Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 4394, 4395, 4396, 4397, 4398, 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 09:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Errga писал(а):
Вопрос к обладательницам данного девайса не пожалели ли вы о покупке? оправдали ли они ваши ожидания? помогают ли они вам на пути к стройному телу?

У меня есть, пользуюсь нечасто. Да, скорее это игрушка. Но игрушка эта мне очень нравится, не жалею, что купила. Если сломается, куплю такие, чтоб измеряла жир через руки и ноги)

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 14:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
через руки ноги еще меньше реагирует на вечерние отеки ног
сапоги вечером сложнее надевать чем утром?

по биоимпедансу на канале МФ штук 5 статей

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 18:06 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
покупай только с ручными и ножными электродами

Спасибо, обращу на это внимание

_________________
DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 09:20 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 438
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жалею, что раньше не купила. Следишь за количеством мышечной массы и костной, стимулирует к тому, чтобы упражняться и белок потреблять


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 17:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2022
Сообщения: 55
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,960

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
1

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2022, 13:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изюминка_ писал(а):
Мне 63 , 163 см и 84 кг, нужно сбросить лишние кг, быстро не хотелось бы, но чтобы верно и без возврата)) Нужно ли соблюдать БЖУ, калорийность я себе выбрала 1900. Будет ли результат или все же взять меньше калорий? Подскажите люди добрые! :du_ma_et: :smu:sche_nie:

в Библии рекомендовано судить по делам а не гадать

еще такая притча есть

На перекрестке дорог Сократу встретился путник и спрашивает: «Сколько времени идти до АФИН?» Сократ указал путнику направление и сказал: «Иди» Путник снова спрашивает: «Сколько времени идти до АФИН» Сократ отвечает: «Иди». Путник обидевшись махнул рукой и пошел в направлении, указанном Сократом. «Вот так как идешь, - дня два будет» – сказал Сократ.

Надо начать худеть и глядеть как оно идет; древние знали, а от них кайоту передалось

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 15:41 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2022
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Реально работает система подсчёта калорий. Я стала следить, чтобы в день потреблять не больше 1700 ккал.
Из заморочек только стараюсь следить, чтоб было побольше белка в рационе, а так позволяю себе всё. Естественно, ищу менеее калорийные аналоги, чтоб было фигуре проще.
Кстати, как любитель пельменей напишу, что куриные пельмени ТОП. Потому что нет свинины в составе и они идут весьма с высоким содержанием белка и меньшим содержанием жира. Соответственно, каллорий меньше, более диетический продукт, чем другие пельмени.
Если вы тоже на Урале живете, то это я рефтинские беру. Они небольшие по размеру, начинки много, а теста мало. Хорошие.
В другие регионах не уверена, что они представлены


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 16:08 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 10.02.2023
Сообщения: 1
Откуда: Брест
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Мне 30 лет. Никогда не думал что буду худеть, т.к. всю жизнь занимался спортом, много ходил пешком и много работал. После того как женился и сел на машину, вес просто так попёр, что стало жутко. К жене пришёл 88 кг при росте 178, сейчас в районе 113. Пытался сесть на диету, пытался добавить спорт, по итогу травмировав ноги понял что спорт и большой вес не совместимы. Решил попробовать подсчёт калорий. Мне понравилось и уже почти 2 недели ем как человек, а не доедатель и допихиватель.
Я кушаю в принципе все то, что и раньше, только убрал мучное, жареное и жирное.
Я сейчас ем: квашеную, тушёную с сосисками, курицей капусту, свеклу варёную, рис, перловку, гречку с печенкой говяжьей. Супы (щи, борщ, гороховый, гречневый,щавель). Яйца вареные в крутую и всмятку, глазурью с сосисками куриными(варёными), фрукты: банан, апельсин, мандарин, (Яблоки не могу есть, всю жизнь как-то по желанию, хочется ем, а если надо - не могу). Из сладкого творожки, йогурты иногда 3 дольки шоколада. Пью чай с лимоном и сахаром, каркаде без сахара и иногда зелёный. Соки и сладкую воду исключил. При этом рационе до обеда я съедаю в приделах 650-1000 калорий, после работы в 18.30-19.00 уже пытаюсь поесть до 1800-1900. Иногда не лезет и 1500-1650 выходит за день. Что Вы скажите, стоит что-нибудь ещё поменять или добавить?
Активной физ нагрузки почти нет. Работаю зав складом в компьютерной компании.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 20:29 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Pavel1304, можешь мои посты почитать о кето диете. Но думаю и просто низкоуглеводная тоже норм, как у меня щас.

Но как мне кажется, тут сразу следует понять. Что это по сути не совсем диета, а примерно такой образ рациона, который надо до конца жизни соблюдать, иначе как мне кажется смысла нету. То есть да, надо до конца жизни довольно жестко себя ограничивать в самой вкусной пище. А самая вкусная в большинстве случаев - это высокоуглеводная пища, у нас у людей даже рецепторы восприятия сладкого расположены на самом кончике языка, чтоб быстрее добраться. Простыми словами придеться издеваться над собой, и самоконтролировать. Конечно далеко не каждый такое выдержит. Насколько хватит воли короче. Сахар, и где он есть в пище сразу можно забыть, желательно навсегда(это кстати можно считать входным билетом, если это не получится, то дальше смысла нету, имхо). Ну алкоголь конечно тоже в обязательном порядке забыть навсегда, чуть не забыл упомянуть :ne_ne_ne: .

Это конечно самый главный минус.

Но плюсы тоже есть. Дофига очень вкусной разнообразной еды можно есть(в инете полно инфы), в том числе и очень больших количествах.

Лично у меня допустим обычная еда такая - большая глубокая тарелка, туда яичница из 8 яиц, туда же салат из двух трех помидоров, огурца, капусты, петрушки, чеснока, грамм 300 подсолнечного-оливкового масла, соль, майонез. А вот кстати просто порезанная обычная капуста у меня кстати вообще стала основным гарниром ко всему. Я очень часто при острых приступах голода как раз этим обманом и пользуюсь. Забиваю желудок этой кето или низкоуглеводной едой, чтоб уже ничего не лезло. Причем неважно сколько раз в день(обычно не больше двух раз в день), и в какое время суток, даже перед сном иногда наедаюсь. Я не заметил каких-то плохих последствий. То есть как-то у меня так получается, вообще не соблюдаю никаких часов приёма, хоть вечером, хоть перед сном объедаюсь. Как жрать захотел так и ем. То есть полная свобода в потреблении этой низкоуглеводной пищи. Что мне безумно и нравится, не люблю себя ограничивать, даже в рамках какой-то диеты, и оказывается тут это можно, по крайней мере у меня. Тут ведь как я думаю. В этой диете важна систематичность. Простыми словами вкусняшки есть лишь изредка, скажем раз в несколько дней, и не набивать ими желудок.

Конечно всё это разумеется лишь мой опыт, и у других он может не сработать. Поэтому тут либо на свой страх и риск, либо к профессиональным диетологам, чтоб хотя бы отчасти результат был гарантирован и снизить вероятность себе навредить.

Примерно год сижу на этой низкоуглеводной, с 93 похудел до 65, и по-тихоньку, прям очень по-тихоньку продолжаю худеть, что меня радует кстати, в принципе и 60 кг было бы не плохо, совсем не комплексую что стал дрыщём, наоборот радуюсь. Первые месяцы были довольно жесткой кето диеты, потом конечно же с добавлением редких вкусняшек. Во время этой диеты и щас очень мало раз в неделю хожу, ну то есть большую часть месяца сижу за компом. В последнее разве что начал практиковать двух-трех часовые прогулки ускоренным шагом, но основную часть веса сбросил вообще не применяя никаких физ нагрузок.

Разумеется всё это без прямого подсчета каллорий, я вообще считать не люблю, не моё это, чем навлекаю на себя гнев местных старожилов :smu:sche_nie: . Хотя стоит отметить, что тут просто нужно прогуглить где в пищи углеводов мало, то есть косвенный подсчет калорий или около того присутствует. Что я думаю вполне укладываются в идеологию этого сайта о подсчитывании каких-то показателей.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 21:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
madpumpkin писал(а):
почитать о кето диете.

А может не надо?)) Вроде народ уже наигрался в кето и отошёл от такого питания, это вчерашний день. Кето это не про здоровье...

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 4394, 4395, 4396, 4397, 4398, 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Alise_Tr, Bing [Bot], bobs, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB