Текущее время: 29 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 21:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 129
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 145

Блог: Просмотр блога (0)
думаю, что ювелирка никогда не выйдет из моды! но, это лично мое субъективное мнение, может кто иначе считает! вообще, всегда покупаю то, что мне нравится. В последнее время стала покупать через интернет, ибо так гораздо удобнее. Особенно, если уже присмотрела модельку и хочешь сэкономить :) Сейчас вот покупаю в ювелирном магазине https://www.c-j.ru вот по скидке заказала очень красивые серьги :-): не могу дождаться посылочки


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 17:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2017
Сообщения: 79
Изображений: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 137

Блог: Просмотр блога (3)
Я сама работаю оценщиком в ломбарде.
Скажу, что ювелирные изделия, особенно с бриллиантами, очень сильно переоценены обывателем...И цены бывают на камешки категории "без оценки (с трещинами, темные, очень мелкие и т.д)" неимоверно завышены. Спасибо дорогим De Beers за это)). По факту биржевая стоимость бриллиантов очень низкая. Кому интересно, посмотрите вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=e0ECW6OA7AY
Сапфиры, гранаты и т.д тоже нужно выбирать с умом. Частенько могут подсунуть просто стекляшку...ну или более дешевые камешки типа шпинели) Янтарь - вообще отдельная тема..))
Буквально на днях заходила в салон Роберто Браво. Очень уж они рекламировали свои украшения. По факту - там 90% цены идет за бренд. Да, золото 750 пробы (заявлено), грамм 4,5 колечко. Бриллианты в кольце просто кошмарные. Коричневые или желтые. В ломбарде такие идут вообще без оценки. (как и черные и прочие..) :negative: Стоимость колечка 179,000...В ломбарде за него максимум можно дать 11,000 :nez-nayu:
Имхо, лучше покупать изделия без бриллиантов...
А сама я ношу больше серебро...Ну или белое золото) И то не более пары колец + серьги.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Был замечательно - познавательный случай кстати у нас в ломбарде) Женщина купила у нас колечко с бриллиантиком. Крупный камешек, хороший. На следующий день приносит кольцо уже без камешка. Говорит, что фуфло мы ей подсунули. Она, мол, домой пришла и решила проверить, настоящий ли бриллиант...и вдарила по нему молотком))) Камень вдребизги...Ну не понимает человек разницу между твердостью и прочностью... :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Идеальный вес = 96*168/250=64.5КГ
УОО = (16.1√168*86-5*29) + 7*86 = 2392.2КК на поддержание веса.
Следующие 2 недели (01.01.2019-20.01.2019) я буду питаться по режиму 2392.2 - 400 = 1992.2 (2000КК).

1 неделя(07.01-13.01): ПЛАН 2000КК | ТВН 85.11кг |СКН 2026КК
2 неделя(14.01-20.01): ПЛАН 2000КК | ТВН 84.24кг |СКН 2286КК


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 16:40 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Я ношу только золото и все других украшений у меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 13:29 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Я ношу в основном бижутерию

_________________
Pew Pew


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 01:46 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 17.09.2019
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
сама ношу золото или серебро с брюликами только.... :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 19:48 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2019
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 318

Блог: Просмотр блога (0)
Как и все люблю золото, но ношу больше серебро, люблю обвешиваться разными колечками и браслетиками.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 13:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 103
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
Я очень люблю серьги, просто маньячка какая-то. У меня их много. В основном бижутерия, конечно, но качественная.. А вот кольца-цепочки-подвески из драгоценных материалов предпочитаю. Недавно из любимого колечкао выпал камушек и потерялся((( Жалко очень, брюлик был. Теперь вот хочу на новое супруга развести. Поделитесь, где вы покупаете ювелирку чтоб не по космическим ценам?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 00:41 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
Да если б и обычный камушек выпал - все равно жалко(((Сама как сорока, люблю украшения. Конечно в основном у меня тоже бижутерия, золота не накупишь, но при каждой возможности все равно себя балую. Могу санлайт посоветовать, последнее время там покупала украшения, цены хорошие и выбор большой. Оч много российских брендов там, хотя раньше не замечала у них такого


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 11:33 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2016
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Diosa писал(а):
Я очень люблю серьги, просто маньячка какая-то. У меня их много. В основном бижутерия, конечно, но качественная.. А вот кольца-цепочки-подвески из драгоценных материалов предпочитаю. Недавно из любимого колечкао выпал камушек и потерялся((( Жалко очень, брюлик был. Теперь вот хочу на новое супруга развести. Поделитесь, где вы покупаете ювелирку чтоб не по космическим ценам?

Сейчас наверное мало кто не любит бижутерию и золотые украшения. Я не хожу в одном и том же, мне нравится быть разной. Могу быть и нежной, и дерзкой. В основном все свои цацки у санлайта покупала. Цены будут зависеть от веса и производителя.
ПрЫнцесса писал(а):
Да если б и обычный камушек выпал - все равно жалко(((Сама как сорока, люблю украшения. Конечно в основном у меня тоже бижутерия, золота не накупишь, но при каждой возможности все равно себя балую. Могу санлайт посоветовать, последнее время там покупала украшения, цены хорошие и выбор большой. Оч много российских брендов там, хотя раньше не замечала у них такого

Я себе их приложение скачала и зарегалась. Там у них гораздо больше ассортимент, чем в магазинах. Я как не зайду в ТЦ, у них всегда много народу, в выходные так вообще аврал, поэтому не всегда бывает мой размер. А так в спокойной обстановке выбираю себе нужное украшение и размеры всегда есть. Я стала в последнее время только онлайн покупать


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 14:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 103
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
ПрЫнцесса писал(а):
Да если б и обычный камушек выпал - все равно жалко(((Сама как сорока, люблю украшения. Конечно в основном у меня тоже бижутерия, золота не накупишь, но при каждой возможности все равно себя балую. Могу санлайт посоветовать, последнее время там покупала украшения, цены хорошие и выбор большой. Оч много российских брендов там, хотя раньше не замечала у них такого

Самое обидное, что колечко то ещё как память дорого было, а теперь не могу носить. Поэтому даже еслиб там стекляшка стояла, всё равно бы расстроилась(((
В санлайте никогда не была, но наслышана. Куда именно ходите? Где выбор больше?
Лоскуток писал(а):
Сейчас наверное мало кто не любит бижутерию и золотые украшения. Я не хожу в одном и том же, мне нравится быть разной. Могу быть и нежной, и дерзкой. В основном все свои цацки у санлайта покупала. Цены будут зависеть от веса и производителя.

Не всегда цены зависят от веса. Там много факторов на это влияет. Как минимум есть производители, как элитные, так и не очень, сама сложность работы и тд. Мне когда-то объясняли это в ювелирном магазине, там нюансов куча, оказывается...Что там за производители?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БаскаковаЮ, Agniya, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], DankerRoman, Emi Ferejra, galex477, gawl, GoGo [Bot], Google [Bot], kotova1009, marharyta, Nadin`ell, soneika, ssk, SvetlKarpushina, val-sm, Yandex [Bot], ZOJA2022, Мисисс Рамс, Наталья Шорсткина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB