Текущее время: 28 мар 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:19 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
madpumpkin писал(а):
55555 писал(а):
madpumpkin
Первое сообщение и сразу "какой же я молодец! рекомендую!!!" Здесь такие рекомендатели ходЮт пачками :negative: В третьем-пятом сообщении ждем ссылочку в чудное место, где моментом решаются все проблемы с весом :ps_ih: и через пару сообщений восторженный рекомендатель обычно исчезает навсегда

А что мне дальше тут писать ? Я захотел поделиться на форуме своей историей, нашел специально созданную для этого тему, и рассказал свою историю.

да нихрена ты не поделился. поделиться - это дата начала, конца, срок, начальный и конечный вес, калорийность, все с графиками
а так как тебе правильно написали одно ля-ля
скорей всего жрешь уже с радостей в 3 горла, тут такие истории горе-похудателей всем знакомы
ты же своим постом никому не помог, ничего нового не сказал, здесь никакой трындеж невозможно поверить
верят да и то относительно тем кто худеет в режиме реального времени

Аааа, понял, ты просто не веришь моим словам. А я все никак понять могу, чем не доволен. Ну может быть фотки выложу "до" и "после". Не знаю как еще доказать. Просто это как-то немного стеснительно свои голые фотки незнакомым людям показывать :-) :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 22:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,783

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
madpumpkin писал(а):
Аааа, понял

:pri_vet:-:
Простите, но вы ничего не поняли. Или не хотели понять :nez-nayu: .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 23:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4610
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,188

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо всем, кто рассказывает действительно вдохновляющие и мотивирующие истории похудения.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 08:20 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
madpumpkin писал(а):
Аааа, понял

:pri_vet:-:
Простите, но вы ничего не поняли. Или не хотели понять :nez-nayu: .

Я понял, что в теме, где люди делятся историями похудения, комментаторы недовольны историями похудения :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 08:32 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
madpumpkin писал(а):
55555 писал(а):
madpumpkin
Первое сообщение и сразу "какой же я молодец! рекомендую!!!" Здесь такие рекомендатели ходЮт пачками :negative: В третьем-пятом сообщении ждем ссылочку в чудное место, где моментом решаются все проблемы с весом :ps_ih: и через пару сообщений восторженный рекомендатель обычно исчезает навсегда

А что мне дальше тут писать ? Я захотел поделиться на форуме своей историей, нашел специально созданную для этого тему, и рассказал свою историю.

да нихрена ты не поделился. поделиться - это дата начала, конца, срок, начальный и конечный вес, калорийность, все с графиками
а так как тебе правильно написали одно ля-ля
скорей всего жрешь уже с радостей в 3 горла, тут такие истории горе-похудателей всем знакомы
ты же своим постом никому не помог, ничего нового не сказал, здесь никакой трындеж невозможно поверить
верят да и то относительно тем кто худеет в режиме реального времени

Вот я про что и говорю. Судя по ответу, тебе просто не нравится мой способ похудения. Особенно про калорийность.
Тут я немного знаю насчет этого метода, как определяют вообще калорийность пищи. Своими словами, могут быть неточности. Короче берут определенное количество еды и сжигают, количество выделившийся энергии переводят в эту калорийность. Только между процессом сжигания и процессом переваривания пищи внутри человека нет ничего общего. Поэтому вообще само понятие калорийности пищи не имеет смысла. И им можно не пользоваться для похудения. Что я на своём экспериментальном опыте похудения и обнаружил, и подтвердил.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 09:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
madpumpkin писал(а):
Тут я немного знаю насчет этого метода, как определяют вообще калорийность пищи. Своими словами, могут быть неточности. Короче берут определенное количество еды и сжигают, количество выделившийся энергии переводят в эту калорийность. Только между процессом сжигания и процессом переваривания пищи внутри человека нет ничего общего. Поэтому вообще само понятие калорийности пищи не имеет смысла. И им можно не пользоваться для похудения. Что я на своём экспериментальном опыте похудения и обнаружил, и подтвердил.

конечно, ничего общего: горение требует кислорода, а похудеть и и написать про то на форуме надо еще и вкурить
тебе же придурку писали: если эксперимент то полная документация с калориями весами составом тела
и желательно не на форуме а в толстой книжке типа отчет о Миннесотском эксперименте 1950 год
а ты пришел ни с чем

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 01:17 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Эксперимент продолжается. Начал жрать иногда все подряд, и хлеб, и изредка всякие пирожные. Но в основе все равно это штук 10 яиц и капуста грамм 400 в день с чесноком, зубчиков 5 за один раз, и всё это облито большим количеством подсолнечного масла. Так сказать обманываю организм с помощью больших порций низкоуглеводной еды.
Так как вроде как по имеющейся у меня инфе, надо чтоб желудок растянулся в размерах, чтобы почувствовать насыщение. Оно, да, работает, но все равно, часто когда желудок набью едой, все равно еще сверху хочется накидать хлеба :-) Иногда накидываю, иногда нет :-):

Стоит отметить, что всякие напитки с сахаром вообще не употребляю. И что удивительно, весь все же по совсем чуть чуть уменьшается. Щас у меня 65 кг веса. Это было моей заветной целью уже много лет. Ну хз, добился цели, но прям какого-то прям счастья не особо ощущаю к сожалению :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 01:34 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
madpumpkin писал(а):
Тут я немного знаю насчет этого метода, как определяют вообще калорийность пищи. Своими словами, могут быть неточности. Короче берут определенное количество еды и сжигают, количество выделившийся энергии переводят в эту калорийность. Только между процессом сжигания и процессом переваривания пищи внутри человека нет ничего общего. Поэтому вообще само понятие калорийности пищи не имеет смысла. И им можно не пользоваться для похудения. Что я на своём экспериментальном опыте похудения и обнаружил, и подтвердил.

конечно, ничего общего: горение требует кислорода, а похудеть и и написать про то на форуме надо еще и вкурить
тебе же придурку писали: если эксперимент то полная документация с калориями весами составом тела
и желательно не на форуме а в толстой книжке типа отчет о Миннесотском эксперименте 1950 год
а ты пришел ни с чем

Твое негодование я вполне понимаю. Так этот сайт в принципе про подсчет калорий и всякое такое, заглавными буквами в шапке сайта написано :-): . А ты тут типа старожил. То конечно когда какой-то новичек тут начинает "идти против системы", старожилы могут начать ругаться, что ты и делаешь.

Но тем не менее. Если разобраться. Хоть я и не считаю никакие калории чтоб вес держать в нужном мне состоянии, сама -то идея о похудении низкоколлийной пищи мною используется напрямую. То есть по сути я таки пользуюсь схожей методикой, пусть и без прямого подсчета чего-либо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 07:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
kostia_laktionov писал(а):
Чтобы похудеть конечно надо работать над собой. Рекомендую интервальное питание 16 на 8, конечно спорт и еще рекомендую 2 раза в год проходить очищение кишечника. Мне мой нутрициолог порекомендовал 14 дневную программу Коло Ваду плюс. Очень доволен. Рекомендую. Покупал тут - https://***/

Будьте здоровы

откуда у тебя взявшего на бирже заказ на рекламу за 30 рублей, деньги на своего нутрициолога? вопрос риторический, ответа не требует

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 16:23 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 28.04.2023
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Может быть кому- то пригодится. Сначала я отказалась от мучного/сладкого и перестала есть после 6 вечера. За это большое спасибо цитросепту. Именно после него меня перестали мучать приступы голода и тяга к сладкоуглеводной пище. Утро начинаю с зарядки, потом кофе + 30 кап. цитросепта, и через 15 мин завтрак. Обычно комбинирую белок+ жиры+ клетчатка (например, творог и бутер на цельнозерновом хлебе с авокадо и малосольной рыбкой). На обед всегда суп и что-то белковое со свежим салатом. На ужин только белок и зелень+ опять зеленый чай с цитросептом, чтоб потом вечернего жора не было. Ужинаю строго до 6 вечера. Практикую такой подход уже 2 месяца, вес снизился с 70 до 66 кг и животик стал поменьше.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Blaga, Dolbator, GoGo [Bot], Google [Bot], гал ко, svet_lana*, SvetlKarpushina, Tanno4ka, veraeremina25, VTatiana, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ленточка Ильина, Мечтатель, ЮляПет, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB