Текущее время: 26 апр 2024, 06:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 00:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svetlen писал(а):
Вот так всегда и отвес немного больше заявленного, я уже размечталась, а калорийность снизилась. Вот и разница с ручным подсчетом. На ручном я бы добавила 100кк, а калькулятор учел сегодняшний подъем веса и не дал разгуляться. Хорошо что сегодня утром все таки нашла минутку посчитать перед работой, хоть и опаздывала, а то вечером меня бы ждал косяк. Я рассчитывала не меньше 1710кк, а то и больше :-):

Калькулятор скорей учел калорийность предыдущей недели, и соответственно среднее арифметическое за две недели получилось ниже последней калорийности, а изменение калорийности идет как раз от среднего. :-): Но оно и к лучшему, глядишь снова отвес по ТВН будет. :co_ol:

А я решила немного тормознуть с повышением калорийности. Я уже почти дошла до своей расчетной, поэтому на эту неделю подняла только на 50 ккал. Что-то у меня ощущение, что мой обмен не сильно поспевает за поднятием калорийности. За месяц уже 600 грамм набрала, буду дальше по 50 ккал прибавлять до двух привесов подряд, потом сяду на МФ на поддержание до конца новогодних каникул, а там видно будет.

Купила весы с анализатором состава тела, буду теперь отслеживать свои водные колебания, может пойму наконец свой организм. :-) Самое ужасное, что % жира у меня на нижней границе нормы, иногда даже ниже нормы, и худеть вроде уже нельзя, но все эти 19-20% жира сосредоточены на пятой точке. Вот как бы их так по телу равномерно распределить, я б тогда и на 56 кг остановилась. :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 10:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщения: 97
Изображений: 13
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 102

Награды: 1
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :-|-:
mezira писал(а):
За месяц уже 600 грамм набрала, буду дальше по 50 ккал прибавлять до двух привесов подряд, потом сяду на МФ на поддержание до конца новогодних каникул, а там видно будет.
Тише едешь дальше будешь, зато все под контролем.
Цитата:
% жира у меня на нижней границе нормы, иногда даже ниже нормы, и худеть вроде уже нельзя, но все эти 19-20% жира сосредоточены на пятой точке
Видимо твой организм как раз за эту точку зубами и держится :-) и с попытками уменьшить стратегический запас впадает в панику и пытается удержать накопленное добро. У большинства получается обмануть организм, типа мы тебя кормим запасов не требуется. А твой видимо шибко пужливый :-) фиг обманешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 10:55 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 1237
Изображений: 135
Откуда: Украина Кременчуг
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 581

Награды: 15
Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Синий Новогодний Шар (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Шары разноцветные (1) Подарок (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
mezira
mezira писал(а):
я б тогда и на 56 кг остановилась.

svetlen писал(а):
твой видимо шибко пужливый фиг обманешь.

Ирин,а как ты себе в этом весе-нравишься?Какие объёмы,пропорции?чтож ты пятой точкой своей недовольна?может,не всё уж так плохо?запасы жира защищают наши органы,находящиеся в малом тазу от сотрясений,от переохлаждений,в них вырабатывается эстроген...может и правда,организм запуган строгими диетами,никак не расслабится..я не следую системе,но калораж повышаю по 50ккал в неделю,хотя и перебор бывает(думаю,потому что холодный сезон)..Посоветуй,пожалуйста мне,когда мне остановить повышение калоража?На что ориентироваться?

_________________
Изображение
ИННА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 11:24 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Innyska писал(а):
Ирин,а как ты себе в этом весе-нравишься?Какие объёмы,пропорции?чтож ты пятой точкой своей недовольна?может,не всё уж так плохо?

Так в том и дело, что не нравлюсь. :ne_ne_ne: Верх ношу 42-44, а низ 46-48, по объемам талия около 70, бедра 100, грудь 89, а хочется талию и бедра сантиметров на 5-6 (в идеале на 10) поменьше. :smu:sche_nie:

Цитата:
запасы жира защищают наши органы,находящиеся в малом тазу от сотрясений,от переохлаждений,в них вырабатывается эстроген...может и правда,организм запуган строгими диетами,никак не расслабится..

Знаю, потому и растерялась, что делать. Вроде и жира уже минимум, но и оставлять его там где он сейчас не могу. :-)

Цитата:
я не следую системе,но калораж повышаю по 50ккал в неделю,хотя и перебор бывает(думаю,потому что холодный сезон)..Посоветуй,пожалуйста мне,когда мне остановить повышение калоража?На что ориентироваться?

Innyska, тебе любая из девочек скажет, что надо дождаться двух серьезных привесов подряд по ТВН, при условии, что ты вышла уже за свою расчетную калорийность. У меня по формуле 1850 ккал на удержание было, когда разгоняла обмен в прошлом году, а привесы начались на 2100 (300 грамм) и 2200 (еще 800 грамм). В общем, тут уже было все понятно, и Люпус тоже подтвердил, что пора на установочные. :a_g_a: А ты сколько сейчас калорий в день наедаешь? И сколько тебе положено по формуле (у нас на 1 стр. есть)?

Увидела в твоем информере калорийность, судя по твоим данным эта калорийность уже вышла за расчетную, так что если спорта нет и образ жизни неактивный, то скоро и привесы пойдут. А со спортом можно еще дальше разгоняться наверное. :-):

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
svetlen писал(а):
Видимо твой организм как раз за эту точку зубами и держится :-) и с попытками уменьшить стратегический запас впадает в панику и пытается удержать накопленное добро. У большинства получается обмануть организм, типа мы тебя кормим запасов не требуется. А твой видимо шибко пужливый :-) фиг обманешь.

Вот я и смотрю, уже который раз пугается моих попыток лишить его неприкосновенного запаса! :ps_ih: Че-то не нахожу вариантов перераспределения жира, кроме как хирургическим путем, на что я пока не готова, ни морально ни материально. :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 12:19 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 1237
Изображений: 135
Откуда: Украина Кременчуг
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 581

Награды: 15
Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Синий Новогодний Шар (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Шары разноцветные (1) Подарок (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
mezira
mezira писал(а):
кроме как хирургическим путем, на что я пока не готова, ни морально ни материально

Ни в коем случае!!!!Я как косметолог,видела таких с материальным достатком,которые после липосакции живота и бёдер набирали жир в груди,руках,фигура превращалась в типа борцовскую с узким низом и как бы расширенным верхом-неженственно это!да и опасно осложнениями...

_________________
Изображение
ИННА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 12:39 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот и я этого боюсь, не в том возрасте уже, чтобы под нож лезть. :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщения: 97
Изображений: 13
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 102

Награды: 1
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mezira писал(а):
Верх ношу 42-44, а низ 46-48, по объемам талия около 70, бедра 100, грудь 89, а хочется талию и бедра сантиметров на 5-6 (в идеале на 10) поменьше. :smu:sche_nie:

У меня тоже всегда в любом весе верхняя часть тела как минимум на размер меньше нижней. Ширина бедер зависит от ширины тазовых костей, я по себе вижу, что как не уменьшай жировую прослойку, а низ все равно будет на размер больше. Может и у тебя просто широкие бедра за счет кости, а жира там не так уж много.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда.

Innyska

Я не верю, что вам столько лет :sh_ok: я б максимум дала 35лет, и фигура супер :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:36 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svetlen писал(а):
Может и у тебя просто широкие бедра за счет кости, а жира там не так уж много.

Нет, когда весила 50 кг лет 10 назад, низ был 44-46 размера, объем около 90-94. После родов фигура не изменилась, те же брюки носила, что и до беременности. Да и сейчас вижу прекрасно сколько жира, если кожу в складку собрать - на животе под пупком складка около 3 см, верхняя часть живота около 3-4 см, на бедрах примерно так же, если не больше. Вот и ломаю голову, как так этот жир перенаправить на руки и лицо. :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 17:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщения: 97
Изображений: 13
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 102

Награды: 1
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mezira писал(а):
Вот и ломаю голову, как так этот жир перенаправить на руки и лицо. :ps_ih:

Видимо никак, это тож моя заветная мечта чуточку на лицо, а остальное в области груди не помешало бы :-)
Эх, эти запасы да в нужное русло цены бы им не было :dreams:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 18:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 172
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 37

Награды: 3
Мимозочка (1) Роза (1) Пинетки голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svetlen писал(а):
Я не верю, что вам столько лет :sh_ok: я б максимум дала 35лет, и фигура супер :a_g_a:

ага, я тож в шоке! Супер выглядите :cool_cool:
mezira писал(а):
не в том возрасте уже, чтобы под нож лезть. :ps_ih:

стесняюсь спросить: а в каком, ну если не секрет. Почему то я предполагала, что лет 25-27...Не знаю, но мне так казалось. Извини, если обидела

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда.
svetlen писал(а):
а остальное в области груди не помешало бы

иээхх, моя мечта... и наверно несбыточная :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [email protected], Bing [Bot], elovka, Google [Bot], klg507, Na2sja, Nadya Parfe, Олеся Кот, schadrolga, Unreallucky, Yandex [Bot], Выдреныш, Ирина Счастливая, Иринавлад, Марина Райт, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB