Текущее время: 26 апр 2024, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:00 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 1071
Изображений: 6
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 456

Награды: 32
Роза (2) Пустышка детская (1) Букет белых роз (1) Лилия (1)
Баночка варенья (1) Белые розы (1) Мороженое (1) Овсяные отруби (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я с французского Ларедута заказывала, в основном для ребёнка, вещи понравились, но не прям восторг. Правда брала на распродаже и для ношения по дому. За ту цену, в которую вещи обошлись, просто супер.

_________________
ИзображениеИзображение Изображение

viewtopic.php?p=1169787#p1169787


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2012
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
У меня что интересно и муж-то начал поглядывать с ноута прямо на работе на интернет-магазины.
Я рада. Меньше времени сама теперь трачу на поиски ему одежды. (а то ещё и детки ведь)
Вот его последняя покупка из atlasformen

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 04:04 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Albinka писал(а):
Действительно, сейчас многие настороженно относятся к покупкам через Интернет. А вот у меня нет времени ходить по магазинам, поэтому я покупаю по интернету все: одежду, технику, подарки - просто, быстро и не надо мотаться по городу, стоять в пробках или очередях, на себя уйма времени и цены ниже. Заказывать через интернет намного удобней. Вы экономите деньги и время. Тем, кто переживает, что привезут что-то не то - в магазине так же могут всунуть Г. Причем в магазине это происходит чаще, ведь любой шопинг и поиск нужной вещи утомляет, а мы, уставшие от поисков готовы купить вещь с мыслями «Хоть бы что-то, а то целый день зря потрачен!» и «А зачем откладывать покупку до завтра, вдруг вещи уже не будет?». В итоге – в гардеробе еще одна не нужная вещь.. А в интернет-магазине можно детально рассмотреть интересующую одежду, не чувствуя на себе недовольный взгляд продавца, мол « почему так долго рассматриваешь и не покупаешь». К тому же, увидев понравившуюся вещь сегодня, можно подумать до завтра и со спокойной душой ее заказать, уверенный в том, что она еще есть, и ты ее получишь. К тому же – в интернет-магазине больше шансов найти что-то неизбитое и эсклюзивное.


Хочу похвастаться своими покупочками. Зашла в магазин обуви http://shopogolik-club.com/for-her/shoes/ankle.html, и … Я вообще-то хотела купить ботильоны на весну. Но там СТОЛЬКО всяких красатулек. Короче, купила 3 (ТРИ) пары )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 04:55 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Ну да. Если хочу впечатлить друзей неотразимым видом, смена образа дело непростое. Нужно принимать во внимание не только сочетание цветов, но и не забывать о фасонах, актуальности и пр. Что одеть сегодня, брюки или юбку, одеть легинсы с леопардовой расцветкой или цвета кэнди, ну и.т д. А уж после того как разобралась с гардеробом, ещё нужно позаботиться о макияже........

Хорошо что есть интернет магазины которые облегчают нам жизнь.

http://www.banggood.com быстрая доставка, широкий ассортимент различных предметов женского туалета, от блеска для губ, до лака для ногтей. Косметика на любой вкус...

_________________
Email:[email protected]
skype: yiqi_007
ICQ:638001933
Одноклассники:Banggood.com


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 10:29 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Заказываю в отто.ру в этом году заказла шубку из греции в eufur.ru . Довольна и Быстро .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 21:26 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Хороший флис сейчас в atlasformen представлен по скидке, я мужу две куртки с прошлым заказом получила, такие удобные и ухода особого не требуют, сейчас жду ещё джинсы с толстовкой и тапочки, тоже флисовые, вот такие
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:18 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Елена Иовлева писал(а):
Цитата:
За такие цены... ухухуху... там просто шоколад!

А качество в бонприксе не всегда хорошее.

----- Елена, я дико извиняюсь, но правильно говорить и писать -Бонпри- , так как это французское название данного и-нэт магазина ( икс на конце слова не читается). А так, и-нэт магазинчик хороший, согласен (пока проколов не было).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:22 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2013
Сообщения: 9
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
Давно заказываю вещи из интернет-магазинов, перепробовала разные, пока однозначного ответа что лучше, не нашла. В Бонпри не дорого, но качество не очень, обязательно надо читать отзывы и смотреть видео (если есть), могут прислать не то что на фотографии. В отто то же самое, что и в Quelle, но дороже, в отто выгодно брать только по акциям. В La Redoute, дороже, но качество лучше. А вообще то мое мнение, вкусы у всех разные и стили одежды, предлагаемые на этих сайтах отличаются. Так что это индивидуальное дело. Я чаще всего заказываю в Quelle, пока не разу не разочаровалась.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:44 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Олюнька

Спасибо за такой подробный обзор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 15:55 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет,я в последнее время повадилась покупать платья на сайте интернет-магазина V&V, а то что то на мой попец мало что подходит из штанов(надо срочно худеть),состав ткани порадовал как минимум 95% вискоза,в магазинах как правило 100% натуральный полиэстер,а если что получше так приходится платить нормально.Интернет магазины очень удобная штука,не надо тратить уйму времени на брожение по отделам со шматьем и тратить не без того не лишние деньги.Набрал в инете то что нравится и айда выбирать,да и если возникнут проблемы то проще позвонить консультанту в этот самый интернет магазин чем обращаться к консультанту в реальном магазине(посмотрят на тебя как сами знаете на что,или может мне одной так прет на хамло).Так что девочки советую зайдите на V&V,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)))http://shop.vv-ltd.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, _Ния_, Bing [Bot], Bolinha, Google [Bot], hatelijkheid, Iceflue, Maichka, Moonshine, nadinKorol, Olga 70KG, Outbreak, Rawlover, Галина П, safrd, svechkin, Swetka39, Tatiankays, TatyanaVA, tofocka, Yandex [Bot], Zeddicus, Зулус, Ирина Великолепная, Машуленька, Наталья Осипова, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB