Текущее время: 28 апр 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 09:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 12.12.2021
Сообщения: 3421
Изображений: 2
Откуда: EU, Mittelpunkt
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Награды: 6
Кошечка (1) Кролик (1) Конфетка (1) Таблетка от всех болезней (1)
Корзина цветов (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня, И чего ты так пессимистично?
А помечтать?

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 11:58 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Sarah Connor писал(а):
Котяня, И чего ты так пессимистично?
А помечтать?

Поддерживаю :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 20:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4459
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,792

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Sarah Connor писал(а):
А помечтать?

:pri_vet:-:
Сама помечтать люблю....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 10:51 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2023
Сообщения: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (5)
Kristalinna писал(а):
А меня мотивирует двигаться мои смарт-часы BQ. Если долго сижу они мне напомнит что нужно подвигаться, а еще со встроенным калькулятором калорий я научилась составлять себе ежедневный рацион, и стараюсь вообще ничего не есть то, что я не проверила на калькуляторе.

Это замечательно, что смарт-часы BQ стали для тебя источником мотивации и помогают поддерживать активный образ жизни. Использование смарт-часов для напоминаний о движении и отслеживания калорий может быть очень полезным при достижении своих целей в снижении веса и поддержании здорового образа жизни.

Система отслеживания калорий помогает контролировать свое питание и может способствовать лучшему пониманию, сколько калорий ты потребляешь ежедневно. Это важный шаг для тех, кто хочет соблюдать диету и управлять своим весом.

Однако, помни, что для достижения долгосрочных результатов важно не только следить за калориями, но и уделять внимание качеству пищи. Разнообразное и питательное питание помогает поддерживать здоровье. Также, не забывай включать в рацион физическую активность, так как это также важный аспект поддержания здоровья и достижения формы.

Продолжай использовать свои смарт-часы в качестве помощника в достижении своих целей, и будь уверен(а) в том, что ты на правильном пути к здоровому образу жизни.

_________________
Диеты и правильное питание


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 17 дек 2023, 22:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2013
Сообщения: 93
Изображений: 2
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 1
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Когда-то форум мне очень помог, благодаря ему я больше, чем 10 лет назад научилась понимать, что в моей тарелке. Сегодня мне 42 года, за 5 месяцев я скинула почти 11 кг. Моей мотивацией стало здоровье. Весной мне назначили курс гормонов на 4 месяца, женские дела. Постепенно я и мои близкие стали замечать странное поведение - нервы как натянутая струна, раздражительность, слезы. Пропила я только половину курса, стала искать информацию по моей проблеме. И выяснила, что причина - доминирование эстрогенов, а это напрямую связано с инсулином. В один миг я убрала простые углеводы по максимуму, приемы пищи - не чаще трех раз в день без перекусов. Первый месяц не ела даже фрукты. Калории не считаю, однако уверена, что тем, кто не понимают, сколько они съедают, считать нужно. Для меня когда-то был шок, что несколькими рафаэлками можно набрать и перебрать дневную норму. Воду пью давно, поэтому тут сложностей не было. Самое сложное было слезть с сахарной иглы, кофеек с чем-нибудь вкусненьким, а рука тянется еще за чем-нибудь, и еще. Сейчас пью кофе 1-2 раза в день, или цикорий с кусочком горького шоколада. Еще в холодильнике всегда есть самодельные конфеты - делаю из сливочного масла, сливочного или творожного сыра, протеина, какао, молотого кунжута и грецких орехов. Калорийно, но это помогло мне полностью убрать тягу к мучному и сладкому. Мне просто это уже не вкусно. Фрукты ем, 1-2 фрукта в день. Регулярно делаю упражнения дома с гантелями или резинками, мышцы должны быть в тонусе. Это кайф, когда тебе нравится твое отражение в зеркале. Недавно опять обследовалась - все в порядке, с учета в поликлинике меня сняли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 12:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 28.02.2024
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Кто пробовал худеть по интервальному голоданию? Поделитесь впечатлениями


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 10 мар 2024, 20:55 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.02.2024
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Зарегистрировалась тут недавно, оказался удобный для меня калькулятор калорий) Похудение мое началось с начала октября 2023 с веса 63-64 кг при росте 158 см, такой вес (максимум зафиксированный 67) был последние 10-15 лет, все наеденное чебуреками и пирожным, усугубленное малоподвижным образом жизни. По молодости был успешный опыт похудения, до сих пор осталась привычка пить чай, кофе без сахара, да и на протяжении всей жизни периодически на пару дней на меня накатывали приступы решимости похудеть и правильного питания, но тяга к булкам и сладостям всегда оказывалась сильней)) В общем все началось неожиданно, причем совершенно спонтанно: знакомая (не с первого раза) позвала ходить за компанию в спортзал на силовые тренировки. Ну а че, делать мне помимо основной работы особо нечего, ребенок взрослый уже, дай думаю схожу, выйду из зоны комфорта. Придя домой, выжатая, как лимон, только одна мысль крутилась в моей голове - и чтобы теперь все это заедать??? Все мои боли и старания? Да ни за что! Октябрь, ноябрь пролетели под девизом - долой булки, сладости и полуфабрикаты. Калории не считала, овощи и зелень ела тазиками, от мяса никогда не отказывалась, белый хлеб и батон заменила на минимум черного. Почти перестала жарить продукты, отказалась от каш и макарон (я и раньше правда их не ела особо) Каюсь, пару раз в месяц наведывалась в булочную, чтобы получить свою дозу удовольствия. И 2-3 хороших шоколадных конфет почти каждый день или немного шоколада) Минус 4 кг за два месяца. Никто этого не заметил, но злосчастная последняя пуговка наконец-то застегнулась :-): , а у меня появилась новая цель - влезть в бережно сохраненные джинсы, которые я когда-то, больше десяти лет назад, одела раза три, а потом перестала влазить) На этом этапе я еле натягивала их выше колена :-)

В декабре месяце открыла для себя способ подсчета калорий, а так же узнала наконец в 45 лет-то (!) об убийственной калорийности растительного масла, авокадо и не такой уж безобидности фруктов и... понеслась душа в рай :-) теперь в купе с тренировками вес стал уходить по 3 кг в месяц) Подключила витамины разные, протеин, казеин (не каждый день в зависимости от того есть тренировка или нет, сколько удалось набрать белка), клетчатку, семена льна, чиа. Самая большая проблема, как оказалось - не набрать много жира, он буквально прячется везде зараза :-( Полностью от сладкого не смогла отказаться, но теперь моя норма - три дольки горького шоколада с утра и только на работе. А так же кусок другой тортика на дни рождения и праздники)) Но это скорее исключение из правил и даже при этом я умудряюсь не перебрать по калориям :so_happy:

Основа моего питания это конечно же всевозможные овощи сырые, вареные, пареные, запечённые при минимуме масла, не брезгую консервированным горошком, кукурузой, фасолью, мясо отварное и запечённое - филе курицы, индейки, фарш из них, изредка телятина или говядина, рыба, в основном минтай и скумбрия (да, она жирная, но вкусная для меня)) морепродукты, типа в собственном соку), вареные яйца, один, редко два фрукта в день (моя слабость - помело, полкило за раз могу умять, но без зазрения совести калорий то мало), самая простая маложирная кисломолочка без сахара, чуть нежирных мягких сыров, 1-2 хлебца в день, иногда чечевица. Изредка пытаюсь освоить ПП-выпечку) Пока осилила только запеканку с тыквой и апельсинами (вкуснотища) и яблочно-грушевый штрудель в лаваше (вышел на вид не очень, но тоже вкусно)) Не завтракаю, в приоритете у меня скорее плотный ужин, хотя и знаю, что это не правильно.

Иногда конечно бывают осечки типа тех тортов) а сегодня я вот чей-то приготовила свинину (не в себе что ли была)) теперь и не знаю что с ней делать :-) Ну ладно, справимся как-нибудь, иногда надо сделать что-то чтобы понять, что это тебе совсем не нужно) Тем более она и на вкус не очень вышла :hi_hi_hi:

Сегодняшний итог - минус 13 кг, стрелка весов стабильно качается у 50 килограммов, знакомые спрашивают не заболела ли я, а тренер настоятельно рекомендует накинуть калорий)) Старые джинсы натянуты и застегнуты, и уже почти можно в них сидеть :a_g_a: А благодаря спорту окрепшее тело, которого не было и в 18 лет)) Сейчас цель - убрать все еще немного выпирающий животик) хочу увидеть свой пресс, потом на радостях неделю буду отъедаться :-) (шутка)

Еще пытаюсь подключить к своему питанию каши, увеличить углеводы, так как своих запасов в виде жирка почти не осталось (но страаашнооо :secret: )

Вот такой мой похудательный путь, спасибо что выслушали)) Всех благ и удачи :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 13:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2020
Сообщения: 74
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 766

Блог: Просмотр блога (0)
Валерьевна52
Вау,вот это стимул. :bra_vo:

_________________
Изображение
старт:21/04/24


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 20:45 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.02.2024
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
:-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Lapone, Skorpion__1337, Yandex [Bot], Иван7877878


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB