Текущее время: 24 апр 2024, 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 19:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 58

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ежуня
Цитата:
Сладости нежелательно на ночь?

Если раньше никогда не ела сладости, тем более на ночь и тем более на 600 кКал, то организм будет задерживать воду и вес подскочет даже при соблюдении суточной калорийности.
А вот если потихоньку вводить, то нормально. Хотя, конечно, для здоровья надо есть полезные сладости (фрукты, сухофрукты, мед...)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 12:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2011
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 80

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Tat_ana
volga
Спасибо :-):
Девочки, сколько раз в день вы кушаете? И по сколько граммов порция примерно? Я привыкла есть помногу, супы нежирные, салатики овощные, боюсь, что растянула желудок :-(
Хочу попробовать контролировать порции.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 13:12 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2011
Сообщения: 42
Изображений: 2
Откуда: Риддер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 236

Награды: 4
Снежинка (1) Морская звезда (1) Тюльпан (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ежуня писал(а):
Tat_ana
volga
Спасибо :-):
Девочки, сколько раз в день вы кушаете? И по сколько граммов порция примерно? Я привыкла есть помногу, супы нежирные, салатики овощные, боюсь, что растянула желудок :-(
Хочу попробовать контролировать порции.


Привет, я много не ем, вот сейчас на полдник 200гр греческого салата, 23гр хлеба ржаного. Ем я 5 раз в сутки, последний прием пищи в 18.00. Сейчас у меня и калораж не высокий, но салат заправлен оливковым маслом.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 16:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 58

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ежуня
А мне трудновато придумать здоровую еду на 2000 кКал. Со страхом думаю, что буду есть на 2500. Я то, конечно, найду что-нибудь жирненькое и вкусненькое, но как потом будет трудно от этого отказываться :ny_tik:
Я уже давно ем 5 раз в сутки. Это позволяет не набивать желудок сильно, и при дробном питании гораздо лучше худеется.
Я вот сколько материалов читала по МФ, то везде рекомендуют увеличивать калорийность за счет высококалорийных продуктов, а не размеров порции. Потихоньку чтобы желудок сжимался.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 19:50 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2011
Сообщения: 1744
Изображений: 417
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,164

Награды: 39
Шоколадный Дед Мороз (1) Георгиевская ленточка (1) Шары (1) Пасхальное яичко (1)
Солнышко выглянуло (2) Букет тюльпанов (1) Цветок в горшке (2) Букет шикарных роз (1)
Блог: Просмотр блога (77)
volga писал(а):
Ежуня
Цитата:
Сладости нежелательно на ночь?

Если раньше никогда не ела сладости, тем более на ночь и тем более на 600 кКал, то организм будет задерживать воду и вес подскочет даже при соблюдении суточной калорийности.
А вот если потихоньку вводить, то нормально. Хотя, конечно, для здоровья надо есть полезные сладости (фрукты, сухофрукты, мед...)


ОРЕХИ!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 20:04 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2011
Сообщения: 1744
Изображений: 417
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,164

Награды: 39
Шоколадный Дед Мороз (1) Георгиевская ленточка (1) Шары (1) Пасхальное яичко (1)
Солнышко выглянуло (2) Букет тюльпанов (1) Цветок в горшке (2) Букет шикарных роз (1)
Блог: Просмотр блога (77)
Рассказываю! Вчера муж приехал с работы часов в 12 ночи и привез , нууууууууууууууу очень вкусный бутерброд:хлеб с отрубями геркулесовый 17 гр и постная буженина 18 гр.Я приняла "на душу" бутербродик, запила чистой водицей-200гр и с утреца...................................+1000 гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот Вам и сладости. Правда я отнесла эти продукты к коларажу сегодняшнего дня, но никогда не думала, что столь безопасные продукты могут привести к ТАКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, я поняла! Сладости - это не сами сладости, а то, какое удовольствие ты получаешь от съеденного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вложения:
zhivotnye_3.gif
zhivotnye_3.gif [ 133.46 Кб | Просмотров: 327 ]

_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 23:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
Доминик писал(а):
очень вкусный бутерброд:хлеб с отрубями геркулесовый 17 гр и постная буженина 18 гр.


зря я это прочитала...Небудунебудунебудунебуду! :yo:

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 09:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 58

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доминик писал(а):
Я приняла "на душу" бутербродик, запила чистой водицей-200гр и с утреца...................................+1000 гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот Вам и сладости.

Я раньше очень пугалась таких взбрыков веса. Но потом поняла, что к похудению и жиру они не имеют никакого отношения. К нарушению водно-солевого баланса - да, к смещению времени приема пищи - да, но общую картину это не поменяет. Так что если сильно хочется, то ем и сладости и бутеры и на ночь.
Но... заметила такую вещь... Если сладостей в один прием было съедено на количество углеводов, превышающее 60г (это по составу бжу, а не вес продукта), то тогда тяга к сладкому идет по нарастающей и хочется больше и больше. Ну я писала.... :smu:sche_nie: алкоголик я :smu:sche_nie: углеводный :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 09:47 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2011
Сообщения: 42
Изображений: 2
Откуда: Риддер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 236

Награды: 4
Снежинка (1) Морская звезда (1) Тюльпан (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки привет!!!!
Я вчера соблазнилась кусочком сыра соленого у мужа к пиву, и сегодня ждала привес, а получила -300гр. Вот как бывает! :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 10:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
ДААААА! Как тут у всех по разному!!!!
А я, попала в принеприятнейшую ситуэйшен! Купила новые весы, так как старым - кирдык. Так, оказывается я такая худая! :sh_ok: :-) :smu:sche_nie: Вообщем, решила, чтобы не шокировать калькулятор, вес для калькулятора сильно опускать не буду, с сегодняшнего дня прибавляю каллорийность на 200 (вторая половина цикла), надеюсь немного выровняться. Заглянула "чисто случайно" с прогнозом в калькулятор. Он мне калорийность поднимает еще на 100 ккал. За неделю отвес 560 гр. Это еще я всю неделю касячила как могла, потом регулировала, чуть исправилась. Это все старые весы виноваты! Мол, куплю новые, а тогда и исправлюсь :ne_ne_ne: . И всеравно я собой горжусь!!!!
С новыми весами - в новую жизнь модели!!!! ::yaz-yk:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aproshkina, Bing [Bot], Екатерина98, Google [Bot], t-dan, xwesalenx, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB