Текущее время: 20 апр 2024, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 10:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
volga писал(а):
Да к системе нет никаких претензий.
Причины срыва чисто психологические. Причем не важно, 1200 кКал я в данный момент ем или 2500.
Срывы и там и там. Тут надо что-то думать, решать проблемы с головой. С питанием более или менее все понятно.
Я, видимо, косноязычно как-то объясняю.
МФ полностью оправдывает себя.
Но, я ждала того, что соблюдать МФ мне будет легче по причине нормальной калорийности. Ничего подобного. Соблюдать МФ так же трудно как и низкокалорийку, естественно, что никто не отрицает вред последней. Я не о вреде или пользе. Я о том, что усилий волевых для того чтобы не сорваться прикладывать приходится столько же. И на МФ каждый срыв - это не просто откат назад, это откат очень далеко назад.
Второе - на что я надеялась, и тоже (увы не произошло), что организм, который получает достаточно еды не будет при срыве тут же откладывать все в жир. Увы. Как откладывал, так и откладывает, хотя его давным-давно кормят вволю.
Итог. Естественно я на МФ. Низкокалорийка вредна. Помимо психологических мучений на ней можно заработать еще и кучу болячек. Но теперь я ищу пути как выбраться из замкнутого круга срывов.


Приветик, прочитала твой пост, и поняла, что я также думаю. МФ очень сильно наказывает за срывы, отброс назад очень трудно догнать. Но я поняла для себя одно, как приятно кушать как белый человек на 2000-2200 и не полнеть на глазах. Я временно разболелась. Физических сил меньше чем эммоциональных, посему до весны устрою себе реабилитационные каникулы. Всем фунтикам обещаю вернуться через недельку-две. За время болезни немного даже похудела, каллории совсем не считала, кушала все, я свои 2000 уже чувствую шестым чувством, так что 18 недель на МФ даром не прошли, чему я несказанно рада.
Всех целую и обнимаю, на форуме остаюсь, но уже временно не как фунтик. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
fatini писал(а):
Всех целую и обнимаю, на форуме остаюсь, но уже временно не как фунтик. :smu:sche_nie:


fatini, ты хочешь отдохнуть от подсчетов калории или от режима сброса веса? Можно же перейти в режим поддержания веса на месяц, потом пойти на торможение на месяц, а потом - вернуться на сброс веса.

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
selena писал(а):
fatini писал(а):
Всех целую и обнимаю, на форуме остаюсь, но уже временно не как фунтик. :smu:sche_nie:


fatini, ты хочешь отдохнуть от подсчетов калории или от режима сброса веса? Можно же перейти в режим поддержания веса на месяц, потом пойти на торможение на месяц, а потом - вернуться на сброс веса.


скорей всего от подсчета каллорий :a_g_a: наверное полностью не получится, так я уже в уме считаю :-) БЖУ, и даже в % :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 58

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
fatini
Выздоравливай! Я к твоему возвращению может быть настроюсь на рабочий лад :nez-nayu:

Я опять начала две настроечные недели. Вес - страшно сказать 95.4, а еще в январе был - 92... В общем, девушки, желающие набрать вес, я вывела для вас формулу! Надо питаться нормально недели полторы, а потом уходить в зажор дня на 3-4 и так по циклу. Равномерный рост веса обеспечен! :-) :-) :-)

Настроилась решительно, поскольку выхода нет никакого. Менять весь гардероб полностью нет возможности. Завела красивую тетрадку, записываю туда свои ежедневные подвиги. Через две недели доложусь. Ругайте меня все, кто как может :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 08:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2012
Сообщения: 73
Изображений: 6
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик :-):
Мои отчеты по средам - пока по разгону :-)
1 нед. СКН рек.1800/ факт 1797 ТВН 82,8
2 нед. СКН рек.1900/ факт 1956 ТВН 81,8 (- 1000)
3 нед СКН рек. 2000/ факт 2009 ТВН 81,6 (-200)
4 нед СКН рек. 2100/ факт 2113 ТВН 81,3 (-300)
Калорийность на след. неделю 2200

_________________
Моя таблица МФ
Виртуальная флешка-регистрируемся=)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 05:21 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2012
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 13

Награды: 1
Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!)))
Прочитала первую страницу и пребываю в полном восторге! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Когда-то здорово похудела на подсчете калорий, но ела на 600-1200 ккал, такой подвииг повторить не в силах, да и знаю уже давно, что это глупо. А тут подсчитала, что могу первую неделю на 1820 ккал питаться, так я смогу. Здорово :-): Сегодня куплю новенькие кухонные весы, а то у меня механические, очень большая погрешность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:37 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 31.05.2011
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :pri_vet:-: У меня созрел вопросик! Вот уже проходит моя первая установочная неделя. За первые два дня уходило по 400 г. А вот следующие 5 дней вес встал! Как у кого проходили эти недели?! Не получится ли так, что на следующей неделе вес начнет плюсовать :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
Лулу
в течение недели вес может вести себя как угодно - рассуждаем и делаем выводы, сравнивая значения ТВН

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:39 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 31.05.2011
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
selena
Я понимаю про неделю,но на установочных вроде не определяем ТВН :smu:sche_nie: Я имею в виду, что после отнятия 400 ккал, вес зразу снизился на 800 г. и все, теперь стоит!!Наверное просто вода ушла :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Лулу писал(а):
selena
Я понимаю про неделю,но на установочных вроде не определяем ТВН :smu:sche_nie: Я имею в виду, что после отнятия 400 ккал, вес зразу снизился на 800 г. и все, теперь стоит!!Наверное просто вода ушла :du_ma_et:

Ты проводишь 2 установочные недели, заносишь их в калькулятор МФ, который на основе разницы ТВН этих 2-х недель и калоража, расчитывает тебе калораж.
То что вес стоит несколько дней - это нормально.
Возможно, если у тебя такая большая разница в ТВН, то ты недоразогналась.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Annlove_hair123, Bing [Bot], dinka16, елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], hannibal2543, helena-ler, lubo.zaharova, Mary23, MaryZ05, n.iefimova, NotaEV, Гайса, Reisende, Sarah22, Sourisssss, svf, Svirep, tsa1292, Yandex [Bot], Zeddicus, zhuryarchik, Катька G, Маруська1985, ЮляПет, Ююю7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB