Текущее время: 25 апр 2024, 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 15:42 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
smartmuss писал(а):
Кайота многие называют хамом... Может мне повезло и я ничего хамского от него не читала... Поэтому считаю, что нападки напрасны...
Мне нравится читать его комментарии, он все говорит по делу и грамотно... Не понимаю, чем и как он мог насолить такому количеству участников форума... Считаю его вполне адекватным и разумным...
Ну так в этом-то сектантство и проявляется, в частности. Допустим, если я вам напишу "господи, ну какая же ты глупая", как ваш гуру в этой теме выше: viewtopic.php?f=49&t=12201&p=2329159&hilit=+%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F#p2329159, или назову вас "дурой", "худелкой", "толстухой" и т. п., вы на меня совершенно справедливо обидитесь и посчитаете мое сообщение хамским. Мы с вами способны вполне вежливо друг с другом общаться, без перехода на личности. Но у вас есть гуру, которому можно все, и вы хамского поведения с его стороны не замечаете. Если он будет при вас хамить кому-то другому, например мне, как он это сделал в обжалованном мною сообщении, вы попросту не заметите или посчитаете, что "так ей и надо". Просто потому что я говорю что-то, что вам не нравится, а в защите "святого" все средства хороши. Если он такое скажет вам, то, по классике жанра, для него и в этом случае будет оправдание "а что, и вправду дура", "чего с нами цацкаться", "грубовато, но ведь правду сказал" и т. п.
smartmuss писал(а):
И оттого, что так легко, быстро и безболезненно худелось, возникла иллюзия, что худеть легко..., можно и пожрать пока.... пока зажор... Оттого и в нежелательном весе сейчас, потому что знаю - стоит начать считать калории по Кайоту - сразу скину... В этом единственный минус системы - что она работает на сто процентов...
Ну так в этом обычно единственный минус любой системы. Вот на НКД как люди весело худеют, работает безотказно. Многие потом опять набирают, но всегда знают, что стоит перейти на НКД — сразу скинут. Кстати, вижу людей, которые были на МФ, а теперь на НКД.
Вредная бабyля писал(а):
Я тоже не понимаю за что ругают эту систему и Кайота. Тоже худела на этой системе, а потом забрасывала и опять толстела. Кайот в этом не виноват, Любим мы пожрать( не есть , а жрать).
Ну так естественно. Если похудеть и набрать на любой другой системе, то виновата система. А если похудеть на МФ и набрать, то система не виновата, виноваты лично вы, потому что ваш гуру непогрешим, он вам это вдолбил за столько лет.
Вредная бабyля писал(а):
И тут не детский сад , чтобы сюсюкать с нами, уговаривать.
О, вот еще одно подтверждение. Если вам так нравится общение с вашим гуру, заведите темы, пригласите его туда, и пусть вас там дурами обзывает. Вы с ним почему-то общаться не хотите, поэтому он лазит по всем темам и набрасывается на мирных пользователей. Только сегодня модераторы удалили его хамское сообщение пользователю, который в своей (!!!) теме сообщил что похудел на два с лишним кг, чем вызвал раздражение вашего гуру. И цвет шрифта ему не понравился. Пожаловалась я, потому что многие не знают, что можно жаловаться. Там было очень некрасиво. Скажите, чем виноват тот пользователь? Он об МФ и существовании дедушки-физкультурника знать не знает, просто пишет о своем, ищет поддержки, как и другие здесь. Никто там не просил советов и хамских расспросов о замужестве. И таких примеров тысячи.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 16:13 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2017
Сообщения: 37
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
А почему я должна обижаться на слова "толстуха и т.д.? Я себя в зеркале вижу. С Кайотом я общаюсь, вы ошибаетесь. Если с любой диеты уйти , то потолстеешь, также и с МФ. Вы не так поняли. Зачем так агрессивно к нам относиться. Сидите на НКД- это ваш выбор. Надо уважать чужой выбор. Моя дочь тоже сидит на НКД и я когда-то сидела в молодости. Когда-нибудь и она поумнеет.

_________________
Изображение
Изображение
ИРИНА


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 16:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вредная бабyля писал(а):
А почему я должна обижаться на слова "толстуха и т.д.? Я себя в зеркале вижу. С Кайотом я общаюсь, вы ошибаетесь. Если с любой диеты уйти , то потолстеешь, также и с МФ. Вы не так поняли. Зачем так агрессивно к нам относиться. Сидите на НКД- это ваш выбор. Надо уважать чужой выбор. Моя дочь тоже сидит на НКД и я когда-то сидела в молодости. Когда-нибудь и она поумнеет.
Вы всем позволяете себя называть толстухой, или только вашему гуру? А дурой? Дуру вы тоже в зеркале видите? В любом случае, ваши личные отношения с вашим гуру — это ваши личные отношения, не надо их распространять на других. Лично мне, как и многим другим людям, не нравится, когда меня кто-либо как-либо обзывает и истерично навязывает свою точку зрения.
Я не сижу на НКД, не худею, не выбираю себе систему, не отношусь с презрением к любому выбору любой диеты любого человека, в том числе МФ. Я уже давно похудела, вес успешно удерживаю, калории не считаю, свой личный способ похудения и удержания никому не рекламирую и не считаю его каким-то особенным. И вас я вовсе не собираюсь отговаривать худеть на МФ, поэтому, в отличие от вашего гуру, я ваш выбор уважаю. И отговаривать кого-либо от МФ не буду. И даже если после МФ вы остановитесь на какой-то другой системе, злорадствовать не буду. Просто потому что для меня выбор системы питания — вопрос не из сферы религии, я не делю людей на "своих" и "чужих" по принципу питания, как это делают некоторые "фунтики". Все вопросы у меня только к хамскому поведению вашего гуру на форуме, и к агрессивной рекламе.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 17:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2017
Сообщения: 342
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,620

Награды: 8
Лимончик (1) Роза красная (2) Цветок в горшке (1) Букет тюльпанов (1)
Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пирожное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну и пусть меня дурой назовет, что такого? А почему я не дура, если все знаю и до сих пор еще не похудела? Дура, конечно...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Irene_L писал(а):
Вредная бабyля писал(а):
А почему я должна обижаться на слова "толстуха и т.д.? Я себя в зеркале вижу. С Кайотом я общаюсь, вы ошибаетесь. Если с любой диеты уйти , то потолстеешь, также и с МФ. Вы не так поняли. Зачем так агрессивно к нам относиться. Сидите на НКД- это ваш выбор. Надо уважать чужой выбор. Моя дочь тоже сидит на НКД и я когда-то сидела в молодости. Когда-нибудь и она поумнеет.
Вы всем позволяете себя называть толстухой, или только вашему гуру? А дурой? Дуру вы тоже в зеркале видите? В любом случае, ваши личные отношения с вашим гуру — это ваши личные отношения, не надо их распространять на других. Лично мне, как и многим другим людям, не нравится, когда меня кто-либо как-либо обзывает и истерично навязывает свою точку зрения.
Я не сижу на НКД, не худею, не выбираю себе систему, не отношусь с презрением к любому выбору любой диеты любого человека, в том числе МФ. Я уже давно похудела, вес успешно удерживаю, калории не считаю, свой личный способ похудения и удержания никому не рекламирую и не считаю его каким-то особенным. И вас я вовсе не собираюсь отговаривать худеть на МФ, поэтому, в отличие от вашего гуру, я ваш выбор уважаю. И отговаривать кого-либо от МФ не буду. И даже если после МФ вы остановитесь на какой-то другой системе, злорадствовать не буду. Просто потому что для меня выбор системы питания — вопрос не из сферы религии, я не делю людей на "своих" и "чужих" по принципу питания, как это делают некоторые "фунтики". Все вопросы у меня только к хамскому поведению вашего гуру на форуме, и к агрессивной рекламе.


Мне кажется, что обижаться на такие безобидные слова вообще не стоит... Вы себя что, совсем не цените, что для Вас эти слова такими ранимыми оказываются?....

_________________
"Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению." Фаина Раневская

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 17:17 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
smartmuss писал(а):
Irene_L писал(а):
Если вам так нравится общение с вашим гуру, заведите темы, пригласите его туда, и пусть вас там дурами обзывает. Вы с ним почему-то общаться не хотите, поэтому он лазит по всем темам и набрасывается на мирных пользователей. Только сегодня модераторы удалили его хамское сообщение пользователю, который в своей (!!!) теме сообщил что похудел на два с лишним кг, чем вызвал раздражение вашего гуру. И цвет шрифта ему не понравился. Пожаловалась я, потому что многие не знают, что можно жаловаться. Там было очень некрасиво. Скажите, чем виноват тот пользователь? Он об МФ и существовании дедушки-физкультурника знать не знает, просто пишет о своем, ищет поддержки, как и другие здесь. Никто там не просил советов и хамских расспросов о замужестве. И таких примеров тысячи."

Ну и пусть меня дурой назовет, что такого? А почему я не дура, если все знаю и до сих пор еще не похудела? Дура, конечно...
Ну вот вас пусть и называет, если хотите. А остальные не хотят, и дурами не являются, их так называть не надо. Вот в этом и решение загадки, почему вы хамства не видите, в отличие от многих пользователей. Чисто религиозный подход: возвести по сути незнакомого человека в ранг кумира, считать его непогрешимым и с готовностью позволять ему втаптывать себя в грязь.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 17:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2017
Сообщения: 342
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,620

Награды: 8
Лимончик (1) Роза красная (2) Цветок в горшке (1) Букет тюльпанов (1)
Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пирожное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
Вредная бабyля писал(а):
А почему я должна обижаться на слова "толстуха и т.д.? Я себя в зеркале вижу. С Кайотом я общаюсь, вы ошибаетесь. Если с любой диеты уйти , то потолстеешь, также и с МФ. Вы не так поняли. Зачем так агрессивно к нам относиться. Сидите на НКД- это ваш выбор. Надо уважать чужой выбор. Моя дочь тоже сидит на НКД и я когда-то сидела в молодости. Когда-нибудь и она поумнеет.
Вы всем позволяете себя называть толстухой, или только вашему гуру? А дурой? Дуру вы тоже в зеркале видите? В любом случае, ваши личные отношения с вашим гуру — это ваши личные отношения, не надо их распространять на других. Лично мне, как и многим другим людям, не нравится, когда меня кто-либо как-либо обзывает и истерично навязывает свою точку зрения.
Я не сижу на НКД, не худею, не выбираю себе систему, не отношусь с презрением к любому выбору любой диеты любого человека, в том числе МФ. Я уже давно похудела, вес успешно удерживаю, калории не считаю, свой личный способ похудения и удержания никому не рекламирую и не считаю его каким-то особенным. И вас я вовсе не собираюсь отговаривать худеть на МФ, поэтому, в отличие от вашего гуру, я ваш выбор уважаю. И отговаривать кого-либо от МФ не буду. И даже если после МФ вы остановитесь на какой-то другой системе, злорадствовать не буду. Просто потому что для меня выбор системы питания — вопрос не из сферы религии, я не делю людей на "своих" и "чужих" по принципу питания, как это делают некоторые "фунтики". Все вопросы у меня только к хамскому поведению вашего гуру на форуме, и к агрессивной рекламе.


Я когда-то не только на НКД сидела, по Бреггу голодала не раз... Сидела на диете не 1200ккал...., а 120ккал!!! Ну тоже дурой была... Хорошо, что хоть не померла... Анорексия у меня была конкретная... И теперь я категорически против низкокалорийных диет.... А господин Кайот все правильно говорит - называет вещи своими именами... И меня нисколько не коробит его манера общения... Даже наоборот считаю, что он молодец - пытается втолковать нам прописные истины... Доходчивыми и понятными словами... А мы все упираемся... И обвиняем его в некорректном общении... Чушь какая!

_________________
"Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению." Фаина Раневская

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 17:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
smartmuss писал(а):
Мне кажется, что обижаться на такие безобидные слова вообще не стоит... Вы себя что, совсем не цените, что для Вас эти слова такими ранимыми оказываются?....

И это тоже показатель. Какие слова вы будете считать хамством? Некоторые и до "бьет — значит любит" вот так и доживаются.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
smartmuss писал(а):
Irene_L писал(а):
Вредная бабyля писал(а):
А почему я должна обижаться на слова "толстуха и т.д.? Я себя в зеркале вижу. С Кайотом я общаюсь, вы ошибаетесь. Если с любой диеты уйти , то потолстеешь, также и с МФ. Вы не так поняли. Зачем так агрессивно к нам относиться. Сидите на НКД- это ваш выбор. Надо уважать чужой выбор. Моя дочь тоже сидит на НКД и я когда-то сидела в молодости. Когда-нибудь и она поумнеет.
Вы всем позволяете себя называть толстухой, или только вашему гуру? А дурой? Дуру вы тоже в зеркале видите? В любом случае, ваши личные отношения с вашим гуру — это ваши личные отношения, не надо их распространять на других. Лично мне, как и многим другим людям, не нравится, когда меня кто-либо как-либо обзывает и истерично навязывает свою точку зрения.
Я не сижу на НКД, не худею, не выбираю себе систему, не отношусь с презрением к любому выбору любой диеты любого человека, в том числе МФ. Я уже давно похудела, вес успешно удерживаю, калории не считаю, свой личный способ похудения и удержания никому не рекламирую и не считаю его каким-то особенным. И вас я вовсе не собираюсь отговаривать худеть на МФ, поэтому, в отличие от вашего гуру, я ваш выбор уважаю. И отговаривать кого-либо от МФ не буду. И даже если после МФ вы остановитесь на какой-то другой системе, злорадствовать не буду. Просто потому что для меня выбор системы питания — вопрос не из сферы религии, я не делю людей на "своих" и "чужих" по принципу питания, как это делают некоторые "фунтики". Все вопросы у меня только к хамскому поведению вашего гуру на форуме, и к агрессивной рекламе.


Я когда-то не только на НКД сидела, по Бреггу голодала не раз... Сидела на диете не 1200ккал...., а 120ккал!!! Ну тоже дурой была... Хорошо, что хоть не померла... Анорексия у меня была конкретная... И теперь я категорически против низкокалорийных диет.... А господин Кайот все правильно говорит - называет вещи своими именами... И меня нисколько не коробит его манера общения... Даже наоборот считаю, что он молодец - пытается втолковать нам прописные истины... Доходчивыми и понятными словами... А мы все упираемся... И обвиняем его в некорректном общении... Чушь какая!
Ну а я не была дурой и не сидела на 120 :nez-nayu: А о том, что не надо сидеть на 120, можно почитать и в более благонадежных источниках, не обязательно подвергать себя самобичеванию. Еще раз: если вам такое нужно, вы можете оживить темы по МФ и там с вашим кумиром общаться. Можете даже собачку/кошечку повешать, была у него такая тема, которую почитатели несправедливо стороной обошли. Я понимаю, что у него определенный контингент почитателей, которым нравится, чтобы и дурой, и худелкой. Это ваше личное дело и вполне вписывается в тему сектанства. Но не надо, пожалуйста, причинять людям счастье. Вас не коробит — других коробит. Откуда я знаю, может, вас и родные дурой называют, вам так привычнее. У меня в кругу общения все ведут себя прилично.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 17:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
Только сегодня модераторы удалили его хамское сообщение пользователю, который в своей (!!!) теме сообщил что похудел на два с лишним кг, чем вызвал раздражение вашего гуру. И цвет шрифта ему не понравился. Пожаловалась я, потому что многие не знают, что можно жаловаться.

чего мля про себя не узнаешь форум читая
здесь нет модератора один админ

и я забыл когда в чей дневник заглядывал, скорей всего речь шла об общей теме которая всехняя

по памяти точно кто-то открыл тему и через год нахреначено штук 50 страниц с практическим равенством конечного веса исходному; там не только я прошелся, чего зря людям голову морочить своими потугами

и кажется не цвет шрифта а смайлы
но и баловство цветом и изобилие смайлов - безошибочный показатель неадекватности, какая тут обида? такое только детке 6-класснице позволительно, может кто и косит под взрослую тетку

ну и тащусь - я если с кем и общался, и человек только спасибо сказал, тебе какой резон админу жаловаться? нутром чую где-то сама модерировала в прошлом, только цирк сгорел, клоуны разбежались, а навыки остались

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 19:21 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L
Вы всё совершенно верно пишите.
Я этого гуру после второго или третьего обращения ко мне, в котором я совершенно не нуждалась, просто отправила в игнор. Первое его обращение, хамское и безапелляционное вызвало просто недоумение :sh_ok:
Ну, а если кому-то в кайф и на пользу, когда их обзывают толстухами, жирухами, дурами и без этого им никак не прийти в норму, то флаг им в руки и барабан на шею

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 19:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 125
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 96

Награды: 2
Георгиевская ленточка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ИннаК 13 ноя 2023, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Gelar, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], кухарка, Везунчик38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB