Текущее время: 28 мар 2024, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Праздничные простые салаты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 00:19 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2020
Сообщения: 34
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
А я люблю салаты из овощей с добавлением сыра. И на праздники готовлю, и себе на ужин.
Чаще всего в рецепте огурцы, помидоры, немного тертого яблока, тертый твердый сыр, пекинская капуста или белокачанная молодая капуста или айсберг или другой салат, оливки зеленые могу добавить для яркости вкуса. А заправляю маслом (оливковым, льняным, кунжутным) и лимонным соком + чуть-чуть соевого соуса. Можно на эту тему конечно пофантазировать, например если нужно сделать салат сытнее, то добавляю вареную куриную грудку, или орехов немного, но вывод один, для меня по крайней мере :-): Если в салате помимо овощей есть сыр, то есть потом не хочется гораздо дольше :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничные простые салаты
СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 11:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2023
Сообщения: 162
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Может мне тоже стоит добавлять сыр в салаты. Сытость и правда будет дольше :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, BBK*v, Bing [Bot], bobs, DEVORA, ElenaAkc, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], katy89, NicoNII, Pavlusha!, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КириллGo, Машка Климчук, Никуша123123, Нина Ларина, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB