Текущее время: 19 мар 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 18:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Девушки, всем привет!
Бродила я в обширном интернете в поисках мотивации и наткнулась на множество историй похудения. Все они разные, но каждая из них учит нас чему-то новому и мотивирует на новые подвиги! У большинства из нас есть своя такая история, с чего все началось, каким путем пошли, какие ошибки совершили, чего добились... Давайте рассказывать свои истории, искать истории в интернете и мотивировать и себя и других на новые подвиги! А своими историями мы сможем не только показать пример другим, но и рассказать о возможных ошибках, чтобы другие их не совершали!


Истории можно выкладывать и своих подруг и знакомых, но тогда они не будут опубликованы на сайте. Если вы хотите, чтобы ваша история было выложена на сайте в разделе статей "История похудения", то Ваша история должна содержать ответы на все нижеуказанные вопросы в обязательном порядке. Кроме того, можете написать что-то еще дополнительно, что сочтете нужным.

1. Ваш ник на форуме и девиз.
2. Ваше имя + ник на форуме, рост, возраст и род занятий (офисный сотрудник, грузчик и т.д.).
3. Как все начиналось.
Тут описываете как вы пришли к решению похудеть.
4. Кто виноват и что делать?
Напишите, какой вес был до и после похудения. Сколько времени занял ваш путь похудения? Если путь был разбит на этапы, то сколько их было всего и каков их срок? Каковая была у вас система питания / диета? Занимались ли вы спортом / фитнесом? Нужно ли добавлять спорт при похудении? Были ли срывы и как с ними боролись? Какова была у вас мотивация и что делали, если она переставала работать? Что изменилось в вашей жизни после похудения?
5. Как пережить праздники?
Опишите, как вы себя ведете в праздники, что делаете, чтобы не сорваться и что делаете, если сорвались?
6. Calorizator помогает?
Помог ли вам сайт «Калоризатор» в похудении и как именно?
7. Что с планами?
Как удаётся удерживать желаемый вес или как планируете его удерживать в будущем?
8. Обязательно приложить фото до и после похудения (желательно хорошего качества, не сотового телефона).


Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ" обязательны. Фотографии сначала выкладываются в галерею, в Альбом по адресу: gallery/album.php?album_id=1157 Инструкция по загрузке фотографии: В альбоме нажимайте кнопку "Загрузить изображение". Фото должно в названии иметь ваш ник, дату и вес.

После того, как вы загрузите фотографию - пишите свою историю похудения и вставляете ссылки на ваши фотографию таким образом
[ album ] 000 [ /album ], где 000 - номер вашей загруженной фотографии. Фотографии лучше использовать хорошего качества - не с телефона.


Если ваша история будет содержать все ответы на вопросы и фотографии будут хорошего качества, то после проверки истории на плагиат она будет опубликована в статьях на сайте с вашей подписью, как автора статьи. А читатели смогут брать вас в пример и заряжаться настроем для похудения.

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 02:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, я первая :-): Пока я не написала свою личную историю, хочу выложить одну историю про потрясающую девушку, которая скинула 70 кг и многих вдохновила

Сегодня я хочу рассказать одну интересную историю похудения. Знакомьтесь Светлана Ахтарова из города Альметьевска, экономист. Эта прекрасная женщина сбросила 70 кг(!) за полтора года. В это трудно поверить, но на фотографиях – одна и та же женщина! В течение всей своей похудательной эпопеи Светлана писала отчеты на тематический форум. Почти 200 страниц вопросов и ответов, жалоб и маленьких радостей, фотографий и восторгов форумчанок. История Светланы вышла за рамки этого форума и наделала шуму в Рунете. Живой Журнал стоит на ушах: многие не верят, что такой фантастический результат возможен без пластической хирургии, модных лекарств и дорогих специалистов.
Изображение

Светлана рассказала, что:
"В детстве я была очень худенькой. Занималась сначала художественной гимнастикой, потом спортивной аэробикой. А потом бросила спорт – и все. Понеслось. Хотела похудеть я давно. И избрала легкий путь – в 2005 году сделала абдоминопластику живота, думала, похудею. Не помогло. Ушло 3 кило, и остался ужасный шрам во весь живот. А потом я сразу забеременела. И прибавила еще 40 кг. Перед родами я весила 145 кило!"

Вспоминая момент, когда она решила для себя, что все, Светлана говорит:
"Это было 8 октября 2007 года. Мне написала одноклассница в Интернете: ой, Света, пришли фотографию. А я понимаю, что не могу. И я решила – или сейчас, или никогда. В этот же день я уже не ела после 16.00. Вместо ужина муж мне яблоко натер… А еще в этот же день я пошла со стоянки пешком. Стоянка-то рядом с домом, но я пошла вкруговую. И так замучилась – целый километр прошла! На следующий день я купила себе кроссовки, отмерила расстояние – уже 5 км – и пошла. Проложила маршрут так, чтобы лишний раз на глаза никто из знакомых не попался, по окраинам, по новостройкам.
Первую неделю, конечно, я выла. Мы же как привыкли: садимся с мужем перед телевизором и съедаем батон с маслом и вареньем. По ночам снилось, что ем… Но за пару недель привыкла".

Уже через месяц она почувствовала себя лучше. К тому времени было сброшено 13 кг. И она пошла в фитнес-центр. "Тренеру говорю: не выдержу нагрузки общей группы. Давайте как-нибудь персонально. И она взялась за меня. День я просто пешком ходила, день – к ней. Рыдала, настолько мне было тяжело. На форуме писала каждый день – меня там поддерживали очень. На работе мне очень помогли коллеги из отдела. Никто не давил, не пытались угостить ничем. И мужу, конечно, спасибо огромное. Пока я занималась, с дочкой Маликой по вечерам он сидел".

И вот прошли полтора года работы над собой и она смогла сбросить с себя 70 кг лишнего веса и десяток лет. С нее нужно брать пример - молодец!


Изображение Изображение

А в конце приведу несколько ее записей на форуме:

08.10.2007
Девоньки, милые, подскажите. Надо вес сбрасывать, о-о-о-о-очень много. С ума схожу от сладкого, мучного, жареного и всяких других вкусностей, особенно люблю покушать перед сном. Сегодня первый день. Дома есть яблоки, обезжиренный кефир, виноград и… голубцы, пельмени, майонез, селедка, картошка с грибами. Кушать не буду, хотя очень хочется, умираю, выть охота. Что же мне съесть,чтобы накушаться и не во вред? И еще – поддержите меня кто может, а? Пожалуйста…

Кефир обезжиренный – редкостная гадость, выпила стакан, погрызла два яблока. Виноград – в топку, а как хочется – изабелла, вку-у-у-усный. Не буду. Завтра с утра яйцо, на обед кашу, на полдник что можно? Эх, мне бы 46 – 48-й размер, хочу-у-у-у-у…

17.10.2007
Девочки, по-прежнему держусь, ем так же, гуляю. Сегодня попыталась пробежаться – чуть не умерла, одышка, тело все трясется. Мой вес уже три дня как почти стоит. Я ни в коем случае не опускаю руки, просто маленько взгрустнулось. Договорилась сегодня насчет индивидуальных занятий шейпингом+бассейн. Теперь что-то струхнула – стыдно мне за себя, у меня даже приличного спортивного костюма нет, на меня не купишь ни за какие деньги, да и получится ли у меня? Боюсь, в общем. Из зеркала на меня смотрит все та же «пышная буфетчица».

19.10.2007
Девочки, я все еще держусь. Сегодня мама передала для мужа и дочери блинчики с мясом – я думала, что мне пришел конец. Я их и нюхала, и отталкивала, это мое любимое блюдо… Не стала есть. Результат на сегодня -7 кг, я думала, что будет ну-у-у-у чуть больше. Все… молчу. Мне никто даже и не говорит, что я похудела. Когда же я буду слышать эти слова от людей…

03.12.2007
Фитнес уже почти нравится, а плавание… Люблю, только вот есть одна проблемка в водном спорте. После него аппетит жутчайший, готова слона сожрать. Терпишь, что делать, плаваю поздно вечером. Тренер показала упражнения в воде. Я один раз рукой дотронулась до ног во время их исполнения… Ужо-о-о-ос, я как скат – колыхаюсь вся…

06.03.2008
На сегодняшний день от меня сбежали 40 кг. Сказать, что я счастлива, значит, ничего не сказать. Я безумно счастлива. Сейчас я ношу одежку 48 – 50. А вчера купила кофту 46-го размера. Вы не представляете, я покупаю одежду в магазинах! Я не делала этого лет сто, заказывала все у модистки.

22.03.2008
Девочки, спасибо за теплые слова. Мне без вас и этой поддержки ну просто никак. Я очень благодарна форуму за все, за новую жизнь, не побоюсь этого слова. Оказывается, в мире есть много других радостей, не обязательно заниматься обжорством. Мы едим для того, чтобы жить, а не наоборот!

29.04.2008
Уже минус 48 – 49 кг. Последний бой – он трудный самый. Я и сама не верю, что уже почти 7 месяцев прошло. Мне кажется, вот только вчера я начала, а на старые фото гляжу – так сразу чуть не плачу. Где моя голова раньше была, почему я весь этот ужас не видела. Не хотела видеть, столько радостных моментов в жизни пропустила! Девочки (те, кто очень хочет похудеть), это совсем несложно, главное ОЧЕНЬ захотеть. Тогда все получится. Скоро повешу новые фотки.

09.05.2008
Лишний вес меня убивал, убивал во мне женщину, здоровье, уверенность в себе. У меня сейчас второй день рождения. А вчера я была на дне рождения у сестренки. Так там у моего мужа спрашивали… почему он пришел один! Не узнали!!!

06.08.2008
Вы поймете, что оно того стоит, когда станете стройной. Сколько бы я ни писала про веру в себя – бесполезно. Это только прочувствовать можно. Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться? Удачи.


И от меня - всем УДАЧИ! Давайте вместе добиваться поставленных целей!

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 04:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 36
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 41

Награды: 1
Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
jerica :reverans:
Очень интересная тема.Мне кажется многим из нас она поможет и подержит в трудные минуты, когда мы боремся с о петитом особенно вечером и в праздники

_________________
Изображение[img]http://www.calorizator[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z1GjCc9O_77.8_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif[/img]


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 05:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 2328
Изображений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 331

Награды: 37
Снеговик (1) Шампанское в ведёрке (1) Бутылка шампанского (1) Букет цветов в вазе (1)
Роза красная (1) Коктейль Пина Колада (2) Розочка красная (1) Подарочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
блин как классно у меня аж чуть слеза не навернулась как замечательно то всё!!я думаю так же потом говорить буду))

_________________
Целься в луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 14:33 
Не в сети
Обзавелось друзьями
Обзавелось друзьями

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 196
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 59

Награды: 14
Лимончик (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Роза нежная (1)
Шары разноцветные (1) Розовые очки (1) Клубничка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (15)
jerica
Суперрррррр))) Классную темку подняла)))
:nez-nayu: Я когда прочитала то и кушать расхотелось)))
Просмотр фото дает 100% Мотивацию))) :-|-:

_________________
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Начала стройнеть с 82 кг)))))))))) Хотела 65...теперь хочу 58)))
Диета - понедельник - берёшь яйцо, вторник - варишь, среда - чистишь, четверг - ешь белок, пятница - ешь желток, суббота, воскресенье - разгрузочные дни!)))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 52
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 57

Награды: 3
Коктейль Пина Колада (1) Солнышко выглянуло (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Согласна с Sandpa .Я первый раз прочитала эту историю на Kalor.ru и обалдела.Какая воля! :co_ol: И решила-сейчас или никогда!Если есть женщины,способные сбросить 70кг,то что такое мои 15?И вот я в борьбе... :wo_ol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Sанdра
Да я тоже когда прочитала была в шоке... Несколько раз фоты сравнивала - не верилось)
Такая сила воли! Респект прям!
marisha
И не говори! Я вот тоже никак не могу, прям стыдно!

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 23:44 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 481
Изображений: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 42

Награды: 19
Новогодний дракончик (1) Букет красных роз (2) Букет белых роз (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Букет полевых цветов (1) Тюльпан (1) Букет желтых тюльпанов (1) Бант с сердечками (1)
Блог: Просмотр блога (1)
:cry_ing:

_________________
Изображение
Изображение

Мне бы только побороть проклятую страсть к сладкому


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 00:21 
Не в сети
Обзавелось друзьями
Обзавелось друзьями

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 196
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 59

Награды: 14
Лимончик (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Роза нежная (1)
Шары разноцветные (1) Розовые очки (1) Клубничка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (15)
Kamillka
:to-pa-et: Чего ревем?) :w_flag:

_________________
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Начала стройнеть с 82 кг)))))))))) Хотела 65...теперь хочу 58)))
Диета - понедельник - берёшь яйцо, вторник - варишь, среда - чистишь, четверг - ешь белок, пятница - ешь желток, суббота, воскресенье - разгрузочные дни!)))


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 09:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 7745
Изображений: 123
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,763

Награды: 80
Радуга (3) Новогодний тур (1) Клубничка (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Деньги в банке (1) Тюльпанчик (1) Букет розовых тюльпанов (2) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У нас ведь есть свои героини, достигшие прекрасных результатов!!!!
Девушки, выкладывайте свои истории и фотографии!!!!!
Форум должен видеть своих героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, 89856914939, acya14, bignick70, Bing [Bot], Екатерина Чекунова, Google [Bot], irina-210471, Olgabashkir, ronald, sannirina, Stella_Polare, TatyanaVA, Yandex [Bot], Иннесс, Л_Счастливая, Лиза110558, Людмила Савалина, Марина Кашкарова, Машуленька, Михалы4, НадеждаКуш, Тилки, Чуточка13, Юрий_63, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB