Текущее время: 29 мар 2024, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для полных?
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 16:59 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно найти можно, другой вопрос что смотреться то она все равно будет не так красиво как на стройняшках, так что худеем, девочки, худеем))) Ну а по теме, у меня полные подружки активно закупаются в https://www.apart.ru/stili/size-plus , там хоть модельки достаточно молодежные и современные, а не чехлы на танк как обычно ...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для полных?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:56 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Могу интернет - магазин Ла Редут посоветовать, :co_ol: у меня там подружка и мама выписывают вещи большого размера. Там размерный ряд до 64 русского. Но хочу обратить внимание, что размерная сетка французская , поэтому не смущайтесь, если все заканчивается размером 58. Он как раз равен 64 русккому, т.е. к размеру нужно прибывать 6, чтобы определить свой русский. Выбор одежды на сайте отличный, много что можно найти на любой случай жизни! Для повседневной носки, на выход, для дома, для работы. Верхняя одежда замечательная. обувь тоже неплохая, есть модельки с увеличенной полнотой и широким голенищем, на широкую икру. Есть большие размеры. На качество не жалуемся, достойное и ткани приятные к телу. Мама у меня боялась первое время не померив, но там хоть можно вернуть, если что-то не подойдет. 30 дней на возврат тает магазин. Цены нормальные, действуют скидки. В корзине можно код активировать на скидку, очень недорого получается вещь купить, по сравнению с специализированными магазинами. :so_happy:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для полных?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 09:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Одежда от фабрики Лина http://lina-marka.ru/catalog/bluzy специально шьется для дам с пышными формами. И как не загляну, новая коллекция все моднее и шикарнее, чем предыдущая. Нравится еще то, что действительно вещи такие, что скрывают недостатки и подчеркивают достоинства, не чувствуешь себя обделенной в модной одежде. Вот купила там себе блузу на лето, очень красивая, оцените)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для полных?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 21:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2016
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу добавить, что блуза вещь универсальная, подходит под любой низ! Может я на них помешана, но у меня есть почти вся эта коллекция http://lina-marka.ru/catalog/bluzy/ которой я сильно горжусь)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для полных?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 02:33 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
в интернете много мест, где все это можно купить без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для полных?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 18:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2016
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
ПикантнаяПышечка писал(а):
Девочки, привет! Я у вас новичок. Хотелось бы узнать, где покупают одежду больших размеров. Я ношу 50, а с таким размером сложно подобрать стильные вещи...большинство достаточно все серое, угрюмое, для взрослых теть.

Посмотрите в интернет-магазинах, так как в последнее время их куча открылась сейчас. Лично у моего мужа - мама, она тоже носит не маленькие размеры и одежду ей покупаем либо специальных магазинах, в нашем городе, либо заказываем ее на таобао, из Китая, оттуда немножечко дешевле получается. На счет того, как ее оттуда заказать, можете прочитать здесь http://otvet123.ru/q/kak-zakazat-s-taobao , чтобы я сейчас пол часа не писала о всей процедуре и этапах:)
Единственное, что доставка может длиться как от 10 дней, так и до полутора месяцев иногда доходила :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для полных?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 22:02 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
В магазине 50+ покупаю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для полных?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 14:43 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Где я только не заказывала себе одежду, и на Ебее и из Китая, не всегда угадываешь с размером, или сидит как-то не так, нам полненьким уж очень важно. Также минусом является то, что посылка долго идет. Я нашла для себя идеальный вариант в России, магазин Интикома - большой размерный ряд, отличная стильная и элегантная одежда, та что там говорить, мой любимый магазин.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для полных?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 20:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2017
Сообщения: 57
Изображений: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Очень люблю Marks&Spencer. Джинсы только там беру, до этого всегда была проблема из-за перепада размера в талии и бедрах джинсы оттопыривались. А эти сели как надо.
Еще Wildberries.

_________________
Меня зовут Настя. На ты.)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить одежду для полных?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 11:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2017
Сообщения: 57
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (0)
"Леди Шарм", похоже, несколько лет назад сменил главного дизайнера. Уже давно не могу там себе ничего подобрать. Даже примерять не хочется.
Интернет-магазины, конечно, выручают. У большинства из них есть возможность отправить неподошедшие вещи обратно. Но надоело заморачиваться с отправкой и с получением возврата оплаты. Да и сроки доставки, порой, не радуют.
Уже несколько лет пользуюсь магазином Wildberries. Очень приличный ассортимент, подробное описание и несколько фотографий каждой модели, отзывы покупателей и главное - возможность примерки в пункте выдачи. Не подошло или даже просто не понравилось - просто не выкупаешь. Множество пунктов выдачи по всей России: https://www.wildberries.ru/services/besplatnaya-dostavka#pickupPoints

_________________
Всё, что написано выше, отражает личное мнение и личный опыт автора.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, alex79g, AromaСтаршая, Bing [Bot], gentlY, Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, larz, liudmilaloginova32, lykovfedor, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Франциск, Мандевилла, Таня-Беляна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB