Текущее время: 16 апр 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4821 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группа тех, кто находится на поддержании веса
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 08:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Полезно иногда заходить, прочитать о своих решениях годичной давности ;;-)))
Спать по 8 часов не стала, все какие-то причины, что попозже лечь. А уж если работа навалится, как недавно :ps_ih: В прошлую пятницу вообще спала один час, дедлайник случился :ps_ih: потом ещё сладким отъедалась несколько дней :ny_tik: Вес пока норм, 54, но при отсутствии ночной работы и в присутствии пломбира он неизбежно пойдёт вверх.
Сейчас вот пришла калории считать, надо как-то выходить из этого мороженного-шоколадного запоя.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа тех, кто находится на поддержании веса
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 19:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 19185
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Тюльпанчик (6) Букет алых цветов (4) Роза (16) Новогодняя ёлка (1)
Кусочек арбуза (4) Новогодний голубой шар на елку (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Вкусный торт (1)
Блог: Просмотр блога (0)
natali_0909_
да особо нет смысла, если честно, с питанием пока всё одинаково :nez-nayu:

ВераКу
я в последнее время сладкого чуть меньше ем, и больше основной, так сказать, еды, вот смотрю, как будут ощущения

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа тех, кто находится на поддержании веса
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 08:04 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Мне, по ходу, к вам, милые подруги.
Когда-то была 57 кг, потом наела до 64 и никак не могла сбросить. Йога каждое утро, 1,5 л воды, умеренное питание - за 6 лет эффекта ни фига. Пару кг сброшу и снова наедаю.
Потом случился ко.. не знаю, здесь можно упоминать эту болезнь? Короче, вышла из госпиталя -9 кг, то есть 55, это даже меньше веса Мечты!
Теперь пытаюсь удержать. Но после гормонов, что вливали в госпитале, жрать хочу круглосуточно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа тех, кто находится на поддержании веса
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 10:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кусина Взожратьевна писал(а):
Потом случился ко.. не знаю, здесь можно упоминать эту болезнь? Короче, вышла из госпиталя -9 кг, то есть 55, это даже меньше веса Мечты!

имхо нельзя
народ теперь начнет устраивать ковид-вечеринки с целью похудеть
ковид-вечеринка это знаменитые оспенные вечеринки по типу деревенских краснух-посиделок. когда к заболевшей краснухой девке родители массово подсылают своих девок чтобы срочно переболели

я вот ковидом начиная с 2019 года 3 раза болел, 2 раза уханем и 1 раз дельтой, теперь жду не дождусь омикрона, у меня в мае поездка, если пойду сдамся будет куар

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа тех, кто находится на поддержании веса
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 10:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 133
Изображений: 3
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (2)
Кусина Взожратьевна писал(а):
Привет. Мне, по ходу, к вам, милые подруги.
Когда-то была 57 кг, потом наела до 64 и никак не могла сбросить. Йога каждое утро, 1,5 л воды, умеренное питание - за 6 лет эффекта ни фига. Пару кг сброшу и снова наедаю.
Потом случился ко.. не знаю, здесь можно упоминать эту болезнь? Короче, вышла из госпиталя -9 кг, то есть 55, это даже меньше веса Мечты!
Теперь пытаюсь удержать. Но после гормонов, что вливали в госпитале, жрать хочу круглосуточно.


Люди потом очень сильно набирают, знакомая полгода ела, как не в себя, плюс 10 кг. от веса до болезни. И не она одна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа тех, кто находится на поддержании веса
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 13:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Оделька писал(а):
Кусина Взожратьевна писал(а):
Привет. Мне, по ходу, к вам, милые подруги.
Когда-то была 57 кг, потом наела до 64 и никак не могла сбросить. Йога каждое утро, 1,5 л воды, умеренное питание - за 6 лет эффекта ни фига. Пару кг сброшу и снова наедаю.
Потом случился ко.. не знаю, здесь можно упоминать эту болезнь? Короче, вышла из госпиталя -9 кг, то есть 55, это даже меньше веса Мечты!
Теперь пытаюсь удержать. Но после гормонов, что вливали в госпитале, жрать хочу круглосуточно.


Люди потом очень сильно набирают, знакомая полгода ела, как не в себя, плюс 10 кг. от веса до болезни. И не она одна.


406. Восстановительное питание после перенесенного коронавируса
https://zen.yandex.ru/media/id/5e246015433ecc00b9398413/406-vosstanovitelnoe-pitanie-posle-perenesennogo-koronavirusa-60ed575f53c91d0b8ae5b1c1

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа тех, кто находится на поддержании веса
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 13:27 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Оделька писал(а):
Люди потом очень сильно набирают, знакомая полгода ела, как не в себя, плюс 10 кг. от веса до болезни. И не она одна.


Это точно, в моём окружении все такие округлившиеся стали. И все говорят: жрать охота 24/7, хоть картон грызи.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Coyote писал(а):
я вот ковидом начиная с 2019 года 3 раза болел, 2 раза уханем и 1 раз дельтой, теперь жду не дождусь омикрона, у меня в мае поездка, если пойду сдамся будет куар


Ого, решили прям всё попробовать? :-)
Сорян за обращение "подруги" - не знала, что здесь и мужчины есть, это замечательно.
Ну я-то не из-за болезни скинула, а из-за больничного питания и 3-недельного лежания. Корм был, в принципе схедобный, но очень жиденький и строго по режиму - это работает отлично. А ходить по коридорам не разрешают в КЗ. Так что не обязательно заражаться, можно утсроить себе "строгача" и дома :yo:
За ссылочку спасибо :-ok-: , пойду гляну чего там.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа тех, кто находится на поддержании веса
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 18:10 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кусина Взожратьевна писал(а):
Оделька писал(а):
Люди потом очень сильно набирают, знакомая полгода ела, как не в себя, плюс 10 кг. от веса до болезни. И не она одна.


Это точно, в моём окружении все такие округлившиеся стали. И все говорят: жрать охота 24/7, хоть картон грызи.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Coyote писал(а):
я вот ковидом начиная с 2019 года 3 раза болел, 2 раза уханем и 1 раз дельтой, теперь жду не дождусь омикрона, у меня в мае поездка, если пойду сдамся будет куар


Ого, решили прям всё попробовать? :-)
Сорян за обращение "подруги" - не знала, что здесь и мужчины есть, это замечательно.
Ну я-то не из-за болезни скинула, а из-за больничного питания и 3-недельного лежания. Корм был, в принципе схедобный, но очень жиденький и строго по режиму - это работает отлично. А ходить по коридорам не разрешают в КЗ. Так что не обязательно заражаться, можно утсроить себе "строгача" и дома :yo:
За ссылочку спасибо :-ok-: , пойду гляну чего там.


День добрый. А я не могу сказать, что аппетит сильно после дельты возрос, но и не похудела, конечно. Есть знакомая, которая похудела на этом фоне и держится, есть которая похудела и тут же все вернула. Ссылка полезная, я во время болезни принимала всё подряд, чтобы поддержать организм: пробиотики, цинк, К2Д3, омегу 3, группу В, кверцетин... ещё астаксантин впридачу. Считаю, что помогало. И сейчас все пью, кроме цинка и астаксантина, и кверцетин, жалко, кончился.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа тех, кто находится на поддержании веса
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 22:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29483
Изображений: 924
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,474

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ВераКу
Аппетит после ковида не у всех растет, а только у тех, кто в больничке лежал на гормонах. У меня все знакомые не просто вернули прежний вес, что потеряли во время болезни, но и добавили до 10 кг лишних. А вот эти лишние никак не поддаются и не уходят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа тех, кто находится на поддержании веса
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 23:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2020
Сообщения: 111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
В наличии: 296

Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
ВераКу
Аппетит после ковида не у всех растет, а только у тех, кто в больничке лежал на гормонах. У меня все знакомые не просто вернули прежний вес, что потеряли во время болезни, но и добавили до 10 кг лишних. А вот эти лишние никак не поддаются и не уходят.

Я одна из таких страдалиц. :) Вес взлетел стремительно: 4-е сброшенных во время болезни кг + 11кг сверху. Калорийность до 1200кк подняла быстро, но потом поднимала медленно, даже до доболезненной калорийности не дошла, а вес несся и несся вверх. Вес продержался несколько месяцев, потом пошел вниз, сейчас продолжает падать. Я строго держу калорийность и физические нагрузки каждый день.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4821 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, Bing [Bot], ElenaShepeleva, flykat1, GoGo [Bot], Google [Bot], Iceflue, LaraSt, Legasy, NVL110558, Outbreak, Surik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ynna4ka, Пустячок, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB