Текущее время: 29 мар 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:49 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
Лоскуток писал(а):
Diosa писал(а):
Я очень люблю серьги, просто маньячка какая-то. У меня их много. В основном бижутерия, конечно, но качественная.. А вот кольца-цепочки-подвески из драгоценных материалов предпочитаю. Недавно из любимого колечкао выпал камушек и потерялся((( Жалко очень, брюлик был. Теперь вот хочу на новое супруга развести. Поделитесь, где вы покупаете ювелирку чтоб не по космическим ценам?

Сейчас наверное мало кто не любит бижутерию и золотые украшения. Я не хожу в одном и том же, мне нравится быть разной. Могу быть и нежной, и дерзкой. В основном все свои цацки у санлайта покупала. Цены будут зависеть от веса и производителя.
ПрЫнцесса писал(а):
Да если б и обычный камушек выпал - все равно жалко(((Сама как сорока, люблю украшения. Конечно в основном у меня тоже бижутерия, золота не накупишь, но при каждой возможности все равно себя балую. Могу санлайт посоветовать, последнее время там покупала украшения, цены хорошие и выбор большой. Оч много российских брендов там, хотя раньше не замечала у них такого

Я себе их приложение скачала и зарегалась. Там у них гораздо больше ассортимент, чем в магазинах. Я как не зайду в ТЦ, у них всегда много народу, в выходные так вообще аврал, поэтому не всегда бывает мой размер. А так в спокойной обстановке выбираю себе нужное украшение и размеры всегда есть. Я стала в последнее время только онлайн покупать

Я тоже недавно установила приложение, кулончик получила в подарок. Порадовал такой сюрприз)

Добавлено спустя 41 секунду:
Diosa писал(а):
ПрЫнцесса писал(а):
Да если б и обычный камушек выпал - все равно жалко(((Сама как сорока, люблю украшения. Конечно в основном у меня тоже бижутерия, золота не накупишь, но при каждой возможности все равно себя балую. Могу санлайт посоветовать, последнее время там покупала украшения, цены хорошие и выбор большой. Оч много российских брендов там, хотя раньше не замечала у них такого

Самое обидное, что колечко то ещё как память дорого было, а теперь не могу носить. Поэтому даже еслиб там стекляшка стояла, всё равно бы расстроилась(((
В санлайте никогда не была, но наслышана. Куда именно ходите? Где выбор больше?
Лоскуток писал(а):
Сейчас наверное мало кто не любит бижутерию и золотые украшения. Я не хожу в одном и том же, мне нравится быть разной. Могу быть и нежной, и дерзкой. В основном все свои цацки у санлайта покупала. Цены будут зависеть от веса и производителя.

Не всегда цены зависят от веса. Там много факторов на это влияет. Как минимум есть производители, как элитные, так и не очень, сама сложность работы и тд. Мне когда-то объясняли это в ювелирном магазине, там нюансов куча, оказывается...Что там за производители?

Вы правы, цена и от работы зависит, конечно, чем красивее украшение, тем сложнее работа и естественно цена выше. Магазины санлайта наверное есть во всех торговых центрах. Покупала в Европейском, Райкин плаза, Мегаполисе. Везде примерно одинаковый выбор.Ну а даже если Вы с другого города, то думаю Санлайт должен быть. На крайний случай и на их сайте https://sunlight.net можете посмотреть.
А на счет колечка - может узнать у ювелиров местных, вдруг они смогут другой камень вставить?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 12:57 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2016
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Diosa писал(а):
Не всегда цены зависят от веса. Там много факторов на это влияет. Как минимум есть производители, как элитные, так и не очень, сама сложность работы и тд. Мне когда-то объясняли это в ювелирном магазине, там нюансов куча, оказывается...Что там за производители?

От бренда конечно же тоже зависит, согласна. Мне нравятся коллекции Sokolov, у них цены на этот бренд дешевле, чем в других магазинах. В санлайте видела на бирках многих наших российских производителей, много Костромы, Белгорода, мне еще понравились украшения итальянского производства. Такие вещицы крутые.Санлайт для меня прям открылся с новой стороны.
ПрЫнцесса писал(а):
Я тоже недавно установила приложение, кулончик получила в подарок. Порадовал такой сюрприз)

Подарки получать всегда приятно))Пусть даже и не дорогостоящие.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 23:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2018
Сообщения: 20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Люблю золото и серебро, серебро на повседневку, золото куда то нужно пойти.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 16:57 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Я как то давно отошла от крупных сетевых магазинов ювелирных украшений, какое то там все одинаков-наштампованное, уж извините за такие словечки) Много сейчас разных магазинов, которые делают больше индивидуальные штуки, с душой что ли. Я стараюсь выискивать такие украшения, есть у меня серебряное овальное кольцо с пейзажным агатом фирмы SARKISSIAN, вроде бы оно в единственном экземпляре такое. Еще у них присмотрела симпатишные серьги с голубым аквамарином, запали мне в душу :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ювелирные украшения.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 17:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2243
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,069

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Diosa писал(а):
Я очень люблю серьги, просто маньячка какая-то. У меня их много. В основном бижутерия, конечно, но качественная.. А вот кольца-цепочки-подвески из драгоценных материалов предпочитаю. Недавно из любимого колечкао выпал камушек и потерялся((( Жалко очень, брюлик был. Теперь вот хочу на новое супруга развести. Поделитесь, где вы покупаете ювелирку чтоб не по космическим ценам?


Привет) Я очень люблю золото. Бижутерия нравится, хожу рассматриваю, но никогда не покупаю, не мое это, а на других нравится. Насчет выпавшего камешка. Вот чем плохо в России, даже если в мастерскую отнести чтоб вставили, так не факт что и остальные заменят на фианитики. За границей с этим хорошо. у меня выпал брюлик из колечка, я с чеком в магазин пришла, Заплатила всего 30 $ и мне через неделю вернули целое, как новое. А вообще они просят раз в 6 месяцев приносить изделия в магазин, в котором покупал, именно сеть магазинов , можно даже в другой стране и они проверяют крепления камешков бесплатно. если есть подозрения что плохо закреплены, то отправляют на фабрику и закрепляют бесплатно). И главное нигде не обманут))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, олег 2 12 85 16, S.oika, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB