Текущее время: 18 апр 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 16:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 104
Откуда: К... рай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 103

Награды: 6
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Духи Nina (1) Собачка (1)
Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sveetik писал(а):
leseda писал(а):
Сколько помню себя (когда занималась) всегда по Синди. Бросала, искала что-то новое,но все равно всегда возвращаешься к ее программе. Сейчас после перерыва опять по диску занимаюсь.Нравится что есть совсем коротенькие программки для утра,а есть и 1,5 часовые на выходные.Ощущения после занятий супер.Такое чувство, что вся сплошная мышца в тонусе.


А что за 1,5 час. тренировка??? как называется?? я с такой не знакома еще :du_ma_et:


Сейчас даже не вспомню как называется.Занималась по кассете,сейчас видеомагнитофона уже нет.Там было 3 вида:1-аэробика,2-степ,3-с Синди.Очень хорошо помню что было много прыжков,очень много.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
leseda писал(а):
3-с Синди.Очень хорошо помню что было много прыжков,очень много.

Да, действительно какая-то странная программа! Обычно все ее программмы завязаны на силовых упражнениях, слишком много гантелей и нагрузки на руки - это кстати, как раз то из-за чего я раньше и не любила её тр-ки! Нормальлно сбалансированной оказалась "Как достичь совершенства"...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 12:23 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
freya писал(а):
leseda писал(а):
3-с Синди.Очень хорошо помню что было много прыжков,очень много.

Да, действительно какая-то странная программа! Обычно все ее программмы завязаны на силовых упражнениях, слишком много гантелей и нагрузки на руки - это кстати, как раз то из-за чего я раньше и не любила её тр-ки! Нормальлно сбалансированной оказалась "Как достичь совершенства"...


мы наверное, всё таки об одной программе говорим, -там где много прыжков и махов и из бокса еще - это и есть как достичь совершенства (в англ. варианте- Новое измерение). Программа со стулом вышедшая раньше, и еще одна помню на 20 мин., где она в джинсе на синем фоне.... Усё... :ne_vi_del:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 03:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2166
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Морская звезда (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет алых цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Букет из шаров (2) Шары разноцветные (1) Сердце витает в облаках (1) Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Sveetik
Светик,ты путаешь,программа"Как достичь совершенства"-это силовая программа,как о ней пишут ,на выносливость,а программа"Новое измерение"-это не в английском варианте,таже программа,а совершенно другая,она для восстановления после родов,более облегчённый вариант,там нет ничего резкого,её я пробовала несколько раз делать,для меня она лёгкой показалась и неинтересной,после "Как достичь совершенства".
Набери в интернете обе программы и поймёшь,о чём я говорю,они совершенно разные.

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 19:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 104
Откуда: К... рай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 103

Награды: 6
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Духи Nina (1) Собачка (1)
Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, провела маленькое расследование,потому как самой интересно стало когда я 1,5 часа занималась?Так вот прыжки были в "Как достичь совершенства" идет 1час 14мин (сегодня проверила) ,а 1час 48мин идет программа"Секрет идеальной фигуры" состоит из 3-х частей первая 48 мин,2-ая 47 мин,последняя минут 15 там все очень быстро,но очень эффективно.Раньше, когда занималась (до перерыва), для нагрузки делала все три части "Секрета..." поэтому и запомнилось, что очень долго делается.Фуххххххххххх,а то сомневаться в себе стала.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
leseda писал(а):
Так вот прыжки были в "Как достичь совершенства"

Ну, не знаю.... Я как -то не вижу чтоб в ней было много прыжков... тем более что все подходы в общем-то короткие на счет 10. И время тренировки 1час 5 мин ( надо вычесть вступление и глоссарий)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 104
Откуда: К... рай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 103

Награды: 6
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Духи Nina (1) Собачка (1)
Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
freya писал(а):
leseda писал(а):
Так вот прыжки были в "Как достичь совершенства"

Ну, не знаю.... Я как -то не вижу чтоб в ней было много прыжков... тем более что все подходы в общем-то короткие на счет 10. И время тренировки 1час 5 мин ( надо вычесть вступление и глоссарий)


Да,да полностью согласно.Я когда раньше делала мне казалось очень много прыжков,а сегодня специально посмотрела совсем немного,НО ТАК ВСЕ БОЛИТТТТТТТТТТТТТ :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
leseda писал(а):
НО ТАК ВСЕ БОЛИТТТТТТТТТТТТТ

По-видимому эта программа для тебя сложновата! Болеть не должно!!! тем более сразу после тренировки. Нормальная нагрузка - это когда после тренировки легкое тепло в мышцах и хочется еще горы свернуть :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 09:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 899
Изображений: 17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,146

Награды: 43
Кошечка (2) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Шоколадный Дед Мороз (1) Снежинка (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
freya писал(а):
leseda писал(а):
НО ТАК ВСЕ БОЛИТТТТТТТТТТТТТ

По-видимому эта программа для тебя сложновата! Болеть не должно!!! тем более сразу после тренировки. Нормальная нагрузка - это когда после тренировки легкое тепло в мышцах и хочется еще горы свернуть :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:



ну девочки , не знаааююююю..... у меня тоже все мышцы потом болят,но чаще на след.день, особенно, когда долго не занималась, а потом сразу - весь комплекс. Все таки всё зависит от индивид. подготовки! Со временем оно конечно всё легче и легче, но кардио у нее тоже хорошо прорабатывается. Для меня самое сложное - это там где она приседает вперед-назад на колено из положения стоя, реально мышцы так потом болят... Я тут попробовала тренировку с Джиллиан Майкалс 1-2 уровень, так я даже не запыхалась, а с тренировкой Синди (та которая больше часа идет), пополной выкладываюсь... Жаль, что нигде не написано сколько ккал. сжигается при этом :-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с Синди Кроуфорд
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 15:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2166
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Морская звезда (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет алых цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Букет из шаров (2) Шары разноцветные (1) Сердце витает в облаках (1) Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Sveetik писал(а):
freya писал(а):
leseda писал(а):
НО ТАК ВСЕ БОЛИТТТТТТТТТТТТТ

По-видимому эта программа для тебя сложновата! Болеть не должно!!! тем более сразу после тренировки. Нормальная нагрузка - это когда после тренировки легкое тепло в мышцах и хочется еще горы свернуть :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:



ну девочки , не знаааююююю..... у меня тоже все мышцы потом болят,но чаще на след.день, особенно, когда долго не занималась, а потом сразу - весь комплекс. Все таки всё зависит от индивид. подготовки! Со временем оно конечно всё легче и легче, но кардио у нее тоже хорошо прорабатывается. Для меня самое сложное - это там где она приседает вперед-назад на колено из положения стоя, реально мышцы так потом болят... Я тут попробовала тренировку с Джиллиан Майкалс 1-2 уровень, так я даже не запыхалась, а с тренировкой Синди (та которая больше часа идет), пополной выкладываюсь... Жаль, что нигде не написано сколько ккал. сжигается при этом :-(


У меня тоже очень сильно болели мышцы,на следующий день.Для меня,наоборот,тренировка с Джиллиан Майклс тяжелее,чем с Синди Кроуфорд,на самом деле,что у каждого по разному воспринимается,каждому своё.Синди Кроуфорд,в своей программе,даёт передышки,время перевести дух,а Джиллиан Майклс не даёт такой возможности,она во время тренировки,наоборот говорит,что останавливаться нельзя,иначе нет смысла в занятиях.Я несколько раз после тренировки с ней,взвешивалась,были отвесы:-600,-500.У некоторых девочек тоже самое,причём трнировка,которая недлинная,по времени,а 30-минутная,а что будет,если позаниматься по программе,которая больше часа!

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, apistogramma, Алла291185, barley, Basic, Bing [Bot], Струнге, Feya_zi, GoGo [Bot], Google [Bot], jkmufuheybyf, mar4enkoelena, rouge, Shizofreniya, Sholom, tv.vedana, vasilkovi1, Yandex [Bot], КатюшаАрт, Дмитрий66, Люся1213, Людмила Савалина, Мадам Люлю, номер 16, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB