Текущее время: 25 апр 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бодифлекс работает или нет?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 13:35 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 42

Награды: 2
Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я нашла все 8 уроков :ya_hoo_oo: вот адрес http://www.mybodyflex.ru/publ/video_zanjatija/1-

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: бодифлекс работает или нет?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 14:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!

Вот решила поделиться своим опытом. Занимаюсь бодифлексом уже чуть больше года. Стараюсь каждый день уделять этому 15-20 минут с утра до завтрака (самое оптимальное время если прочеть о нем кучу литературы :-) ). Я сначала худела, но потом набрала весь свой вес обратно. "Фишка" бодифлекса не в весе - а именно в потере объемов. Т.е. при моем росте 165 я весила и вешу 70 кг (в первые 3 месяца занятий скинула 3 кг), НО за это время я сменила 1 размер (с 48 на 46). Сейчас объем больше не уменьшается. Но зато подтянутые мышцы и отличное настроение.

Я думаю с бодифлексом как и с диетами у всех будет результат разный - кто-то сбросит много киллограммов и объем, кто-то только объем, а кто-то может и вообще ничего.

Я конечно ждала от бодифлекса большего (столько хорошего и даже потрясающего про него прочла) - но... Все-таки нельзя сказать что ничего не добилась. Хотя очень расстраивает именно вес (хочу 60 кг).
Бросать не собираюсь - нравится состояние после занятий - бодрое и какое-то деятельное.
Думаю что бодифлекс большенству все-таки помогает, хотя что бы это случилось нужно выполнять все правильно и на голодный желудок.

_________________
Кто Вам сказал, что я нормальная? забудьте...
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: бодифлекс работает или нет?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 21:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 19.10.2010
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
девочки не забывайте бф нужно заниматься натощак, или через 2 часа после еды, это главное правило и еще желательно с утра, эффект лучше,

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: бодифлекс работает или нет?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 11:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Правильно, olgushka74, и не менее важно (если не важнее) заниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в проветренном помещении (или еще лучше на свежем воздухе, но это у кого как получается) - так как вся идея бф в работе кислорода в организме.
Но как и любая методика она не работает только сама по себе, нужно все в комплексе применять (например: бф+правильное питание+спорт).

_________________
Кто Вам сказал, что я нормальная? забудьте...
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: бодифлекс работает или нет?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 1
Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки!У меня вопрос таков.Начала заниматься бодифлексом-появилась тахикардия :sh_ok: Что делать не знаю.Это вообще нормально?Мне 24 года.Вес 54(максимум).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: бодифлекс работает или нет?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:15 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 106
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 113

Награды: 3
Роза красная (1) Фруктовый салат (1) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бодифлекс у некоторых вызывает повышение давления или тахекардию. Это связано с задержками дыхания. Попробуйте как альтернативу оксисайз. Там нет задержек дыхания и намного меньше противопоказаний.
Я в беременность прекрасно занимаюсь оксисайзом и очень довольна самочувствием!
http://www.mybodyflex.ru/forum/ Тут очень хороший сайт и форум с обсуждением - заходите вам ответят на все вопросы! :-):

_________________
Жду сыночка 07/07/2012. Задача - НЕ похудеть, а НЕ поправиться!)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: бодифлекс работает или нет?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 11:10 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :-):

Захотелось тоже поделиться своими впечатлениями о бодифлексе . Однозначно для себя решила, что бодифлекс работает. Главное - правильное дыхание и ежедневные занятия. Начала заниматься когда из-за избыточного веса, почти полного отсутствия физической активности и постоянной сидячей работы за компом часто болела поясница и колени. На тот момент вес был чуть больше 75 кг.

И вот, с 15.02.15 до сегодняшнего дня занимаюсь каждый день под 15-минутное видео в обеденный перерыв до еды (а то совсем нет сил делать утром :ny_tik: ). За это время пропустила от силы занятий 10. Смогла похудеть практически не изменяя питание с размера 50-52 до 46-48 и ушло не меньше 13 кг :cool_cool: . Ни на каких диетах за это время не сидела, прекрасно понимая что не смогу удержаться от срывов и отказать себе в хлебе, майонезе и сладком :dreams: (хотя не могу сказать, что до этого ела безмерно :du_ma_et: ).

Первое время занималась через силу :hang3: . Буквально за первую неделю благодаря упражнениям есть стала где-то на 30% меньше, но никаких изменений внешних не замечала. А потом понемногу стали уходить объемы и вес. Лентой не измеряла себя, зато по одежде стало заметно. Начала терять примерно по 2-2.5 кг в месяц. А примерно через 4 месяца после начала занятий объемы и вес стали уходить крайне медленно, не больше 1 кг в месяц :du_ma_et: .

Занимаюсь по книжке и 15-минутному видео с русскими субтитрами с Грир Чайлдерс. Когда занимаюсь за закрытой дверью, то шум от диафрагменного дыхания никому не мешает ::yaz-yk: . А вот оксисайз посмотрела видео и никакого желания пробовать не появилось. :ne_ne_ne:

Посадила на бодифлекс парочку коллег и знакомых. У некоторых знакомых просто воли не хватает каждый день заниматься и они бросают. А жаль... :-(

Бросать занятия ни за что не собираюсь :men: , но думаю что добавлю еще какую-нибудь не сложную нагрузку (уж больно я ленивая для интенсивных упражнений :nez-nayu: ). Сейчас решила еще и потихоньку переходить на подсчет калорий. :smu:sche_nie:

Если кому-нибудь нужны материалы, то могу дать ссылки на книжку на русском языке, 15-минутное видео с русскими субтитрами для ежедневного выполнения, а также 52-минутный инструктаж от грир на английском языке, где она подробно разъясняет и показывает как надо дышать и выполнять упражнения. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: бодифлекс работает или нет?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 11:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
sixizm писал(а):
Захотелось тоже поделиться своими впечатлениями о бодифлексе ... Смогла похудеть практически не изменяя питание с размера 50-52 до 46-48 и ушло не меньше 13 кг :cool_cool: . Ни на каких диетах за это время не сидела, прекрасно понимая что не смогу удержаться от срывов и отказать себе в хлебе, майонезе и сладком :dreams: (хотя не могу сказать, что до этого ела безмерно :du_ma_et: ).

...Буквально за первую неделю благодаря упражнениям есть стала где-то на 30% меньше,

Где логика? Питание не изменяла, а ешь на 30% меньше. Так умеренные диетологи советуют максимум на 20-25% уменьшать калорийность.
И если так точно знаешь, что есть стала на 30% меньше. где цифры по калориям до и после? А без цифр все это бла-бла.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: бодифлекс работает или нет?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 11:23 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote, поясню.

Сами продукты и блюда остались все прежние. А вот прежний размер порций стал просто не влезать. Из-за упражнений размер желудка уменьшился. Калории я начала только недавно считать. И опять же я везде пишу примерно, никаких точных замеров кроме веса и размеров одежды я не проводила.


Последний раз редактировалось sixizm 30 окт 2015, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: бодифлекс работает или нет?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 12:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
sixizm писал(а):
Coyote, поясню.

Сами продукты и блюда остались все прежние. А вот прежний размер порций стал просто не влезать. Из-за упражнений размер желудка уменьшился. Калории я начала только недавно считать. И опять же я везде пишу примерно, никаких точных замеров кроме веса и размеров одежды я не проводила.

Кста куда тебе худеть дальше с ИМТ 22? Что 13 кг скинула положим хорошо, но ведь помимо оксисайза много что еще сказалось. Просто О. оказался толчком, начала пересматривать свое отношение к питанию и т.п. А нельзя было это сделать более вменяемо, без вмешательства такого грубого?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, Arien, Александр-KALUGA, Bing [Bot], Евгения09, елена николавна, Galina1963, Google [Bot], KatiaB, Ksenia Mushtakova, KvikiLeo, kyksik, lenok84, Nelliko72, Ossana, Svetikas, syasya, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Вера1959, Ленуся78, ЛогФотиния, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB