Текущее время: 26 апр 2024, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:49 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Юлетта писал(а):
freya писал(а):
Sveetik
Я тоже сходила глянула на тебя :smu:sche_nie: Да, просто красотка!!!

Ну, блин, заинтриговали, пойду тоже посмотрю :-) :-)


;;-))) ;;-))) ;;-))) ну давайте-давайте. темка то вообще-т не об этом :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Sveetik писал(а):
это ты про фигуру что ль?????

Ну, конечно, про неё родимую :-) Песочные часы для меня - мечта... может в следующей жизни.. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 08:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 124
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 163

Награды: 6
Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Морская звезда (1)
Букет желтых тюльпанов (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что, друзья мои, кто-нибудь занимается по программе? Чего затихли?

_________________
Займись собой, ведь никто не влюбится в твой внутренний мир даже с третьего взгляда!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 09:00 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
MargoRitka
Скажи, какой длины нужно покупать трубчатый эспандер, он уже нужен на первой неделе тренировок, и судя потому как они его там обматывают вокруг ног и т.д. , он должен быть не коротким... я просто в англ. не очень пока.... может она там где и говорит, но я не понимаю....
Вчера просмотрела несколько раз все блоки. Жесть. :sh_ok: :im_possible: Мне кажется я на первой минуте Фаер 30 сдохну... :check_it: там надо в принципе иметь хорошее здоровье и сердце, выносливость хоть какую-то, иначе не выдержать... хотя кирияночка делает слегка упрощенный вариант, но все таки, я понаблюдала, девочки которые на подтанцовках, хоть и улыбаются, но видно что ДАЖЕ ИМ ТЯЖЕЛО! чего про остальных говорить.... но я все равно с понедельника начну, попробую хотя бы....
При такой интенсивности странно и просто невозможно не похудеть!!!! но мне кажется тренька хороша для тех, у кого вес не критичный, очень много прыжков :-):

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
freya писал(а):
Sveetik писал(а):
это ты про фигуру что ль?????

Ну, конечно, про неё родимую :-) Песочные часы для меня - мечта... может в следующей жизни.. :smu:sche_nie:


А чего на нее смотреть-то? Вот прям как у меня в альбомке девушка в купальнике, прям точь в точь такая фигура, только у меня костная система по шире. :-( :nez-nayu:
да, согласна, мне тоже нравится такой тип фигуры а-ля Мерлин Монро, так что мне грех жаловаться, на что-то, потому как при наборе веса талия всё равно остается родимая :-): Но минусы тоже есть-при подборе одежды, брюки, джинсы, даже юбки беру на бедрах, потому как если на талии, то 99% моделей уж слишком широки и еще полменя влезет, или они обречены сползти на бедра в любом случае :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 10:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2011
Сообщения: 268
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 115

Награды: 22
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Цветочек (1) Букет тюльпанов (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошечка (2) Фруктовый салат (2)
Блог: Просмотр блога (0)
MargoRitka
я занимаюсь :a_g_a: всё супер, начинаю уже втягиваться. Фаер 30 уже почти выучила, только в конце путаюсь, жду недождусь когда силовые начнутся)
Вчера позанималась без кроссовок. Конечно было полегче, но к вечеру появился дискомфорт. связки ныли... пожалуй босиком не стоит :ne_ne_ne:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Sveetik писал(а):
Но минусы тоже есть

Согласна. Но с мечтой не поспоришь :-) :-) :-)
Это ж так всегда - у кого чего нет, того и хочется :cool_cool:
А уж мы женщины, так и вообще рады, где надо и где не надо себе комплексы отрыть :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 13:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 124
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 163

Награды: 6
Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Морская звезда (1)
Букет желтых тюльпанов (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sveetik писал(а):
MargoRitka
Скажи, какой длины нужно покупать трубчатый эспандер, он уже нужен на первой неделе тренировок, и судя потому как они его там обматывают вокруг ног и т.д. , он должен быть не коротким... я просто в англ. не очень пока.... может она там где и говорит, но я не понимаю....
Вчера просмотрела несколько раз все блоки. Жесть. :sh_ok: :im_possible: Мне кажется я на первой минуте Фаер 30 сдохну... :check_it: там надо в принципе иметь хорошее здоровье и сердце, выносливость хоть какую-то, иначе не выдержать... хотя кирияночка делает слегка упрощенный вариант, но все таки, я понаблюдала, девочки которые на подтанцовках, хоть и улыбаются, но видно что ДАЖЕ ИМ ТЯЖЕЛО! чего про остальных говорить.... но я все равно с понедельника начну, попробую хотя бы....
При такой интенсивности странно и просто невозможно не похудеть!!!! но мне кажется тренька хороша для тех, у кого вес не критичный, очень много прыжков :-):

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
freya писал(а):
Sveetik писал(а):
это ты про фигуру что ль?????

Ну, конечно, про неё родимую :-) Песочные часы для меня - мечта... может в следующей жизни.. :smu:sche_nie:


А чего на нее смотреть-то? Вот прям как у меня в альбомке девушка в купальнике, прям точь в точь такая фигура, только у меня костная система по шире. :-( :nez-nayu:
да, согласна, мне тоже нравится такой тип фигуры а-ля Мерлин Монро, так что мне грех жаловаться, на что-то, потому как при наборе веса талия всё равно остается родимая :-): Но минусы тоже есть-при подборе одежды, брюки, джинсы, даже юбки беру на бедрах, потому как если на талии, то 99% моделей уж слишком широки и еще полменя влезет, или они обречены сползти на бедра в любом случае :-)


Все зависит от желания. Я же писала - у меня уровень физподготовки нулевой вобще. Я всю беременность лежала, а потом первый год малыша жрала как конь. В общем привес после беременности составил 12 кг., это если не учитывать что я и до беременности имела 7 кг. лишнего веса. Все возможно, тяжело конечно первое время, но я видимо на эмоциональном подъеме прыгала первый месяц. Вот сейчас каждый раз через силу скачу. Элли (азиатка) делает облегченный вариант. Вот второй месяц я как раз с ней скачу, потому что чувствую что за Шалин не угонишься - очень тяжело дается. Зато у меня с задницы за два месяца ушло 10 см, с талии 20 см. Вся одежда болтается и собирается складками, а я кайф ловлю. Ну и я конечно соблюдаю диету. Мои основные принципы - нет сладкому и мучному, хлебу, жрачке после 18:00 и 1200 ккал. в день - не больше. Конечно не всегда получается, но я пытаюсь себя сдерживать в порывах залезть в холодильник. Сейчас вес стал медленнее уходить. Первый месяц в неделю уходила по 1-1,5 кг. Насчет веса - я начинала с 80-ти кг. Как считаешь - реально при таком весе скакать??? Жопа толстая тянула к полу и на диван :))
Эспандеры мне кажется где-то 1,2-1,5 метра. Сут трубчатого в том, что это в принципе каучуковая трубка - тянется хорошо. А вот уровень сопротивления каждый вибирает под себя. Я взяла двойку (средний) сразу.
Про "сдохну" - у всех такое ощущение создается сначала. Я тоже думала сдохну. Как видишь до сих пор жива.
Про брюки - знакомая ситуация. У меня до беременности была большая проблема купить вобще хоть что-нибудь себе - узкая талия, широкие бедра. Т.е. если например покупать джинсы - 29-30 размер на талии болтался, а на бедрах я джинсы не люблю после воспаления придатков. Только у меня еще и грудь была 1-2 размер.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Михайлова

Я сейчас заканчиваю 8-ю неделю. Ноги дают о себе знать, иногда колени и голеностопы гудят. Кроссовки обязательно нужны.

_________________
Займись собой, ведь никто не влюбится в твой внутренний мир даже с третьего взгляда!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2011
Сообщения: 268
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 115

Награды: 22
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Цветочек (1) Букет тюльпанов (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошечка (2) Фруктовый салат (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня была тренька Fire55EZ, я в хлам :kli_ny: через полчаса тренировки я выдохлась, потом открылось второе дыхание, но всё равно до конца не осилила. ооочень долго и активно сегодня предлагали заниматься)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 22:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 124
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 163

Награды: 6
Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Морская звезда (1)
Букет желтых тюльпанов (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Михайлова писал(а):
Сегодня была тренька Fire55EZ, я в хлам :kli_ny: через полчаса тренировки я выдохлась, потом открылось второе дыхание, но всё равно до конца не осилила. ооочень долго и активно сегодня предлагали заниматься)

Я тебя поздравляю с Fire 55EZ. :cool_cool: Это конечно супернееосиливаемая для меня тренировка. Я до сих пор не могу доскакать ее до конца. Я ее называю - убийца слоников :-)

_________________
Займись собой, ведь никто не влюбится в твой внутренний мир даже с третьего взгляда!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turbofire - стройная фигура за 20 недель
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 12:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2011
Сообщения: 268
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 115

Награды: 22
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Цветочек (1) Букет тюльпанов (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошечка (2) Фруктовый салат (2)
Блог: Просмотр блога (0)
MargoRitka писал(а):
Михайлова писал(а):
Сегодня была тренька Fire55EZ, я в хлам :kli_ny: через полчаса тренировки я выдохлась, потом открылось второе дыхание, но всё равно до конца не осилила. ооочень долго и активно сегодня предлагали заниматься)

Я тебя поздравляю с Fire 55EZ. :cool_cool: Это конечно супернееосиливаемая для меня тренировка. Я до сих пор не могу доскакать ее до конца. Я ее называю - убийца слоников :-)


:-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, _Ния_, Bing [Bot], Bolinha, Google [Bot], hatelijkheid, Iceflue, LaraSt, Maichka, Moonshine, nadinKorol, Olga 70KG, Outbreak, Rawlover, Галина П, safrd, svechkin, Swetka39, Tatiankays, TatyanaVA, tofocka, Yandex [Bot], Zeddicus, Зулус, Ирина Великолепная, Машуленька, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB