Текущее время: 19 мар 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 22:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2012
Сообщения: 120
Изображений: 8
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
В наличии: 133

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Для того, чтобы на форуме был порядок и были установлены следующие ПРАВИЛА ФОРУМА:

1. Цели форума

1.1. Данный форум был создан для приятного общения посетителей сайта. На форуме сайта Calorizator.ru можно обсуждать любые темы, касающиеся тематики правильного образа жизни и здорового питания. В личных дневниках можно общаться на любые бытовые темы. Сообщения не должны нарушать действующее законодательство РФ, в том числе в части охраны авторских и смежных прав, интеллектуальной собственности, неприкосновенности частной жизни, чести, деловой репутации, нормам морали и этики, не должны содержать оскорбительной, клеветнической информации, а также информации, противоречащей нравственным началам и общепризнанным ценностям.

1.2. Администрация сайта Calorizator.ru и форума прилагают все усилия для того, чтобы всем пользователям нравилось общаться именно здесь, на форуме сайта Calorizator.ru.

1.3. Просьба всем очень внимательно подойти к открытию тем и личных дневничков, думать, что вы там будете писать и всегда иметь ввиду, что ваш дневник может прочитать тот, кому бы вы не хотели открываться. Это - открытый форум и выйти на него может абсолютно любой. Помните об этом, начиная свою тему и придумывая название тем и дневников, своих ников.

1.4. На форуме не удаляются никакие темы, ни по чьей просьбе (даже личные дневники). Если вы решили уйти с форума, то достаточно просто перестать общаться. По вашей просьбе личный дневничок можно закрыть через администрацию форума и он уйдет в архив. На крайний случай, можно переименовать ваш ник в DELETED и тогда уже никакой связи с вами ни один ваш пост не будет иметь.

2. Правила создания новых тем и общения

2.1. Прежде чем создать новую тему, продумайте ее название. Название темы должно отвечать за ее содержание. Название темы нельзя изменить после ее создания! Первое сообщение в теме должно нести смысловую нагрузку, согласно созданной темы.

2.2. При создании новых тем необходимо придерживаться следующих правил:
• Название темы должно быть информативным. Заголовки следующего типа: «Help», «Помогите», «Подскажите», «Есть вопрос», «Что делать?" и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам.
• Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.
• Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся, в какой раздел перенести обсуждение. Если желаете, можете написать администратору форума.
• Не следует использовать в названии темы различного рода украшения (символы, предназначенные лишь для визуального выделения темы, но не несущие смысловой нагрузки). Также не следует писать название темы заглавными буквами.
• Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее. В общем случае создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если другие пользователи и модераторы возмутятся.

2.2. Не стоит спамить форум рекламными сообщениями и ссылками на другие сайты, маскируясь под общение, а также не стоит писать сообщения, которые сами по себе не несут никакого смысла. Все ссылки закрыты на форуме и не принесут желаемого эффекта, кроме потраченного времени.

2.3. Не стоит рассылать спамные персональные сообщения и/или электронные письма отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме или с просьбой посетить ваш сайт.

2.4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, и не использовать жаргонные фразы, которые могут создать о вас негативное впечатление. Старайтесь не указывать участникам форума на незнания в какой-либо области в грубой форме, вы тоже можете чего-то не знать. Старайтесь не "тыкать" незнакомым людям, если они не приемлют такой стиль общения.

3. Ответственность

3.1. Запрещено копирование материалов форума.

3.2. Данные, предоставленные участниками форума, как свои личные данные не проверяются и Администрация форума не несет ответственности за их соответствие и реальность.

3.3. Все размещенные на сайте и форуме материалы отражают личную точку зрения их автора и Администрация форума не проверяет размещенную информацию и не несет ответственности за ее содержание.

3.4. На форуме запрещено размещение порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форума Calorizator.ru или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Администрация форума сохраняет информацию о пользователях, недоступную публично, однако оставляет за собой право собирать доступную информацию о пользователях и использовать ее для установления реальной личности пользователя, а также для пресечения деятельности пользователя, нарушающей настоящие Правила.

3.5. Администрация форума оставляет за собой право осуществлять рекламные и информационные рассылки участникам форума. Регистрируясь на форуме, участник соглашается с этим.

4. Обжалование действий модераторов

4.1. Администрация форума состоит из администратора и модераторов (помощников). По всем вопросам, с жалобами на тех или иных пользователей Вы можете обращаться ко всем вышеперечисленным лицам.

4.2. Действия модераторов (помощников) форума могут быть обжалованы администратору форума через систему личных сообщений.

4.3. Решение администратора форума (помощников) окончательно и обжалованию не подлежит. Дискуссии с администрацией форума запрещены. Администратор форума (помощник) не обязан разъяснять те или иные свои решения.

5. Ограничения и запреты

5.1. Не стоит в общении устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим, а также обижаться по поводу Вашей неправоты или искаженного понимания чего-либо. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.

5.2. Избыточное цитирование запрещено. В общем случае размер цитаты не должен превышать трех-четырех строк текста.

5.3. На форуме можно ставить подписи. Их длина ограничена и злоупотреблять ими не стоит. В подписи может стоять не более 3 линеечек, либо текст, либо и текст и линеечки в разумных пределах. Линеечки должны быть с сайта Calorizator.ru. В виде исключения возможно установить 1 чужую линейку. В подписи не разрешается размещать свои изображения и картинки, исключение составляют модераторы и администраторы.

5.4. Аватары не должны превышать 160х160 пикселей в размере. Исключение составляют модераторы и администраторы форума.

5.5. Не рекомендуется написание транслитом, старайтесь перевести текст либо на сайте, либо в яндексе или других переводчиках.

5.6. Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений в сообщениях. Не поощряется создание конфликтных ситуаций на форуме, их инициаторы могут быть наказаны.

5.7. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обсудить действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.

5.8. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. А также запрещено создание одинаковых тем в разных разделах.

5.9. Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ или запрещено регламентом доменных имен в зоне RU.

5.10. Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

5.11. На форуме запрещено размещение сообщений рекламного характера. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержашие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.) Подобные сообщения запрещены к размещению на форуме. Исключение - размещение сообщений на форуме "Доска объявлений", где разрешено размещать сообщения частным лицам, желающим продать тот или иной предмет. Однако в этом случае описание, изображение предмета должны находиться на форуме Calorizator.ru.

5.12. Не тратьте своё время впустую. Ваша реклама будет удалена в ближайшее время. Если Вы хотите порекламироваться на платной основе - обращайтесь в администрацию сайта Calorizator.ru

5.13. Запрещено создавать пустые посты или посты с одним символом.

6. Санкции

6.1. За нарушение правил может последовать применение наказания. Таких как:
• Устное замечание;
• Предупреждение;
• Отключение возможности писать сообщения на определенный срок;
• Бан аккаунта;
• Могут применяться и другие виды наказаний (блокирование использование аватар, исключение из групп, блокирование доступа участнику на форум и т.д.).

7. Заключение

7.1. Настоящие правила регулируют все взаимотношения пользователей на форуме сайта Calorizator.ru, а также определяют правила поведения на форуме.

7.2. Настоящие правила могут быть дополнены (и изменены) дополнительными правилами отдельных форумов, а также - временными правилами, действующими некий период времени. Объявления о таких дополнениях могут быть опубликованы модераторами и администратором форума Calorizator.ru. Настоящие правила могут дополняться и изменяться без специального уведомления пользователей форума, и начинают действовать с момента публикации.

7.3. На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать повторные сообщения.

_________________
Коротко о правилах форума читать здесь
Полные правила форума читать здесь.
Будьте взаимовежливыми, не вступайте в дискуссию с неприятными вам людьми, общайтесь с теми, с кем вам приятно общаться. Своевременно сигнализируйте о спаме и других раздражающих факторах и ваше настроение будет всегда только на позитиве!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, 89051028605, 89856914939, bignick70, Bing [Bot], Екатерина Чекунова, Google [Bot], i.sukh, irina-210471, K_N_, seaann, Stella_Polare, tanya160462, TatyanaVA, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Дин а мит, Л_Счастливая, Марина Кашкарова, Машуленька, Михалы4, НадеждаКуш, Татьяна Геннадьевна, Чуточка13, Юрий_63, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB