Текущее время: 17 апр 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нарвалась на поддельный протеин
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 03:50 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Нарвалась на поддельный протеин :ne_vi_del:
Обидно, досадно, ну ладно. Поделюсь своими впечатлениями, может, кому полезно будет.

Вообще, я начала применять протеин с 1 декабря 2021 года. Сразу оценила - отличная штука! Белок восполняет, прям ощущаешь, как тело наливается энергией. Заниматься стало легче, есть хотелось меньше, силы появились, да и результаты тренировок в виде рельефов везде.
Брала только одну марку - Syntrax, в местном спортивном магазине. Попробовала банан и 2 вида шоколада. :ps_ih:

Потом, как вы знаете, кое-что началось, продавцы влупили цены до небес и поговаривали, что американского протеина мы больше не увидим.
В поисках скидок я забрела на WB, там и купила это щщщастье. Цена была не то что бы копеечная, но приемлемая, поэтому я купила мешок 2,2 кг. Клубничного. Я такой еще не брала, поэтому не знаю, как он должен выглядеть, но крупные красные крупинки красителя меня немного смутили. И они ещё так неприятно стекали по стенкам бутылки алыми ручейками.
Упаковка, кстати, была другая - не фиолетовая, как я привыкла, а белая. В нашем магазине спросила, сказали - да, это новая упаковка для мешков, а банки так и будут фиолетовые. Странно, конечно, но ладно.

Так вот, почему я решила, что это паль:

1. За три недели приёма этого протеина я набрала 3 кг. Живот просто выпер вперёд каменным шаром.
2. Всё время ужасно хотелось есть. Нет, даже жрать. И я сломалась, на третью неделю начала подъедать куски. Ещё больше набор веса пошёл.
3. Я постоянно чувствовала усталость. Если раньше я добавляла по 1-2 повтора упражнений на каждой тренировке, то теперь не могла выполнить обычную норму, стала филонить и бросать на половине - не могу, сил нет!

Пыталась найти инфу, как определить подделку, но поняла, что в домашних условиях это практически невозможно. Поэтому опираюсь только на свои ощущения. Претензий продавцу предъявлять не стала, смысла нет - на "ощущениях" я ничего не докажу.

Но для себя я убедилась, что была права: как только бросила пить эту жижу, за те же 3 недели сбросила всё набранное. Живот снова стал нормальным. С питанием ещё, правда, не вернулась в колею, но тренировки пошли легче, прогресс есть. И это я совсем без протеина! Решила сделать перерыв, чтобы пронаблюдать изменения.

Полмешка пали стоит, не знаю, что с ним делать. Выбросить или куда-то применить, как думаете?

Спасибо, что дочитали :ro_za:
Кто-то попадал в такие истории? Как вы определяли подделку?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарвалась на поддельный протеин
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 04:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кусина Взожратьевна писал(а):
Как вы определяли подделку?

Мы только поддельные посты определять можем. Если ты считаешь, что тут есть дуры, которые верят, что с одного прота худеют, а с другого толстеют, то таких тут нет, и дурой оказываешься ты.
Худеют всегда с некачественного продукта, а качественный он на то и качественный, чтоб способствовать набору веса в расчете на худшие времена. И неважно, это прот, угли или жиры.
Американского прота как было дохрена, так и остается, да и со складов он не сильно расходится, он денег стоит, а упертые качки штучный товар. Проблема с воронежским, у них поставки были с соседнего гос. образования.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарвалась на поддельный протеин
СообщениеДобавлено: 26 авг 2022, 06:01 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Это норма здесь, дурой обзывать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарвалась на поддельный протеин
СообщениеДобавлено: 27 авг 2022, 04:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кусина Взожратьевна писал(а):
Это норма здесь, дурой обзывать?

там ЕСЛИ стоит
не норма провоцирующие и дурацкие ники

не пиши хрень, не связывай качество продукта с его способностью гробить человека начав с похудения

качество продукта определяется его полноценностью, а тем самым способностью поставлять энергию и материалы, т.е. поддерживать вес или способствовать набору

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, svet_lana*, syasya, Yandex [Bot], Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB