Текущее время: 23 июн 2025, 05:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто-то пробовал карту желания для похудения?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 09:34 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2014
Сообщения: 31
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 70

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Жалко, что интересная тема как-то сошла на нет, кто пробовал напишите. У меня был подобный опыт, но он касался не веса, а других жизненных целей, сделала на тренинге плакат, и забросила его на чердак, а когда через несколько лет стала разбирать старые вещи на предмет выкинуть, наткнулась на него, и..... сидела над ним и рыдала, делала как-то нехотя, ну все делали и я то же, веры не было особой. А оказалось, что все произошло именно так, причем глубинный смысл того, что я там налепила из картинок дошел только через несколько лет и это было самое правильное на мой взгляд развитие событий.
Немного путанное пояснение, но что бы написать более понятно нужно рассказать подробно о довольно большом отрезке моей жизни.
Думаю попробовать сделать это теперь не на бумаге а в компьютере.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alarika, Bing [Bot], Dimana, Google [Bot], Google Adsense [Bot], ir7477, jan-karl, очкинаносу, Sikht, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Пустячок, Лето@, ЧеЛана


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB