я когда ооочень есть хочу, сразу сюда заглядываю, перечитываю-сразу помогает :-) Ведь если кто-то смог, то и я смогу должна это сделать!

_________________
Изображение
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держалась до этого!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:33 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 14.10.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Фото просто мега-мотивация! Так держать :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Вреднюлька, обращайся помогу пересчитать....
а меню у меня простое в день обязательно 200 г курицы, 150 г - рыбы, 130 г - творога и 300 г кефира.... и раз в день обязательно суп или первое горячее 200-250 г... остальные калории добиваю фруктами, овощами, сухофруктами, цукатами и могу позволить до 12.00 зефир, мармелад или пастелу... орехи тоже иногда, но аккуратно в них много жира и тяжело остановиться (не больше 6 г в день)

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Leon писал(а):
Жааааль.Никто не обратил внимание на вторую часть моего поста.А ДИЕТЫ ЭТО ТОЧНО ФУ - ФУ - ФУ !!!! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:

я обратила на вторую часть... просто 4е эти правила не работают. Обосновываю почему:
1. едят когда голодны - в большинстве случаев организм может требовать не обязательно еду, а иногда и воду или чай.
2. Прекращают есть когда сыты - человеческий организм только через 20 минут после еды перестает ощущать чувство голода
3. Едят то что хотят и когда этого хотят - не всегда организм нуждается в том, что он хочет. Подтверждение медицинская таблица:
Изображение

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 03:39 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2012
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург,Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 22

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
1. Чревоугодие
2. рост 181см., 22 года, студент
3. Как все начиналось.
Внезапно.
4. Кто виноват и что делать?
мой весь был за 100 килограмм, стал 80. время- 5 месяцев. Тренировки: нет. Питание 1 раз в 4 дня 700 калорий. Головные боли кровотечения, утомляемость, сердцебиение и т.п.
Что изменилось: стал весить 80 кг.
5. Как пережить праздники?
Не есть много. Еда будет всегда, ваше здоровье, нет.
6. Calorizator помогает?
Я только что зарегистрировался
7. Что с планами?
После травмы мой вес стал 135, три месяца тренировок и он 115, планы 85.

_________________
Мои волосы, цвета русого, но покрыты они позолотою.
Кровь моя, как и до'лжно горячая.
Взгляд мой, поле подсолнухов.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:37 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 1374
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 98

Награды: 18
Георгиевская ленточка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Букет разных цветов (2) Сыр (1)
Букет тюльпанов (1) Розовые розы (1) Игрушка Медвежонок (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lenore_D писал(а):
Всем доброго времени суток! Я долго шла к написанию своей истории, мне надо было собраться с духом, чтобы это рассказать, так как делаю я это впервые, так что не судите строго :smu:sche_nie: Извините, что получилось так много...

Lenore_D - Never give up!

Я никогда не могла назвать себя примером для подражания, но в свете последних событий, я почувствовала, что должна поделиться своей историей, может, кому-нибудь это пригодится.
Меня зовут Любовь, здесь живу под именем Lenore_D. Недавно мне исполнилось 25, по роду деятельности - бизнес-тренер, веду тренинги по технике продаж для сторонних сотрудников, учу новичков компании и провожу общие лекции для топ-менеджмента.
Мой рост 170 см, и на текущий момент вес составляет 50кг. Это цифра к которой я стремилась долгих полтора года, и которую теперь ни за что и никогда не отпущу - слишком тяжелый путь я до нее прошла, чтобы возвращаться.
1 марта 2011 года я впервые за 3 года проснулась без ощущения неподъемного груза на душе - это был первый день после того, как я уволилась с давно нелюбимой, тяжелой и неблагодарной работы. Я посвятила ей 2 года жизни, и все мое существование было заполнено ей до такой степени, что у меня элементарно не было времени на общение с семьей, что уж там говорить про уход за самой собой. Я долго не могла уйти, гипертрофированное чувство ответственности не позволяло мне просто все бросить, сжечь все мосты и распрощаться с этим местом. Когда же, наконец, терпение иссякло и я поняла, что моя сила воли и умение превозмогать любые ситуации не безграничны, я собралась и одним рывком вырвалась из этого цикла "работа-сон-работа".
Первую неделю я приходила в себя, постепенно привыкая, что больше не надо вставать 6 дней в неделю в 5 утра, чтобы с 9 до 23 провести на работе. Моя психика и душевный покой нуждались в восстановлении, и какое-то время я не делала ничего, кроме как спала и читала.
И по прошествии некоторого времени, я увидела себя в зеркало. Нет, конечно, я смотрела на себя каждый день, но увидела я себя именно в тот момент. И мне стало понятно, что в спасении нуждается не только ментальное здоровье, но и физическое. Мой рост можно назвать средним, комплекция стандартная, так что вес в 72 кг можно было смело назвать лишним. И решение худеть было принято незамедлительно.
Разумеется, я и раньше пыталась сидеть на диетах - какая же молодая современная девушка хотя бы раз не пробовала худеть?
Но все эти попытки были недолговременными, результаты скромными, а про стабильность можно вообще не говорить - ее не было.
В этот раз я решила подойти к делу ответственнее, морально настроилась на победу и поставила себе цель - 50 кг. На тот момент я еще не знала ничего ни о сбалансированном питании, ни о грамотном подходе к нагрузкам, фраза "подсчет калорий" вызывала панику у моей лени, поэтому и срок достижения цели у меня был неадекватный - июль 2011.
Пролистав несколько форумов, я остановила свой выбор на диете Кима Протасова. Она подходила мне по нескольким параметрам сразу - во-первых, в ней не было строго меню, во-вторых, в ней отсутствовало ограничение по кол-ву съедаемой пищи за день, в-третьих, можно было есть после 6. Я осознавала, что не могла перейти на строгую диету без насилия над и без того изнасилованной силой воли, поэтому описание Протасовки меня очень заинтересовало. Не откладывая в долгий ящик, я вошла в диету.
Описания не врали - действительно, первые килограммы улетели мгновенно, и уже через неделю я весила 65. Начали активно уходить объемы и я, наблюдая свои успехи, постепенно возвращала уверенность к себе. Я питалась, четко следуя всем предписаниям диеты, даже пару раз порывалась сделать разгрузочные дни, но общие рекомендации в интернете гласили, что можно обойтись и без них, так что я не особо задумывалась. Мысли про спорт так и оставались мыслями, я не могла пока заставить себя делать хотя бы элементарную зарядку. Со временем и мысли пропали, потому что я видела результат от питания, и мне казалось этого достаточно.
В середине мая подошли к концу основные 5 недель диеты, мой вес достиг 62 кг. Тут я совершила ошибку, избежав которую, возможно, со мной не произошло бы всего того, что случилось потом. Предполагалось, что после основных 5 недель идут еще 5 недель выхода из диеты, которые я благополучно проигнорировала. Мне казалось, что я привыкла к такому питанию, сладкого не хотелось, и я думала, что теперь могу легко себя контролировать. Конечно, я не накинулась сразу на все продукты, которые были под запретом на время протасовки, поэтому к середине июня мне удалось сбросить еще 2 кг. Но тогда я поняла, что за оставшийся месяц до намеченного срока на таком питании я не расстанусь с оставшимися 10 кг. И я начала искать альтернативы.
Мыслей про спорт так и не появилось, а вера в диеты только возросла. Практически все свободное время я проводила в интернете на разнообразных форумах, читала о диетах, краткосрочных и долгосрочных, все отзывы на них, личный опыт худеющих, мнения врачей. Но, по-прежнему пропускала мимо статьи, содержащие "подсчет калорий", "правильное питание" и все предлагаемые программы, содержащие спорт. Одновременно с этим я стала позволять себе все, что было под запретом. Не массово, но кусочек тут, кусочек там - и продукты, вроде шоколада, белого хлеба и полуфабрикатов стали возвращаться в мою жизнь. А вместе с ними и моя нелюбовь к себе. От каждой съеденной вкусняшки уровень ненависти к себе поднимался, я ругала себя, а со временем начала наказывать. Съела печенью утром? Будь добра не есть весь день. Поела шоколада вечером? Завтра не ешь вообще. Походы в магазин сопровождались тяжелой борьбой с желаниями, когда я разрывалась между "хочу-вот-это-съесть" и страхом быть наказанной еще одним голодным днем. От голодных дней я медленно, но верно пришла к разгрузочным. Первое, что я попробовала был кефир, он сработал, мне понравилось и я стала злоупотреблять - по три разгрузочных дня в неделю. И мне все равно казалось, что я много жру, что вес возвращается. Чувство паники росло, я лихорадочно искала новые варианты похудения. Я думала о диетах всегда, за исключением времени сна. К назначенному ранее сроку я все так же была 60 кг - разгрузки и перебор краткосрочных диет не помогли избавиться ни от грамма. Спасибо, хоть не прибавили. В то же время - это было середина лета 2011, - я впервые попробовала физнагрузку. Начала с программы Джиллиан Майклз 30 days shred, и честно отзанималась первый цикл - 10 дней. Я почувствовала, в каком плачевном состоянии мышцы, и, помимо диет, стала изучать еще и вопросы нагрузки. Интересно, что я знала, сколько тратится при той или иной деятельности, но по-прежнему, не считала потребляемые с пищей калории.
В таком режиме я прожила все лето, осенью, перед отлетом в Таиланд вес составлял 58 кг. Там, на отдыхе я старалась себя контролировать, вернее, мой страх поправиться поехал отдыхать вместе со мной. Но, все-таки, другая страна, другая кухня, режим дня - я позволяла себе расслабиться. В итоге вернулась я домой снова 60 кг. Вот тут и случился переломный момент.
Страх, который я испытывала при одной мысли о том. что съем что-то опасное для фигуры, прочно поселился в моей голове и управлял моей жизнью. Я ударилась в новую работу (благо, что работа была та, о которой я давно мечтала), старалсь больше нагружать себя физически и морально, чтобы мыслей о еде не было вообще. В каждом продукте я видела врага, единственный отдел в магазине, где я могла находиться был диетический, я питалась один раз в сутки. Конечно, это неминуемо привело к срыву. Первый раз я даже не помню, почему я объелась, я начала прием пищи, как обычно, но не могла остановиться, и все ела, ела, ела, забрасывая в себя еду - и сладкую, и соленую, любую - только бы ощущать вкус. С каждым съеденным куском страх и ненависть к себе росли, и когда, наконец, я остановилась, ужас от совершенного "преступления" толкнул меня на еще более тяжкое насилие. Я отправилась в туалет, где заставила себя выплюнуть все, что только что поглотила. Это был первый раз, и я оправдывала себя тем, что "такого больше не повторится". Я говорила себе: "Запомни, как тебе сейчас плохо, запомни, как плохо ты выглядишь сейчас. Если не хочешь испытать это еще раз - не жри!" Та еще мотивация, правда? Самообман - страшная вещь... Такие случаи с обжорством и вызыванием рвоты стали происходить чаще и каждый раз я говорила себе, что это последний. Я потеряла контроль над собой. В попытках его вернуть я перешла на питание одним рисом - каждый день только вареный рис и ничего больше, и питалась так около месяца. Сейчас я понимаю, что от смерти меня спасло, наверное, только то, что я молода, и организм еще обладает ресурсами для выживания в условиях, которые я ему создала. Я не потеряла волосы, ногти, и (что странно) зубы. Но потеряла то, без чего ни один человек не может быть счастливым - любовь к себе, уверенность в себе и умение радоваться жизни. Я замкнулась в себе, все мое существование было направленно только на одно - худеть. Я воевала с собой, 50 кг стали навязчивой идеей. К началу декабря мой вес был 55 кг, что не приносило мне никакой радости, потому что это было не 50. Я постоянно испытывала жалость к себе, мне казалось, что это ужасно несправедливо, что за все муки, которые я испытываю, я не получаю желаемого результата. И ограждала себя от всех соблазнов в попытках вернуть контроль над собой, я перестала общаться с друзьями, дома все время проводила за компьютером в своей комнате, не общалась с семьей. Я ни с кем не могла поговорить, жаловаться на форумах мне казалось бессмысленным, я осталась одна наедине с этой проблемой, которую сама же и создала. В очередной раз, сидя на полу в туалете после приступа рвоты, испытывая боль в животе, в голове, с зашкаливающем пульсом, затрудненным дыханием, с лицом в слезах и соплях, с руками в полупереваренной-полупережеванной пище, в моем спутанном сознании я искала хоть что-то, за что я могла зацепиться. В тот момент, я поняла, что очень устала так жить - в одиночестве, в постоянной борьбе с несуществующим врагом, и что если сейчас я не найду хотя бы немного сил, хотя бы один импульс - я умру. Осознание близости смерти было настолько четким, что я собрала остатки воли и пообещала себе, что не сдамся и буду выкарабкиваться из этого ада.
На удивление, несколько дней после этого случая прошли очень легко. Настроение стало улучшаться, даже появился прилив сил, и я поверила, что действительно смогу выбраться из всего этого ужаса. Вот этой маленькой надежды мне хватило, чтобы начать думать головой. Я по-прежнему не отказалась от мысли о 50 кг, но старалась из idee fix превратить это в мечту, не стала ограничивать себя сроками, и для начала решила дать себе время восстановиться и не думать о диетах вообще,и даже позволить себе набрать вес. Весь декабрь прошел в режиме восстановления, я постепенно возвращалась к человеческой пище,и даже Новый Год прошел отлично. Когда закончились новогодние праздники, я почувствовала, что настало время продолжать бороться за мечту. Поскольку я решила не торопиться, и больше никогда не гнаться за быстрыми результатами, то лучше системы для такого, чем подсчет калорий нет. Я снова перерыла всю информацию об этом, которую только нашла, но уже не лихорадочно, а систематизировано. Я начала считать калории, рассчитав свой коридор, одновременно с тем, как я получала новую информацию о такой системе питания, я вводила в пользование все дельные советы и рекомендации. Самую большую помощь в этом я нашла именно здесь, на Калоризаторе. . Я стала следить за БЖУ, методом проб и ошибок нашла для себя оптимальные физические нагрузки, стала выпивать по 1,5-2 литра воды в день, постепенно вводя в рацион все то, что казалось мне недопустимым раньше, я смогла нормализовать свои пищевые привычки. Я стала есть 5 раз в день, тренироваться хотя бы по 20-30 минут в день, вставать в одно и то же время. Я не боюсь праздников и застолий, потому что я не употребляю алкоголь, а значит и силу воли не теряю при виде еды=) Я теперь знаю состав и калорийность большинства продуктов, часто встречающихся на наших столах, так что, зная свой коридор, я могу себе позволить съесть что-то, что не ем каждый день. Я знаю, что даже если я превышу калорийность, один день не сделает из меня снова толстую девочку, а если я и прибавлю немного, то знаю, как действовать, чтобы безболезненно вернуться к исходному положению - например, добавлю физической активности. Сейчас я практикую разгрузочные дни, но больше направленные на выведение лишней жидкости и очищение кишечника, я не в погоне за снижением веса. Все знания, которыми я сейчас обладаю, я почерпнула на Calorizator.ru.Здесь все - начиная от анализаторов продуктов, рецептов и состава тела, до форума, где искренние люди делятся опытом и помогают друг другу, - помогло мне вернуть саму себя.
В июне 2012 я достигла веса 50 кг. Моя мечта свершилась, мое самочувствие прекрасно, я хорошо выгляжу и чувствую себя счастливее. Я слежу за своим питанием, делая его максимально сбалансированным, занимаюсь спортом с целью построить красивый мышечный рельеф и общую подтянутость. Теперь моя задача удержать вес и постепенно повысить калорийность, чтобы сделать свою жизнь окончательно полноценной.

1092111133

Браво.Я в восторге!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 09:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 18.12.2012
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
С ума сойти какие же все-таки женщины умницы! Если захотят реально могут ВСЁ! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 14:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 187
Изображений: 17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 201

Награды: 4
Домовёнок (2) Бабочка (1) Лилия (1)
Блог: Просмотр блога (1)
:g-priv: Вот моя история.
Всегда была толстушкой.
Начала худеть с 1 сентября этого года в весе 85 кг.
Правильное питание, 1000-1200 калорий, ничего мучного,сладкого,алкогольного.
Не кушаю после 18 часов. Легкая физическая нагрузка.
На сегодняшний день 69,5 кг.
Стремлюсь пока к 65, возможно захочу 60, но не меньше точно. Рост 164 см.
Добавляйтесь в друзья, пишу в Блоге. Сейчас нуждаюсь в поддержке!
Всех с наступающим! :elka:
1587015873

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 746
Изображений: 9
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 316

Награды: 5
Бокал и бутылка вина (1) Домовёнок (1) Кошка (1) Бабочка (1)
Георгиевская лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, вы все такие молодцы! Спасибо вам за ваши истории, они очень мотивируют!

_________________
Наташа, на ты
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:42 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2013
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу поблагодарить каждого участника этого форма вы все молодцы, я перехотела ужинать. :ya_hoo_oo: После новогодних праздников я сильно прибавила в весе и решила для себя, что я буду выглядеть к лету стройной и обязательно одену белые обтягивающее штаны (моя мечта)

Изображение

_________________
15.01.13 (79 кг.-74 кг.) 27.01.13
27.01.13 (74 кг.-69 кг.) .......
......... (69 кг.-64 кг.) .......
......... (64 кг.-59 кг.) .......


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 18:05 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,134

Награды: 37
Жемчужина (1) Билет на Мальдивы (1) Корона (2) Клубничка (1)
Георгиевская лента (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
хорошая тема :ta_n_cor:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Bing [Bot], Emi Ferejra, Елена Тодорова, Google [Bot], Jelena2712, KatiaB, overshtag, Роман Иванович, Rostovlitvin, sdrv, Veronika Bell, Yandex [Bot], Котяня, Венечка, Вятушка, Иринавлад, Мартиша Адмс, ШУРА заинский


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB