Текущее время: 28 апр 2024, 06:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 12:08 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 22.06.2017
Сообщения: 34
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (2)
Coyote писал(а):
Кста как это тебя при твоей щепетильности не покоробило, что эндокринологу за совет не жрать овес больше заплатить пришлось? Это же всем твоим принципам противоречит. Мало того, ты просто обязана не то что сама не платить, но и других отговаривать и объяснять, что эндокринолог со своим глютеном фейковый.

Видно, что невнимательно читаете. Покоробило, потому и задала там вопрос, на который никто по делу не ответил.
Но то врач, с образованием, хоть какая-то гарантия, что может быть по делу (и назначивший анализы, и осмотревший меня, а не от балды на форуме советующий одно и то же людям с одинаковым полом-весом-возрастом, но разными болячками и обменом), а то неизвестный хамоватый юзер на форуме. Очевидно, кому больше доверия. И то мне хватает осторожности проверять.

Если вместо 1600 ккал кушать 2000 в день без физкультуры, они отложатся жиром, а не сохранятся до следующего дня, когда надо вместо 2400 2000 с физкультурой. И будешь то переедать (по ощущениям), то ходить голодный. Но наетые калории не сгорят, пища переваривается за 4 ч, а жир в мышцы сам по себе не переходит и не сгорает так просто;) Конечно, весы могут в итоге настроить среднее так, что "наедать" будешь на 1800 и голодать тоже на 1800 и тогда жир действительно уйдет - но это, мягко говоря, не комфортное похудание, которое вы тут рекламируете. А смысл? Закон сохранения потраченной и полученной за день энергии никуда не уйдет. Вы эти +800 потратили на покос травы на участке, понимаете? В тот же день, пока не успело отложиться.
Спортсменов - в том и дело что кормят иначе, их же закармливают, им голодать не приходится. У них совсем иной обмен, и Вам это тут и сказали. Как и то, что калораж все равно не удастся настроить с точностью до макаронины, это нереально по быту. Как и то, что год считать калории еще можно, а всю жизнь - когда жить?

Организм очень просто настраивается на нужный калораж - просто требует еще еды. Просто ты пообедал, но все еще голоден, и понимаешь, что на этом не пробегаешь. И есть при этом можно вполне полезную пищу. Можно, конечно, обмануть желудок граммами низкокалорийных овощей, но так или иначе калораж при физкультуре и без нее разный. А в среднем можно просто смотреть и соображать, держаться тебе середины или низа коридора. Это даже силы воли особой не требует, если тебе не хочется вкусненького, а хочется просто не голодать и думать об учебнике, который читаешь, а не о еде, понимаете? Снизить калораж можно опять же салатиком. И конечно, не надо кушать тортик за раз - я же сказала, пищевые привычки меняются, кому хочется тортик, а мне больше полкуска за раз совершенно не хочется. Или трех квадратиков из плитки шоколада. Это много? Это именно что вписывается в калораж. Но вопрос в переносимости и в сахарозависимости, можно и фруктами заменить. Сахарозаменитель фиговый, увы, таблетка слаще ложки сахара, и реакция на него мне не нравится...
Так что посмотреть на среднее и просто решить чем заедать аппетит - овощами или мясом - это легко. Никаких добираний рациона чтоб вписаться в калораж, это конечно не то - как раз попытки восстановить маслом баланс бжу мне кажутся неестественными, если в пище другое бжу, а люди ели так не считая никаких калорий! Вчера врач-гастроэнтеролог-гепатолог, который вполне вылечил мой желудок и потому стоит доверия, на вопрос, не влияет ли лишний белок на печень и почки (речь шла о том, что на паровой диете как раз не заправишь все маслом и белка выходит на 20% калорийности, а он и худеть велел) сказал, что если на месяцы, а не на годы - ничего страшного. Точка. Вопрос закрыт, гуляния БЖУ в этих пределах отслеживать не буду, потом просто перейду на жареную пищу.
Эндокринолог вообще велела не считать калории, а исключить в основном вредную пищу (и я там дописала, на что это похоже - на чистку организма перед тем, как проверить переносимость тех или иных компонентов, если так и будет, то все ок, если нет - дольше 3 мес такого я не стану держать, но мне нужен совет специалиста, пусть и за деньги, а не платный калькулятор от некого овоща с горы) и просто организм разберется. Конечно, дневник я вести все равно буду и совмещать одно с другим, но.

И да, я не учу. Я так же, как и прочие похудалки, делюсь опытом и просто задаю вопросы, которые кажутся обоснованными - почему в ваших модных системах не учитываются вещи, которые по законам сохранения очевидны, почему такая странная и непригодная для употребления статистика. И надеюсь на приход в темы адекватных людей с конкретными советами по делу и с фактологией. Вашу дальнейшую дискуссию, простите, я читала с расширяющимися глазами и только у виска крутила - вам говорят очевидные неудобства системы, а вы только хамите в ответ. Фигня какая-то, простите. Все то же самое можно сказать вежливо и с примерами. Хамство никого не убедит, только защитную реакцию включит и веры вашим словам будет ноль. Юпитер сердится, значит он не прав. Хамят только необразованные подзаборные бомжи, а что хорошего такие могут посоветовать? Вот так люди будут воспринимать вас, вы отдаете себе в этом отчет? Я уже сказала, почему сильные слова и "ой что же ты делаешь, как так можно, ты все себе сломаешь" и прочий крик, даже без хамства - не помогает дискуссии. Это тоже банальный опыт, которым я делюсь совершенно бесплатно. Хотите не слушать и продолжать зарабатывать себе только синяки, а не друзей - ваше право.


Знаете, мне при моих килограммах хватает и друзей, и интересной работы, и личной жизни, и путешествий, и хобби, и вообще радости и любви к жизни, да и на уровне 100-120 я и в походы ходила, и спортом занимаюсь, не все там жир и пока еще вполне неплохая форма. А Вы создаете впечатление жизненно неудовлетворенного тролля. Вот только человеку, презирающему толстых людей и считающему, что набирают вес только лентяи, а не обычные люди из-за генетики (и вообще не знающему, что есть такие медицинские болезни - диабет, непереносимость глютена, непереносимость той же лактазы, скажем, которые не всегда просто диагностируются, и бывают переходные состояния), и учить людей, как худеть. Любой учитель должен сначала любить учеников и желать им добра - а кто доверится такому вот хаму, который желает себе денег любой ценой для поучаемых, а?



*у меня сейчас весы на даче, потому показания не меняются, есличо, и заполнять таблицу просто не успеваю, до той недели...

_________________
линейка.
Сейчас устанавливаю нулевой уровень, так как формулы при большом весе жутко барахлят. Пока ориентируюсь на "есть не хочется", понемногу буду уменьшать по возможности, изначально 5 раз в день. Коридоры установлены на этом уровне плюсминус 150, БЖУ по уровню 1/1/4 по массе с погрешностью на глаз: это показалось ближе к обычному питанию без сладостей и бутербродов, которое безопасно. 03.07 эндокринолог посоветовала кое-что другое, с отказом от глютена и казеина, но после анализов все может измениться, так что калории пока считаю
Изображение


Последний раз редактировалось Veda_Cong 13 июл 2017, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 12:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Эк прорвало. Это ты себя уговаривала? Уговаривай и впредь. МФ - пробный камень, лакмусовая бумажка, отношением к нему определяется вменяемость.
Ничего не убеждает, но начинаешь сама себе противоречить: изо дня в день считать на протяжении недели одно и то же количество калорий утомительно, а вот каждый день учитывать сколько сделано прихлопов и притопов чтобы немедленно скомпенсировать едой - самое то.
Понять можешь, что это в тебе пищевая зависимость говорит - хоть и страдаю от недоедания, но если сегодня заработала 200 ккал фитнесом, то немедленно надо их восполнить, 2 дня по +100 ккал меня не устроят. Не надо ля-ля про 4 часа пища в желудке - полно буферных систем которые на протяжении 3 суток держат ровно все жизненные показатели, вне зависимости от равномерности пищи активности.
Рад что при 117 кг жизнь насыщенная и даже местами креативная. Только это индикатор низкой чувствительности встроенных датчиков жизни - если не сработали на опережение при 107, 97 и 87 кг. Или защитная реакция - низкий уровень притязаний. Если внутренних датчиков нет, можно внешние подключить - каждые 5 кг камасутру листать и помечать что из ассортимента выпадает или наоборот возвращается. % выполнимости камасутры - самый хороший индикатор здоровья, МПК отдыхает.
Ничего оригинального - МФ тоже не от хорошей жизни - поломатые внутренние датчики глюкозы лептина и прочей научной хрени заменяются на внешние - 2 весов, напольные и кухонные, и 2 калькулятора - подсчета калорийности (анализатор, планировщик) и рекомендуемой калорийности. Последние 2 калькулятора заменяются блокнотом с ручкой.
Заметь, счетчик шагов, трекер и прочие навороченные гаджеты здесь лишние.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:06 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 22.06.2017
Сообщения: 34
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (2)
А ничего так, что Вы меня опять в низкокалорийщицы записали, а я Вам уже десять тыщ раз говорила, что усредненные принципы системы ничего, но Вы как ее апостол - никак не годитесь? Вот и виден градус полемического запала и попыток ввести читателей в заблуждение?

Без адекватных весов вес вообще никак не отследишь, и его набор. И если у всех, по-Вашему, сбоят внутренние датчики (а если человек с детства похудеть не мог, только набирал и не подозревал что так набирает, генетическую разницу вы вообще не учитываете?), то почему такая ненависть к людям, у которых беда? А инвалидов вы ненавидите тоже? Или заболевших чем угодно? Вы фашист, да? Все должны быть здоровые и подтянутые, остальных в газовую камеру, да? Специально пользуюсь Вашим же стилем общения, чтоб прочувствовали.

Я уже говорила, что расчетов мне в жизни хватает и без лишних сложностей, тем более ничем не обоснованной. А почему я должна верить овощу с горы с явно неправдоподобной и необоснованной статистикой, если принципы ее прекрасно понимаю? Какой смысл повторять мне десятый раз с потолка взятые и давно опровергнутые мной вещи, Вам нравится в стенку биться? Вы мазохист? Мне это не интересно.

Ваши домыслы на мою абсолютно понятную фразу, что после физработы аппетит увеличивается, а при голоде соображать не получится, пропускаю мимо ушей. Как и хамство про камасутру, пропускаю как еще незамужняя христианка. Себя не позорьте. А если серьезно, то неплохое самочувствие и возможность заниматься спортом, ходить в походы и т.п, из-за который и считаешь себя вполне здоровой, а в возможность похудания не веришь, пока здоровье не полетит - никак не означают способностей быть профессиональным гимнастом или бегуном. Да худые-то не все спортсмены. И я приводила это не чтоб мериться достижениями, а просто что Ваше мнение не в кассу. А веры в похудание у людей со сбитым обменом веществ как раз и нет из-за обилия систем и отсутствия вменяемых специалистов. Да даже физкультурников. Вам пояснить, что неприязнь к упражнениям у меня вызвана неадекватным преподаванием физкультуры в средней школе? Когда умри, но выполни норматив, а как качать мышцы, и что это выполнимо, никто даже детям не объяснил, и только в 30 лет я поняла на опыте, с какой скоростью меняются веса тренажеров? То есть, приходят на занятия десятилетняя худышка с гимнастикой в анамнезе и полненькая неспортивная девочка, и всех гоняют одинаково, а потом сдавай норматив и получи свою тройку, и за годы и годы даже не попытаться узнать, что не так и не дать никакого совета? И что только в лицее-институте отношение поменялось при другом физкультурнике, который хотя бы научил нормально на лыжах кататься и даже довел до возможности разочек отжаться - но вот этого момента никто так и не объяснил? Вот Ваши посты здесь напоминают стиль того первого физкультурника, только еще и с хамством.

И. То есть, Вы вообще в состоянии посмотреть со стороны на ситуацию "какой-то хамоватый тип на форуме, даже честно признающий что не он автор минусфунта, никогда ее на себе не пробовавший и голодать не пробовавший, предлагает выравнивать калорийность дней с физкультурой и без, юстировать ее в день на уровне с точностью до 50 ккал(???), настраиваться по каждой неделе обязательно и никаких средних, да еще и никакой физкультуры (при том что сам якобы марафоны бегает), даже если без этого полетит все вообще?" Ну, я сочувствую, что еще сказать.

А, да, еще и предлагает мерить вменяемость некритическим отношением к своей системе. Уж простите, но это уже заявка на религию, кажется. На слепую веру. А в человеческих научных теориях и системах это смерти подобно. Были такие консерваторы от науки в начале 20 века, знаете, квантовую механику не принимали, потому что противоречит здравому смыслу. да даже в религии некритичность приводит к тому, что можно начать слушать не того и интерпретировать не так, если мерить не по совести, заметьте - так рождаются суеверия. Со всех сторон ясно, где вменяемость, а где гуруизм, причем, мягко говоря, топорный, на уровне ПТУ - любой вменяемый рекламщик или гуру понимает, что хамство ничего не продвигает. Понты одни голые, любительство.

_________________
линейка.
Сейчас устанавливаю нулевой уровень, так как формулы при большом весе жутко барахлят. Пока ориентируюсь на "есть не хочется", понемногу буду уменьшать по возможности, изначально 5 раз в день. Коридоры установлены на этом уровне плюсминус 150, БЖУ по уровню 1/1/4 по массе с погрешностью на глаз: это показалось ближе к обычному питанию без сладостей и бутербродов, которое безопасно. 03.07 эндокринолог посоветовала кое-что другое, с отказом от глютена и казеина, но после анализов все может измениться, так что калории пока считаю
Изображение


Последний раз редактировалось Veda_Cong 13 июл 2017, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 15850
Изображений: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8,715

Награды: 78
Варежки на резинке (1) Елка со снеговиком (1) Новогодний венок (1) Кошечка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Конфетка (4) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (35)
Veda_Cong писал(а):
почему такая ненависть к людям, у которых беда? А инвалидов вы ненавидите тоже? Или заболевших чем угодно? Вы фашист, да? Все должны быть здоровые и подтянутые, остальных в газовую камеру, да?

Круто! :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:24 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 1983
Изображений: 0
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,007

Награды: 6
Пасхальное яичко золотое (1) Игрушка Кролик (1) Домовёнок (1) Таблетка от всех болезней (1)
Букет весенних цветов (1) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Veda_Cong писал(а):
даже если без этого полетит все вообще

А Вы знакомы с теми у кого полетело. Я знакома с теми у кого сработало. Ссылки на ихние дневники у меня на первой страничке дневника.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:32 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 22.06.2017
Сообщения: 34
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (2)
Иннна писал(а):
Veda_Cong писал(а):
почему такая ненависть к людям, у которых беда? А инвалидов вы ненавидите тоже? Или заболевших чем угодно? Вы фашист, да? Все должны быть здоровые и подтянутые, остальных в газовую камеру, да?

Круто! :sh_ok:


Специально. Но ведь человек прямо признается в ненависти ко всем толстухам и что "сами нажрали". Как такой человек может учить кого-то похуданию? Я сама как преподаватель понимаю что это плохой стиль. И много раз в жизни вот такие "учителя" и отбивали желание что-то делать. На фига?

коломыя писал(а):
Veda_Cong писал(а):
даже если без этого полетит все вообще

А Вы знакомы с теми у кого полетело. Я знакома с теми у кого сработало. Ссылки на ихние дневники у меня на первой страничке дневника.


Я про отсутствие физкультуры. Да, знакома с самой собой, у меня все летит без минимума упражнений и ходьбы. Да и до проблем со спиной состояние четко отслеживалось, благо хотя ходить я люблю, только время не всегда выкраивается. У всех разные болячки, но вот это тоже грозит любому с сидячим образом жизни, и не обязательно с лишним весом - у ортопеда были и худые двадцатилетние пареньки. Болезнь века(
За ссылки спасибо, усредненная система меня интересует.. Только где? Блог Вы не ведете... Кого Вы имели в виду?

_________________
линейка.
Сейчас устанавливаю нулевой уровень, так как формулы при большом весе жутко барахлят. Пока ориентируюсь на "есть не хочется", понемногу буду уменьшать по возможности, изначально 5 раз в день. Коридоры установлены на этом уровне плюсминус 150, БЖУ по уровню 1/1/4 по массе с погрешностью на глаз: это показалось ближе к обычному питанию без сладостей и бутербродов, которое безопасно. 03.07 эндокринолог посоветовала кое-что другое, с отказом от глютена и казеина, но после анализов все может измениться, так что калории пока считаю
Изображение


Последний раз редактировалось Veda_Cong 14 июл 2017, 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:40 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 22.06.2017
Сообщения: 34
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (2)
Пусть админ посмотрит на Ваши посты, вообще-то. Я не оскорбляла, я спросила, почему наличествует дискриминация по признаку беды у людей, вопрос со знаком вопроса. В Ваших словах присутствует признаки этого самого, что наверняка тоже запрещено правилами форума. И Ваша речь весьма оскорбительна на протяжении всей темы.

Я на Вас тоже пожаловалась, на тему дискриминации и хамства. И прошу админов рассмотреть Ваше поведение на протяжении всех тем, невозможно же общаться, так как влезаете везде. Но смотрю, на Вас уже не один человек жаловался, и не помогает.

Эк вас прорвало-то, опять же. Значит, задело за живое. А вот следите за речью сами, и будет Вам мирная жизнь. А то Вы можете безнаказанно всем хамить, а отповедь Вас злит.

_________________
линейка.
Сейчас устанавливаю нулевой уровень, так как формулы при большом весе жутко барахлят. Пока ориентируюсь на "есть не хочется", понемногу буду уменьшать по возможности, изначально 5 раз в день. Коридоры установлены на этом уровне плюсминус 150, БЖУ по уровню 1/1/4 по массе с погрешностью на глаз: это показалось ближе к обычному питанию без сладостей и бутербродов, которое безопасно. 03.07 эндокринолог посоветовала кое-что другое, с отказом от глютена и казеина, но после анализов все может измениться, так что калории пока считаю
Изображение


Последний раз редактировалось Veda_Cong 13 июл 2017, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Veda_Cong писал(а):
Пусть админ посмотрит на Ваши посты, вообще-то. Я не оскорбляла, я спросила, почему наличествует дискриминация по признаку беды у людей, вопрос со знаком вопроса. В Ваших словах присутствует признаки этого самого, что наверняка тоже запрещено правилами форума. И Ваша речь весьма оскорбительна на протяжении всей темы.

Никто тебя не дискриминирует, тебя учат. Не хотела бы учиться, не торчала бы в этой теме, она и без тебя на плаву, да и не я ее заводил. Завел кста несчастный бедолага, еще одна жертва жизни в свое удовольствие без даже мысли о самоограничении.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Veda_Cong писал(а):
За ссылки спасибо, усредненная система меня интересует..

Данихрена она тебя не интересует, тебе главное похабалить да себя показать. Интересовала бы, давно уже докопалась бы до всех мыслимых и немыслимых источников.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Veda_Cong писал(а):
Но ведь человек прямо признается в ненависти ко всем толстухам и что "сами нажрали".

За ненависть ссылочку, и еще 1 пример человека, которого насильно закормили до 100+. Это как, стоят вокруг взрослой тетки детишки и насильно ей в рот ложку суют - вот эту за сынка, эту за внучку?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:50 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 22.06.2017
Сообщения: 34
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (2)
Я в этой теме вообще была только чтоб посмеяться странным постам. Но Вы влезаете во все темы и мешаете спрашивать важные вещи у других людей. Из-за Вас людям просто неприятно общаться и темы с нормальными разговорами глохнут, никто другой с адекватной инфой не придет, потому что себе дороже. И то, что учиться лично у вас я не хочу ничему и даже по минус фунту предпочту читать и критически осмыслять источник, я говорила неоднократно

На ненависть - да все последние страницы, то, на что я жаловалась админу, было три страницы назад. Но я подожду приводить, чтобы Вы не стерли;)

Ну, во-первых, детей - закармливают, а пищевые привычки в детстве формируются. Во-вторых, не выворачивайте смысл. "Нажрали" - просто грубость. А люди едят больше из-за сбитых механизмов обмена, незнания, как правильно питаться и сколько вредного есть безопасно, незнания своих особенностей (почему некоторые худышки едят как не в себя и не толстеют, даже без особой физкультуры? Ваш неучет генетики просто смешон, не соответствует здравому смыслу) и тому подобного. Это не их вина, а беда. Люди заняты делом, помогают другим людям, а не лежат на диване, просто слишком много народу, у кого и работа сидячая, и вообще никто не бегает по лесам за мамонтом с копьем каждый день. Не все же грузчики и курьеры, простите. Даже рабочие профессии сейчас аппаратом управлять. Сидя.

_________________
линейка.
Сейчас устанавливаю нулевой уровень, так как формулы при большом весе жутко барахлят. Пока ориентируюсь на "есть не хочется", понемногу буду уменьшать по возможности, изначально 5 раз в день. Коридоры установлены на этом уровне плюсминус 150, БЖУ по уровню 1/1/4 по массе с погрешностью на глаз: это показалось ближе к обычному питанию без сладостей и бутербродов, которое безопасно. 03.07 эндокринолог посоветовала кое-что другое, с отказом от глютена и казеина, но после анализов все может измениться, так что калории пока считаю
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про секту "Минус фунт", господина Койота и втирание мозг
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 14:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Veda_Cong писал(а):
Я в этой теме вообще была только чтоб посмеяться странным постам.

Мы так и поняли - известить что скоро будешь кандидатом наук, не чета нам олухам.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Veda_Cong писал(а):
Ваш неучет генетики просто смешон, не соответствует здравому смыслу) и тому подобного.

Вот видишь какая ты невменяемая, в смысле ничего тебе вменить нельзя. Тебе который день весь форум объясняет, что генетика системой учитывается. Как и состояние ЩЖ, что ни одна формула не учитывает, и даже стиль спортивной ходьбы, чего ни один шагомер не умеет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, Bing [Bot], Dorokhina, Google [Bot], milashka8606, nigara, Роман1970, Sarah22, Yandex [Bot], Дюдюка, Иришка70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB