Текущее время: 19 апр 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 14:03 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
55555 писал(а):
january писал(а):
Значит вы уникальны. Вы нарушили законы физики, вероятнее всего вы инопланетянка.


Возможно все проще? Я больше не теряю вес с месячными, которые у меня всегда были ОЧЕНЬ обильными и длительными и мой организм больше не тратит калорий на их образование, я меньше нервничаю или тише радуюсь, что само по себе весьма энергозатратно и мои движения не так порывисты, как раньше, что тоже экономит калории.
В общем, все имеет более реальную основу, чем НЛО :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 07:47 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 27.11.2021
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
У меня пока нет опыта похудения, я набрала лишнего после того как бросила курить после 40 лет стажа. Но хочу посоветовать сладкоежкам попробуйте овсянку на завтрак, сейчас есть в пакетиках с разными фруктами заливается кипятком, я добавляю ч.л. сухое молоко, но вкусно и без него, делайте чуть пожиже, легче идет. И не есть сладкое. Чем меньше вы съедите сладкого,тем меньше будет аппетит. Я почувствовала себя человеком, а не пожирателем всего, желудок успокоился и не требует, а иногда легонько напоминает. И я поняла, что я не ела, а жрала и что организму для жизни необходимо очень мало. Я уверена, что похудею, а давление уже не повышается и я отказалась от таблеток.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 05:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4458
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,791

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
turisheva писал(а):
я набрала лишнего после того как бросила курить после 40 лет стажа.

Никотин это медиатор. Разволновался-закурил и успокоился. Устал, нет сил, уныние, усталость -закурил и взбодрился, прилив сил. Норм медиатор -холин. Никотин сильнее холина , который в норме у нас и организм на него настроился. Холин участвует в обмене. Тот кто с большим стажем бросил курить станет жирным психом (сорри) и будет им пока организм не перестроится. Тут не в овсянке счастье. Можно ли решить проблему холином из аптеки и каким вопрос не ко мне.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 12:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2020
Сообщения: 74
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 766

Блог: Просмотр блога (0)
turisheva писал(а):
У меня пока нет опыта похудения, я набрала лишнего после того как бросила курить после 40 лет стажа. Но хочу посоветовать сладкоежкам попробуйте овсянку на завтрак, сейчас есть в пакетиках с разными фруктами заливается кипятком, я добавляю ч.л. сухое молоко, но вкусно и без него, делайте чуть пожиже, легче идет. И не есть сладкое. Чем меньше вы съедите сладкого,тем меньше будет аппетит. Я почувствовала себя человеком, а не пожирателем всего, желудок успокоился и не требует, а иногда легонько напоминает. И я поняла, что я не ела, а жрала и что организму для жизни необходимо очень мало. Я уверена, что похудею, а давление уже не повышается и я отказалась от таблеток.

А я заедаю сладким стрессы.Понимаю,что плохо.Может настанет время и я смогу справитьс я со всеми проблемами без помощи еды. :nez-nayu: :du_ma_et:

_________________
Изображение
start:26/11/23


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 21:13 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 915
Изображений: 0
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Пол: Женский
В наличии: 691

Награды: 4
Оскар (1) Помада (1) Тюльпан (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dobrayaya писал(а):
А я заедаю сладким стрессы.Понимаю,что плохо.Может настанет время и я смогу справитьс я со всеми проблемами без помощи еды. :nez-nayu: :du_ma_et:


Идеальная "история успешного похудения". :ps_ih:

_________________
Сексуальных слоников не бывает. (цы)

Улыбайтесь, это всех раздражает.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 01:21 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Награды: 1
Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне давно хотелось избавиться от лишнего веса. И к моему удивлению, мне помогли в салоне Малина. Порекомендовала их подруги и я прошла процедуру на аппарате Balance. Без болевых ощущений, все просто и приятно. Но главное результат, минус лишние кг и привет стройное и подтянутое тело. Спасибо Вам, буду рекомендовать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 21:55 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
leila77 писал(а):
Мне давно хотелось избавиться от лишнего веса. И к моему удивлению, мне помогли в салоне Малина. Порекомендовала их подруги и я прошла процедуру на аппарате Balance. Без болевых ощущений, все просто и приятно. Но главное результат, минус лишние кг и привет стройное и подтянутое тело. Спасибо Вам, буду рекомендовать.

Я вам подарила шляпку за упорство в рекламе :na_i_ls:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 16:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2020
Сообщения: 102
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 237

Награды: 6
Апельсин (1) Наушники (1) Туфельки-скоробежки (1) Низкокалорийный кекс (1)
Минеральная вода со льдом (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Сахар это сладкая смерть!! говорила Раиса Захаровна.
Вот вроде все знают это, а все равно только и слышно: Ой да что ты!! Я без сладкого не могу!! Если не ем ( ограничиваю) сахар у меня потом ни сил ни желаний!!

Я всегда думала, что не сладкоежка! Вот поставь передо мной два прекрасных блюда. Одно соленое, другое сладкое. Выберу соленое.

А год назад решила отследить свое поедание сахара. Ну просто для наглядности. И две недели вела дневничок. Все записывала, что съедала. Переводила в калории. И ужаснулась. У меня потребление сахара было на уровне одного комплексного обеда ( первое, второе и компот с десертом).

Отказалась от сахара. Нет не полностью. Остались дни рождения, праздники - тут как без торта. Ежедневно- фрукты, сухофрукты. Шоколада кусочек, маленький, но мой!! С чаем! Сах.замами не увлеклась. И месяца через полтора, поняла, что даже при моем обычном рационе вес уходит. Стала потом подсчитывать калории. В результате за год избавилась от почти 20 кило!

Даже и не знаю можно ли мою историю назвать "успешное" в общем смысле. Но для меня ДА!!
Я старалась для себя!

Иногда оно того стоит, немного размышлений, немного усилий и еще чуть-чуть самоконтроля и все получится!

_________________
Изображение
Лучше не идеально двигаться, чем идеально стоять!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 22:12 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.07.2022
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки)) мое похудение началось 5 лет назад после родов, я набрала 20 кг. Боже, как я себя только не мучила) голодала, сидела на разных диетах, мне не помогало ничего, от стресса, я ела еще больше, заедала свое отражение в зеркале. Особенно бесило дряблое тело и целлюлит. Но полгода назад, я взяла себя в руки, сократила углеводы, начала заниматься спортом и прошла курс массажа RSL-скульптурирование. Похудела на 2 размера, тело стало гладкое, целлюлит почти ушел. Сейчас поддерживаю все правильной едой и вес потихоньку стал уходить, даже когда устраиваю читмилы. Очень советую подключать массаж к вашим трудам, он хорошо разгоняет метаболизм!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 13:20 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 24.08.2022
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Я раньше стрессы не заедала, у меня наоборот апетит пропадал, чему я была несказанно рада. А теперь - стрессы есть, а апетит тоже есть. Печалька.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, А2н8д6р4ей, An-net, Александр 5, Bing [Bot], Сергей102022, elenakd, Google [Bot], irina_m1973, Ольгакирчак, www58w, Yandex [Bot], Валерьевна52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB