Текущее время: 25 апр 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скакалка - детская забава?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12383
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
http://www.youtube.com/watch?v=LCl4W9mVrRM

вот посмотри понравится или нет...

я прыгаю по 150 в минуту...во уже месяц как...не могу сказать,что что-то перекачала...но скакалка это только дополнение к основной тренировке.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скакалка - детская забава?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 14:33 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 168
Изображений: 4
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 653

Награды: 3
Галстуки (1) Диск CD (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-)


Последний раз редактировалось yxo2yxo 06 апр 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скакалка - детская забава?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12383
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
скакалка у меня дополнение к быстрой ходьбе.прыгаю по 10 минут,три раза за тренировку.иногда и без скакалки,просто прыгаю разными прыжками.
а прыгать час-это просто к тому,что это не невозможно.а после 20минутной разминки начать прыгать на скакалке минут 15-20-отличное сжигание жира!потом опять какая-ниубудь доза иной нагрузки например там покачать пресс...потом опять минут 15-20 на скакалке-кардио...прекрасное чередование!у меня нет возможности ходить в тренажерный зал.и тренажеров нет дома.а скакалка как разнообразие в кардио нагрузке отличный вариант.я к чему все...к тому,что в принципе можно,при желании расписать так тренировку,чтобы выпрыгивать на скакалке час.и тратить при этом кучу калорий и жирка подкожного.вот для чего :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
иногда нет сил прыгать.даже и пять минут.тогда не прыгаю.а делаю тренировку более легкой без скакалки.или снижаю до 15 минут за тренировку.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скакалка - детская забава?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 12:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10971
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Еловые украшения (1) Дельфин (1) Красное яблоко (3) Конфетка (2)
Чашка крепкого кофе (1) Клубничка (1) Соломенная шляпка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (23)
RioSaphier
Спасибо большое за видео. Вчера после прыжков порастягивалась. И усталость ног быстрее прошла. Так что растяжка для меня думаю обязательна

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скакалка - детская забава?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12383
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
о,я растяжку вообще люблю!нравится мне.прямо кайф получаю!
а я вчера не прыгала...а приседала...сегодня ноги как уставшие


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скакалка - детская забава?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 20:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 374
Откуда: Украина
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 380

Блог: Просмотр блога (216)
Гимнастические упражнения и комплексы

1-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка, сложенная вчетверо; внизу; 1—2 -левую назад на носок, скакалку вверх; 3—4 — и. п.; 5—8 — то же с другой ноги. Повторить 4—5 раз.
2-е упражнение
И. п. — стоя на середине натянутой скакалки, руки вниз — в стороны; 1—2 — присед на всей ступне, руки вперед; 3—4 — и. п. Повторить 8—10 раз.
3-е упражнение
И. п. — о. е., скакалка, сложенная вчетверо, вверху; 1 — круг руками вправо; 2 — правую в сторону на носок, наклон вправо; 3 — выпрямляясь и приставляя правую, круг руками влево; 4 — левую в сторону на носок, наклон влево. Повторить 6—8 раз.
4-е упражнение
И. п. — стойка ноги врозь, скакалка за спиной на лопатках, руки полусогнуты вперед; 1 — поворот туловища направо, руки в стороны — назад. Натянутая скакалка не должна касаться лопаток; 2-й. п.; 3—4 — то же в другую сторону. Повторить 6—8 раз.
5-е упражнение
И. п. — стоя на середине натянутой скакалки, руки вниз — в стороны; 1—2 — наклон назад прогнувшись, с усилием разводя руки в стороны; 3—4 — и. п. Повторить 8—10 раз.
6-е упражнение
И. п. — стоя на середине натянутой скакалки, руки вниз — в стороны; 1—4 — наклон вперед, накручивая скакалку на запястья; 5—8 — раскрутить скакалку, и. п. Повторить 6—8 раз.
7-е упражнение
И. п. — сед, руки в стороны, сложенная вчетверо скакалка в правой руке; 1 — поднимая ноги, передать под ними скакалку в левую руку; 2-й. п., скакалка в левой руке; 3—4 — то же в другую сторону. Повторить 8—10 раз.
8-е упражнение
И. п. — упор, лежа на бедрах, скакалка натянута на плечах; 1-2 -согнуть руки; 3 -4- и. п. Повторить 8-12 раз.
9-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка, сложенная вчетверо, вверху; 1 — мах правой вперед, скакалку вперед, касаясь ею ноги; 2 — мах правой назад, скакалку вверх; 3 — повторить движения счета 1; 4 — и. п.; 5—8 — то же с другой ноги. Повторить 4—6 раз.
10-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка сзади внизу; 1—2 — два прыжка на правой с вращением скакалки, левую вперед — книзу; 3—4 — два прыжка на левой, правую вперед — книзу. Повторить 12— 16 раз.


Вложения:
17.png
17.png [ 67.91 Кб | Просмотров: 920 ]

_________________
Изображение



Изображение


Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скакалка - детская забава?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 20:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 374
Откуда: Украина
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 380

Блог: Просмотр блога (216)
Комплекс со скакалкой (рис.9)
1-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка, сложенная вчетверо, сзади внизу; 1—2 — шаг правой вперед, левая сзади на носке, прогнуться, скакалку назад; 3-4 - и. п.; 5-8 - то же с другой ноги. Повторить 4—5 раз.
2-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка, сложенная вчетверо, вверху; 1 — присесть, положить скакалку на пол; 2 — встать, руки за голову; 3 — присесть, взять скакалку; 4 — и. п. Повторить 6—8 раз.
3-е упражнение
И. п. — широкая стойка ноги врозь, руки в стороны, скакалка натянута за спиной; 1 — сгибая правую, наклон влево, правую руку вверх, левую вниз; 2 — и. п.; 3—4 — то же в другую сторону. Повторить 4—6 раз.
4-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка, сложенная вчетверо, впереди; 1 — сгибая правую, перемахнуть ею через скакалку; 2 — шаг правой в стойку ноги врозь, правая впереди; 3 — перемах назад, согнув правую; 4 — и. п.; 5—8 — то же с другой ноги. Повторить 4—6 раз.
5ге упражнение
И. п. — стойка на коленях, руки в стороны — назад — книзу, скакалка под стопой; 1—2 — наклониться назад, руки в стороны, натягивая скакалку; 3—4 — и. п. Повторить 8—10 раз.
6-е упражнение
И. п. — стойка ноги врозь, скакалка, сложенная вчетверо, вверху; 1—2 — с полуповоротом туловища налево, круг руками вперед, слева от туловища; 3-4 — то же в другую сторону. Повторить 6-8 раз.
7-е упражнение
И. п. — лежа на спине, скакалка, сложенная вчетверо, за головой; 1—2 — сгибая ноги вперед, перемахнуть ими через скакалку; 3—4 — опираясь руками о пол сзади, выполнить стойку на лопатках; 5—8 — и. п. Повторить 4—6 раз.
8-е упражнение
И. п. — упор присев, скакалка, сложенная вдвое, за ногами; 1 — толчком ног упор лежа, не касаясь скакалки; 2 — толчком ног упор присев. Повторить 8—10 раз.
9-е упражнение
И. п. — скакалка, сложенная вдвое, внизу широким хватом; 1 — скакалку вверх и выкрут в плечевых суставах; 2 — скакалку вниз — назад; 3—4 — обратным выкрутом и. п. Повторить 6—8 раз.
Выполняя выкруты, постепенно уменьшайте ширину хвата.


Вложения:
9.png
9.png [ 62.17 Кб | Просмотров: 920 ]

_________________
Изображение



Изображение


Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скакалка - детская забава?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 20:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12383
Изображений: 0
Благодарил (а): 1009 раз.
Поблагодарили: 854 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Лилия (5) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Елочка-игрушка зелёная (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Баночка меда (4) Кусочек арбуза (2) Подкова золотая На счастье (1) Роза красная (3)
Блог: Просмотр блога (0)
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скакалка - детская забава?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 20:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 374
Откуда: Украина
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 380

Блог: Просмотр блога (216)
Комплекс со скакалкой (рис. 12)
1-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка, сложенная вчетверо, на лопатках; 1—2 — левую назад на носок, скакалку вверх, слегка прогнуться; 3—4 — и. п.; 5—8 — то же с другой ноги. Повторить 3—4 раза.
2-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка, сложенная вдвое, внизу сзади; 1—2 -присед; 3—4 — и. п. Повторить 10—12 раз.
3-е упражнение
И. п. — широкая стойка ноги врозь, скакалка, сложенная вдвое, вверху; 1 — сгибая левую, наклон вправо; 2-й. п., 3—4 — то же в другую сторону. Повторить 6—8 раз.
4-е упражнение
И. п. — широкая стойка ноги врозь, руки в стороны, скакалка натянута перед грудью; 1 — наклон вперед с поворотом туловища налево, правой рукой коснуться правого носка; 2-й. п., 3—4 — то же в другую сторону. Повторить 6—8 раз.
5-е упражнение
И. п. — сед, закрепив ноги под опорой, скакалка, сложенная вчетверо, за головой; 1—2 — лечь на спину, скакалку вверх; 3—4 — и. п. Повторить 8—12 раз.
6-е упражнение
И. п. — наступив на один конец скакалки и удерживая другой согнутыми за головой руками, натянуть скакалку вертикально за спиной; 1 — 2 — выпрямляя руки, наклон назад прогнувшись; 3—4 — и. п. Повторить 6—8 раз.
7-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка, сложенная вчетверо, внизу сзади; 1—2 — наклон вперед, опуская скакалку вниз до середины голени, и притянуть туловище к ногам; 3—4 — и. п. Повторить 6—8 раз.
8-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка, сложенная вчетверо, вверху; 1 — скакалку вперед и перемах правой через скакалку, стараясь не сгибать ногу; 2 — встать на правую в стойку ноги врозь, правая впереди; 3—4 перемах назад, согнув правую; 5—8 — то же с другой ноги. Повторить 4—6 раз.
9-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка, сложенная вдвое, внизу широким хватом; 1—2 — скакалку вверх и с выкрутом в плечевых суставах вниз — назад; 3—4 — обратным выкрутом и. п. Повторить 6—8 раз.
10-е упражнение
И. п. — о. с, скакалка внизу сзади. Бег на месте с вращением скакалки на каждый шаг — 20—30 сек.


Вложения:
12.png
12.png [ 56.7 Кб | Просмотров: 918 ]

_________________
Изображение



Изображение


Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скакалка - детская забава?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Награды: 1
Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Купила я себе скакалку в дополнение к обручу, домой приехала и поняла, что прыгать-то мне и негде :-) Прыгаю как на скакалке, но без скакалки. Сестра крутит пальцем у виска, когда видит :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Annlove_hair123, BBK*v, Bing [Bot], Danaya2, elenka*l, Google [Bot], Kainan, kubarev.ru, Lapa86, Legasy, Olga 70KG, Oxanka 1, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], ВЛАДОЛЬ 70, Зулус, Наре, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB