Текущее время: 26 апр 2024, 04:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 176  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От 100 и выше, все сюдаааа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Ольгин81 писал(а):
вечно мечтающая
Вообще стараюсь 1000-1200 кк.
Сегодня третий день сижу на "Диете Любимой 7 дней", так что больше 600 кк не выходит. Я сидела на ней с 19.01.2016 по 26.01.2016, ушло 6,5 кг. Потом сделала перерыв до 07.02.2016 держала коридор 1100-1250 кк. Вес держался, но вверх не полз. Сейчас, если не сорвусь, посмотрю сколько уйдет.
Вообще организм после почти двух лет безумной обжираловки и набранных 20 кг просто не знает, что от меня еще ожидать.

По мне так лучше медленно, но верно... Чем быстрее сбросите, тем быстрее набрать можно. Да и врачи не рекомендуют меньше 1000кк в день кушать, дабы проблем с желудком не заработать :du_ma_et: Я худеть взялась с коридором 1100-1200кк, весь постепенно уходит (2,5-3 кг за месяц). Муж, рост 193, вес 120, 27 лет в корридоре 2300-2400. У него вес быстрее пошел уходить, чем у меня (3 недели считаю ему- минус 5 кг уже)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 100 и выше, все сюдаааа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Любимая... Магги.. 1200 ккал... 600 ккал...
Ну и на сколько вас хватит?
Месяц, два... а потом опять в зажор, и все скинутое такими мучениями вернеться, прихватив с собой еще пяток килограмм.

А я ем от пуза на 2100 ккал, ем нормальную человеческую еду, минимум ограничений, лишь стараясь сделать свою еду максимально полезной и не без ништяков конечно.
Ем и худею.
Без срывов и повторного набора веса.
Вот уже второй год.

Есть где и над чем подумать, девочки. :))

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 100 и выше, все сюдаааа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 21:21 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30 писал(а):
Любимая... Магги.. 1200 ккал... 600 ккал...
Ну и на сколько вас хватит?
Месяц, два... а потом опять в зажор, и все скинутое такими мучениями вернеться, прихватив с собой еще пяток килограмм.

А я ем от пуза на 2100 ккал, ем нормальную человеческую еду, минимум ограничений, лишь стараясь сделать свою еду максимально полезной и не без ништяков конечно.
Ем и худею.
Без срывов и повторного набора веса.
Вот уже второй год.

Есть где и над чем подумать, девочки. :))

Мативация нам нужна,по этому стартануть надо с хорошего отвеса.А потом перейдем на правильное питание.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 100 и выше, все сюдаааа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 22:47 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Dream30 писал(а):
Любимая... Магги.. 1200 ккал... 600 ккал...
Ну и на сколько вас хватит?
Месяц, два... а потом опять в зажор, и все скинутое такими мучениями вернеться, прихватив с собой еще пяток килограмм.

А я ем от пуза на 2100 ккал, ем нормальную человеческую еду, минимум ограничений, лишь стараясь сделать свою еду максимально полезной и не без ништяков конечно.
Ем и худею.
Без срывов и повторного набора веса.
Вот уже второй год.

Есть где и над чем подумать, девочки. :))

для кого-то 2100кк-это именно та норма, чтоб худеть,для кого-то 2100кк будет мало и требуется коридор в 2400-2500кк, а для кого-то эти 2100кк прямой путь к ожирению (например, для меня). Все индивидуально. А что касается "питаться максимально полезной едой" так это всем надо.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 100 и выше, все сюдаааа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 22:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Kaori53, тут тема для девочек от 100 кг и выше, для них и пишу. :-):
Таким девочкам, чтобы худеть правильно, без срывов, и гарантированного возврата веса с довеском, необходимо есть никак не меньше 2000 ккал, а то и больше.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 100 и выше, все сюдаааа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 23:12 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2015
Сообщения: 1195
Изображений: 12
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 183

Награды: 18
Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет полевых цветов (1) Бриллиантовая корона (1)
Бриллиант (1) Пасхальное яичко розовое (1) Корзинка с фруктами (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30 писал(а):
Таким девочкам(за 100), чтобы худеть правильно, без срывов, и гарантированного возврата веса с довеском, необходимо есть никак не меньше 2000 ккал, а то и больше.

Это от организма зависит. Я при 2000 в сутки уже полнею. Хотя по системе "Минус фунт" мне 2400 насчитали. Снижение идет только от 1500. И это после разгона метаболизма до 2500. Всё индивидуально.
Девочки, желаю не срываться. Это самое важное! Удачи и терпения! :ora_nge: :weight: :spr_ing2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 100 и выше, все сюдаааа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 23:21 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nessi-76 писал(а):
Dream30 писал(а):
Таким девочкам(за 100), чтобы худеть правильно, без срывов, и гарантированного возврата веса с довеском, необходимо есть никак не меньше 2000 ккал, а то и больше.

Это от организма зависит. Я при 2000 в сутки уже полнею. Хотя по системе "Минус фунт" мне 2400 насчитали. Снижение идет только от 1500. И это после разгона метаболизма до 2500. Всё индивидуально.
Девочки, желаю не срываться. Это самое важное! Удачи и терпения! :ora_nge: :weight: :spr_ing2:

Я тоже полнею,худею примЕрно 1200 в сутки и то если после 18.00 рот на замке. Если без ограничений ,то ем 2200-2300 кк в сутки и толстею...По этому я искренне рада что у девушки худеется на таком колораже,но реально это подходит не всем.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось вечно мечтающая 10 фев 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 100 и выше, все сюдаааа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 23:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
nessi-76
Гм... я уже много раз читала и слышала про ну вот такой вот индивидуальный специфический организм.
Это надо было очень постараться убить свой обмен веществ, чтоб полнеть на 2000 ккал с весом в 121 кг, и это после разгона.
Чета не верю... а был ли там разгон на самом деле, и какого качества он был, но спорить не буду.

Пусть девочки худеют на Любимой, Магги, 1200 ккал, 600 ккал... а я понаблюдаю и сделаю выводы. :-):

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
вечно мечтающая, просто не надо издеваться над своим организмом низкокалорийными голодовками.
Ну посидите Вы на 1200 ккал, а дальше что, ведь опять жрать начнете, а организм обрадуется... ой, как обрадуется... и начнет все усиленно откладывать про запас.
Я пишу о чем знаю, сама на низкокалорийках сидела, и каждая такая диета в итоге заканчивалась срывом и повторным набором веса, еще и с довеском.

Так и доросла до 143 кг.

За сим у меня все.
Буду рада если хоть кто-то задумается.

:-):

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 100 и выше, все сюдаааа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 23:32 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30 писал(а):
nessi-76
Гм... я уже много раз читала и слышала про ну вот такой вот индивидуальный специфический организм.
Это надо было очень постараться убить свой обмен веществ, чтоб полнеть на 2000 ккал с весом в 121 кг, и это после разгона.
Чета не верю... а был ли там разгон на самом деле, и какого качества он был, но спорить не буду.

Пусть девочки худеют на Любимой, Магги, 1200 ккал, 600 ккал... а я понаблюдаю и сделаю выводы. :-):

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
вечно мечтающая, просто не надо издеваться над своим организмом низкокалорийными голодовками.
Ну посидите Вы на 1200 ккал, а дальше что, ведь опять жрать начнете, а организм обрадуется... ой, как обрадуется... и начнет все усиленно откладывать про запас.
Я пишу о чем знаю, сама на низкокалорийках сидела, и каждая такая диета в итоге заканчивалась срывом и повторным набором веса, еще и с довеском.

Так и доросла до 143 кг.

За сим у меня все.
Буду рада если хоть кто-то задумается.

:-):


Я думаю каждый лучше знает свой организм,я например неоднакратно тоже худела на очень большие цыфры и потом долго не набирала.У каждого своя история и свой организм. Пока об успехах рано говорить и о ваших в том числе,вы всего лишь год Худеете.Давайте через лет 5 вернемся к этому вопросу и посмотрим кто к чему пришел.За советы благодарна ,удачи в дальнейшем похудение и главное в удержание достигнутого результата ::yaz-yk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: От 100 и выше, все сюдаааа
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 23:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ируся32 писал(а):
Девчонки привет. 3 года назад худела на этом форуме, скинула 50 кг, за пол года.
Результат держался очень долго.

Привет!

Я тоже начала тут с116ти. Через неделю будет месяц как я тут.
Худела много раз и много раз держался вес, а тут вдруг расклеилась последние годы, бросила режимить, и :smu:sche_nie:
А все почему, потому что думала,
"я ж могу похудеть надо только взяться,
завтра начну, а сегодня тортик вкусный
с понедельника,
ну после этого стейка,
ну после сегодня в ресторан, а завтрааа,
ну еще одно мороженко, а потоммм.

потом сломались весы *купила крутые - и всякие проценты показывали, а вот вес показывать перестали))
А новые весы я купить боялась.
Потом не застегнулись джинсы, потом не застегнулись те, что на размер больше..
потом на НГ не поместилась в платье 56 :smu:sche_nie: размера (российского - 50йевропейский), в котором встречать НГ хотела - это и было последней каплей.

Стараюсь продержаться по дольше, тоже нужна компания таких же соточек.
Уже со многими девочками - новичками объединились, подтягивайся и ты к нам!!На брудершафт худеть веселее.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 176  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светок79, ЕленаИ65, Google [Bot], Роман1970, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB