Текущее время: 19 апр 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что готовите на праздничный стол... новогодний стол?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 12:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2016
Сообщения: 264
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 249

Блог: Просмотр блога (0)
У меня - мясо по французки в классическом варианте из свиной шейки и убойный рецепт, который уже отточила и испробовала на гостях - говядина в пиве https://mon-mari.ru/govyadina-v-pive-2018/ , раньше мариновала в смеси мёда и горчицы, по этому рецепту она получается как лукум , пиво придаёт сладковатый и пикантный вкус, плюс размягчает жёсткие волокна говядины и она получается ароматной и сочной, с тёмным пивом мне нравилось больше всего.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что готовите на праздничный стол... новогодний стол?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 11:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 148
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 151

Блог: Просмотр блога (0)
Я никогда не обращала особого внимания на то, что можно, и что нельзя. Если блюдо мне понравилось, то оно обязательно будет на столе. В последнее время подсела на картошку в духовке и с сыром, а и с чесночком, если есть настроение) Но только в праздники такое ем, иначе лишних кг не избежать) Ну и капкейки с кремом Чиз. Они должны быть обязательно, при чем двойной порцией! Их должен попробовать вообще каждый кто никогда не ел! Рецепт вкусных достать тяжело конечно. Достала здесь - https://v-duhovochke.ru/, они на одной страничке. А так попадались какие-то… Вечно то лишний ингредиент, то вообще не тот, то пропорции не те, а мне как кретину в этом всем, нужно точно, чтобы гарантировать успех) И там же кстати есть рецепт вкусного блюда свинины под ананасом и сыром – кто не пробовал – это нужно сделать! У меня вся семья в восторге. Как-то раз наготовила, вроде много, не на один день, но все умяли в тот же вечер!)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Ааа, и кстати, Дорадо с лимоном и соевым соусом очень вкусное блюдо! Я иногда его и так готовлю, без праздников всяких. И готовится по времени недолго) Если правильно помню 25-30 минут. И быстро, и вкусно) Если есть гости - все всегда довольные уходили)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что готовите на праздничный стол... новогодний стол?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 17:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 314
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 896

Награды: 4
Кроссовки EasyTone голубые (1) Туфельки-скоробежки (1) Конфетка (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А мы готовим красную рыбу (стейки) в соусе тартар с лимоном и в фольге: запекаю в духовке. ::yaz-yk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что готовите на праздничный стол... новогодний стол?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 17:12 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.08.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
vica_pokrovskaya писал(а):
Я никогда не обращала особого внимания на то, что можно, и что нельзя. Если блюдо мне понравилось, то оно обязательно будет на столе. В последнее время подсела на картошку в духовке и с сыром, а и с чесночком, если есть настроение) Но только в праздники такое ем, иначе лишних кг не избежать) Ну и капкейки с кремом Чиз. Они должны быть обязательно, при чем двойной порцией! Их должен попробовать вообще каждый кто никогда не ел! Рецепт вкусных достать тяжело конечно. Достала здесь - https://v-duhovochke.ru/, они на одной страничке. А так попадались какие-то… Вечно то лишний ингредиент, то вообще не тот, то пропорции не те, а мне как кретину в этом всем, нужно точно, чтобы гарантировать успех) И там же кстати есть рецепт вкусного блюда свинины под ананасом и сыром – кто не пробовал – это нужно сделать! У меня вся семья в восторге. Как-то раз наготовила, вроде много, не на один день, но все умяли в тот же вечер!)


Можете посмотреть еще на этом сайте https://grenki.su/, сайт похоже что новый, но рецепты регулярно новые появляются, там можно и свои публиковать. Приготовила 4 блюда, все получилось очень вкусным.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что готовите на праздничный стол... новогодний стол?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 11:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2023
Сообщения: 162
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Готовлю что хочу. Праздник же)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, [email protected], Bing [Bot], Светлана Расуловна, Dimana, Dolbator, Евгения Филиппова, galex, Galina17, Google [Bot], Ksenia Mushtakova, lana_tnv, Olga 70KG, Oxanka 1, Ольга Ольга Ольга, Serbijanka, testirovtshik, Yandex [Bot], Пустячок, Владимир И, Женька Колобанова, ЮляПет, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB