Текущее время: 19 апр 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 6487
Изображений: 5
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 5,429

Награды: 71
Самовар синий (Гжель) (1) Букет полевых цветов (2) Букет из шаров (2) Букет весенних цветов (1)
Тюльпан (1) Розочка красная (1) Поцелуй (2) Лилия (4)
Блог: Просмотр блога (12)
selena писал(а):
Lenysja писал(а):
selena и все фунтики,приветик!!!!

Селеночка, у меня паника на корабле :ne_ne_ne: вес начал прибывать уже 3 дня подряд в итоге +500 гр ,как быть то, опять поправляться???? Ну что же это такое как за 2000 дак меня опять прёт :ny_tik: :-(


Отставить панику!!!! Колебания веса в режиме похудения может достигать +/- 800гр в неделю. Прекращаем переживать!!!


Oi, a ja yge prjamo do slez rasstoilas, v dnevnichke tam toge paniky navela, Spasibo , shto yspokoila))))

_________________
Изображение

Первая цель
Изображение
Вторая цель
Изображение
Третья цель
Изображение


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 58

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
selena
Спасибо :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
volga писал(а):
selena
Спасибо :hi_hi_hi:


Да, собственно, не за что...лишь бы на пользу :-):

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 07:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
Отчёт за 15 неделю на МФ (в режиме торможения)

Типичный вес предпоследней недели 57.48 кг
Типичный вес последней недели 57.44 кг
Недельное изменение веса -40 г
Средняя калорийность предпоследней недели 2018 ккал
Средняя калорийность последней недели 1918 ккал

Рекомендуемая калорийность новой недели 1810 ккал

Итоги 15 недель в режиме торможения:
1 неделя СКН план 1980/факт 1975 ТВН 58,6 (- 380гр), +150кк
2 неделя СКН план 2130/факт 2158 ТВН 59,07 (+470гр) - нарушение (перебор раскидала на 4 дня) , +150кк
3 неделя СКН план 2010/факт 2010 ТВН 58,95 (-120гр)
4 неделя СКН план 2000/факт 2000 ТВН 58,61 (-340гр)
5 неделя СКН план 2150/факт 2150 ТВН 58,91 (+300гр) - снижение активности (болел ребенок), +150кк
6 неделя СКН план 2000/факт 2054 ТВН 58,88 (-60гр) - 1 день нарушение (перебор не компенсировала), +150кк
7 неделя СКН план 1960/факт 1961 ТВН 58,30 (-580гр) — активность+1
8 неделя СКН план 2110/факт 2095 ТВН 58,19 (-110гр) — 1 день нарушение (перебор раскидала на 5 дней),
9 неделя СКН план 1950/факт 1950 ТВН 57,88 (-310гр) - 1 день перебор 250кк, но в этот день много двигалась и по прикидкам перебор компенсировался, +150кк
10 неделя СКН план 2100/факт 2118 ТВН 58,08 (+200гр) - неделя очень не ровная (то перебор, то недобор), +150кк
11 неделя СКН план 1970/факт 1972 ТВН 57,96 (-120гр)
12 неделя СКН план 1970/факт 1966 ТВН 57,60 (-360гр)
13 неделя СКН план 2120/факт 2120 ТВН 57,53 (-70гр) - +100кк (уменьшила бонус)
14 нелеля СКН план 1970/факт 2018 ТВН 57,48 (-50гр) - нарушение, +100кк
15 неделя СКН план 1920/факт 1918 ТВН 57,44 (-40гр) - КД, необъяснимый скачок веса (отёки), к концу недели сошло, но ТВН выправиться не успел, всё время есть хочу..

Итого: -1580гр, средний отвес в неделю -105гр

Рекомендуемая 1810кк - для меня очень сложно, т.к. вес уходит и на 1960кк и есть при этом хочется. Постараюсь не нарушать. Думаю, что будет большой отвес.

P.S.: только сейчас заметила, что нарушения калорийности у меня происходят регулярно, как по графику - на неделе перед КД :-) :-)

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 08:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 30.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (1)
volga писал(а):
Здравствуйте.
Я тоже очень довольна этой системой. Но вопросы некоторые все же есть. Дело в том, что я наркоманка (углеводная). Хочется иногда хотя бы чуть-чуть. Начинаю, и все. Потом доза увеличивается, а потом срыв в жор. И к тому же еще ем на нервной почве.
Вот у меня вопрос. Сижу на системе Минус фунт 7 недель. Идут практически идеальные отвесики. (начальный вес 92 кг) Дохожу до веса 89 кг. И тут срыв. Ну никак не совладала с собой. Три дня бесконтрольного жора с затаптыванием в себя конфет, колбасы, хлеба...

Как поступить дальше? Взвеситься и начать все сначала?
Или недельку посидеть на калорийности предшествующей срыву? Она была 1600.

(Кстати, если это важно, срывы у меня происходят даже на калорийности 2500, хотя о голоде речи не идет. Это психология. Могу наесть по 6000-7000 кКал)



Всем привет! Я тоже уже вторую неделю на разгоне, но мне худень уже не надо я на поддержании, но при этом похудела еще на 1 кг.
Все что выше написано почти про меня. Три года подрят я худела за лето и держалась максимум до декабря (потихоньку набирая вес) худела с 62 до 56 кг при росте 168. Но как только приближались холода начинался ЖОР. Я даже не считала калорий, но думаю было прилично, могла делать уроки с сыном и натрескаться упаковкой кекса и это вечером, а еще и ужин был. А перед КД это вообще отдельная тема... Но вот и этим летом я похудела до 54 кг, к слову сказать даже и не мечтала о таком весе, худела на системе - 60, а потом на разгрузках 2-3 раза в неделю. Ну и теперь встал вопрос что дальше, а дальше в моей жизни появился МФ.
Начала я придерживаться МФ перед моими "любимыми" КД ну и конечно ЖОРА тут как тут, но я нашла для себя выход... Калорийность у меня была не большая начала с 1200, я нашла самые низкокалорийнае пирожные 188 калорий в 100 г. и ела их после каждого приема пищи (в пределах калорийности естественно) так и прошли мои две недели зажора почти без срыва, один раз переела на 100 калорий, но это когда я еше не ела эти чудо пирожные.
Поэтому все получится главное не вешать нос.
А кстати за две недели МФ на разгоне я еще скинула 1 кг

_________________
Рост 168, вес 63
Цель: вернуться к подсчету калорий, заниматься спортом, увидеть на весах 55 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 09:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
а я пойду покупать завтра новую батарейку в напольные весы. :sh_ok: :smu:sche_nie: а может еще и в кухонные купить. Ем на 2100, в холодильнике продукты заканчиваются. А я худею. на первой установочной неделе похудела на 2 кг. Ну что ж подождем второй? Что там калькулятор скажет? :kli_ny:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 10:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 58

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
я нашла самые низкокалорийнае пирожные 188 калорий в 100 г. и ела их после каждого приема пищи (в пределах калорийности естественно) так и прошли мои две недели зажора почти без срыва, один раз переела на 100 калорий, но это когда я еше не ела эти чудо пирожные. Поэтому все получится главное не вешать нос.А кстати за две недели МФ на разгоне я еще скинула 1 кг

Спасибо на добром слова. Да, это все так. Я тоже придерживаясь системы Минус фунт избегала многих неприятностей, и срыв у меня получился потому что наслоилось сразу и кд и дополнительные 150 кКал и нервный срыв. Не из-за голода точно. Вот что и обидно. Работаешь-работаешь, потихоньку карабкаешься в гору, а потом раз....и никаких сил нет удержаться. Хотя раньше бы в подобной ситуации и жор был бы сильнее и дольше, и последствия плачевнее. Поэтому надеюсь, что все-таки вытащу себя из этого порочного круга. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 15:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
volga писал(а):
Цитата:
я нашла самые низкокалорийнае пирожные 188 калорий в 100 г. и ела их после каждого приема пищи (в пределах калорийности естественно) так и прошли мои две недели зажора почти без срыва, один раз переела на 100 калорий, но это когда я еше не ела эти чудо пирожные. Поэтому все получится главное не вешать нос.А кстати за две недели МФ на разгоне я еще скинула 1 кг

Спасибо на добром слова. Да, это все так. Я тоже придерживаясь системы Минус фунт избегала многих неприятностей, и срыв у меня получился потому что наслоилось сразу и кд и дополнительные 150 кКал и нервный срыв. Не из-за голода точно. Вот что и обидно. Работаешь-работаешь, потихоньку карабкаешься в гору, а потом раз....и никаких сил нет удержаться. Хотя раньше бы в подобной ситуации и жор был бы сильнее и дольше, и последствия плачевнее. Поэтому надеюсь, что все-таки вытащу себя из этого порочного круга. :smu:sche_nie:



ох, как тяжела жизнь модели! :cry_ing: Я, например, заедаю проблемы :smu:sche_nie: Сейчас, нашла новый выход - нахожу работу, пускай даже и ненужную. Лезу вытряхивать шкафы, очень люблю выбрасывать всякую дребедень. Выбрасываю и злюсь, как это и кого угораздило сюда это все положить, спрятать и вообще купить. :kli_ny: :dra_chun: И так я это рьяно делаю, что устаю вконец. Сил про еду думать никаких не остается, ну еще чуть чуть разве что чтобы мужу втык дать за разгельдяйство в личных вещах. Муж с работы приходит, а я - дохлый ежик (вы смысле еще и пыхтит). А еще можно в спорт зал ходить. Я один раз так увлеклась кидаяя баскетбольные мячи в стену, что меня тренер предупредил о порче имущества. :smu:sche_nie: Вообщем выход энергии - классная штука!!! Главное найти куда ее потратить! :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta-ne-c: :whistle1: А то загоняться начинаешь. И жалеть. Ну на тебе дорогая сладенького, а то и так все паршиво! Еще выход. Я раз в неделю включаю в общую калорийность пивко, так любим с мужем посмотреть фильмы в задушевной компании. Нахохочешься до слез! Вообщем, чета вы девченки раскисли рановато. Ну вспомните наконец, какие мы красивые! А еще как покрасивеем!!!! Враги обзавидуются!!! :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 16:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 209
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 290

Награды: 5
Шары (1) Новогодний дракончик (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Веер (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, фунтики!
selena

У меня вчера день как-то не сложился :ps_ih: , сначала на работе замоталась, а потом была у стоматолога, она сказала - сегодня не жрать :hi_hi_hi:
Вот и не набрала вчера калораж - вместо 2200 наела только 1200. Как теперь это поправить? :sh_ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 16:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 209
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 290

Награды: 5
Шары (1) Новогодний дракончик (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Веер (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
selena писал(а):
только сейчас заметила, что нарушения калорийности у меня происходят регулярно, как по графику - на неделе перед КД :-) :-)


У меня то же самое :-): Обычно на сладости тянет.

И еще заметила, что при одной и той же калорийности худеется лучше, если еда пожирнее и покалорийнее.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Angela7, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Galina17, Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB