Текущее время: 19 мар 2024, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2022, 12:42 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2022
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
вы большие умнички


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 сен 2022, 15:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евангелина21 писал(а):
вы большие умнички

Умничка - унизительно-ласкательное определение от того, кто себя заведомо считает умнее и выше.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 18:49 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Cбросил на низкоуглеводной с 93 до 68 кг с начала года :-|-: . Что тут еще написать, даже и не знаю. Вообще всегда мечтал был худым, когда был толстым, с отвратительным животом как у беременной :-( С трудом шнурки завязывал. Часто был близок к обморочному состоянию от физ нагрузок. В общем-то это и послужило причиной что-то начать делать со своим телом.

Нашел доктора Берга на ютубе, чем-то приглянулась мне его рожа. Короче поверил ему, хотя вполне ясно, он все это рассказывает чтоб свои бады продавать. Но тем не менее поверил, и эта диета сработала, дай бог здоровья этому проходимцу :check_it:

Щас мое меню выглядит примерно так : яйца, сало, животный жир, растительный жир, петрушка, чеснок, капуста, помидоры, огурцы. Примерно так. Всё в очень больших количествах, как мне кажется.

Яичница как основное блюдо стало, как гарнир что-ли. Минимум из 7 яиц, грам 100 - 200 примерно жира, растительного или животного. Оливковое дорогое.
Треть небольшого качана капусты, зубчиков 5 чеснока. Вот это самая основа, каждый день ем, иногда два, реже три раза в день :sh_ok: До сих пор меня удивляет, что от такого количества еды я еще и продолжаю худеть, хоть и медленно.

Насчет потенции хотел написать, за годы пьянства и обжорства, я щас уже понимаю, что она тогда почти пропала, на долгие годы.
Но щас такое ощущение, что всё вернулось в годы когда мне было лет 20. Даже ощущения изменились, очень сильно. Кайф стал гораздо ярче. Берг говорил что-то такое, что такой эффект на кето возможен. Видимо и вправду возможен. Вообще такое ощущение, что оно стало вообще как-то иначе все там работать :cool_cool:

Короче могу порекомендовать эту диету мужикам, это точно :-:ok:-: У кого с этим проблемы. Но правда понять это можно только когда оно начнет работать лучше.

Но на самом деле я не на чистом кето сижу. Иногда себе позволяю кушать хлеб, фрукты, макароны. Короче высокоуглеводную еду. Когда безумный голод нападает.

Кстати такое скажем раз в несколько дней случается. Мозг отключается, глаза безумно рыщут по кухне в поисках съестного, без разницы чего :kli_ny:
Но какой-то своего рода страх я в себе поселил к высокоуглеводной пище, или опасения.

Так же интересно, что стало прям тянуть к этой новой еде, к капусте, яйцам, петрушке, к жиру.


Насчет подсчета калорий вообще не заморачивался этим. Ну разве что интересовался сколько калорий в некоторых продуктах, а так чтоб какой-то учет вести, ни разу. Ну и как оказалось, это для похудения вообще не нужно, по крайней мере для меня.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2022, 04:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
madpumpkin писал(а):

Короче могу порекомендовать эту диету мужикам, это точно :-:ok:-: У кого с этим проблемы.
...
Иногда себе позволяю кушать
...

Насчет подсчета калорий вообще не заморачивался этим. Ну разве что интересовался сколько калорий в некоторых продуктах, а так чтоб какой-то учет вести, ни разу. Ну и как оказалось, это для похудения вообще не нужно, по крайней мере для меня.

Какой ты нахрен мужик если в лексиконе слово кушать. Кушают дети и царь-батюшка.
А не заморачивался от нехватки мозгов. Припрет с низкоуглеводкой поймешь о чем я.
Низкоуглеводка - инструмент естественного отбора, если чо. Те кто мясом мамонта питался жили 30 лет. Долго стали жить после неолитической революции - это когда пшеницу стали выращивать - 10.000 лет назад. Возвращайся к неандертальцам.
Тут был 1 такой, много буйствовал и агрессивно впаривал НУП, нажил себе сахара больше чем в сникерсе, потом пропал. Опасываюсь, не превратился ли в чупу.

За это время можно было 25 кг сбросить и на сбалансированном питании, только это эксклюзив для думающих людей, кето и НУП для тупого быдла.
Впервые встречаю дурака воздающего благодарности по собственному определению проходимцу. Так оттого и проходимец что НУП проще впаривать оттого как результат на самом отмороженном будет, вот ты и авторитет. Ты это не ты, это твой берг. Подобных проходимцев (дюкан примером) давно уже дипломов и лицензий решили, теперь они никто, здесь еще благоденствуют.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2022, 05:57 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote, так ты по сути никак не объяснил почему кето и НУП плохо, одни эмоции :nez-nayu: . Какие плохие последствия могут быть и все такое. Так как по собственному опыту наблюдаю только положительную картину от этой диеты.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2022, 09:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
madpumpkin писал(а):
Coyote, так ты по сути никак не объяснил почему кето и НУП плохо, одни эмоции :nez-nayu: . Какие плохие последствия могут быть и все такое. Так как по собственному опыту наблюдаю только положительную картину от этой диеты.

на все бывают ближайшие и отдаленные последствия
кето и НУП сильнейшие лекарства, ими насморки и ожирение не лечат, на это чай с малиной есть
а ты их потенциал расходуешь ни про так; всю жизнь пенициллином не колются

у меня при всю жизнь 110/75 после 3-4 корон по 2 в год в начале каждой вспышки (понятно диагноз сам себе ставил, по докторам не хожу и прививок не ставлю) видел 185 - это обычное дело после корон, т.е. дело не в сосудах, а иное
давно уже свои родные 110 восстановил именно этим самым, так оно того стоило

скинул вес - восстанавливай обмен, считай калории и ешь углей 55%, или снова увидишь 105 кг

животный белок эксклюзив, его ели по праздникам, а еда считалась тем полезнее, чем жирнее - так это не показатель качества, а признак малой потребности в пределах нормы

читай учебники физиологии биохимии а не проходимцев

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 09:10 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
madpumpkin
Первое сообщение и сразу "какой же я молодец! рекомендую!!!" Здесь такие рекомендатели ходЮт пачками :negative: В третьем-пятом сообщении ждем ссылочку в чудное место, где моментом решаются все проблемы с весом :ps_ih: и через пару сообщений восторженный рекомендатель обычно исчезает навсегда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 10:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
55555 писал(а):
madpumpkin
Первое сообщение и сразу "какой же я молодец! рекомендую!!!" Здесь такие рекомендатели ходЮт пачками :negative: В третьем-пятом сообщении ждем ссылочку в чудное место, где моментом решаются все проблемы с весом :ps_ih: и через пару сообщений восторженный рекомендатель обычно исчезает навсегда

не, он сначала под другим ником интересуется зельем, восторгается и сообщает, что приобрел и уже есть результат

хотя какой нах результат - на вебинаре на днях объявился спец, который в теме, видно много читает (это большая редкость, обычно ничего не понимающие ученые тетки, умеющие только уходить от вопросов), так на вопрос, верно ли что адаптивный термогенез наступает при дефиците свыше 400 ккал, немедленно ответил, что по последним опытам предел 350 ккал. Так вам про то в 2010 году объявили, сколько воплей было, худели с ковальковыми королевыми и прочими аткинсами/дюканами по килу-двум в неделю. Так все те тетки до сих пор на форуме чалятся, по 3-4 заходу, каждый килограмм мышц на 2 кило жира поменяли.

А что за 12 лет вместо 400 ккал стало 350 ккал, так народ хилеет, за смартфоном тощей массы для метаболизма не наработаешь, только жирку. А метболизм тощей массе пропорционален.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 04:31 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2022
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
55555 писал(а):
madpumpkin
Первое сообщение и сразу "какой же я молодец! рекомендую!!!" Здесь такие рекомендатели ходЮт пачками :negative: В третьем-пятом сообщении ждем ссылочку в чудное место, где моментом решаются все проблемы с весом :ps_ih: и через пару сообщений восторженный рекомендатель обычно исчезает навсегда

А что мне дальше тут писать ? Я захотел поделиться на форуме своей историей, нашел специально созданную для этого тему, и рассказал свою историю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Истории успешного похудения
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 09:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
madpumpkin писал(а):
55555 писал(а):
madpumpkin
Первое сообщение и сразу "какой же я молодец! рекомендую!!!" Здесь такие рекомендатели ходЮт пачками :negative: В третьем-пятом сообщении ждем ссылочку в чудное место, где моментом решаются все проблемы с весом :ps_ih: и через пару сообщений восторженный рекомендатель обычно исчезает навсегда

А что мне дальше тут писать ? Я захотел поделиться на форуме своей историей, нашел специально созданную для этого тему, и рассказал свою историю.

да нихрена ты не поделился. поделиться - это дата начала, конца, срок, начальный и конечный вес, калорийность, все с графиками
а так как тебе правильно написали одно ля-ля
скорей всего жрешь уже с радостей в 3 горла, тут такие истории горе-похудателей всем знакомы
ты же своим постом никому не помог, ничего нового не сказал, здесь никакой трындеж невозможно поверить
верят да и то относительно тем кто худеет в режиме реального времени

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Агриппина Еленовна, Алеган, baby1982, bignick70, Bing [Bot], elena.volo, Google [Bot], Iceflue, iskrinka, klg507, naughty88, nina8586, Olgabashkir, OlgaV-28, Оксана Припута, Pev0902, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Поздеева Любовь, Дмитрий66, Людмила Савалина, мазер, Турандот


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB