Текущее время: 27 апр 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 14:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 22.06.2017
Сообщения: 34
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (2)
Coyote писал(а):
Тебе который день весь форум объясняет.

Себя уже в множественном числе учитываете?

Я отвечаю, чтобы оспорить Ваши заведомо ложные предложения, чтоб люди подумали. Они сами разберутся, мозги у всех есть, но предложить критику - мой долг.

Остальное - просто отповедь Вам, чтобы сразу расставить все на свои места и Вы не питали иллюзий, что в моем лице можно искать очередную глупую адептку. Зачем держать Вас в неведении? Ну и, я все-таки верю в хорошее в людях. Даже в Вас. Потому и написала что Ваш стиль общения неконструктивен для Вас же.

_________________
линейка.
Сейчас устанавливаю нулевой уровень, так как формулы при большом весе жутко барахлят. Пока ориентируюсь на "есть не хочется", понемногу буду уменьшать по возможности, изначально 5 раз в день. Коридоры установлены на этом уровне плюсминус 150, БЖУ по уровню 1/1/4 по массе с погрешностью на глаз: это показалось ближе к обычному питанию без сладостей и бутербродов, которое безопасно. 03.07 эндокринолог посоветовала кое-что другое, с отказом от глютена и казеина, но после анализов все может измениться, так что калории пока считаю
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 14:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Veda_Cong писал(а):
Ну и, я все-таки верю в хорошее в людях.

Для этого меня 2 раза поблагодарила с немедленной отменой благодарности. Это по типу пришел сообщить чтоб на меня не рассчитывали. Еще раз - не звезди и не требуй особого внимания. Веди себя скромно и тебя отметят и оценят. А тут который уже по счету пытается внимание на себя обратить по проторенной дорожке - на МФ наехать. Только далеко еще ни один не уехал.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Veda_Cong писал(а):
предложить критику - мой долг.

Не было никакой критики, сплошное убожество. Какая может быть критика при незнакомстве с предметом.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 11:32 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 22.06.2017
Сообщения: 34
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (2)
Разве неясно, что я не собиралась благодарить, а случайно нажала не на ту кнопку, а на самом деле собиралась пожаловаться или процитировать? По-моему, очевидно, благодарить там не за что. Не за хамство же.

Думаете, я не понимаю, что Вы пытаетесь сделать? Вы напишете 10 раз, потому что имеете время сидеть тут и троллить, а я один, потому что мне нужно делать дела. В итоге пользователи будут видеть только вас. Но, тем не менее, отвечать вы можете только на мои высказывания, а значит, пролистать до предыдущей страницы и понять на что отвечали, любой может, так что я спокойна. Любой умный человек разберется.

А если Вам так хочется выставлять себя в невыгодном свете - валяйте дальше. Это уже не мои проблемы. Я вам на тему методов все уже сказала.

Зачем знакомиться подробно с заведомо дурацкими идеями? Любой человек для себя фильтрует важное от неважного. Вот ваши попытки устроить правила на все случаи жизни, чтоб люди слушали вас открыв рот, а не думали своей головой - явно неважное.

И, заметьте, если бы Вы аккуратно и вежливо объяснили свою позицию, с фактами, а не бросались оскорблениями вместо фактов - внимания к Вашим словам было бы больше. А так она еще и именно поэтому неважна. Единожды совравши, кто тебе поверит?

Повторяю десятый раз прямым текстом: глютеновую, лактазную и прочие непереносимости МФ не учитывает. То есть, вес все равно будет сходить куда труднее или стоять до очень низкокалорийных значений, при которых организм просто нормально работать не будет. Поскольку это то, что может сказать только врач, и как продиагностировать, и как лечить. А потом такие люди будут мучиться восстанавливаясь не меньше, чем низкокалорийщицы.
Потому я и говорю, что никакая онлайн-система, пока технологии не достигли уровня роботомедика, не сможет быть универсальной.
И Ваше отношение к врачам вообще - вслух "все дураки", про себя, видимо, "а чего они у меня хлеб отбирают" - показательно.

Равным образом МФ предлагает явно неудобные и плохо выполнимые рекомендации по коридорам, и есть большое подозрение, что эти рекомендации по статистике совсем не обязательны. Если организм сигнализирует о необходимой норме голодом, то любой человек может посмотреть на недельные средние и вес, или более чем недельные, и решить отнять еще пару сотен ккал - от среднего, на глаз, просто включив в рацион больше овощей. И БЖУ каждый день не так существенно отслеживать, если среднее в норме. И Вам несколько страниц "вся тема" в лице аж нескольких пользователей, кроме меня, объясняла, что вы предлагаете нереальные вещи. Так что уж лучше не обобщайте.

И да, даже если бы я решила пользоваться МФ именно в оригинальном виде - я предпочла бы кого угодно другого, а не вас, в качестве советчика. Потому что я не представляю, каким отсутствием собственного достоинства надо страдать, чтобы заводить тут тему или свой дневник для отслеживания прогресса и терпеть в нем Ваши хамские поучения. Хотя, возможно, тем, кто следует Вашим рекомендациям, вы не хамите, но я-то знаю, как вы реагируете на любые сомнения. Таких "учителей" я привыкла посылать подальше, извините.
Именно поэтому в самом начале я поблагодарила Вас за фактологию, но после того, как на обоснованное замечание и просьбу вести себя повежливее с дамами (!) вы разразились шквалом грязи в мой адрес и в адрес всех кто пытается возразить - даже за фактологию благодарить не стану. Невелика способность сделать копипэйст, а в Ваши знания я не верю, знающий человек ведет себя достойнее. Равно как и слишком много ляпов.

И естественно, что когда МФ защищают таким хамством, а админы не слышат (или просто форум слишком большой, так что они давно на нас всех рукой махнули), к тому же Вы то ли нафлудили, то ли купили вит на тыщу предупреждений - любая критика тонет в море Вашего хамства. Я уже говорила, что похоже, что Вы работаете на этом форуме и ничем больше в жизни не занимаетесь.
(если честно, то практика платы за предупреждения мне кажется недостатком форума, так как дает волю хамству и гуруизму тех, кому за это платят достаточно, чтоб они оплачивали виты. Может, потому с Вами и такие проблемы?)
Только вот беда в том, что тонут и другие темы, совсем про другое. Куда ни приди - Вы уже там. Отпадает всякое желание начинать общаться, если все равно ничего хорошего из этого не выйдет, а призвать Вас к порядку невозможно.

_________________
линейка.
Сейчас устанавливаю нулевой уровень, так как формулы при большом весе жутко барахлят. Пока ориентируюсь на "есть не хочется", понемногу буду уменьшать по возможности, изначально 5 раз в день. Коридоры установлены на этом уровне плюсминус 150, БЖУ по уровню 1/1/4 по массе с погрешностью на глаз: это показалось ближе к обычному питанию без сладостей и бутербродов, которое безопасно. 03.07 эндокринолог посоветовала кое-что другое, с отказом от глютена и казеина, но после анализов все может измениться, так что калории пока считаю
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 12:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Veda_Cong писал(а):
Разве неясно, что я не собиралась благодарить, а случайно нажала не на ту кнопку, а на самом деле собиралась пожаловаться или процитировать? По-моему, очевидно, благодарить там не за что. Не за хамство же.

Один раз случайность, два уже система. Не срамись, сознайся что написанное понравилось.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Veda_Cong писал(а):
Вы напишете 10 раз, потому что имеете время сидеть тут и троллить, а я один, потому что мне нужно делать дела.

Так и думал, что пишет мужик под бабу замаскировавшись. Сомнение по нику уже было - бабы Ефремова не читают, а читают, нихрена не понимают и не западают. Плохо тебя в Центре готовили, пора вашему шефу стреляться.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Veda_Cong писал(а):
Повторяю десятый раз прямым текстом: глютеновую, лактазную и прочие непереносимости МФ не учитывает. То есть, вес все равно будет сходить куда труднее или стоять до очень низкокалорийных значений, при которых организм просто нормально работать не будет. Поскольку это то, что может сказать только врач, и как продиагностировать, и как лечить. А потом такие люди будут мучиться восстанавливаясь не меньше, чем низкокалорийщицы.

Я хренею. Где МФ предписывает глютен или лактозу страдальцам? Ты совсем дурак или роль такая выпала по сценарию? В МФ четко прописано - питание поциентов по медпоказаниям, диеты с № 1 по 15 с разновидностями. И все будет работать, для здоровых с глютеном для больных без.
И калории регулируются одинаково что с глютеном или лактозой что без, главное чтоб еда усваивалась как положено, а для этого подбирай диету. С врачом, если сам не можешь.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Veda_Cong писал(а):
И Ваше отношение к врачам вообще - вслух "все дураки", про себя, видимо, "а чего они у меня хлеб отбирают" - показательно.

Не все, но те, из которых врачей не вышло и которые пошли в звездные диетологи, точно. А есть и которые мошенники, вот Дюкана опять судят в очередной раз.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Veda_Cong писал(а):
Равным образом МФ предлагает явно неудобные и плохо выполнимые рекомендации по коридорам, и есть большое подозрение, что эти рекомендации по статистике совсем не обязательны. Если организм сигнализирует о необходимой норме голодом, то любой человек может посмотреть на недельные средние и вес, или более чем недельные, и решить отнять еще пару сотен ккал - от среднего, на глаз, просто включив в рацион больше овощей. И БЖУ каждый день не так существенно отслеживать, если среднее в норме.

Опять ты ни в чем не разобрался. В МФ нет коридоров. На глаз человек всю жизнь питался, и отчего-то только растолстел.
А ты предлагаешь на глаз похудение организовать. Нансенс. На МФ не рекомендовано БЖУ отслеживать, достаточно разнообразно питаться, опять незнание предмета.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 14 июл 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 12:57 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 1983
Изображений: 0
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,007

Награды: 6
Пасхальное яичко золотое (1) Игрушка Кролик (1) Домовёнок (1) Таблетка от всех болезней (1)
Букет весенних цветов (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Veda_Cong писал(а):
Вы напишете 10 раз, потому что имеете время сидеть тут и троллить, а я один,


Кайот, имелось ввиду один раз пишу на Ваши десять.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 13:00 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 713
Изображений: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,161

Награды: 3
Минеральная вода со льдом (1) Елка со снеговиком (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
коломыя писал(а):
Veda_Cong писал(а):
Вы напишете 10 раз, потому что имеете время сидеть тут и троллить, а я один,


Кайот, имелось ввиду один раз пишу на Ваши десять.


Вот затупил-то !!!!
:-) :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 13:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
коломыя писал(а):
Veda_Cong писал(а):
Вы напишете 10 раз, потому что имеете время сидеть тут и троллить, а я один,


Кайот, имелось ввиду один раз пишу на Ваши десять.

Ничего подобного, до сих пор был паритет. 1:1. Первое впечатление самое правильное, даже если и ошибочное. Даже фрейдовы очитки смысл имеют, в них глубинный смысл.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 19:47 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 1983
Изображений: 0
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,007

Награды: 6
Пасхальное яичко золотое (1) Игрушка Кролик (1) Домовёнок (1) Таблетка от всех болезней (1)
Букет весенних цветов (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
slava2206 писал(а):
Вот затупил-то !!!!


Почему затупил. Зачем ярлыки вешать и злорадствовать, от этого не кажешься умнее.
Я так прочитала и поделилась этим. Только и всего.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 12:34 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 142
Изображений: 0
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 150

Блог: Просмотр блога (0)
Тупость некоторых форумчанок просто зашкаливает. И про их занятость, востребованность и насыщенную личную жизнь тоже улыбнуло - от того и строчат простыни ни о чем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 13:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 14410
Изображений: 565
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1887 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,658

Награды: 46
Игрушка Медвежонок (1) Новогодняя ёлка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Пасхальное яичко золотое (3)
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1) Новогодние свечи (3) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой, сколько пыли из ничего.
Все что есть, имеет право быть.
Какая разница, на какой "системе" нехудеть?
Нехудеют вон годами на разных системах.
Пускай на здоровье и на МФ нехудеют.
А если замечено будет, что худеют успешно и многие (покажите нам таких во плоти, страсть как люблю фотки "до и после" с именем и нефальшивым дневничком на форуме, и с менюшками), так все и ломанутся на МФ.
А сколько можно ругаться в сети?
Да, реклама назойлива, и не только здесь. Флаг им в руки.

Че-то еще сказать хотела....
А, вот, "неху...делки"... :-) я вот тоже неху...делка... всё не сдаюсь никак....
Согласна даже на МФ, но ими последние 5 кг не возьмешь ведь?
Платить не собираюсь нигде и никому ни за какие волшебные калькуляторы.
Может быть поэтому и не дохудею никак, вот ведь туплю как....
или можно бесплатно "обминусфунтитъся" по знакомству? :-)

_________________
"Глыба камней перестаёт быть глыбой камней,
как только зодчий увидит в ней прекрасный храм."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, Анастасия Домаркас, Анринка, Bing [Bot], Сюта, Екатерина98, Евгen, galex477, Google [Bot], Juventina, KETI_G, Letka_Enka, Marseille, MaryZ05, Oxanka 1, pens2004, Petrola2008, proff1, Rarita, Risana, soneika, tamara.klevtsova, Unreallucky, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, zinaida trifonova, ку-ку, Почти Русалочка, Франциск, Ирина Великолепная, Мартиша Адмс, Магнификус, мазер, ТОН64, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB